Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Каноничные ведьмы, демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
01.08
Игроки молодчинки, и мы завершили большой квест "Клуб любимчиков фортуны". Результаты можно почитать тут.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №23 В честь эклеров, вкусностей и корги

Флуд №23 В честь эклеров, вкусностей и корги

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Walden Santar написал(а):

Ладно... Но я буду следить за вами...

А мы за тобой. /сверкает глазами/
Lilian Santar
/подставляет пузико и урчит/
[status]Мя-я-яу![/status][icon]https://image.ibb.co/f5y9n8/image.jpg[/icon][nick]Бес[/nick][profile]<div class="prof"><span>кот | 1 год</span><span>Мышелов</span></div>[/profile]

0

452

Walden Santar
Я думаю, у него - да :D

0

453

Elizabeth Erskine написал(а):

потом ложатся к тебе на колени и ждут когда ты умрёшь, потому что нельзя помешать котику отдыхать и встать

Котики коварны

Alenarie Santar написал(а):

Серьезно, мне кажется мы так кого-то вызовем.

Сегодня смотрите, чтобы никто бумагой не порезался, а то точно вызовите х) Получилось у кого-нибудь произнести?

А как там бро?

Я постепенно, пытаюсь максимально отдохнуть перед грядущим учебным годом, но такое чувство, что в полной мере это сделать просто невозможно

С крестоносцем в святой земле? "Так хочет бог!" скандировала Галя и тащила Колю в ЗАГС.

Скорее с реактивным самолётом, но да, думаю именно это его и ждет х) Если услышу крики со стороны местного ЗАГСа сразу буду знать что к чему

И подарит мне тигра :З

С тигром жертв искать проще? х)

0

454

да што ж вы за человек-то такой

Я болею дурацкой привычкой заражать окружающих тем, чем болею сама X"DD

Aron Ferro написал(а):

ХЭДШОТ

/развела руками/

Но я буду следить за вами.

А ведь она котичка живёт у тебя дома...

Думаешь, нет? Ни на кого нельзя положиться!

На меня!...  https://image.ibb.co/k8XMC8/1_28.png

Тушоночка и сама по себе может быть очень уруруру.

Вот, ты меня понимаешь X"D

0

455

Бес написал(а):

/подставляет пузико и урчит/

Котики шикарные Х333
/чешет пузико/

0

456

Сегодня смотрите, чтобы никто бумагой не порезался, а то точно вызовите х) Получилось у кого-нибудь произнести?

Да, это будет фиаско XD
Еще не получилось, но мы морально готовимся к звонку поставщикам этой фиговины.

Я постепенно, пытаюсь максимально отдохнуть перед грядущим учебным годом, но такое чувство, что в полной мере это сделать просто невозможно

Ну бро, у тебя еще полторы недельки, надо что-то придумать. Как минимум выспаться, вопреки всем Галям и Колям.

Скорее с реактивным самолётом, но да, думаю именно это его и ждет х) Если услышу крики со стороны местного ЗАГСа сразу буду знать что к чему

Ты будешь знать, что Николая постигло неотвратимое...

С тигром жертв искать проще? х)

Конечно. А еще он теплый и мягкий :З

0

457

Lilian Santar написал(а):

На меня!...

Ну я же не отправлю тебя в Индию пасти своего слона )) Однако, только тебе я могу доверить своих потенциальных домашних животных и детей.

Вот, ты меня понимаешь X"D

Конечно, один систер всегда поймет другого :З

0

458

Ну я же не отправлю тебя в Индию пасти своего слона )) Однако, только тебе я могу доверить своих потенциальных домашних животных и детей.

