Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Каноничные ведьмы, заинтересованные в интригах демоны, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона

август-ноябрь

События в мире
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
“Пророк” Децемус воскрес! Всю общественность Лондона потрясло увиденное вчера перед Посольством Ада! Казнённый намедни бродяга... далее в статье.
Посольство Ада выразило желание отправить в Африку исследовательскую экспедицию и даже полностью компенсировало расходы.
20.05
Хотели узнать больше о демонах и ведьмах? Тогда вам сюда! Пополнение матчасти.
12.03
Стартовал новый социальный квест, рады старым и новым желающим :)
06.03
С любопытством продолжаем следить за событиями в мире. Обратите внимание на обновление темы Что происходит?

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Хочу сыграть

Хочу сыграть

Сообщений 91 страница 106 из 106

1

Запись в квесты, обсуждение сюжета и выяснение сопутствующих игровых вопросов.

Тема игровых событий в помощь и для понимания вещей, которые можно использовать в игре

0

91

Sabrina Tempers
Stephen Livingstone
Простите меня, я совершенно не заглядываю в эту тему, поэтому пост уже написан, исходя из моих собственных мыслей. Я думаю, мы можем договориться о последовательности действий (хотя бы в общем, не уточняя до мельчайших деталей, просто куда идем, на что можем обратить внимание), а дальше уже каждый в своей манере и по своим желаниям сможет двигать историю вперед. Мне интересно, когда есть возможность импровизации)
И если вдруг я своим постом нарушаю уже чьи-то планы, скажите, я поправлю)

0

92

Sabrina Tempers
William Johnson
Lilian Santar
У меня занято только 3-е, так что 6-е подходит)

0

93

Я бы с радостью поучаствовал в новом квесте "Всеобщее благо" который)

0

94

Francis Knight написал(а):

Я бы с радостью поучаствовал в новом квесте "Всеобщее благо" который)

Мы с Томарой ходим парой :D

Я тоже хочу.

0

95

Aron Ferro
Главное на этот раз взять табак и выпивку

+1

96

Francis Knight
Aron Ferro
Что, даже без женщин? Х)))

0

97

Сюжет хорош, но мы же в это время в экспедиции. Если по возвращении мы зацепим хотя бы хвост сюжета, то я тоже поучаствую. Но пока не берусь загадывать, мне с головой хватает тех отыгрышей, что у меня сейчас есть.

0

98

Stephen Livingstone
да, к сожалению конкретно те, кто на Глориане его не цепляют никак( Ну ничего, док, посмотрим что там наши лейбористы наришают, может тока больше кашу заварят XDD

0

99

Lilian Santar написал(а):

Что, даже без женщин? Х)))

Я бы не отказался от компании дам хд

0

100

Sabrina Tempers
Wester Moore
Думал я, думал, и единственное, что мне приходит в голову, это что вы с профессором можете поехать растрясать мистера Моро, а док останется приводить в чувство Томаса и заодно (вдруг у того найдется реторта, горелка и прочее) сможет проанализировать состав свечи. А потом с нами что-нибудь случится, что-то такое, что мы сразу метнемся к вам. Как впм такой вариант?

0

101

Stephen Livingstone
Я не против, главное, чтобы тебе было удобно писать одному)

0

102

Wester Moore, посмотрим по обстоятельствам, я постараюсь не долго быть в отрыве от вас. К тому же, могу, например, поводить кого-то из неписей (того же Моро или кого-то еще)

0

103

Stephen Livingstone
Вариант, кстати. А мы можем отписать кого-то для вашей ветки, чтобы история объемней становилась.

0

104

Stephen Livingstone
Я не против )

Stephen Livingstone написал(а):

К тому же, могу, например, поводить кого-то из неписей (того же Моро или кого-то еще)

Wester Moore написал(а):

А мы можем отписать кого-то для вашей ветки, чтобы история объемней становилась.

Хороший вариант, поддерживаю )

0

105

Хотелось бы поучаствовать в квесте "Всеобщее благо")

0

106

Janosh Varnas
Да, не вопрос)) вы с Ароном и Францем можете смело начинать, если есть вопросы для консультации - я тут :3

0

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Хочу сыграть