Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Каноничные ведьмы, демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
01.08
Игроки молодчинки, и мы завершили большой квест "Клуб любимчиков фортуны". Результаты можно почитать тут.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Архив » Архив собщений

Архив собщений

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Кузина, дочь Эдриана  – …. Учится на втором курсе колледжа Уроборос.

Victor Conley написал(а):

дописываем!!!

Если анкета дописана, надо убрать многоточия и привести все к завершенному виду.

Отец – Джон Конли, военный, служит в Королевском флоте в звание Уоррант офицер 2 класса. Служит, посей день.

Дядя, младший брат отца – Эдриан Конли. Владелиц небольшого пастбища, семейного поместья. Разводит породистых лошадей.

Почему так вышло, что старший из братьев военный, а младшему досталось поместье? И уорент-офицер это даже не офицерское звание. Отец мог им быть, если семья не знатная, но в обществе супруга прапорщика светской львицей не стала бы.

- И не мое – выдавив сквозь смешок, опять посмотрев на девушку.
- Ну, одной проблемой меньше – парировав на отказ от желания забрать зверюшку собой.
- И я нет, поэтому советую ничего не трогать, пока не поймем, что тут еще может нас съесть – поднявшись на ноги, все же убрав палочку, отряхиваясь.
- Ах да. Я кстати Марк – улыбнувшись как можно дружелюбней.

Если убрать жирный шрифт, становится заметно, насколько в тексте не хватает выделения прямой речи. Напиши пост от лица персонажа, в нем прямая речь должна быть выделена как надо. В тексте и без того немало ошибок и опечаток, и такой уровень грамотности я считаю неприемлемым для игры.

Без этих исправлений анкета не будет принята.

0

2

Terrence de Grant написал(а):

Однажды на мой очередной вопрос о родителях, дед накричал на меня, жестко и беспощадно, видимо, напрочь забыв, что перед ним шестилетний ребенок. Как он только не называл моего отца, кричал, что тот отобрал дочь, осквернил их фамилию, что так ему и надо, безродной собаке, сдохнуть в канаве.

Я говорил что можно сделать Терренса родственником акционных персонажей, простите, но я пересмотрел свое мнение, давайте не будем. Причина проста: никто не захочет играть карикатурных барабасов. Пожалуйста, поменяйте имя и родню.

С тех пор мне удалось усвоить одну очень важную вещь – в этом мире никому нет до тебя дела

Если родственникам было совсем плевать, зачем они вообще взяли на воспитание ребенка? Это XIX век, дочерей, сбежавших с моряками и вернувшихся с младенцем в подоле, можно просто не пускать на порог.

музыкальной школы

Музыкальных школ не существует, бренчание на пианинах часть домашнего образования наравне с обучением чтению. Есть консерватории, но это уже высшее образование. "Чего-то вроде музыкальных групп" нет, потому что нет поп-музыки. Есть музыкальные ансамбли и труппы, но выглядело это как-то так и было не очень круто, к тому же они не пели. Дерзкие бунтующие юноши, желающие о чем-то заявить, шли в модные декаденсные поэты.

А в остальном все хорошо.

0

3

-

0

4

Maxwell
Все исправлено

0

5

Terrence de Grant Отлично, заполняйте игровой профиль и можете создать пост с хронологией эпизодов в этой теме

0

6

Rendell Abernathy написал(а):

преподаватель демонологии в колледже Брасс Холла

Во-первых, демонология. Известно, что некоторые колдуны обращаются к миру демонов, призывая их в помощь для решения своих магических задач, частичному подчинению. Естественно, плата за подобные деяния соответствующая – это «подкормка» душами, свежим мясом и кровью. Стоит отметить, что и сам Абернати не прочь отведать человечину.

Пожалуйста, опишите вкратце чему он учит студентов, а то создается впечатление то сделкам с демонами и каннибализму.

Логрус

Логрус это реально существующее имя или выдуманное/фентезийное?

Расти в семье, где оба родителя владеют магией – настоящее наслаждение для смышленого мальчишки. Так уж заведено, что род Абернати вел свою «чистоту крови», выбирая себе в пары строго представителей ведьм или колдунов.

Пока папаша выбирал учебные заведения и оговаривал суммы вкладов, ты упражнялся в способностях. Сила – это мышца, когда ее перестают тренировать, она становиться бесполезной. Тебе же не хотелось упускать ни единой возможности, поэтому все наставления Абернати старшего о военной карьере пролетали мимо твоих ушей. Но как только разговор касался магии, ты преображался на глаза. Ренделл, когда отец начал тебя опасаться?