Вот!)) Да, Лили можно доверять детей. Они очевидно сделает их на порядок менее безбашенными чем вы, потому что будет очень тревожится и им будет стыдно XDD

0

459

Я болею дурацкой привычкой заражать окружающих тем, чем болею сама X"DD

огонь-привычка, это расширяет кругозор таких сычей как я, нпрмр :D

0

460

огонь-привычка, это расширяет кругозор таких сычей как я, нпрмр

Я вот врубила конференцию, потом скажу))
Ты вообще какие любишь настолочки? :33
Амери, евро, дуэльки, абстракты, пати?))

0

461

Wester Moore
А у вас какие планы, если не секрет?)

А ведь она котичка живёт у тебя дома...

Тем более, удобней будет следить. Держи друзей близко, а врагов ещё ближе

Да, это будет фиаско XD

Самое обидное, что не будете знать, что вызвали, как его обратно загонять и какие жертвы он принимает х)

Еще не получилось, но мы морально готовимся к звонку поставщикам этой фиговины.

Почему мне кажется, что на приеме на работу у них главный критерий - умение выговаривать скороговорки? х)

Ну бро, у тебя еще полторы недельки, надо что-то придумать. Как минимум выспаться, вопреки всем Галям и Колям.

Это обязательно, что может быть лучше сна?) А ещё все хочу добраться до зоопарка, но никак не выходит

Ты будешь знать, что Николая постигло неотвратимое...

Надо будет ещё на всякий случай за местными новостями последить, а то мало ли

Конечно. А еще он теплый и мягкий :З

А ещё его можно использовать как подушку, что не выйдет с обычными котиками
По-крупному играешь, сестра)

0

462

Elizabeth Erskine
Прослушала конфу, не. там не внимательно ребята слушали. Хоббики общались по гвинту и хотели его выпустить, но им не дали. А они надеются выпустить The Witcher Adventure Game
Вот эту
https://hobbygames.ru/the-witcher-adventure-game

Тем более, удобней будет следить. Держи друзей близко, а врагов ещё ближе

Котичка с именем Лилия не может быть врагом https://image.ibb.co/jNKCKo/1_37.png

0

463

Котичка с именем Лилия не может быть врагом

Но по ней можно изучать их повадки чтобы по отличиям понять, где враг

0

464

Они очевидно сделает их на порядок менее безбашенными чем вы, потому что будет очень тревожится и им будет стыдно XDD

Летний воспитательный лагерь им. тетушки Лилиан: здесь сделают из тебя человека!

Самое обидное, что не будете знать, что вызвали, как его обратно загонять и какие жертвы он принимает х)

Мы натравим на него программиста Алексея. Алексей носит бороду и весь забит татухами, при виде него плачут даже Древние.

Почему мне кажется, что на приеме на работу у них главный критерий - умение выговаривать скороговорки? х)

Потому что это Дзар... Драз... тьфу. Это адская контора.

Это обязательно, что может быть лучше сна?) А ещё все хочу добраться до зоопарка, но никак не выходит

Ой, да! он у вас просто замечательный :З Там такие пингвины, такие еноты...

Надо будет ещё на всякий случай за местными новостями последить, а то мало ли

Николай не будет забыт общественностью.

По-крупному играешь, сестра)

Как всегда  https://image.ibb.co/cz2zzo/1_2.png

0

465

Летний воспитательный лагерь им. тетушки Лилиан: здесь сделают из тебя человека!

https://image.ibb.co/mS1gC8/1_6.png  https://image.ibb.co/mS1gC8/1_6.png
И ничего не лагерь. Я буду доброй тётей, к которой приятно приехать, потому что тебе всегда говорят, какой ты лапушка :3

0

466

тeбе всегда говорят, какой ты лапушка :3

Даже если ты довел дворецкого до приступа...

0

467

Christopher Santar написал(а):

Даже если ты довел дворецкого до приступа...

нет, тут их отчитают...

0

468

нет, тут их отчитают...

