Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Каноничные ведьмы, демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
01.08
Игроки молодчинки, и мы завершили большой квест "Клуб любимчиков фортуны". Результаты можно почитать тут.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Архив » Архив собщений

Архив собщений

Сообщений 61 страница 86 из 86

1

-

0

61

Lilian Santar
Исправила)

0

62

Ночи))
Меня немного смущает то, что почти все в анкете скопипастино с заявки, но я прочитала пост, вижу, что он написан специально под ситуацию и под мир и написан без ошибок))
Если Арона такой вариант устроит, приму)
Но вы бы хоть навыки чуть-чуть расписали: языки там, науки, бытовые...

0

63

Доброго времени суток.

Пост хорош х)
Но соглашусь с Лили распишите, пожалуйста, детальнее способности/навыки. Какие науки изучал, какие языки знает ну и подобное. Пример можно у мня глянуть в анкете да и в других анкетах игроков.

И чисто от меня просьба пару в пар строчек расписать отличительные особенности внешности, если есть и хоть примерно как персонаж одевается/подает себя. А то буду писать везде в постах про стать и гордую походку, а потом узнаю, что Испанец сутулится. х)) Сюда же можно рост дописать)

0

64

Lilian Santar
Aron Ferro
Рассматривайте меня, друзья-товарищи)

0

65

Сколько там на часах? Восемь, девять? Ребе не мог с должной уверенностью сказать, так как не было сил даже продрать глаза. Сказал бы ему кто, что сегодня поутру его будет ждать столь увеселительная прогулка в дебри местной флоры, не налегал бы он так на ту чертову настойку. На салаке, прости господи.
Вчера, так уж вышло, объявился потерянный босс. И пусть Ребе и был рад, что того не сожрали дикие животные или  просто местные, искренне ненавидеть и желать тому захлебнуться собственным энтузиазмом это не мешало. Босс, по видимому, как и все жаворонки, пребывал в том счастливом заблуждении, что все прочие люди, вне зависимости от того, насколько поздно они ко сну отошли, обязаны вставать вместе с солнцем и в настроении наичудеснейшем. А ежели у них не получается раннему подъему радоваться, так то исключительно от недостатка старания. Ребе был готов признать, что он и правда не особо старался, но в его защиту, то была не только его вина. И будь он в состоянии бодро ворочать языком, непременно бы указал на виновного моряка, с которым они как-то провели вместе насыщенную ночь в попытках найти...кого они там кстати искали? В общем, не суть, виновата настойка, на которую Ребе не слабо так подсел.
Флинт молча слушал воодушевленного Ферро, лениво перебирая ногами, то и дело цепляясь за брата, дабы не навернуться вниз, потому как окажись он в горизонтальном положении, встать обратно он уже не смог бы. Информация усваивалась, откровенно говоря, вяло, оттого на лице мужчины периодически читалось искреннее недоумение. Шаманка? Ведьма? Куда они там идут? Ай, ладно, лишь бы дойти уже. Порой, в голове проскакивала мысль, на кой черт он вообще вчера согласился куда-то тащиться, ведь знал же, что Арон поднимет ни свет, ни заря, но уже через пару секунд эта мысль тонула вместе с остальными в густом тумане, что заполонил голову Ребе. До чего отвратное чувство.
Босс продолжал что-то говорить, перейдя, кажется, на нотации и правила выживания в дикой среде, на что Ребе только устало потянулся и полез в рюкзак за флягой с водой. Столько лет, еще и армия...а он до сих пор их поучает, словно они маленькие нашкодившие студенты... - подумал Ребе, смачно наступив в коровью лепешку и задумчиво уставившись вдаль, словно все так и должно было быть.
Путь их пролегал, как это не прискорбно, по самому солнцепеку, что вкупе с похмельем давало незабываемые ощущения. Благо, Флинт набрал собой в дорогу две фляги. Допивая первую, он скосил глаз на Арона, который, кажется, получал истинное удовольствие от его страданий, и тяжело вздохнул, — Салака...Случилась салака, будь она неладна. —  обреченно изрек Ребе, вылив остатки воды себе на лицо. — Если тебе вдруг предложат выпить настойку на ней, сразу бей в морду и вали, как можно быстрей — возможно, поступи он так, голова бы сейчас раскалывалась у кого-нибудь другого. Эх, ему бы тогда сегодняшние знания. Впрочем ладно, так или иначе, а по мере их продвижения в указанном направлении, голове пусть и немного, но становилось легче, так что в какой-то момент Ребе все же задался вопросом о причинах их утренней прогулки, —  Так это, а зачем нам эта шаманка или кто она там? Я, конечно, не эксперт, но не уверен, что твои приходы лечатся танцами с бубном у костра.
Сам Арон особо как-то не просвещал их по поводу вылазки, но и братья законченными идиотами не были. С боссом уже давно что-то неладное творилось, и желание его найти какую-то ведьму лишь подтверждало догадки о том, насколько все плохо. Давай, Ферро, выкладывай уже, что там в твоей голове.

