Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

август-ноябрь

События в мире
Посольство Ада выразило желание отправить в Африку исследовательскую экспедицию и даже полностью компенсировало расходы.
Военно-исследовательское судно "Сильвер датчес" брошено у берегов неизвестного острова! Адмиралтейство не желает комментировать подробности этого дела, но уже известно, что часть команды сошла с ума.
В ночь с 19 на 20 Августа в акватории Англии появился "корабль-призрак". Полупустой, с сошедшей с ума командой на борту. Газетчики смакуют страшные подробности.
29.11
Хотите отправится в экспедицию? Джунгли Африки и морские просторы ждут вас. К участию приглашаются все желающие.
29.10
Чем дышит полузатонувший Лондон? О насущных проблемах, вам расскажут газеты, о скрытых - ваше собственное любопытство.

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Архив » Архив собщений

Архив собщений

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

-

0

31

Margaret Clarek
Ждём Гидеона пойду воспользуюсь прекрасным поводом ещё раз пнуть эту демоническую попу Х)

0

32

Мне все нравится)

0

33

День добрый)

Adam Spencer написал(а):

Студент

он студент-аспирант. Можно даже писать просто аспирант
Т.е. Он уже получил диплом и сейчас получает учёные степени

Adam Spencer написал(а):

Типичный студент университета, ничем особым не выделяющийся на фоне своих собратьев по несчастью.

Отталкиваясь от этого - он как минимум старше простых студентов х))) В аспирантуру идут далеко не все

Adam Spencer написал(а):

Для удобства раскладка из настолки

наш человек XDDD

Adam Spencer написал(а):

Особенно его юный разум поразил скелет огромного, как ему тогда казалось, дракона.

Допишите, что он ему казался драконом, а то звучит будето у нас драконы существовали х))

Adam Spencer написал(а):

после наступления совершеннолетия тот переберется в Лондон для обучения в высшей школе.

Вопрос - на какие деньги?
Там получилось, что женщина осталась без содержания мужа, судя по всему одна. Бримстоун очень дорогой. Просто Очень. У вас этот момент био вообще опущен.

Меня смущает что по биографии у вас почти ничего нет сверх того, что написано в заявке. Не сказано на что он живёт сейчас, как пробился в аспирантуру, чем вообще занимается. Если что, аспиранты не только учатся, они ещё и помогают в обучении первых курсов, всё это.

0

34

И вам!

Lilian Santar написал(а):

он студент-аспирант. Можно даже писать просто аспирант
Т.е. Он уже получил диплом и сейчас получает учёные степени

Пардон, я отчего-то был уверен, что это вариантность. То есть или/или. А возраст списал на всевозможные задержки: денег надо заработать и все такое.

Вопрос - на какие деньги?

Сейчас будет глупый вопрос, но существует же система грантов? Или тогда еще не существовала? Нужно поискать спонсора? хд
Не сказано ничего по аспирантуре, потому что я не планировал, что он будет в аспирантуре, см. выше, но сейчас все будет!
Тогда еще один глупый вопрос, аспирантура только дневная? Помимо экзаменов есть нормы по публикациям?

0

35

Adam Spencer написал(а):

Пардон, я отчего-то был уверен, что это вариантность. То есть или/или. А возраст списал на всевозможные задержки: денег надо заработать и все такое.

Не, аспирантура - это всегда после диплома магистра) Идёт бакалавриат, магистратура, потом аспирантура, потом уже докторские степени

Adam Spencer написал(а):

Сейчас будет глупый вопрос, но существует же система грантов? Или тогда еще не существовала? Нужно поискать спонсора? хд

У Бримстоуна есть Гранты для гениальных детей, но там пробиться очень не просто, и домашнего образования было бы мало. Конечно он мог брать учителей, если средства позволяли, дополнительное обучение и всё это. Ну и плюс, отстаиваить своё бесплатное место всё обучение, но такое возможно, да.

Adam Spencer написал(а):

Не сказано ничего по аспирантуре, потому что я не планировал, что он будет в аспирантуре, см. выше, но сейчас все будет!

Он мог быть помошником действующего учёного. Деньги маленькие, но всё же)

Adam Spencer написал(а):

Тогда еще один глупый вопрос, аспирантура только дневная? Помимо экзаменов есть нормы по публикациям?

