Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Каноничные ведьмы, демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
01.08
Игроки молодчинки, и мы завершили большой квест "Клуб любимчиков фортуны". Результаты можно почитать тут.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №21 Ботсад

Флуд №21 Ботсад

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Внимание!
Для тех, кто недоумевает, почему тут так тихо Х))
У нас есть чатик в VK, где, в основном, происходит флуд и прочие непотребства. Если вы хотите присоединиться туда - писать в ЛС мне или Арону
  https://image.ibb.co/d9YTs8/1_35.png

Сколько растений чудесных...
Или, брат, ты сам виноват.https://image.ibb.co/eiVEcT/image.pngМы тут поболтали о:
Китайской розе
Орхидеях
Фиалках
Кактусах
Плющах
Хлорофилиптах
Берёзках
Сукулентных
Ананасе
Ёлке
Фикусе

0

331

Gideon Clarek
и Вам, и Вам...чаю? кофе? свежевыжатого сока? крови невинных?

0

332

Violetta Bryant
Чаю /поставил на стол торт/
Как твое утро рубин мой?

Отредактировано Gideon Clarek (11 июля, 2018г. 09:18:46)

0

333

Violetta Bryant
Ну летать то мне тоже на чем-то надо XDDD

0

334

Lilian Santar написал(а):

Violetta Bryant
Ну летать то мне тоже на чем-то надо XDDD

/согласно покивала и спрятала метлу/ на ковре-вертолете, конечно...

Gideon Clarek написал(а):

Violetta Bryant
Чаю /поставил на стол торт/
Как твое утро рубин мой?

Я начинаю подозревать, что вы меня хотите раскормить, только пока не понимаю с какой целью х))
Утро отлично, еще бы солнышка чуть-чуть, было бы еще лучше /счастливо обнимает стакан с кофе/
ммм, а Ваше?

0

335

Violetta Bryant написал(а):

Я начинаю подозревать, что вы меня хотите раскормить, только пока не понимаю с какой целью х))
Утро отлично, еще бы солнышка чуть-чуть, было бы еще лучше /счастливо обнимает стакан с кофе/
ммм, а Ваше?

Что вы, что вы. Хотите заберу торт?
Я страдаю. А так все отлично.

0

336

демонические обнимашки!

https://78.media.tumblr.com/9d6c12ac95caa56044c7eaa017ea59c1/tumblr_ovavuvofGX1w8qokno1_500.gif

0

337

Хотите заберу торт?

да нет уж, оставьте! это же мой подарок!

Я страдаю

это еще зачем? У вас какое-то странное хобби, прекращайте, демонам не положено страдать

0

338

да нет уж, оставьте! это же мой подарок!

А как же страх растолстеть?

это еще зачем? У вас какое-то странное хобби, прекращайте, демонам не положено страдать

Я случайно подхватил вашу человеческую мигрень. Опят занятный, но не самый приятный

0

339

Alec Santar
Алек! /поймала/ Не убегай далеко, у нас тут тортик!

А как же страх растолстеть?

на шабаше потанцую на полчаса подольше, и будет мне счастье

Я случайно подхватил вашу человеческую мигрень. Опят занятный, но не самый приятный

у людей от этой беды, есть всякие волшебные лекарства, в том числе свежий воздух и здоровый сон,  попробуйте х) в самых безнадежных случаях применяют топор

0

340

на шабаше потанцую на полчаса подольше, и будет мне счастье

Ну раз так, то хорошо

у людей от этой беды, есть всякие волшебные лекарства, в том числе свежий воздух и здоровый сон,  попробуйте х) в самых безнадежных случаях применяют топор

Можно попробовать топор, но потом неудобно голову таскать подмышкой

0

341

Gideon Clarek
нетушки, это же кошмар какой-то! Я бы с вами в таком виде никуда не пошла, так что лучше более традиционные методы лечения. Могу Вам маслом чайного дерева виски помассировать или чай с мятой заварить.

0

342

Чувствую скоро я притащу домой китайскую розу с офиса... /очень не хочет, чтобы выбрасывали старый куст/

0

343

увствую скоро я притащу домой китайскую розу с офиса... /очень не хочет, чтобы выбрасывали старый куст/

Тащи!
Violetta Bryant
Да, хочу чай, хочу массаж /растаял в кресле/

Отредактировано Gideon Clarek (11 июля, 2018г. 10:35:43)

0

344

Тащи!

после отпуска. Но видимо мне дадут только её деток ветки с корнями посаженные

0

345

после отпуска. Но видимо мне дадут только её деток ветки с корнями посаженные

попробуем вырастить свой куст!

0

346

попробуем вырастить свой куст!

Угу. Орхидея выжила, нужен новый подопытный...

0

347

Lilian Santar
правда если он разрастется, то у нас будет целое дерево xD

0

348

Орхидея выжила, нужен новый подопытный...

я тоже люблю орхидеи /влезла/ собираю дома орхидеевые джунгли, правда пока их у меня только три х))

0

349

я тоже люблю орхидеи /влезла/ собираю дома орхидеевые джунгли, правда пока их у меня только три х))

Я чувствую, что если эта зацветёт, то я куплю ещё, ибо цыетут они потрясно, да ещё и долго)))

0

350

Я чувствую, что если эта зацветёт, то я куплю ещё, ибо цыетут они потрясно, да ещё и долго)))

и не капризные, если забыл полить, не умрут на следующий день. А сейчас еще так много разных и все необычайно красивые, глаза даже разбегаются) Вообще, цветут они полгода, но у меня одна особо настойчивая цвела 10 месяцев х))

0

351

правда если он разрастется, то у нас будет целое дерево xD

куст. Не дерево. Это куст. /зануда мод он/ XDD

0

352

и не капризные, если забыл полить, не умрут на следующий день.

Вот ДА

А сейчас еще так много разных и все необычайно красивые, глаза даже разбегаются) Вообще, цветут они полгода, но у меня одна особо настойчивая цвела 10 месяцев х))

УГу))) Я очень хочу такие голубые, обалденно красивый цвет, иногда встречаю

такие

https://klumba.guru/images/104306/vidy-orhidei.jpg

0

353

Lilian Santar
какая красиииивая! Цвет  очень клевый, но редкий, я вот не помню, чтобы встречала в магазине такой..хммм..

0

354

Цвет  очень клевый, но редкий, я вот не помню, чтобы встречала в магазине такой..хммм..

Иногда вижу в цветочных. Но решила не хватать себе новых орхидей, пока первая не пройдёт краш-тест. А то у меня растения все умирали до этого =_=

0

355

Иногда вижу в цветочных. Но решила не хватать себе новых орхидей, пока первая не пройдёт краш-тест. А то у меня растения все умирали до этого =_=

а сколько она у тебя уже живет? Мне кажется, они любят компанию..если купишь еще одну, им будет повеселее)

0

356

а сколько она у тебя уже живет? Мне кажется, они любят компанию..если купишь еще одну, им будет повеселее)

Чуть больше года

0

357

Violetta Bryant
Lilian Santar
Девочки, расстроить вас или нет?

0

358

Columbus Odelis написал(а):

Девочки, расстроить вас или нет?

не надо, зачем?

0

359

Чуть больше года

ну так это долго, сколько же будет длиться твой краш-тест ?))

Columbus Odelis
пффф, попробуй, это не так то просто /вздернула носик/

0

360

пффф, попробуй, это не так то просто /вздернула носик/

я думаю, он хочет сказать, что это не орхидеи х))

0

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №21 Ботсад