+1

66

Добрый день)
Персонаж у вас очень яркий)
Но увы, 28 лет назад ещё не было таких воздушных судов, на которых он мог быть механиком. Дирижаблем роение пошло в гору после появления блюмера, 20 лет тому назад.
Англия же 1858 по технологическому развитию у нас аналогична исторической.
Он может быть связан с поездами, как вариант

0

67

И к слову, а почему он все же не подался в армию, оказавшись на улице?
Не столько замечание, сколько хочу понять причинно-следственную связь

0

68

Lilian Santar

Дирижаблем роение пошло в гору после появления блюмера, 20 лет тому назад

Моя ошибка) Я не внимателен.

Он может быть связан с поездами, как вариант

Механик поездов? Мне нравится.

И к слову, а почему он все же не подался в армию, оказавшись на улице?

Наверное это глупо когда приходится пояснять то, что казалось находится в тексте) Опять же из-за самокритики, так как если бы все было понятно тогда вопроса не было.
Но я себе это представил это как бунт. Ведь у Вильгельма с отцом был конфликт на этой почве, и пойти в армию значило бы согласится с ним. К тому же у него уже был опыт заработка подпольными боями так что, можно сказать у него было завышено самомнение касательно данной ситуации.
Так же со стороны он посмотрел на жизнь и понял что она навязывает ему правило "Трать время на работе, ради того чтобы содержать дом и хомут в виде жены", а он считает это бессмысленным ведь можно заниматься чем-то еще. Криминал открывает уйму времени на гораздо более "веселые" занятия.
Так же, на сколько мне известно. Во все времена, армия считалась хоть и престижным местом но достаточно "эдаким" для простого человека. Ведь придется соблюдать режим, нести ответственность и бремя солдатской жизни. А если война?

Как считаете, стоит дописать?

0

69

Wilhelm Crowheart
Не, это мой косяк, я на ходу неправильно прочитала, все норм))

0

70

Доброе утро)
В общем и в целом, я не имею ничего против того, чтобы на небольшом острове была вот такая вот криминальная власть, но надо определиться со статусом. Видите ли в Англии того времени губернаторов внутри страны не было. Они становились губернаторами на колониальных островах, Ямайке, Гебридских островах, и так далее. Отколовшийся остров не является колонией, он входил в административное управление какого-то графства, а у графств, закономерно, главы герцоги, графы и так далее. Закон о местном самоуправлении появился только в 1889. То есть, де юре над островом всё равно стоит какой-то аристократ (так называемый лорд-наместник), которым Арчибальд стать не мог. Плюс, организованная преступность того времени ещё не была той мафией, что процветала в Америке в 1920 и сажать/снимать реальные государственные должности ещё не могла.
Давайте сделаем так - во-первых определимся от какого графства откололся ваш остров. Потому что некоторые лэндлорды уже упомянуты и задействованы в игре.
Ну и второе - сменим должность на мирового судью. Мировой судья был тем самым человеком, который решал вопросы мелких административных управлений. Граф вашего острова мог с радостью спихнуть на вас эту обязанность, если остров, к примеру, отделился достаточно далеко, но надо было ему понравится, так сказать, выслужится. Ну или быть незаконной властью.

