Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Каноничные ведьмы, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона

август-ноябрь

События в мире
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
“Пророк” Децемус воскрес! Всю общественность Лондона потрясло увиденное вчера перед Посольством Ада! Казнённый намедни бродяга... далее в статье.
Посольство Ада выразило желание отправить в Африку исследовательскую экспедицию и даже полностью компенсировало расходы.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
20.05
Хотели узнать больше о демонах и ведьмах? Тогда вам сюда! Пополнение матчасти.
12.03
Стартовал новый социальный квест, рады старым и новым желающим :)

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Хочу сыграть

Хочу сыграть

Сообщений 61 страница 90 из 139

1

Запись в квесты, обсуждение сюжета и выяснение сопутствующих игровых вопросов.

Тема игровых событий в помощь и для понимания вещей, которые можно использовать в игре

0

61

Я там уже числюсь, но в камень-ножницах-бумаге тоже отмечаюсь с прицелом на расследование раскопанных могил и/или катастрофы в театре.

0

62

Mabel Lynch
Заметано)

0

63

Зачитался квестом и очень захотел в Камень-Ножницы-Бумага.)
На дело о студентах, расхищающих кладбища в своих целях. Или куда еще угодно. В общем и целом - сгожусь для всего, что в рамках квеста голодовку не предусматривает.

0

64

Arthur Redgrave
С радостью)) Завтра постараюсь организовать всех по эпизодам и дам сюжетные завязки)
Сабрина и Жужу, у вас уже всё есть :3

0

65

Lilian Santar
Хорошо, буду ждать, спасибо.)

0

66

*Мистическая слоупочность*
Я таки в камень-ножницы-бумагу, верно указано было, если еще не начали. Можно скооперироваться с кем-либо, для простоты и веселья.

0

67

Jacob Rice
Тебя уже записали х))) Вик подсуетилась. Есть пожелания куда и что играть?

0

68

Камень-ножницы-бумага - вот сюда, значится, я и James Stout записываемся.

0

69

Alan Moore
Окей))
Пожелания какие? Что бы хотелось расследовать/во что вляпаться?)

+1

70

Lilian Santar
Вообще, мы за любую игру, но хотелось бы труъ-шных Лавкрафтовских нечистей, расследований и интриг, я не против угрозы для жизни перса и его травмирования)Особого приоритета сюжету не отдаем, там я видел и некрофилы-любители, и театральные поломки, любой сюжет сгодится, в принципе.

0

71

Alan Moore
По мотивации, как мне кажется, расследовать дело выкапывания трупов вам бы было ближе, но я могу приписать тебе навязчивого призрака, который временами метается в театре по ночам. А театр может быть прямо под окнами твоего дома, что и станет подвижкой начать расследование.
Джеймс либо с тобой за компанию, либо можно обсудить более глубокий личный обоснуй.

0

72

Lilian Santar
А что, если все началось с кладбища, а пришло к театру? Ну допустим, растет себе на кладбище какой-нибудь особо замудреный цветощек, а точнее целая группа, полез я туда колупаться, заночевал. Ну и дальше уже по накатанной. С Джеймсом обсудим сегодня, к вечеру напишу в ЛС, может обговорим глубокий обоснуй)

0

73

Alan Moore написал(а):

А что, если все началось с кладбища, а пришло к театру?

нуу.... в течении трёх-четырёх эпизодов оно бы так и дошло до кладбища, но не за один эпизод Х))) Всё дело в том, что тут то только завязки, у меня в голове вполне себе есть костяк сюжета

Насчёт твоего предложения - нет, увы, живым свидетелем произошедшего на кладбище я не могу дать быть (ну ибо это сразу огромный спойлер Х)))

0

74

Wester Moore
Sabrina Tempers
у меня такое предложение: что если наш покойник пока еще не покойник? Как и предлагает Сабрина, он оккультист, ее знакомый. Душу действительно продал либо заложил, но не демону, а какому-то человеку. С некоторых пор ходит очень напуганный, поскольку ему кажется (может даже не безосновательно), что его хотят убить. Скорее всего, накануне начала эпизода поделился этим с Сабриной. Потом у него, допустим, стало плохо с сердцем (может, на нервной почве, а может кто-то что-то подсыпал в еду/питье/ритуальную кадильницу, но не сработало), и он вызывает врача, т.е. меня. А Сабрина в это время вызывает Вестера на поговорить с ним более подробно. И так, у него в гостях мы все трое пересекаемся и дальше пытаемся найти, в чьи руки ушел его контракт. И не факт, что наш общий знакомый доживет до конца расследования.

