Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Каноничные ведьмы, демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
01.08
Игроки молодчинки, и мы завершили большой квест "Клуб любимчиков фортуны". Результаты можно почитать тут.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Обсуждение: "Всеобщее благо"

Обсуждение: "Всеобщее благо"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Aron Ferro написал(а):

Да.
Терроризм это край. Он хочет чтобы рабочих и их права воспринимали серьезно. Чтобы к ним относились как к людям, а не как к полоумным которые взрывают заводы. Он участвовал и видел как без насилия (относительно) решаются похожие ситуации.

Ок, позиция чёткая и понятная.
Хорошая идея с темой для обсуждений. Всё как-то прозрачнее и понятнее становится, неправда ли?

Aron Ferro написал(а):

Не вижу проблемы. Мы не обязаны объединяться в одно движение.

Как персонажи. Как игрокам нам стоит знать планы друг друга, чтобы игра не расползлась.

0

32

James Walters
Добвый вечер, профессор. В моём плане учёный именно вы)

0

33

Lilian Santar написал(а):

У матросов будет прикрытие в виде целого посольства Ада. А кто прикроет вас?

Прекрасный вопрос. Возьму на обдумать. Ведь я же богатый, хитрый, предприимчивый и умеющий забалтывать мужчина, пусть и со вспышками гнева, прошу не бить за прямую цитату

0

34

Columbus Odelis написал(а):

И где рядом с именем Колумбус подписано "глава террористической организации" и кто, кроме самых близких людей когда-нибудь слышал о его взглядах на пути решения конфликта?

Тут вопрос не в том, что он говорит а что нет. Если Испанец считает, действительно считает, что терроризм это решение такой проблемы, то увы. Тем более с заявлением в лоб.

Ок, позиция чёткая и понятная.
Хорошая идея с темой для обсуждений. Всё как-то прозрачнее и понятнее становится, неправда ли?

Ну, так то это можно и в лс также обсуждать)

0

35

Ведь я же богатый, хитрый, предприимчивый и умеющий забалтывать мужчина, пусть и со вспышками гнева, прошу не бить за прямую цитату

Прошу свернуть сарказм. Такое читать неприятно.

0

36

Aron Ferro написал(а):

Прошу свернуть сарказм. Такое читать неприятно.

Лили, приношу извинения, действительно не слежу за языком.

0

37

/Тихо стоит в углу, слушает и пьет пиво/
Ну во первых Франц точно не будет ничего поджигать или взрывать, он конечно не пацифист, но ему очень дорога собственная шкурка, а еще положение рабочих, которые останутся без мест работы.
Во-вторых, если уничтожить карпов, то уничтожатся и лекарства, а Франца как раз таки беспокоит что многие люди болеют, гниют на улицах и т.д
Он согласен разобраться с владельцем заводов, не убивать, но провести агрессивные переговоры, это вполне в его духе, к тому же если подорвать/поджечь завод могут погибнуть невинные люди те же рабочие
Насчет ученого согласен

Отредактировано Francis Knight (12 июля, 2018г. 21:36:25)

0

38

Columbus Odelis

Я понимаю что это глупо менять решение в последний момент. Но знаете, вы меня на столько заинтриговали что я все таки хочу поиграть, что называется, "по вашим правилам".)

Есть предложения?

0

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Обсуждение: "Всеобщее благо"