Может быть я блы не внимателен, но не понимаю взглядов этой семьи на колдовство. Если они специально поколениями женятся на колдуньях, почему недовольны тем, что сын занимается колдовством?

а вот твоя младшая сестра Бернадетт, по непонятным причинам дар не унаследовала

Способность к колдовству не наследуется в принципе, это дар, получаемый от демонов.

Все остальное отлично.

0

7

Maxwell написал(а):

Пожалуйста, опишите вкратце чему он учит студентов, а то создается впечатление то сделкам с демонами и каннибализму.

Последнее, кстати, может входить в программу для ознакомления, но не более.

Maxwell написал(а):

Логрус это реально существующее имя или выдуманное/фентезийное?

Абсолютно выдуманное имя, как, впрочем, и имя с фамилией. Хотя, буду честен – взял «на прокат» из произведений моего любимого фантаста.

Maxwell написал(а):

Может быть я блы не внимателен, но не понимаю взглядов этой семьи на колдовство. Если они специально поколениями женятся на колдуньях, почему недовольны тем, что сын занимается колдовством?

Дело совсем не в том, что они недовольны. Скорее, отец хотел видеть сына еще и военным, а обладание магическим даром в семействе Абернати, скажем, само собой разумеющийся факт, принимается как должное.

Все указанные замечания исправил!

0

8

Rendell Abernathy Замечательно, заполните игровой профиль и создайте пост с хронологией эпизодов в этой теме

0

9

Все мы кого-то теряли. Это мог быть друг, домашний любимец, любимый. Но отдельным параграфом в книге потерь является, конечно же, родственники. Виктор уже однажды потерял близкого человека, своего старшего брата, и думал что это самое страшное событие в его жизни. Он так хотел верить, что это неправда, убедив себя, что Джералд просто задерживается в плаванье. Что он скоро вернется и все будут так удивлены и рады, что забудутся все эти дни, сопровождающиеся постоянно плачущей матерью, подавленным отцом. Что завтра откроется входная дверь, и там будет стоять целый, здоровый брат. Гордый, высокий с расправленными плечами и открытой улыбкой. Но дни сменялись неделями, месяцами. Годами.
Виктор вырос и повидал столько смертей, что понимание потери уже давно должно было стереться из души и сердца мужчины. Так думал он и все кто его знал. Он всегда так просто и легко говорил о смерти, без малейших ноток сочувствия, страха. Даже порой шутя о ней. Но никто никогда не пытался понять, что на самом деле он чувствует, когда сообщает родственникам о смерти пациента. О том, думал ли он когда-то о смерти родителей? Своей собственной смерти? Никто не хотел видеть в нем человека, что может разделить и понять вашу утрату. И мужчина свыкся с этим, просто приняв и поглотив, став тем, кого ожидают видеть в нем. А со временем он просто и сам забыл как это, проявлять подобные чувства. Просто хорошо выполняя свою работу.
Так было, пока в один из вечеров в дверь дома не постучали. Это был молодой парень, Виктор даже не понял кто он и откуда, да и потерял интерес к этому после фразы
-«Прошу прощения. Мей Конли приходится вам родственницей?», - мужчина кивнул, все еще непонимающе смотря на вымокшего парнишку.
- «Что-то случилось? Где она?», - незнакомый паренек сразу стал отводить глаза и говорить невнятно, протянув письмо. Послышались тихие шаги матушки за спиной.
- «Виктор, кто этот молодой человек?», - мужчина быстро прочитал письмо, в котором говорилось что его сестры больше нет. Простой листок бумаги, исписанный аккуратным почерк, текст с сухими словами сочувствия, составленный как обычный отчет. Виктор только и смог протянуть письмо подошедшей матушке, сжав ручку входной двери до боли в суставах.
- «Нет, нет. Этого просто не может быть», - женщина шептала себе, прикрыв рот рукой. По щекам пробежала первая слезинка. Виктору пришлось поддержать матушку, чтобы та не упала на пол.
- «Я сочувствую вам...», - но стоило пареньку, что принес дурную весть в этот дом, встретится с взглядом Виктора, тот сразу попятился, оступившись на ступеньке.
- «Извините», - Виктор понимал, что вестник не виноват, но сейчас внутри смешались чувства, что так давно он пытался прятать от окружающих с желанием выплеснуть все накопившееся в агрессии по отношению к тому, кто не виноват в смерти Мей.
Мужчине пришлось опять прятать свои чувства в последующие дни. Отец узнал о случившемся намного позже и только и прибыл на похороны, которые к слову пришлось подготовить Виктору. Он не мог на людях показывать свою боль, он представитель своей семьи, и обязан держаться. Если не ради сочувствующих гостей, родственников, то хотя бы ради матери. Что ему удавалось делать с холодностью и отрешённостью в словах. Он слышал перешептывания за спиной друзей семьи, косые взгляды. Он знал, они все считают его мертвым человеком, что ходит среди живых. И если раньше это было всего лишь их сплетнями, то теперь они убедились на примере. И сплетни превратились в диагноз.
Но закрывая дверь за собой, войдя в свою спальню, мужчина позволял себе снять маску. И долгие бессонные ночи, сидя на полу, прижавшись спиной к двери, он тихо вытирал предательские слезы. Он ненавидел себя за это, но еще больше за то, что не смог уберечь Мей. Хрупкую жизнерадостную девушку, которая разделяла его интересы и взгляды. Поддерживала его, и только она видела его настоящего, его живые неподдельные чувства и эмоции. Она всегда могла распознать истинные его эмоции, что он тщательно прятал под масками безразличия.
А в ночь перед похоронами, не сумев сдержаться, потребовал оседлать ему лошадь и уехал в ночь к набережной. Его разъедало чувство боли в груди и тоски. Хотелось бы найти способ приглушить все это, но мужчина понимал, только время сможет частично излечить горечь потери. Но гонимый желанием, которое он не сразу понял, привело его в места опасные для такого человека. Виктор на грани крика в тишину осознал, что он тут делал, возле спокойной воды, сулящей свободу духу и телу. Он искал смерти. И, кажется, в ту ночь он и правда умер. Но вместе со смертью душевной, он приобрел что-то новое. Цель, которая должна была стать смыслом его бестолковой жизни. Цель, которая приведет его к грани сумасшествия.

