Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона, подростки-дети

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
04.11
Обо всём, что произошло в игре за минувшие месяцы можно узнать в объявлении, либо прочитать всю хронологию игровых событий.
30.10
Чем дальше в лес, тем там темнее. Экспедиция продолжает своё движение в джунгли экваториальной Африки. Всем участникам принять информацию к сведению!
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Клуб "Yellows" » Флуд №24 Парадокс бесконечной фантазии

Флуд №24 Парадокс бесконечной фантазии

Сообщений 181 страница 210 из 597

1

Внимание!
Для тех, кто недоумевает, почему тут так тихо Х))
У нас есть чатик в VK, где, в основном, происходит флуд и прочие непотребства. Если вы хотите присоединиться туда - писать в ЛС мне или Арону
  https://image.ibb.co/d9YTs8/1_35.png

...заходишь, а тут про математику...

+1

181

Christopher Santar написал(а):

Ну мечтать полезно, есть к чему стремиться

https://image.ibb.co/ck88QT/HJ5B.png Пресвятые метла, за что мне это?! я же всегда вела себя хорошо, слушала Гадю, в червяков превращала только злодеев и не бросала фантики из окна кэба!

Отредактировано Violetta Bryant (24 сентября, 2018г. 12:09:56)

0

182

Violetta Bryant
Он просто наше наказание

0

183

Violetta Bryant написал(а):

Пресвятые метла, за что мне это?! я же всегда вела себя хорошо, слушала Гадю, в червяков превращала только злодеев и не бросала фантики из окна кэба!

Ну знаешь, то что нас не убивает...

0

184

Aron Ferro написал(а):

Violetta Bryant
Он просто наше наказание

наше наказание за что?

Ну знаешь, то что нас не убивает...

...то убиваем мы!

0

185

Как думаете отговорка " я не пошел на пары потому, что моей кошке холодно и она лезет когда мне на ручки" достаточно уважательна?

0

186

Christopher Santar
Нет. К Лили вообще на живот кошка пришла, но лил работает!

Всем утра и кофейка

0

187

Aron Ferro
Фу ты какой, нет бы подлержать

0

188

Christopher Santar
Я сегодня злой. https://image.ibb.co/cmz4zo/HJ5A.png

0

189

Aron Ferro
И не стыдно тебе?

0

190

Christopher Santar
Что такое стыд?

0

191

/с тоской в глазах смотрит на весь список локализуемых настолок/ мне кажется, я вчера себе сделала очень больно...

0

192

Ребят, если что, у меня на работе по-прежнему очень странная херня с форумами и рядом других сайтов, из-за которых я сообщения могу отправить раза с десятого и предварительно основательно поплясав с бубном, потому не удивляйтесь, что я во флуде пролётом. Постараюсь зато сегодня всем раздать долги :3

0

193

Aron Ferro написал(а):

Christopher Santar
Что такое стыд?

Не знаю хд
Lilian Santar
Во первых не причиняй себе боль настолками, а во вторыхмы все поплчшем с бубном для твоего инета

0

194

https://image.ibb.co/eZp1C8/1_50.png /объявила лежачую забастовку/

0

195

/объявила лежачую забастовку/

/гладит/

0

196

Во первых не причиняй себе боль настолками, а во вторыхмы все поплчшем с бубном для твоего инета

Тут не инет. Мне кажется наша контра словила какой-то специфический вирус в сеть, а наши админы такие6 нам не мешает и пох!  =_=

0

197

Lilian Santar
/гладится/ зачем у тебя все поломалось, это тааак печально, пусть починится скорее

Christopher Santar
ты лучше на хорошую погоду с бубном потанцуй, а то мы либо потонем либо дубу дадим х)

0

198

Violetta Bryant
Я отлично плаваю если что

0

199

Я отлично плаваю если что

я тоже, но не в лужах же плавать х)

0

200

зачем у тебя все поломалось, это тааак печально, пусть починится скорее

Да оно уже третью неделю ломанное /махнула рукой/ общаться неудобно, просто, приходится перезаходить, перезагружать страницы, постоянно сохранять сообщения, причём так на любом браузере. Потому я просто стала меньше писать X'D

0

201

Lilian Santar
и флуд сразу умер  https://image.ibb.co/kcR6C8/HJ5D.png

0

202

Violetta Bryant
Чёй-та он умер? Вон Арон с Кристофом его шевелят Х)))
А мне даже особо нечего интересного в топик принести. Я сейчас читаю всякий young adult, а вместо радио у меня летс плеи настольных игр на английском, что интересно тут далеко не всем х))
Разве что могу поднять холиварную тему современных феминисток и того, как они крашат игровую индустрию XD

0

203

/шевелит флуд/

0

204

То чувство когда вуз выдал флаеры на бесплатное посещение музеев, бескорыстно, в чем подвох хд

0

205

То чувство когда вуз выдал флаеры на бесплатное посещение музеев, бескорыстно, в чем подвох хд

Гос. программа? XD

0

206

Lilian Santar написал(а):

Разве что могу поднять холиварную тему современных феминисток и того, как они крашат игровую индустрию XD

Боже, это просто болезнь современного игростоя. Я сильно надеюсь, что данный феномен перестанет существовать. https://image.ibb.co/cMUhkT/HJ5I.png

0

207

обожаю, когда девушки выступают против действий феминисток

0

208

А я вот обожаю высказывать непопулярные мнения, и имею одно на этот счет:
так вот болезнь современного игросторя, при всем уважении, не в феминистках, а в неумеренной жажде наживы, заключающейся в том числе в попытках угодить всем, расширив таким образом аудиторию игры до размеров вселенной.
Все остальное - локальные метастазы. Это не имеет ничего общего с феминизмом и вообще поддержкой борьбы за какие бы то ни было права, чистый маркетинг.
Тех, кто не крашится - не скрашить, и тому достаточно примеров.

Отредактировано Morrigan Jones (26 сентября, 2018г. 18:40:18)

0

209

Morrigan Jones
У меня, увы, примеры есть не только в игровой индустрии, но и в реальной жизни. И я не могу сказать о СОВРЕМЕННЫХ феменистках ничего хорошего. Совсем.
Вот буквально утренняя новость - активистки обливали в Питере мужчин в метро отбеливателем на джинсы, если те сидели широко расставив ноги.
Хм, уважение к другим?
Вежливость?
Возможность аллергии у человека?
А может это его единственные джинсы и он в трудном материальном положении?
Не, не слышала!
Защита прав!!
Только почему-то в ущерб другим
Я предпочитаю смотреть на статистику, чтобы оценивать эффективность движения - соотношение хороших достижений к плохим. И если просто посмотреть, сколько дичи творят современные феминистки, я вообще не понимаю, за что их можно любить?

0

210

Остановите этот Чертов дождь, пожалуйста

0

Вы здесь » Brimstone » Клуб "Yellows" » Флуд №24 Парадокс бесконечной фантазии