Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона, подростки-дети

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
27.11
В связи с приближающимися праздниками, призываем всех желающих игроков принять участиев новогоднем посткроссинге!
04.11
Обо всём, что произошло в игре за минувшие месяцы можно узнать в объявлении, либо прочитать всю хронологию игровых событий.
30.10
Чем дальше в лес, тем там темнее. Экспедиция продолжает своё движение в джунгли экваториальной Африки. Всем участникам принять информацию к сведению!
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Хочу сыграть

Хочу сыграть

Сообщений 31 страница 60 из 205

1

Запись в квесты, обсуждение сюжета и выяснение сопутствующих игровых вопросов.

Тема игровых событий в помощь и для понимания вещей, которые можно использовать в игре

0

31

Vanessa Graiden
Готово)

0

32

Lilian Santar
мерси  http://sf.uploads.ru/sbyY7.png

0

33

А возьмите меня пожалуйста в Африку, если еще остались билеты хд

0

34

Adam Spencer
Есть-есть)) Для учёных они идут почти автоматом)

0

35

Lilian Santar
Чудно! Буду рад приносить пользу хд

0

36

Пустите меня на прием к графу, пожалуйста, я обещаю быть хорошим (нет) : D

0

37

Mitchell Townsend
Изи))
Завтра свяжусь с вами обоими, обсудим пожелания по игре, а сейчас я спать))

0

38

Значит, ребятки вновь-прибывшие, Митчелл, Адам, Джесси. Мне очень поможет, если вы сориентируете меня, какие примерно сюжеты вам бы было игнтересно играть в эпизодах? Имеются в виду жанр, или может быть хотелки. Как показывает практика, всегда можно найти соигрока с такой же хотелкой х))
Также не помешают планы на самого персонажа и насколько вам помощь мастера вообще нужна (может вы своё хотите играть, я ж не против)

0

39

в Прекрасное, ужасное далёко, если ещё не уплыли  http://sh.uploads.ru/OgTc0.png

0

40

Jesse McCree
Без вас не поплывут Х))
Вы готовы начать игру?) Есть пожелания?

0

41

Lilian Santar
- Вы готовы дети? - Да, капитан!
Конечно же готов  https://i.yapx.ru/HJ44.png
Ну из пожеланий: наверное, хотелось бы экшена, много экшена, если это возможно конечно  https://i.yapx.ru/HJ46.png

0

42

Jesse McCree написал(а):

наверное, хотелось бы экшена, много экшена, если это возможно конечно

Ваш корабль тонет в шторме - велком XDD

0

43

Записывайте на бал, буду развлекать народ)

0

44

Mabel Lynch
С удовольствием)
Если захочется от ГМ помощи/вмешательства - маякайте))
А так можете смело создавать эпизод с ребятами.

0

45

До онгоинга так и не дочитал, но пожалуйста, возьмите на дирижабль. О себе: я могу сидеть зеленым весь полет, элегантно свисать с дерева по его вынужденному завершению, ну и в целом может на что сгожусь.

0

46

Jeremy Wells написал(а):

О себе: я могу сидеть зеленым весь полет, элегантно свисать с дерева по его вынужденному завершению, ну и в целом может на что сгожусь.

Значит ты у нас будешь секретарём господ-демонов, Гидеона и Вёрджила. Вот за эту вот услугу тебе готовы зачесть пару работ и дать вожделенный диплом даже раньше. Демонам может даже не нравится такой расклад, но институт хочет знать, из-за чего сами представители Брасс Холла соорудили эту экспедицию.
Тихоничко ты не посидишь. Смирись и шпионь х)))

0

47

Jeremy Wells
Есть вариант присоединится к нам в поиске частей дирижабля  http://s5.uploads.ru/zRSVX.png

0

48

Я бы остался с остальной группой и поискал пропавшую (ну какой из меня добытчик шестеренок)

0

49

Определитесь уже кто из вас 4-Х первый пост напишет Х)))

0

50

Ваня, я ваша навеки!
Очень-очень хочу в новый сюжет (:
Где подписаться? Куда гладить ГМ?

0

51

Sabrina Tempers
Уже подписались, гладить можно в любом удобном месте

0

52

Game Master написал(а):

Но после того, как под актёрами проломилась вся сцена, едва не убив всех их и оркестр, директор пришёл к неожиданному заключению - закрыть театр совсем.

Решительно не понимаю, в чем состоит проблема. Какие печальные новости...
Пишите меня участником!

0

53

Mr. Porcupine написал(а):

Решительно не понимаю, в чем состоит проблема.

Это ты сейчас так говоришь... XD

Mr. Porcupine написал(а):

Пишите меня участником!

С радостью :3

0

54

Хочу на бал :з

0

55

Julienne Pierre написал(а):

Хочу на бал :з

С радостью туда записываем)
Пожелания есть?)

0

56

Меня в Камень-ножницы запишите, пожалуйста с: /отметился/

0

57

Mitchell Townsend
:3 Пожелания к сюжету есть, кстати?)) Можно в личку

0

58

Запишите Джекоба Райса в камень-ножницы-бумага, а то он в отъезде, без особого интернету, на днях прибудет и вернётся в строй, как и я.

0

59

Victoria Grace
Хорошо, ждём вас)

0

60

Lilian Santar написал(а):

С радостью туда записываем)
Пожелания есть?)

я пока не очень влилась во все происходящее, поэтому нет, просто пока что буду плыть по течению)
если по игре нужна помощь с поворотом сюжета, то могу поспособствовать)

Отредактировано Julienne Pierre (6 января, 2018г. 11:56:55)

0

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Хочу сыграть