И не замечание, вопрос от меня - вы планируете играть только своё на этом острове? Это вполне допустимо, просто если вы захотите активно учавствовать в жизни Лондона, государственная должность на далёком острове будет мешать, местная власть не может подорваться и уплыть) Опять таки, если вы будете просто играть своё. ничего не имею против)

И напишите, какую внешность использовали для персонажа, чтобы отметить потом в занятых

0

71

Archibald Wolfhorn написал(а):

Сегодня губернатор наконец решил избавиться от тела старого жирного хряка, бывшего губернатора Блэкмура.

ну и да, вот этого быть не могло, если говорим о посте, и если бы он просто убил прошлого мирового судью, новым он мог стать только негласно и до приплытия настоящих властей.

0

72

Добрый вечер!

Я попросту полагал, что раз уж речь идёт об альтернативной истории, в которой Лондон пережил глубочайший социально-экономический кризис, в нём просто обязана была процветать преступность - история нас учит именно исходу, подразумевающему проникновение криминальных элементов в ослабевающие ветви центральной, не говоря уже о муниципальной, власти. Но раз уж есть исторический фокус - то пускай.

Блэкмур в XIX веке находился на юго-западе гравства Эссекс, так что пускай лэндлорд разбирается с вонючей криминальной скалой, которая внезапно обрела хозяина. Должность мирового судьи не совсем подходит Арчибальду, поскольку задумка в том, что он установил полный контроль над островом и готов мобилизовать его население и ресурсы в любой момент. Должность мирового судьи в такой ситуации выглядит несколько абсурдно, так что речь здесь может идти либо о том что Вульфхорн - это либо мэр (это уже корректно), либо и правда человек, установивший контроль над скалой незаконно, что тоже вызывало бы противоричие, пускай и не такое большое, как в в ситуации с судьёй - незаконно захваченный остров недалеко от лондона превратит отыгрыш персонажа в бесконечные перепалки с лэндлордом и центральным правительством, что противоречит целям персонажа, он не бандит-анархист, он изобретательный нечестный политик с высшей целью, коей является месть.

Что касается игры в Лондоне - да, она будет, но на Блэкмуре буду играть не я один, да и взаимодействие с Лондоном можно выстроить и дистанционно. Вполне.

Я брал внешность канадского политика Адриена Арканда.

Что же касается пробника - давайте сначала решим по поводу должности Вульфхорна.

Спасибо за ответ!

Отредактировано Archibald Wolfhorn (18 июля, 2018г. 08:45:51)

0

73

Я попросту полагал, что раз уж речь идёт об альтернативной истории, в которой Лондон пережил глубочайший социально-экономический кризис, в нём просто обязана была процветать преступность - история нас учит именно исходу, подразумевающему проникновение криминальных элементов в ослабевающие ветви центральной, не говоря уже о муниципальной, власти. Но раз уж есть исторический фокус - то пускай.

Эм, если бы такое случилось с Англией, мы бы обязательно указали это в матчасти.

Должность мирового судьи не совсем подходит Арчибальду, поскольку задумка в том, что он установил полный контроль над островом и готов мобилизовать его население и ресурсы в любой момент.

Вы хотите очень важную игромеханическую функцию, по факту, но меня при этом сильно смущает ваш взгляд на ситуацию внутри самой сильной державы того времени. И Англия всё ещё самая сильная держава.

пускай и не такое большое, как в в ситуации с судьёй - незаконно захваченный остров недалеко от лондона превратит отыгрыш персонажа в бесконечные перепалки с лэндлордом и центральным правительством, что противоречит целям персонажа, он не бандит-анархист, он изобретательный нечестный политик с высшей целью, коей является месть.

Вам вообще с вашими целями самое логичное было идти в армию, а не в бюрократический аппарат. Но тем не менее, в связи с вашим замыслом, у меня целый ряд больших вопросов.

1)

можно выстроить и дистанционно. Вполне.

Что именно вы будете играть в эпизоде с другим игроком форума (не с вашим партнёром) ДИСТАНЦИОННО?

2) Откуда Арчибальд узнал, кому  мстить? Если он сделал вывод сам, то как и на кого он планирует натравливать население? Как в эпизодах с другими игроками вы собираетесь это играть?

