Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Каноничные ведьмы, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона

август-ноябрь

События в мире
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
“Пророк” Децемус воскрес! Всю общественность Лондона потрясло увиденное вчера перед Посольством Ада! Казнённый намедни бродяга... далее в статье.
Посольство Ада выразило желание отправить в Африку исследовательскую экспедицию и даже полностью компенсировало расходы.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
20.05
Хотели узнать больше о демонах и ведьмах? Тогда вам сюда! Пополнение матчасти.
12.03
Стартовал новый социальный квест, рады старым и новым желающим :)

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Обсуждение: "Всеобщее благо"

Обсуждение: "Всеобщее благо"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Aron Ferro написал(а):

Да.
Терроризм это край. Он хочет чтобы рабочих и их права воспринимали серьезно. Чтобы к ним относились как к людям, а не как к полоумным которые взрывают заводы. Он участвовал и видел как без насилия (относительно) решаются похожие ситуации.

Ок, позиция чёткая и понятная.
Хорошая идея с темой для обсуждений. Всё как-то прозрачнее и понятнее становится, неправда ли?

Aron Ferro написал(а):

Не вижу проблемы. Мы не обязаны объединяться в одно движение.

Как персонажи. Как игрокам нам стоит знать планы друг друга, чтобы игра не расползлась.

0

32

James Walters
Добвый вечер, профессор. В моём плане учёный именно вы)

0

33

Lilian Santar написал(а):

У матросов будет прикрытие в виде целого посольства Ада. А кто прикроет вас?

Прекрасный вопрос. Возьму на обдумать. Ведь я же богатый, хитрый, предприимчивый и умеющий забалтывать мужчина, пусть и со вспышками гнева, прошу не бить за прямую цитату

0

34

Columbus Odelis написал(а):

И где рядом с именем Колумбус подписано "глава террористической организации" и кто, кроме самых близких людей когда-нибудь слышал о его взглядах на пути решения конфликта?

Тут вопрос не в том, что он говорит а что нет. Если Испанец считает, действительно считает, что терроризм это решение такой проблемы, то увы. Тем более с заявлением в лоб.

Ок, позиция чёткая и понятная.
Хорошая идея с темой для обсуждений. Всё как-то прозрачнее и понятнее становится, неправда ли?

Ну, так то это можно и в лс также обсуждать)

0

35

Ведь я же богатый, хитрый, предприимчивый и умеющий забалтывать мужчина, пусть и со вспышками гнева, прошу не бить за прямую цитату

Прошу свернуть сарказм. Такое читать неприятно.

0

36

Aron Ferro написал(а):

Прошу свернуть сарказм. Такое читать неприятно.

Лили, приношу извинения, действительно не слежу за языком.

0

37

/Тихо стоит в углу, слушает и пьет пиво/
Ну во первых Франц точно не будет ничего поджигать или взрывать, он конечно не пацифист, но ему очень дорога собственная шкурка, а еще положение рабочих, которые останутся без мест работы.
Во-вторых, если уничтожить карпов, то уничтожатся и лекарства, а Франца как раз таки беспокоит что многие люди болеют, гниют на улицах и т.д
Он согласен разобраться с владельцем заводов, не убивать, но провести агрессивные переговоры, это вполне в его духе, к тому же если подорвать/поджечь завод могут погибнуть невинные люди те же рабочие
Насчет ученого согласен

Отредактировано Francis Knight (12 июля, 2018г. 21:36:25)

0

38

Columbus Odelis

Я понимаю что это глупо менять решение в последний момент. Но знаете, вы меня на столько заинтриговали что я все таки хочу поиграть, что называется, "по вашим правилам".)

Есть предложения?

0

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Обсуждение: "Всеобщее благо"