+1

10

Rendell Abernathy Добрый день, отличная анкета, пожалуйста, заполните игровой профиль и создайте пост с хронологией эпизодов в этой теме

0

11

Все круто, но как вы смотрите на то, чтобы поменять внешность?
И аватара в любом случае должна быть историчной.

0

12

Ewan de Grant
Спасибо, а в чем проблема? Внешность не занята.
Странно, а что у меня не историчного? Раньше люди не ухмылялись?)

0

13

James Stout написал(а):

Спасибо, а в чем проблема? Внешность не занята.

Она была придержана за акционным персонажем, которого я сейчас взял себе. Потому я спрашиваю, насколько взятие именно этой внешности важно для вас.

James Stout написал(а):

Странно, а что у меня не историчного? Раньше люди не ухмылялись?)

Нет, майки не носили.
И анимацию тоже следует убрать, и размер сделать 180 на 180

0

14

Ewan de Grant
Хорошо поменяю.
А я могу сказать что это тень, а не майка.)
В правилах не заметил про анимацию, если там и правда нет, добавьте, чтобы никого не путать, сменю.

0

15

James Stout конечно добавлю и обновлю список внешностей, пардон за неудобства.

0

16

Ewan de Grant
Ничего.
Скорее всего вам придется подождать.

0

17

Готово.

0

18

James Stout пардон за навязчивость, но графика в постах, включая анкеты, тоже не должна содержать современных элементов. Я про пушку и современный пуховик на фоне.

0

19

Ewan de Grant
Заменил.

0

20

копирайт - by flow
http://s1.uploads.ru/X2L3t.pnghttp://sd.uploads.ru/agueS.png
http://sd.uploads.ru/9fSU0.pnghttp://s9.uploads.ru/H45td.png
http://sf.uploads.ru/NPIgS.pnghttp://sd.uploads.ru/glF0b.png

копирайт - by`ZEUS
http://i.imgur.com/4wr1W0f.jpg

копирайт - by.БЕЛАЯ
http://funkyimg.com/i/29xu7.png
http://funkyimg.com/i/29xu8.png

копирайт - byDonovan,
http://s1.uploads.ru/IjoTf.png

копирайт - by ЬНЫЕУКН
http://s2.uploads.ru/X7Hca.png
http://s1.uploads.ru/dT5LH.png