Аспирантура она почти что на уровне частных занятий и похожа на постоянное написание курсовых х)) То есть вы пишите какую-то научную работу и берёте консультации у профессоров, посещаете открытые лекции всё это. Аспирантура почти полное самообучение)

0

36

Не, аспирантура - это всегда после диплома магистра) Идёт бакалавриат, магистратура, потом аспирантура, потом уже докторские степени

Да, я знаю, я именно про акцию)

У Бримстоуна есть Гранты для гениальных детей, но там пробиться очень не просто, и домашнего образования было бы мало. Конечно он мог брать учителей, если средства позволяли, дополнительное обучение и всё это. Ну и плюс, отстаиваить своё бесплатное место всё обучение, но такое возможно, да.

Понял, спасибо.

Аспирантура она почти что на уровне частных занятий и похожа на постоянное написание курсовых х)) То есть вы пишите какую-то научную работу и берёте консультации у профессоров, посещаете открытые лекции всё это. Аспирантура почти полное самообучение)

Это я тоже знаю, я был на заседаниях хд Проблема в том, что аспирантура тогда и сейчас вероятно отличаются. Под публикациями я имею ввиду нынешнюю систему, когда аспирант должен не только сдавать главы диссертации и представлять их на совете, но и писать статьи в рецензируемых журналах. Экзаменов обязательных по срокам у них тоже нет?

0

37

Adam Spencer написал(а):

Экзаменов обязательных по срокам у них тоже нет?

В общем, поиск инфы по историческим реалиям ничего не дал. Давайте оставим, что без экзаменов. Защита своей работы и есть экзамен, потому аспирантура может продлиться и очень долгий срок.

0

38

Утра) Теперь можно на "ты" Х)
Анкетка мне нравится, но есть пара моментов
Во-первых, перезалей, пожалуйста, картинку, она показывается, скорее всего, только у тебя х))
https://pp.userapi.com/c639231/v639231268/65b47/mn5Un_m6ZFI.jpg

Virgil Morel написал(а):

Явившись в образе двухмертого рогатого исполина

Мы до конца решаем этот момент с Юэном, но, скорее всего, пресловутый рогато-хвостатый образ, это либо результат ритуала, либо его нет вообще, но точно не выбор самого демона. Иначе, по этой логике, они могли бы превращаться в кого угодно)
Просто двухметровым гигантом он быть мог)

Virgil Morel написал(а):

едва успевая переваривать души их побежденных и сломленных врагов

Вот тут важный момент, демон САМ не может получить души иначе, как через контракт (об этом указано в матчасти). Ведьмы могут добыть души демону, но это сложный ритуал. Допускаю, что он мог обучить своих ведьм такому (и тогда мы имеем очень интересное, но безвременно почившее племя х))), просто надо, чтобы ты сам это понимал.
Также как и то, что ритуально отданная душа тоже не всегда уходит к демону, порой эта энергия просто уходит на то, чтобы разорвать ткань между мирами.

В целом, тут можно просто поправить предложения, и по племени ещё отдельно напишу в скайпе.

0

39

Lilian Santar
А вот теперь и у меня утро.
Картинку, кажется, залил по-другому, рога убрал.

Вот тут важный момент, демон САМ не может получить души иначе, как через контракт

Да, этот нюанс я вполне уловил и после того, как дописал анкету, думал, вызовет ли эта строчка вопросы. Суть-то в чем: если даже не брать во внимание ведьм, которые могли добывать мне души (а это неплохая идея, действительно), остается довольно простой расклад. В захваченном племени есть семьи. Мужчина этой семьи пойдет на все и поставит любую закорючку собственной кровью за то, чтобы его детям сохранили жизнь. Это самый яркий пример того, как легко получить душу члена завоеванного поселения, особенно не сильно просвещенного. Да, эти души не очень ценны, зато их было много.
Как-то так получается. :)

0

40

Virgil Morel
Ну просто стилистически тогда поправь, мне главное чтобы ты понимал)

0

41

Lilian Santar
Думаю, готово

0

Вы здесь » Brimstone » Архив » Архив собщений