3) Графство Эссекс - очень близко к Лондону, сделать вариант, что там 20 лет (!) полнейший контроль только преступности не получится. Надо обыграть как-то иначе, если вы всё ещё хотите именно привязку к территории.

0

74

Lilian Santar написал(а):

Эм, если бы такое случилось с Англией, мы бы обязательно указали это в матчасти.

Вы хотите очень важную игромеханическую функцию, по факту, но меня при этом сильно смущает ваш взгляд на ситуацию внутри самой сильной державы того времени. И Англия всё ещё самая сильная держава.

Вам вообще с вашими целями самое логичное было идти в армию, а не в бюрократический аппарат. Но тем не менее, в связи с вашим замыслом, у меня целый ряд больших вопросов.

1)

Что именно вы будете играть в эпизоде с другим игроком форума (не с вашим партнёром) ДИСТАНЦИОННО?

2) Откуда Арчибальд узнал, кому  мстить? Если он сделал вывод сам, то как и на кого он планирует натравливать население? Как в эпизодах с другими игроками вы собираетесь это играть?

3) Графство Эссекс - очень близко к Лондону, сделать вариант, что там 20 лет (!) полнейший контроль только преступности не получится. Надо обыграть как-то иначе, если вы всё ещё хотите именно привязку к территории.

Смотрите, я ни сколько не умоляю значение лора и не собираюсь ему противоречить, иначе бы меня здесь не было). Тем не менее, я, кажется, довольно чётко описал ответы на ваши вопросы в биографии персонажа, вот смотрите. Арчибальд был разочарован актом правительства об уравнении в правах, поэтому он, поэтому он и перестал помогать флоту Её Величества - ему не хотелось быть оружием в руках людей, которых он считал предателями, поэтому персонаж хочет действовать самостоятельно. Ни армейская, ни тем более чиновничья должность ему бы этого делать не позволила. Уважая правила игры, я решил описать ситуацию, в которой Вульфхорн управляет не каким-то важным стратегическим пунктом, не большим островом, а маленькой деревушкой на скале где-то в море в 50 километрах от Лондона - по меркам XIX века - расстояние достаточно большое. Поэтому и игромеханическая функция не столь важна - сущетсвование мэра и острова, населённого несколькими десятками (Пожалуй, я совершил ошибку, написав ранее "населенного парой сотней") человек.

А касательно вопросов:

1. То, чего потребует конкретная игровая ситуация, например, контракты с контрабандистами, попытки контактировать с политическими партиями с целью улучшения ситуации на скале или получения преимусществ и так далее. Остров - это не город, это лишь не приносящая никому ни прибыли, ни статуса, ни гордости скала за пределами окраин Лондона.

2. Арчибальд не знает конкретных людей, которым он хочет мстить, его мотивация обусловлена общей ненавистью к оккультистам, древним божествам, тварям, что пришли с ними. Он просто готов до упора с ними бороться, но он хочет делать это эффективно и разумно, отсюда и потребность в ресурсах. Населения острова не может быть превращено в армию - если и так, то её состав будет меньше сельского полицейского участка) Арчибальд, вероятно, хотел бы налаживать связи и остров как базу для своих дальнейших действий, а населние могло помочь бы ему, к примеру, создать экономическую прибыль.

3. Но я же не писал ни о каких 20 годах. я упомянул, что Арчибальд получил контроль над островом меньше года назад: "25 июля 1885 года Арчибальд Вульфхорн, используя свои связи в преступной среде и корумпированность лондонских чиновников, становится губернатором небольшого поселения на негостеприимном скалистом острове Блэкмур". И я не собирался отыгрывать вожака преступного клана - преступность необходима Вулфхорну как вспомогательный инструмент на определённом этапе достижения его целей.

0

75

Вульфхорн управляет не каким-то важным стратегическим пунктом, не большим островом, а маленькой деревушкой на скале где-то в море в 50 километрах от Лондона - по меркам XIX века - расстояние достаточно большое. Поэтому и игромеханическая функция не столь важна - сущетсвование мэра и острова, населённого несколькими десятками (Пожалуй, я совершил ошибку, написав ранее "населенного парой сотней") человек.

