Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона, подростки-дети

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
01.08
Игроки молодчинки, и мы завершили большой квест "Клуб любимчиков фортуны". Результаты можно почитать тут.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Хочу сыграть

Хочу сыграть

Сообщений 181 страница 205 из 205

1

Запись в квесты, обсуждение сюжета и выяснение сопутствующих игровых вопросов.

Тема игровых событий в помощь и для понимания вещей, которые можно использовать в игре

0

181

Gideon Clarek
Это моя свежая богатая кровь хд
Ellery Shevon
Ailill O’Keeffe
Встретились однажды в баре контрабандист, бродяжка, приличный юноша и демон

0

182

Ellery Shevon написал(а):

только не в бордели, пожалуйста

но в борделях же весело!

Francis Knight написал(а):

Встретились однажды в баре контрабандист, бродяжка, приличный юноша и демон

хорошее начало, ага

0

183

Хочу сыграть что-нибудь простое, чтобы влиться в мир. Никого не надо поненавидеть, потравить порчей, попреследовать, чтобы отнять красивое украшение, ну или просто с кем нибудь, может, побухать поболтать в одном трактирчике на острове близ Лондона?

0

184

Fridegunda Crump
Не хотите поиграть с демоном, любезная?

0

185

Gideon Clarek, какая же ведьма не мечтает поиграть с демоном?) Очень хочу.
Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
О, я посмотрела, вы - владелец антикварной лавки! У нас может быть общий интерес - например, нам понравится одно и то же украшение, а за обладание им мы можем заключить пари. Ну например: украшение достанется тому, кто первым выполнит какое-нибудь заковыристое условие. Если, конечно, демон захочет играть с простой ведьмой)

Отредактировано Fridegunda Crump (10 сентября, 2018г. 21:44:53)

0

186

Fridegunda Crump
Конечно будет) Демон азартный игрок)
В какой промежуток времени вам удобнее?

0

187

Gideon Clarek, мне удобно любое время, я пока не начала игру и свободна, как Пятачок до пятницы)

0

188

Fridegunda Crump
Я позже накидаю вариантики, к слову, просто я чёт пельмешка второй день, из-за давления)

0

189

Fridegunda Crump
Тогда быть может 3 октября?

0

190

Lilian Santar
Не спешите, поправляйтесь. У меня есть один вариант, если подойдет, конечно. Некое место, где происходит нелегальная торговля антиквариатом - потому что краденый, например. Или порченый - с проклятьем каким-нибудь. Каким-то ветром нас с господином демоном туда занесло, и мы одновременно возжелали себе в пользование одну и ту же безделушку.
Меня заинтересует драгоценный камень, который будет вделан в эту безделушку, а господина демона - искусная работа мастера. Я понимаю, что господину демону стоило всего лишь щелкнуть пальцами, чтоб я со своими претензиями заткнулась, но вдруг он захотел поиграть, как кошка с мышью. В результате и вышло наше пари.
Нам только условие надо будет придумать. К примеру, до рассвета стащить без помощи магии у священнослужителя его библию... Ну или что-нибудь более серьезное. Или менее.
Gideon Clarek
Отлично, пусть 3 октября.
Как вам вариант игры? Может, что-нибудь изменить-убрать-поправить?) Или лучше как-нибудь по-другому игру построим?

0

191

Fridegunda Crump
Вы то с Гидеоном можете любые условия обговаривать))
Я имела в виду игру с кем-то из моих персов или общий сюжет)

0

192

Lilian Santar, я в общий сюжет с удовольствием, но пока не тороплюсь - разыграться надо) А вдруг я такая не пригожусь в общий сюжет?)

0

193

Fridegunda Crump написал(а):

А вдруг я такая не пригожусь в общий сюжет?)

Ведьмы нам нужны в общий сюжет)
Тогда с меня тема а с вас пост х)

0

194

Gideon Clarek, договорились)

0

195

"Прекрасное, ужасное далёко"
записываюсь)я студент Затонувшего или где?)

0

196

Laurel Owen
До, вы там автоматом, более того, в одном эпизоде даже перс задействован, завтра подробнее расскажу))

0

197

Laurel Owen
Так)) Ну, во-первых, девочки использовали Лаурель, как похищенную студентку для эпизода)) Я предлагаю вам с ними обсудить (если не хочется, чтобы похищали именно вас, можно сделать так, чтол похитили кого-то ещё)
Второе, есть пожелания к жанру эпизода?) Есть ли вопросы по происходящему?) Я подумаю, куда из сюжетов можно задействовать)
Если что, с затонувшего корпуса в экспедиции ещё учавствуют Джейд, Марк и Морриган, можно с ними также обсуждать жедлаемые сюжеты (постараемся вписать в сюжет), А все участнике есть в теме.

0

198

Lilian Santar
Так я еще играть не начинала - с самого начала оказаться похищенной))Ачивочка, однако))Я не против.
Пожеланий к жанрам нет - всеядна. А кто Лаурель похитил и что он с нею собирается делать?

0

199

Laurel Owen написал(а):

Пожеланий к жанрам нет - всеядна. А кто Лаурель похитил и что он с нею собирается делать?

Я в сообщении выше кинула ссылку на эпизод, там всего 4 поста, в целом, вся ситуация)
Местные аборигены похитили)

0

200

Laurel Owen
О, я как раз хотела вам писать.
Да, заходите к нам вот сюда - если, конечно, Ванесса не против? - и сразу окажетесь в обществе полуобнаженных темнокожих красавцев с сомнительными намерениями.
Над последним мы как раз работаем.
У вас будет возможность описать, как вы дошли до жизни такой, потому что мы не уточняли, почему все сложилось как сложилось.

0

201

Lilian Santar написал(а):

Местные аборигены похитили)

Все, поняла. Просто мало ли какие аборигены водятся в джунглях французской Гвинеи)
Morrigan Jones
Если Ванесса не против - меня записывайте, профессор. Там мне как удобнее подключиться, ибо как я понимаю, там сейчас как раз ответ Ванессы?

0

202

Laurel Owen
В любой момент, я думаю, потому что до какого-то момента линии будут идти параллельно, и вам все равно придется часть отписать флэшбеком.
Можно даже прямо сейчас, и тогда мы в два следующих наших поста как раз вас нагоним, чтобы долго не находиться в разных местах)

0

203

Morrigan Jones
Тогда предлагаю дождаться разрешения подруги, а то мне как-то неловко без спросу игрока, и я сразу отпишусь)

+1

204

Laurel Owen
Моя рыжая краса! Ванесса за любой кипишь и никогда не против движухи. Можешь присоединяться, мы все равно только начали, да профессор Morrigan Jones ))

Morrigan Jones написал(а):

Можно даже прямо сейчас, и тогда мы в два следующих наших поста как раз вас нагоним, чтобы долго не находиться в разных местах)

Да, ты можешь написать прямо сейчас пост.

Lilian Santar
все решили

0

205

Дамы, прошу прощения, я не потерялась - я то с внезапной работой, то без интернета( К выхам все-все бужет

0

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Хочу сыграть