Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Каноничные ведьмы, заинтересованные в интригах демоны, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона

август-ноябрь

События в мире
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
“Пророк” Децемус воскрес! Всю общественность Лондона потрясло увиденное вчера перед Посольством Ада! Казнённый намедни бродяга... далее в статье.
Посольство Ада выразило желание отправить в Африку исследовательскую экспедицию и даже полностью компенсировало расходы.
12.03
Стартовал новый социальный квест, рады старым и новым желающим :)
06.03
С любопытством продолжаем следить за событиями в мире. Обратите внимание на обновление темы Что происходит?

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Организационный раздел » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Francis Knight
Я сейчас увы не торт для размышлений, но обозначу, что хотя бы заочно мы знакомы)) через Арона, вестимо. А можно и как-то интереснее завязать)

0

92

Stephen Livingstone, можем сделать, что несчастный продал душу человеку - некоему посреднику между ним и демоном. Соответственно, сначала найти его, понять, что таким образом он заключил контракты уже со многими, а в конечном итоге выйти и на демона, которому все эти души и попадают.
Если Сабрина согласится, буду только рад.

0

93

Stephen Livingstone
Wester Moore
Сабрина только за)
Как вариант, душа у умершего могла быть изъята незаконно/обманом. Или был связан с оккультизмом за что и поплатился жизнью.

0

94

Wester Moore
Sabrina Tempers
давайте продолжим обсуждать наш эпизод здесь

0

95

Отмечусь здесь)
Вдруг кого-то знаю, кроме Роуз и Джейд?

0

96

Mark Edwards
меня  http://s3.uploads.ru/Xq6ED.png

0

97

Mark Edwards
Возможно знакомы со мной (: Как вариант могли быть знакомы через Уильяма (моего друга археолога).

0

98

Vanessa Graiden, Sabrina Tempers, рад знакомству) Вернее, да, будем знакомы)
Vanessa Graiden, на одном факультете точно могли пересекаться не раз.
Sabrina Tempers, давайте через Уильяма)

Извиняюсь, за свои скачки в реал.

0

99

Mark Edwards
отлично  http://sa.uploads.ru/BHOem.png

0

Вы здесь » Brimstone » Организационный раздел » Выяснение отношений