Уточню - 50 километров, это примерный размер самого Лондона того времени. Расстояния не такие большие, как кажется, при условии, что у нас налажено дирижаблестроение и воздушная навигация. Об этом в матчасти есть. Дирижабли у нас могут развивать скорость до 150 километров в час, а по морю путешествуют на катерах с паровым двигателем. Итого, вы ну примерно в 4-5 часах от Лондона морем. Не замечание, просто для понимания.
И раз у вас там такая маленькая деревня, то ни о какой большой власти то речи и не идёт, но вы вроде ниже уже поняли.

1. То, чего потребует конкретная игровая ситуация, например, контракты с контрабандистами, попытки контактировать с политическими партиями с целью улучшения ситуации на скале или получения преимусществ и так далее. Остров - это не город, это лишь не приносящая никому ни прибыли, ни статуса, ни гордости скала за пределами окраин Лондона.

Это всё общие слова. Вот создан эпизод. Вы там. Человек в Лондоне. И что вы пишите в постах?
Игра состоит из этого, а не из больших планов. В эпизодах вы с кем-то что-то пишите, и, что самое то главное, этому кому-то тоже должно быть интересно такое играть.

2. Арчибальд не знает конкретных людей, которым он хочет мстить, его мотивация обусловлена общей ненавистью к оккультистам, древним божествам, тварям, что пришли с ними. Он просто готов до упора с ними бороться, но он хочет делать это эффективно и разумно, отсюда и потребность в ресурсах. Населения острова не может быть превращено в армию - если и так, то её состав будет меньше сельского полицейского участка) Арчибальд, вероятно, хотел бы налаживать связи и остров как базу для своих дальнейших действий, а населние могло помочь бы ему, к примеру, создать экономическую прибыль.

Опять таки, почему бы вам с этой идеей тогда не перебраться в Лондон? Окей, цель мне понятна, она логична, но зачем гос должности, губернаторы, прочие, если вам логично просто создавать крупный кластр населения против существ. Эдакую "партию". К слову да, тогда можно было уже создавать свои партии, правда всё равно пока никто кроме консерваторов и либералов нормально не пробился в парламент. Лейбористов немного сидит.
поменяйте курс не на привязку к месту, а на формирование такой структуры и перебирайтесь в Лондон, сразу будет больше простора для игры)

0

76

Хорошо, я понимаю, что, наверное, не прав и действительно лучше выстраивать игру в Лондоне, потому остров, к тому же, себя исчерпал бы в будущем. Так что я подкорректирую биографию и буду пытаться со своей партией пробиться в парламент. Спасибо!

0

77

Хорошо, я понимаю, что, наверное, не прав и действительно лучше выстраивать игру в Лондоне, потому остров, к тому же, себя исчерпал бы в будущем. Так что я подкорректирую биографию и буду пытаться со своей партией пробиться в парламент. Спасибо!

Да не за что) ждём)

0

78

Да не за что) ждём)

Отредактировал биографию! Нужно ли уточнить ещё что-нибудь, как думаете?

0

79

Мне нравится анкета, но ждём, во-первых, ответа заказчика, во-вторых, надо уточнить момент с его активной службой на флоте в период с 65 по 74.
Вы просто брали исторические события, а у нас по сюжету на это время флот зверски пострадал (в том числе от неподготовленности судов к огромным тварям), и был отозван к Британии для того, чтобы наладить дела внутри страны, которая, ни много ни мало, раскололась на острова:

Codex написал(а):

1866-1874 годы

По очевидным причинам водное сообщение между странами остановилось, путешествия на континент и за океан, торговля, пересылка корреспонденции - все это стало невозможным. Эта вынужденная изоляция продлилась до середины 70-х. На целых восемь лет Великобритания теряет контроль над колониями.

Думаю, надо как-то обозначить этот момент в вашей анкете, тут немного совсем поправить, переставить акценты (о том, что катастрофа это было что-то далёкое для Бертрама, служащего тогда во флоте.

Bertram Murray написал(а):

1865 год встретил в порту города Бомбей, так что известие о случившемся в Британии дошло до Бертрама спустя несколько суток.

