Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру
1-30

августа

События в мире
Китобойные суда в лондонском заливе готовятся к выходу в море. Неспокойно синее море... В воздухе витает запах розмарина и печеных яблок.
Германия и Россия грозят друг другу войной. Ирландцы хотят независимости. В Калькутте туги принесли в жертву Кали очередного губернатора.
Студенты возвращаются в родные пенаты после летних каникул. В Лондоне в разгаре подготовка к Всемирной Технологической Выставке.
9.07
Обратите внимание на имеющиеся квесты. Записаться в квест, а также высказать свои предложения по сюжету можно в этой теме.
10.06
Мы открылись! Наконец настал этот светлый день. Желающие могут потихоньку регистрироваться и начинать ритуалы экзорцизма. По любым вопросам пишите в гостевую.

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Координация игры

Координация игры

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Запись в квесты, обсуждение сюжета и выяснение сопутствующих игровых вопросов.

0

2

В первом квесте грех не поучаствовать)

0

3

Victor Conley написал(а):

Для своего персонажа,пока что, я запланировал поиски убийцы сестры и поиск ее души. Параллельно возможность проверить свои теории по воскрешению (возможно даже убийства или похищение тел). Хочу разыграть это как полноценное расследование. Возможно стать занозой какому-нибудь полицейскому или детективу.)

Я все еще готов тебе понпсить и поводить, ежели будет нужно.

О квестах. Как я это вижу:
Мы быстро решительно приплываем и высаживаемся на острове. Я записываюсь как ГМ и Джереми.
На острове в той части, где мы окажемся будет небольшое поселение англичан, и формально эта часть острова принадлежат Англии, но очень формально. Территориально это скорее всего будет Калимантан или небольшой остров близ него. В поселении все блага цивилизации, местные сэры и леди играют в крикет на песочке и нам рады, это для тех кто не готов выживать в джунглях.
Дальше события идут по предложению Моран:

Moran Airstone написал(а):

Можно обыграть созревание конфликта между гражданским и локальными властями на почве какой-нибудь новоиспеченной болезни, пока что правительством неафишируемой. А так как карантин не вступил в силу, весь экипаж высадится, но кто-то из участников может ее подхватить в свободное от дел время.

И пускай, наверное, болячка будет какой-нибудь фантастичной. Рабочий вариант развития событий: во всем виноваты местные колдуны или оккультисты (все беды в мире от этих оккультистов, да).

К концу приключений всех спасают. Например, отец и дядюшка этой барышни. Так что считаем что к любым событиям сентября все вернулись и более менее-живы.

Идеи-предложения-вопросы принимаются. Да, у нас не активный мастеринг, по этим событиям можно будет создавать свои вбоквельные эпизоды, и сюжетные и личные.

0

4

Записываюсь во второй!

0

5

Ну, господа и дамы, предлагаю все-таки доплыть до острова и поиграть на нем, кто с нами?

Кроме того, мы с Грем сейчас вяло играем сюжет, про то как к Джереми случайно становится свидетелем разборок демонов и к нему в руки попадает странный груз, который можно вырулить в а) контрабанду (душ?), б) очередные плавания по морю или еще что-нибудь.

0

6

Ewan de Grant написал(а):

кто с нами?

я с вами, я.)))
и тут ещё человечек по приглашению пишет анкету, она тоже точно ввяжется.

0

7

Charles Waterstone написал(а):

она тоже точно ввяжется.

Ввяжусь, несомненно! Записывайте)

0

8

Charles Waterstone Catherine Edwards
Супер, тогда можно начинать потихоньку, и надеюсь к тому времени Моран к нам подтянется

0

9

Я так понимаю, что все квесты уже укомплектованы?

0

10

Liam O’Byrne храбрые не знают слова укомплектован!
Вы можете по случайному совпадению оказаться на том же корабле, что и Бримстоунцы. Или просто в тоже время оказаться на том же острове. И тогда в будущем (сюжет с островом должен происходить небольшим флешбеком) вы уже будете со многими постфактум знакомы, что плюс.

И в эти выходные наверное потихоньку начнем сюжетку. Записываться позже и догонять (отсутствующим по причине лета) всегда будет возможно.

0

11

Ewan de Grant

Codex написал(а):

Остальные приняли предложение местного капитана и на его корабле вышли в море. Но неудача поджидала их и здесь - через несколько дней они попали в сильный шторм, а после него их корабль крепко сел на мель у берега какого-то большого острова...

О'Бирн мог быть этим капитаном? Ведь он как Рейнольдс из "Светляка", берется за любую работу, в том числе и за пассажирские перевозки

0

12

Liam O’Byrne если хотите - штурвал вам в руки. Может вы наняли себе корабль (или он у вас все это время есть) и поплыли на нем за какими-нибудь редкостями, остановились в индийском порту чтобы пополнить припасы, как вдруг Charles Waterstone сделал вам выгодное предложение.

Ну или как-то так, можете, конечно же, предложить свой вариант

0

13

Ewan de Grant
Мой персонаж - капитан корабля "Мэрроу", так что он мог в безвыходной ситуации взять на корабль гражданских

0

14

Liam O’Byrne простите, я не понимаю почему я забыл этот факт) Тогда конечно все проще

0

15

Ewan de Grant
Ну тогда вписывайте и меня в квест, с радостью поиграю

0

16

Есть желающие объяснить отсутствовавшему, что изменилось в этом мире за прошедшие 20 лет?

0

17

Давайте я в этом квесте поучаствую, что ли Le veau d'or

0

18

Записал для вас список эпизодов в которых давно не отписывались. Эпизоды где есть посты или созданы в сентябре тут не учтены. Огромная просьба ребят, вы либо отпишите что закрываете их, либо продолжите писать. Все эти эпизоды будут снесены в архив, если в течении недели постов не появится.
Если вдруг ваш эпизод будет снесен в архив, а вы захотите его продолжить, пишем АМС и мы его вернем (обязательно с ссылкой на эпизод).

Долги по постам:
when in doubt, go to the library
Последний пост: 27 августа.
Очередь: Catherine Edwards

Хранить твой спокойный сон.
Последний пост: 26 августа.
Очередь: Alan Moore

Морок и туман
Последний пост: 26 августа.
Очередь: Emilia Blare

Где карта, Билли? Нам нужна карта!
Последний пост: 20 августа.
Очередь: Jeremy Wells

Старый знакомый лучше новых двух
Последний пост: 15 августа.
Очередь: Вообще не начат

Тот, кто грозит убить, никогда не убьёт.
Последний пост: 8 августа.

Игры разума
Последний пост: 29 июля.

Двое в лодке, не считая моллюска
Последний пост: 10 июля.
Очередь: Moran Airstone

Как смотритель лисицу ловил, а потом и сам попался.
Последний пост: 7 июля.

Место под солнцем
Последний пост: 17 августа.
Очередь: Alan Moore

Пациент скорее жив, чем мертв
Последний пост: 25 июля.
Очередь: Victor Conley

Какое Лето, такие и соловьи
Последний пост: 16 июля.
Очередь: Вообще не понятно что и кто тут))

0

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Координация игры