Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона, подростки-дети

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
27.11
В связи с приближающимися праздниками, призываем всех желающих игроков принять участиев новогоднем посткроссинге!
04.11
Обо всём, что произошло в игре за минувшие месяцы можно узнать в объявлении, либо прочитать всю хронологию игровых событий.
30.10
Чем дальше в лес, тем там темнее. Экспедиция продолжает своё движение в джунгли экваториальной Африки. Всем участникам принять информацию к сведению!
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Хочу сыграть

Хочу сыграть

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Запись в квесты, обсуждение сюжета и выяснение сопутствующих игровых вопросов.

Тема игровых событий в помощь и для понимания вещей, которые можно использовать в игре

0

2

В первом квесте грех не поучаствовать)

0

3

Victor Conley написал(а):

Для своего персонажа,пока что, я запланировал поиски убийцы сестры и поиск ее души. Параллельно возможность проверить свои теории по воскрешению (возможно даже убийства или похищение тел). Хочу разыграть это как полноценное расследование. Возможно стать занозой какому-нибудь полицейскому или детективу.)

Я все еще готов тебе понпсить и поводить, ежели будет нужно.

О квестах. Как я это вижу:
Мы быстро решительно приплываем и высаживаемся на острове. Я записываюсь как ГМ и Джереми.
На острове в той части, где мы окажемся будет небольшое поселение англичан, и формально эта часть острова принадлежат Англии, но очень формально. Территориально это скорее всего будет Калимантан или небольшой остров близ него. В поселении все блага цивилизации, местные сэры и леди играют в крикет на песочке и нам рады, это для тех кто не готов выживать в джунглях.
Дальше события идут по предложению Моран:

Moran Airstone написал(а):

Можно обыграть созревание конфликта между гражданским и локальными властями на почве какой-нибудь новоиспеченной болезни, пока что правительством неафишируемой. А так как карантин не вступил в силу, весь экипаж высадится, но кто-то из участников может ее подхватить в свободное от дел время.

И пускай, наверное, болячка будет какой-нибудь фантастичной. Рабочий вариант развития событий: во всем виноваты местные колдуны или оккультисты (все беды в мире от этих оккультистов, да).

К концу приключений всех спасают. Например, отец и дядюшка этой барышни. Так что считаем что к любым событиям сентября все вернулись и более менее-живы.

Идеи-предложения-вопросы принимаются. Да, у нас не активный мастеринг, по этим событиям можно будет создавать свои вбоквельные эпизоды, и сюжетные и личные.

0

4

Записываюсь во второй!

0

5

Ну, господа и дамы, предлагаю все-таки доплыть до острова и поиграть на нем, кто с нами?

Кроме того, мы с Грем сейчас вяло играем сюжет, про то как к Джереми случайно становится свидетелем разборок демонов и к нему в руки попадает странный груз, который можно вырулить в а) контрабанду (душ?), б) очередные плавания по морю или еще что-нибудь.

0

6

Ewan de Grant написал(а):

кто с нами?

я с вами, я.)))
и тут ещё человечек по приглашению пишет анкету, она тоже точно ввяжется.

0

7

Charles Waterstone написал(а):

она тоже точно ввяжется.

Ввяжусь, несомненно! Записывайте)

0

8

Charles Waterstone Catherine Edwards
Супер, тогда можно начинать потихоньку, и надеюсь к тому времени Моран к нам подтянется

0

9

Я так понимаю, что все квесты уже укомплектованы?

0

10

Liam O’Byrne храбрые не знают слова укомплектован!
Вы можете по случайному совпадению оказаться на том же корабле, что и Бримстоунцы. Или просто в тоже время оказаться на том же острове. И тогда в будущем (сюжет с островом должен происходить небольшим флешбеком) вы уже будете со многими постфактум знакомы, что плюс.

И в эти выходные наверное потихоньку начнем сюжетку. Записываться позже и догонять (отсутствующим по причине лета) всегда будет возможно.

0

11

Ewan de Grant

Codex написал(а):

Остальные приняли предложение местного капитана и на его корабле вышли в море. Но неудача поджидала их и здесь - через несколько дней они попали в сильный шторм, а после него их корабль крепко сел на мель у берега какого-то большого острова...

О'Бирн мог быть этим капитаном? Ведь он как Рейнольдс из "Светляка", берется за любую работу, в том числе и за пассажирские перевозки

0

12

Liam O’Byrne если хотите - штурвал вам в руки. Может вы наняли себе корабль (или он у вас все это время есть) и поплыли на нем за какими-нибудь редкостями, остановились в индийском порту чтобы пополнить припасы, как вдруг Charles Waterstone сделал вам выгодное предложение.

Ну или как-то так, можете, конечно же, предложить свой вариант

0

13

Ewan de Grant
Мой персонаж - капитан корабля "Мэрроу", так что он мог в безвыходной ситуации взять на корабль гражданских

0

14

Liam O’Byrne простите, я не понимаю почему я забыл этот факт) Тогда конечно все проще

0

15

Ewan de Grant
Ну тогда вписывайте и меня в квест, с радостью поиграю

0

16

Есть желающие объяснить отсутствовавшему, что изменилось в этом мире за прошедшие 20 лет?

0

17

Давайте я в этом квесте поучаствую, что ли Le veau d'or

0

18

Записал для вас список эпизодов в которых давно не отписывались. Эпизоды где есть посты или созданы в сентябре тут не учтены. Огромная просьба ребят, вы либо отпишите что закрываете их, либо продолжите писать. Все эти эпизоды будут снесены в архив, если в течении недели постов не появится.
Если вдруг ваш эпизод будет снесен в архив, а вы захотите его продолжить, пишем АМС и мы его вернем (обязательно с ссылкой на эпизод).

Долги по постам:

Где карта, Билли? Нам нужна карта!
Последний пост: 20 августа.
Очередь: Jeremy Wells

Как смотритель лисицу ловил, а потом и сам попался.
Последний пост: 7 июля.
Очередь: Вообще не начат

Какое Лето, такие и соловьи
Последний пост: 16 июля.
Очередь: Вообще не понятно что и кто тут))

0

19

А запишите старика.

0

20

Edmund Moon
Записала, внесла ваш эпизод в общий список)

0

21

Хочу участвовать в "Устья алмазных рек"  http://se.uploads.ru/Tx9pQ.png

0

22

Vanessa Graiden написал(а):

Хочу участвовать в "Устья алмазных рек"

Я их уже неделю, как перенесла в архив Х)))
Квесты по экспедиции в переработке.

0

23

Game Master написал(а):

Прекрасное, ужасное далёко

Хочу! Пишите (=

0

24

Присоединяюсь к Ферро. Пишите дока в экспедицию!

+1

25

Edmund Moon
С радостью :333
корабль аутсайдеров общества

0

26

Куда ж без меня, Арон, друг мой, вместе окунемся в этот ужас.

+1

27

Arthur Dunham
А я тебя уже записала Х)))

Завтра создам темку для обсуждения конкретно этого квеста, где буду расписывать детали происходящего))

0

28

нас с Уолли тоже внесите)

0

29

Margaret Clarek
Вас уже внесла))
В анонсе список утверждённых участников)

0

30

Lilian Santar
И меня надо записать в Прекрасное, ужасное далёко  http://s5.uploads.ru/nLSPa.png

0

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Хочу сыграть