Bertram Murray написал(а):

Затем в 1870 году Мюррей в звании штурмана был назначен на борт корабля «Бристоль».

0

80

Lilian Santar
Дополнения в анкету внесены.

В 1865 году большая часть флота была отозвана обратно, Бертрам в числе других вернулся в страну. Однако, Британия всегда была морской державой, она не могла полностью отказаться от своих военных судов в нейтральных водах. И получив возможность, Бертрам отправился в числе первых за пределы территориальных вод Британии. Восстановление большей части флота и защита от новой угрозы было для него нечто далёким, с чем Мюррей не сталкивался.

0

81

Доброго)) В целом всё хорошо, проясню пару моментов:

Cassandra Olden написал(а):

Однажды ей приснилось, как она гуляет по рынку, а на прилавках в качестве товара представлены люди. Через несколько месяцев становится известно, что продажа душ процветает.

Дар ясновидения работает не образно, он (на первых стадиях рандомно) показывает вполне конкретный момент прошлого или будущего. Потому образный сон её никак не был связан с даром) Что касается смутных видений в заявке - просто подразумеквалось, что то, что ей видится ей незнакомо и непонятно - это не те места, где она была, и не те люди, которых она знает)

Cassandra Olden написал(а):

В 16 лет Кассандра решает опубликовать свои произведения. Она отправляет несколько стихов по популярным уважаемым изданиям. Только подписывает мужским именем. Девушка считала, что ей рано заявлять о себе как о поэтессе. Тем более, что она все еще находилась под тетиной опекой.
К удивлению и радости, работы Кассандры опубликовали, да и публика отнеслась благосклонно к ее стихам, несмотря на оттенок грусти в ее произведениях.

Совершеннолетними в викторианской Англии становились в 21 год, хотя девушка и могла в 16 найти себе сама работу, как минимум издатель то знал, кто она. Если прямо хочется, чтобы уже в 16 всё было инкогнито, то лучше выбрать какой-нибудь очень скромный местечковый журнал, нежели популярные и уважаемые издания.
В 23 она уже может печататься в уважаемых литературных журналах, но вряд ли в 16)

0

82

Переписала)

0

83

Добрый день!) В целом всё нравится, есть пара небольших моментов:

Silvia Ash написал(а):

Джез была последним, пятым ребенком

Может Сильвиа?)

Silvia Ash написал(а):

По воскресеньям посещали церковь, Артур с удовольствием сам читал проповеди и был негласным авторитетом среди верующих

Ваш папа не мог читать проповеди, он не оканчивал семинарию. Для того, чтобы стать священником, он должен был получить соответствующее образование, Брасс Холл такого не даёт
Просто напишите, что учился в семинарии в Лондоне)

В остальном всё хорошо!)

0

84

Lilian Santar
Ой, не углядела, изначально хотела дать героине двойное имя. Исправила!
Насчёт отца - допустимо оставить вариант, в котором он был просто ярым сторонником церкви и частым гостем? В заявке просто было указано, что мать вдова настоятеля... Этот момент очень принципиален?

0

85

Silvia Ash написал(а):

Насчёт отца - допустимо оставить вариант, в котором он был просто ярым сторонником церкви и частым гостем? В заявке просто было указано, что мать вдова настоятеля... Этот момент очень принципиален?

Нет, не обязательны, просто вокруг жены настоятеля с наибольшей вероятностью собралась бы секта)) но так-то секта может быть вокруг любого человека с ораторским искусством))

0

86

Lilian Santar
поправила

Silvia Ash написал(а):

По воскресеньям посещали церковь, Артур и Мэриголд проявляли большой энтузиазм в этом деле и пользовались большим уважением у верующих, не пропуская ни одного посещения. Их семья выглядела очень счастливой.

Silvia Ash написал(а):

Творческая натура матери привлекала к себе людей. Угрюмая, пережившая страшную потерю она олицетворяла собой произошедшую трагедию и люди к ней тянулись, называя ее эмоциональным стержнем всех выживших.

0

Вы здесь » Brimstone » Архив » Архив собщений