Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона, подростки-дети

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
27.11
В связи с приближающимися праздниками, призываем всех желающих игроков принять участиев новогоднем посткроссинге!
04.11
Обо всём, что произошло в игре за минувшие месяцы можно узнать в объявлении, либо прочитать всю хронологию игровых событий.
30.10
Чем дальше в лес, тем там темнее. Экспедиция продолжает своё движение в джунгли экваториальной Африки. Всем участникам принять информацию к сведению!
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Организационный раздел » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

Francis Knight
Я сейчас увы не торт для размышлений, но обозначу, что хотя бы заочно мы знакомы)) через Арона, вестимо. А можно и как-то интереснее завязать)

0

92

Stephen Livingstone, можем сделать, что несчастный продал душу человеку - некоему посреднику между ним и демоном. Соответственно, сначала найти его, понять, что таким образом он заключил контракты уже со многими, а в конечном итоге выйти и на демона, которому все эти души и попадают.
Если Сабрина согласится, буду только рад.

0

93

Stephen Livingstone
Wester Moore
Сабрина только за)
Как вариант, душа у умершего могла быть изъята незаконно/обманом. Или был связан с оккультизмом за что и поплатился жизнью.

0

94

Wester Moore
Sabrina Tempers
давайте продолжим обсуждать наш эпизод здесь

0

95

Отмечусь здесь)
Вдруг кого-то знаю, кроме Роуз и Джейд?

0

96

Mark Edwards
меня  http://s3.uploads.ru/Xq6ED.png

0

97

Mark Edwards
Возможно знакомы со мной (: Как вариант могли быть знакомы через Уильяма (моего друга археолога).

0

98

Vanessa Graiden, Sabrina Tempers, рад знакомству) Вернее, да, будем знакомы)
Vanessa Graiden, на одном факультете точно могли пересекаться не раз.
Sabrina Tempers, давайте через Уильяма)

Извиняюсь, за свои скачки в реал.

0

99

Mark Edwards
отлично  http://sa.uploads.ru/BHOem.png

0

100

а давайте по выясняем. Может кто хочет под нож? хд

0

101

Billy Marrowbone
Мы можем быть знакомы
Кхм-кхм. Стипендиат, ботан, слишком серьезное отношение к делам хирургии. 
Эмилия немного злая и вредная (нет денег вот и бесится XD), но открыта к хорошим знакомствам /брови-брови в сторону подпольной больницы/

0

102

Emilia Ashcroft
За то с забавным чувством юмора (девушка-девушка, у такой красивой девушки, наверняка прелестная селезенка. Не хотите проверить? хд)
В принципе общие интересы имеются (а еще я люблю рыжих, и Билли тоже любит хд)
Просто признайся, тебя заинтересовала подпольная хирургия? хддд Или морг.... надеюсь все же первое, это забавнее хд

0

103

Ну а вдруг найдутся знакомые?)

0

104

Billy Marrowbone
Думаю, тоже могли бы быть знакомы. Все-таки в одном колледже и одна специальность : D
Хорошист во всем и просто идеал. Дружелюбен, приветлив. Не без своих чертей, но о них потом

0

105

*подняла руку* кому нужна Заноза в заднице?

0

106

Adrian Green
Могла быть знакома в виду положений обоих людей, возможно тебе меня даже пытались сосватать родственники XDD
Emilia Ashcroft
С тобой обсудили))
Billy Marrowbone
Grace Ellington
В принципе, я не уверена что за Лили есть общие темы пересечения, но если хочется, то можно придумать))

0

107

Kitty de Cassar
На периоде, когда учился на демонолога, могли пересекаться) Я, конечно, грубоват для вашего любимого типа людей, но и пересечения не обязательно могли быть ток позитивными Х))

0

108

Lilian Santar
Заметано : D

0

109

Kitty de Cassar написал(а):

Ну а вдруг найдутся знакомые?)

Наверняка мы с вами знакомы, леди. Остается вопрос в каких мы отношениях?

Adrian Green
Grace Ellington
Billy Marrowbone
Никто не ищет знакомств с восхитительным, утонченным, умным и безумно обонятельным демоном?
Я даже готов не сразу забрать вашу душу

0

110

Lilian Santar
да придумать можно, если есть желание

Gideon Clarek
ищу!! конечно ищу! Демон, у меня столько вопросов!

0

111

Grace Ellington написал(а):

да придумать можно, если есть желание

Я проснусь, подумаю)))

0

112

Grace Ellington
Тогда двери моей лавки всегда открыты для вас. Расскажу вам про антиквариат, угощу вином. Поговорим о господине нашем Люцифере  https://image.ibb.co/mb4hkT/1_16.png
Еще, как вариант, вы можете попробовать сыграться с Китти де Кассар. Я просто сейчас, к моему великому сожалению, не могу взять еще один эпизод)

0

113

George Royce написал(а):

для вашего любимого типа людей

А вы хамло?) Это очаровательно.

Gideon Clarek написал(а):

Остается вопрос в каких мы отношениях?

Не сомневаюсь, сударь. Давайте оставим их спокойно-деловыми?
Grace Ellington
*внезапная идея* а вы работу не ищите?

0

114

А вы хамло?) Это очаровательно.

Я могу быть очарователен, но морская жизнь сказывается х))

0

115

Не сомневаюсь, сударь. Давайте оставим их спокойно-деловыми?

Как будет угодно мадам.

0

116

George Royce
Вы знаете, сударь, люди искусства это работа. А в личных предпочтениях я не столь категорична. Кракена не встречали, в своих путешествиях?

0

117

Вы знаете, сударь, люди искусства это работа. А в личных предпочтениях я не столь категорична. Кракена не встречали, в своих путешествиях?

Встретил вот в игре, но с этого путешествия я пока не вернулся XD
Думаю, я смогу рассказать про огромного кита или акулу с корабль размером Х)

0

118

George Royce
Тогда расскажите мне про кита и акулу перед путешествием и я буду ждать вас из текущего)))

0

119

Adrian Green
Вообще именно с вами и хотел пообщаться хд Если конечно не смущает черный врачебный юмор хд

Gideon Clarek написал(а):

Никто не ищет знакомств с восхитительным, утонченным, умным и безумно обонятельным демоном?
Я даже готов не сразу забрать вашу душу

Вообще мне нужен хороший собеседник готовый переубедить скептика хд Душу лучше пока оставить на месте хд

0

120

Billy Marrowbone
Ничуть : D Можно будет сообразить что-нибудь интересное.

0

Вы здесь » Brimstone » Организационный раздел » Выяснение отношений