Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Каноничные ведьмы, демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
01.08
Игроки молодчинки, и мы завершили большой квест "Клуб любимчиков фортуны". Результаты можно почитать тут.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Хочу сыграть

Хочу сыграть

Сообщений 91 страница 120 из 174

1

Запись в квесты, обсуждение сюжета и выяснение сопутствующих игровых вопросов.

Тема игровых событий в помощь и для понимания вещей, которые можно использовать в игре

0

91

Sabrina Tempers
Stephen Livingstone
Простите меня, я совершенно не заглядываю в эту тему, поэтому пост уже написан, исходя из моих собственных мыслей. Я думаю, мы можем договориться о последовательности действий (хотя бы в общем, не уточняя до мельчайших деталей, просто куда идем, на что можем обратить внимание), а дальше уже каждый в своей манере и по своим желаниям сможет двигать историю вперед. Мне интересно, когда есть возможность импровизации)
И если вдруг я своим постом нарушаю уже чьи-то планы, скажите, я поправлю)

0

92

Sabrina Tempers
William Johnson
Lilian Santar
У меня занято только 3-е, так что 6-е подходит)

0

93

Я бы с радостью поучаствовал в новом квесте "Всеобщее благо" который)

0

94

Francis Knight написал(а):

Я бы с радостью поучаствовал в новом квесте "Всеобщее благо" который)

Мы с Томарой ходим парой :D

Я тоже хочу.

0

95

Aron Ferro
Главное на этот раз взять табак и выпивку

+1

96

Francis Knight
Aron Ferro
Что, даже без женщин? Х)))

0

97

Сюжет хорош, но мы же в это время в экспедиции. Если по возвращении мы зацепим хотя бы хвост сюжета, то я тоже поучаствую. Но пока не берусь загадывать, мне с головой хватает тех отыгрышей, что у меня сейчас есть.

0

98

Stephen Livingstone
да, к сожалению конкретно те, кто на Глориане его не цепляют никак( Ну ничего, док, посмотрим что там наши лейбористы наришают, может тока больше кашу заварят XDD

0

99

Lilian Santar написал(а):

Что, даже без женщин? Х)))

Я бы не отказался от компании дам хд

0

100

Sabrina Tempers
Wester Moore
Думал я, думал, и единственное, что мне приходит в голову, это что вы с профессором можете поехать растрясать мистера Моро, а док останется приводить в чувство Томаса и заодно (вдруг у того найдется реторта, горелка и прочее) сможет проанализировать состав свечи. А потом с нами что-нибудь случится, что-то такое, что мы сразу метнемся к вам. Как впм такой вариант?

0

101

Stephen Livingstone
Я не против, главное, чтобы тебе было удобно писать одному)

0

102

Wester Moore, посмотрим по обстоятельствам, я постараюсь не долго быть в отрыве от вас. К тому же, могу, например, поводить кого-то из неписей (того же Моро или кого-то еще)

0

103

Stephen Livingstone
Вариант, кстати. А мы можем отписать кого-то для вашей ветки, чтобы история объемней становилась.

0

104

Stephen Livingstone
Я не против )

Stephen Livingstone написал(а):

К тому же, могу, например, поводить кого-то из неписей (того же Моро или кого-то еще)

Wester Moore написал(а):

А мы можем отписать кого-то для вашей ветки, чтобы история объемней становилась.

Хороший вариант, поддерживаю )

0

105

Хотелось бы поучаствовать в квесте "Всеобщее благо")

0

106

Janosh Varnas
Да, не вопрос)) вы с Ароном и Францем можете смело начинать, если есть вопросы для консультации - я тут :3

0

107

Ищу с кем доиграть эпизод По частям. Очень хочется продолжить игру.

0

108

Поиграйте меня кто-нибудь )))

0

109

Cassandra Olden
У меня, к слову, вот такие мысли уже давно. У моего перса в игре, в текущем, проснулся дар ясновидения (но она пока сама это не понимает), на дальнейшую перспективу мне бы было прикольно отыграть, что кто-то знающий и умеющий в этолт дар поможет Лили разобраться с тем, что с ней происходит. Если мы будем знакомы/подруги, то это могла бы быть Кассандра)
Мы примерно одного возраста, могли видеться на приёмах и выходах в свет.

А ещё у меня есть два персонажа, Джордж и Шон, и я вот за сыграть любую тему любым персом)
Есть пожелания?

0

110

Lilian Santar
мне надо будет почитать про персов чтобы сказать что-то адекватно )))
я пока убегаю от компа, буду позже и смогу вникнуть и ответить на предложения

0

111

Lilian Santar
прочитала вашу анкету, и я так поняла что мы вполне могли быть знакомы через светские круги и приятельствовать. а вот поводом для дружеского знакомства как раз может стать тот факт, что я узнаю про ваш дар. )

0

112

Cassandra Olden написал(а):

а вот поводом для дружеского знакомства как раз может стать тот факт, что я узнаю про ваш дар. )

Вот для знакомства это поздно, он у меня "проклюнулся" впервые только вот, 22 ноября, в текущей игре, до этого спал)) Думаю, мы можем быть знакомы и раньше?)

0

113

я была немного косноязыка, видимо. )))

Cassandra Olden написал(а):

...я так поняла что мы вполне могли быть знакомы через светские круги и приятельствовать.
а вот поводом для дружеского знакомства...

имела в виду, что углубление приятельского общения до дружбы могло произойти имеенно на фоне дара

Отредактировано Cassandra Olden (10 июня, 2018г. 17:18:41)

0

114

Cassandra Olden
Да, я за)) Пардон, меня отвлекают)
Эпизод с Лили хочешь? Или пока дочитаешь остальных персов? :3

0

115

Lilian Santar
Я думаю, что начнем с Лили ))) слишком много информации за раз  http://s9.uploads.ru/MCG2Z.png

0

116

Cassandra Olden
Ур :3 Жанр? ))

0

117

Lilian Santar
У меня впервые такое спросили при создании эпизода... http://s4.uploads.ru/zF4kh.png  Я человек, который в отыгрышах доверяет персонажу. И даже если вдруг у нас планируется играться предложение, в котором вроде как героиня должна была отказвть... а вдруг герой так все обстряпывает, что у нее другого варианта нет кроме как сказать «да»!.. то приходится говорить да. Для пеня приоритет - сохранения характера персонажа и реалистичности.
Поэтому скажу что «как получится».

0

118

Cassandra Olden
Мне просто проще куда-то двигаться (не конкретный конец или действия, а вектор) )
Хм-м-м, благотворительный концерт с какими-нибудь сложностями?

0

119

Lilian Santar
Цель должна быть, направление )) тут я полностью поддерживаю )
Да, это вполне можно!

0

120

Cassandra Olden
Отлично, можешь создать эпизод или я создам где-то около 22, пока у меня гости :3

0

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Хочу сыграть