Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона, подростки-дети

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
27.11
В связи с приближающимися праздниками, призываем всех желающих игроков принять участиев новогоднем посткроссинге!
04.11
Обо всём, что произошло в игре за минувшие месяцы можно узнать в объявлении, либо прочитать всю хронологию игровых событий.
30.10
Чем дальше в лес, тем там темнее. Экспедиция продолжает своё движение в джунгли экваториальной Африки. Всем участникам принять информацию к сведению!
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Хочу сыграть

Хочу сыграть

Сообщений 61 страница 90 из 205

1

Запись в квесты, обсуждение сюжета и выяснение сопутствующих игровых вопросов.

Тема игровых событий в помощь и для понимания вещей, которые можно использовать в игре

0

61

Я там уже числюсь, но в камень-ножницах-бумаге тоже отмечаюсь с прицелом на расследование раскопанных могил и/или катастрофы в театре.

0

62

Mabel Lynch
Заметано)

0

63

Зачитался квестом и очень захотел в Камень-Ножницы-Бумага.)
На дело о студентах, расхищающих кладбища в своих целях. Или куда еще угодно. В общем и целом - сгожусь для всего, что в рамках квеста голодовку не предусматривает.

0

64

Arthur Redgrave
С радостью)) Завтра постараюсь организовать всех по эпизодам и дам сюжетные завязки)
Сабрина и Жужу, у вас уже всё есть :3

0

65

Lilian Santar
Хорошо, буду ждать, спасибо.)

0

66

*Мистическая слоупочность*
Я таки в камень-ножницы-бумагу, верно указано было, если еще не начали. Можно скооперироваться с кем-либо, для простоты и веселья.

0

67

Jacob Rice
Тебя уже записали х))) Вик подсуетилась. Есть пожелания куда и что играть?

0

68

Камень-ножницы-бумага - вот сюда, значится, я и James Stout записываемся.

0

69

Alan Moore
Окей))
Пожелания какие? Что бы хотелось расследовать/во что вляпаться?)

+1

70

Lilian Santar
Вообще, мы за любую игру, но хотелось бы труъ-шных Лавкрафтовских нечистей, расследований и интриг, я не против угрозы для жизни перса и его травмирования)Особого приоритета сюжету не отдаем, там я видел и некрофилы-любители, и театральные поломки, любой сюжет сгодится, в принципе.

0

71

Alan Moore
По мотивации, как мне кажется, расследовать дело выкапывания трупов вам бы было ближе, но я могу приписать тебе навязчивого призрака, который временами метается в театре по ночам. А театр может быть прямо под окнами твоего дома, что и станет подвижкой начать расследование.
Джеймс либо с тобой за компанию, либо можно обсудить более глубокий личный обоснуй.

0

72

Lilian Santar
А что, если все началось с кладбища, а пришло к театру? Ну допустим, растет себе на кладбище какой-нибудь особо замудреный цветощек, а точнее целая группа, полез я туда колупаться, заночевал. Ну и дальше уже по накатанной. С Джеймсом обсудим сегодня, к вечеру напишу в ЛС, может обговорим глубокий обоснуй)

0

73

Alan Moore написал(а):

А что, если все началось с кладбища, а пришло к театру?

нуу.... в течении трёх-четырёх эпизодов оно бы так и дошло до кладбища, но не за один эпизод Х))) Всё дело в том, что тут то только завязки, у меня в голове вполне себе есть костяк сюжета

Насчёт твоего предложения - нет, увы, живым свидетелем произошедшего на кладбище я не могу дать быть (ну ибо это сразу огромный спойлер Х)))

0

74

Wester Moore
Sabrina Tempers
у меня такое предложение: что если наш покойник пока еще не покойник? Как и предлагает Сабрина, он оккультист, ее знакомый. Душу действительно продал либо заложил, но не демону, а какому-то человеку. С некоторых пор ходит очень напуганный, поскольку ему кажется (может даже не безосновательно), что его хотят убить. Скорее всего, накануне начала эпизода поделился этим с Сабриной. Потом у него, допустим, стало плохо с сердцем (может, на нервной почве, а может кто-то что-то подсыпал в еду/питье/ритуальную кадильницу, но не сработало), и он вызывает врача, т.е. меня. А Сабрина в это время вызывает Вестера на поговорить с ним более подробно. И так, у него в гостях мы все трое пересекаемся и дальше пытаемся найти, в чьи руки ушел его контракт. И не факт, что наш общий знакомый доживет до конца расследования.