Можешь угрожать мол будете плохо себя вести, я отправлю вам к дяде Кристофу хдд

0

469

Christopher Santar
Кстати да... Вполне х))

0

470

И ничего не лагерь. Я буду доброй тётей, к которой приятно приехать, потому что тебе всегда говорят, какой ты лапушка :3

Ну лагерь это же не обязательно плохо )) Это место, где под присмотром проводят каникулы. Но добрая тетя, так добрая тетя. Если им перейдет моя гордыня, "лапушки" будут обожать тебя в кубе.

Можешь угрожать мол будете плохо себя вести, я отправлю вам к дяде Кристофу хдд

Я еще даже не родила этих детей, а ты им уже угрожаешь  https://image.ibb.co/h7HMC8/1_42.png

0

471

Мы натравим на него программиста Алексея. Алексей носит бороду и весь забит татухами, при виде него плачут даже Древние.

Хороший запасной план х) Наверное, у каждого оккультного ордена должен быть свой Алексей, на случай непредвиденных обстоятельств

Ой, да! он у вас просто замечательный :З Там такие пингвины, такие еноты...

Еноты там просто прелесть. Только уже четвертый год в этом зоопарке никак не могу дождаться львов

0

472

Я еще даже не родила этих детей, а ты им уже угрожаешь

Это называется помогать с воспитанием

0

473

Наверное, у каждого оккультного ордена должен быть свой Алексей, на случай непредвиденных обстоятельств

Так на всех Алексеев не напасешься XD

Еноты там просто прелесть. Только уже четвертый год в этом зоопарке никак не могу дождаться львов

К слову, да, львов я тоже и разу так и не застала. А вот тигров, каракала, рысек, леопарда - этих видела. Такая милота.))

Это называется помогать с воспитанием

Да блин. Может они пойдут не в меня и будут самыми воспитанными детьми на свете?

0

474

Может они пойдут не в меня и будут самыми воспитанными детьми на свете?

Ты надеешься найти себе идеально воспитанного мужа? XDD
В целом, на самом деле, Аленари бы пошёл спокойный хороший и надёжный человек, да Х)))

0

475

Ты надеешься найти себе идеально воспитанного мужа? XDD

Ну где-то же такие существуют, в самом деле! XDD

В целом, на самом деле, Аленари бы пошёл спокойный хороший и надёжный человек, да Х)))

И тут самое главное, чтобы она не завыла через пару лет, да XD

0

476

Так на всех Алексеев не напасешься XD

Можно бюджетный вариант - Николай, и вот к вам уже несётся десант во главе с Галей х)

К слову, да, львов я тоже и разу так и не застала. А вот тигров, каракала, рысек, леопарда - этих видела. Такая милота.))

Я как-то раз заставал что они рычали у себя в пещере, но это было быстро прервано криком тигра и всё, больше никаких признаков львов
А ещё там как-то раз поместили зебр в загон, предназначенный для лошадей, и её можно было погладить

0

477

Можно бюджетный вариант - Николай, и вот к вам уже несётся десант во главе с Галей х)

Ничоси бюджетный. Я бы сказала, альтернативный. Правда потом у тебе под окно придет плакать, кричать и ругаться Ктулху. Возможно, с Дагоном. Возможно, они подерутся. 

А ещё там как-то раз поместили зебр в загон, предназначенный для лошадей, и её можно было погладить

*_______* Хотеть! Как здорово )) А я однажды там близко-близко видела малышей-фламинго. Такие милые и нелепые.)
В общем, обязательно сходи, это же куча позитива :З

0

478

Фуууух, когда отстрелялся. Теперь можно и пойти доспать.

0

479

Emilia Ashcroft написал(а):

Фуууух, когда отстрелялся.

Фейерверк постов https://pp.userapi.com/c848532/v848532036/5af48/llFNHF_sEMY.jpg

0

480

Adrian Green
Да ) Как было приятно нажимать "отправить" и нажимать на кнопочку в органайзере постов "сделано" и получать звук выполненной ачивки XD
Главное теперь не закопаться в работе и не доводить до такого состояния

0

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №23 В честь эклеров, вкусностей и корги