0

21

копирайт - by flow
http://se.uploads.ru/b3w1n.png
http://s7.uploads.ru/d04GL.png
копирайт - by ОСТИН
http://funkyimg.com/i/2q3t8.png

0

22

Одри, девушка очаровательна)
Но есть пара ошибочек:
1) в 24 уже не студентка, скорее аспирантка. Она бы магистратуру закончила уже к этому возрасту
2) ведьма до посвящения - не ведьма) Почти не умеет колдовать, знает скорее "теорию магии" и максимум может отвести глаза человеку. Про посвящение подробно написано в матчасти - его проводит наставница и это и есть контракт с демоном. После ведьма немного меняется внешне и внутренне (по сути она уже не человек), и должна хотя бы раз в год отправляться на шабаш для поддержания сил. Кто-то из твоих подругмог быть ведьмой, что уже заключил договор с Клейрком (или обе), колдовать что-то вроде порч и прочего подучится только после этого.

0

23

Lilian Santar написал(а):

1) в 24 уже не студентка, скорее аспирантка. Она бы магистратуру закончила уже к этому возрасту

Подписала и дополнила в биографии.

Lilian Santar написал(а):

2)

Дописала про наставницу. Надеюсь, так сгодится. + добавила во внешность ведьмину отметину.

0

24

Audrey McQueen написал(а):

Сказать что Одри нравилось творить волшебство — ничего не сказать. Тогда ей казалось, что в этом-то, а не в скучных лекциях про историю политики, есть её истинное предназначение.

меня вот это немного смущает, они ещё не творили волшебство, а изучали. И по каким именно книгам? Я могу предположить, что близняшки действительно были из рода колдуний, и передавали свои гримуары из поколения в поколение, такое в матчасти подразумевается. Предлагаю лучше сделать ведьмами их самих, которых мамы под давлением демона отправили в Брасс Холл (там у нас есть в чаво по демонам тема, что те "взращивают" своих ведьм для политической службы, так что это очень удачно впишется. Тем более что они "рыжие как огонь", а это частое проявление "демонической метки".
Потому что вот этот вариант только больше вопросов вызывает

Втроём они нашли себе наставницу - молодящуюся даму под двести лет, затерянную в недрах модных салонов, за которой бегали хвостами два года, умоляя провести обряд посвящения. Что, собственно, и произошло - Одри и одну из близнецов посвятили. Инициация и сейчас остаётся для домашней шотландской девочки самым мерзким кошмаром, который она, впрочем, преодолела ради своей цели. Третью старая ведьма в прямом смысле этого слова сочла ещё слишком не зрелой. Закончилось это довольно трагично — эта девочка, не вошедшая в колдовской круг, отравилась неправильно сваренным зельем, а та, другая, решила больше не иметь больше дел с мисс Маккуин, ставшей для неё болезненным напоминанием об утрате сестры.

Как они узнали, кто ведьма? Почему та согласилась? и так далее.

Подписала и дополнила в биографии.

Одри Маккуин, 24 года, студентка - название темки тоже поправь, пожалуйста)

0

25

Так Одри заключила договор с демоном. Подумаешь, для Брасс Холла это самое обычное дело. Мистер Клэйрк был мил и обходителен, он не просил душу, не требовал и не давил до поры до времени — что ещё для счастья нужно?

И ещё момент, она уже к тому моменту была "его ведьмой" если можно так сказать, после посвящения. Можно переиначить предложение так, что после смерти одной из близняшек вторая её невзлюбила и оставила без гримуара. И больше источников знаний у Одри не было. И тогда то она и воззвала к демону, который посвящал её)

0

26

Lilian Santar
Внесла еще правки, проверяй)

0

27

Audrey McQueen
теперь всё замечательно))
От Алека отмашку жду (его же акция, может у него вопросы будут), поста можешь не писать, я вижу, что всё хорошо

0

28

Артур, я вас очень прошу убрать тег наклонного шрифта в анкете, неудобно читать. Сама био может остаться в форме письма от первого лица.

0

29

Спасибо)
Прошу прощения, что без цитат - с сотового. Всего один маленький момент)
1. "Выписал медиума из Шотландии".
Переформулируйте фразу, медиумы - не поставленная на учёт государственная служба. Он мог вежливо написать и вежливо попросить какого-то человека, известного, как медиум, помочь с проблемой сына.

0

30

Lilian Santar, готово

Отредактировано Arthur Dunham (30 октября, 2017г. 19:19:49)

0

Вы здесь » Brimstone » Архив » Архив собщений