Всех ли устраивает завязка? Кто начнет? Кому какая дата эпизода удобна?

0

75

Stephen Livingstone написал(а):

Всех ли устраивает завязка? Кто начнет? Кому какая дата эпизода удобна?

Меня все устраивает. Могу написать пост не раньше выходных. По датам у меня занято 9 сентября, 1 и 4 ноября. Остальные даты в сентябре, октябре и ноябре свободны.

0

76

Stephen Livingstone, Sabrina Tempers, мне тоже все нравится. Думаю, мне логичней писать после Сабрины, чтобы она мне как раз таки позвала. По датам я чистенький, поэтому передаю решение вам)

0

77

Заявку на персонажа нужно как-то обсуждать или просто выложить сразу?  http://s0.uploads.ru/5xB36.png

0

78

Vanessa Graiden
в смысле акцию? Ну если там будут какие-то нестыковки с матчастью или миром или историчностью - я просто в ЛС попрошу поправить. Или там какая-то очень специфическая заявка?

0

79

Lilian Santar
нет, на подругу-однокурсницу

0

80

Vanessa Graiden
Спокойно выкладывай, если вдруг что прям не так будет - скажу в ЛС)

0

81

Lilian Santar
ок, спасибо

0

82

Sabrina Tempers
Wester Moore
эпизод создал:
Ускользающая душа
сделал его за полгода до отплытия "Глорианы", чтобы, если разыграемся, можно было бы уместить в этот отрезок еще несколько эпизодов. В качестве места поставил Лондон, хотя, если надо, могу сменить его на Бримстоун. Начало апреля - у Сабрины каникулы. Она ведь никуда не уезжает? Заодно и расследование не будет мешать учебе. Но если надо, могу подвинуть и время.

0

83

Stephen Livingstone, отлично. Меня все устраивает.

0

84

Sabrina Tempers
Wester Moore
простите за задержку, пост есть. Я не знаю, были ли у кого-то какие-то замыслы насчет сюжета и самого Томаса, которые я мог своим постом поломать. Если да, пишите в личку, обсудим и я могу что-то подправить в посте.
А вообще как тут принято вести детективные сюжеты? Один задумывает и ведет, остальные разгадывают? Или все втроем вбрасываем информацию?

0

85

Stephen Livingstone
Глобальных замыслов у меня нет. Пока канва игры полностью утраивает. Я сама пытаюсь двигаться по той предыстории, которую мы утвердили ранее. (:
Если вести всем, то, думаю, стоит договориться что происходит, чтобы  не вышло как в басне "лебедь, рак и щука" либо выбрать того, кто сможет вести весь сюжет.

0

86

Wester Moore
William Johnson
Господа, в рамках сюжета создала эпизод: Подсматривать нехорошо про прогулки на кладбище и подсматривание за ведьмами. Нужно решать с датой.
Профессор, вас мы позовем когда доиграем до нужного момента, но дату обсудить и с вами тоже необходимо. (:

0

87

Sabrina Tempers
У меня в принципе весь ноябрь пока что свободен, давайте какое-нибудь 17-ое.

0

88

Sabrina Tempers
William Johnson
а можно мне вмешаться? Возьмите число не позже 10-го, наверное, а то разрыв между событиями слишком большой будет)

0

89

Lilian Santar
William Johnson
У меня в ноябре только 4е занято. Можно до 10го.)

0

90

Sabrina Tempers
возьмите число 6-е и норм))

0

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Хочу сыграть