Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

август-ноябрь

События в мире
“Пророк” Децемус воскрес! Всю общественность Лондона потрясло увиденное вчера перед Посольством Ада! Казнённый намедни бродяга... далее в статье.
Посольство Ада выразило желание отправить в Африку исследовательскую экспедицию и даже полностью компенсировало расходы.
Военно-исследовательское судно "Сильвер датчес" брошено у берегов неизвестного острова! Адмиралтейство не желает комментировать подробности этого дела, но уже известно, что часть команды сошла с ума.
31.12
Самых лучших, прекрасных и замечательных! Поздравляем с Новым Годом!
27.12
В Лондоне затевается большая игра! Большая закулисная игра. А в какой роли выступишь ты? Новый мистический сюжет.

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Хочу сыграть

Хочу сыграть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предложения, пожелания и нереализованные хотелки.
Непосредственно предложить игру можно тут или тут.

0

2

Пишу пока образно планы на свою личную, сюжетную игру. Вдруг, кто захочет вплестись, или админам пригодится для общих линий. Для своего персонажа,пока что, я запланировал поиски убийцы сестры и поиск ее души. Параллельно возможность проверить свои теории по воскрешению (возможно даже убийства или похищение тел). Хочу разыграть это как полноценное расследование. Возможно стать занозой какому-нибудь полицейскому или детективу.)

0

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Хочу сыграть