Всех ли устраивает завязка? Кто начнет? Кому какая дата эпизода удобна?

0

75

Stephen Livingstone написал(а):

Всех ли устраивает завязка? Кто начнет? Кому какая дата эпизода удобна?

Меня все устраивает. Могу написать пост не раньше выходных. По датам у меня занято 9 сентября, 1 и 4 ноября. Остальные даты в сентябре, октябре и ноябре свободны.

0

76

Stephen Livingstone, Sabrina Tempers, мне тоже все нравится. Думаю, мне логичней писать после Сабрины, чтобы она мне как раз таки позвала. По датам я чистенький, поэтому передаю решение вам)

0

77

Заявку на персонажа нужно как-то обсуждать или просто выложить сразу?  http://s0.uploads.ru/5xB36.png

0

78

Vanessa Graiden
в смысле акцию? Ну если там будут какие-то нестыковки с матчастью или миром или историчностью - я просто в ЛС попрошу поправить. Или там какая-то очень специфическая заявка?

0

79

Lilian Santar
нет, на подругу-однокурсницу

0

80

Vanessa Graiden
Спокойно выкладывай, если вдруг что прям не так будет - скажу в ЛС)

0

81

Lilian Santar
ок, спасибо

0

82

Sabrina Tempers
Wester Moore
эпизод создал:
Ускользающая душа
сделал его за полгода до отплытия "Глорианы", чтобы, если разыграемся, можно было бы уместить в этот отрезок еще несколько эпизодов. В качестве места поставил Лондон, хотя, если надо, могу сменить его на Бримстоун. Начало апреля - у Сабрины каникулы. Она ведь никуда не уезжает? Заодно и расследование не будет мешать учебе. Но если надо, могу подвинуть и время.

0

83

Stephen Livingstone, отлично. Меня все устраивает.

0

84

Sabrina Tempers
Wester Moore
простите за задержку, пост есть. Я не знаю, были ли у кого-то какие-то замыслы насчет сюжета и самого Томаса, которые я мог своим постом поломать. Если да, пишите в личку, обсудим и я могу что-то подправить в посте.
А вообще как тут принято вести детективные сюжеты? Один задумывает и ведет, остальные разгадывают? Или все втроем вбрасываем информацию?

0

85

Stephen Livingstone
Глобальных замыслов у меня нет. Пока канва игры полностью утраивает. Я сама пытаюсь двигаться по той предыстории, которую мы утвердили ранее. (:
Если вести всем, то, думаю, стоит договориться что происходит, чтобы  не вышло как в басне "лебедь, рак и щука" либо выбрать того, кто сможет вести весь сюжет.

0

86

Wester Moore
William Johnson
Господа, в рамках сюжета создала эпизод: Подсматривать нехорошо про прогулки на кладбище и подсматривание за ведьмами. Нужно решать с датой.
Профессор, вас мы позовем когда доиграем до нужного момента, но дату обсудить и с вами тоже необходимо. (:

0

87

Sabrina Tempers
У меня в принципе весь ноябрь пока что свободен, давайте какое-нибудь 17-ое.

0

88

Sabrina Tempers
William Johnson
а можно мне вмешаться? Возьмите число не позже 10-го, наверное, а то разрыв между событиями слишком большой будет)

0

89

Lilian Santar
William Johnson
У меня в ноябре только 4е занято. Можно до 10го.)

0

90

Sabrina Tempers
возьмите число 6-е и норм))

0

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Хочу сыграть