Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона, подростки-дети

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
01.08
Игроки молодчинки, и мы завершили большой квест "Клуб любимчиков фортуны". Результаты можно почитать тут.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Организационный раздел » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Lilian Santar написал(а):

Кстати, да, ты мог отправить ученицу, до посвящения которая, если что. /зануда мод он, зануда мод офф/

Естественно с: иначе как милый Митчелл в этом поучаствует?

0

62

Mitchell Townsend
Gideon Clarek
Mr. Porcupine
То есть, служить я буду Митчеллу, мистер Клэйрк будет учить Митчелла учить меня, а вообще меня подобрал Поркупайн? Страйк, и правда что)
Митчелл, а ты мне будешь всякие зловредные квесты выдавать? хд Жди тогда, буду тебя в ЛС доставать. https://i.yapx.ru/HJ5A.png

0

63

Mabel Lynch написал(а):

мистер Клэйрк будет учить Митчелла учить меня

Именно. Иногда подкидывать тебе всяких интересных знаний и штук, не за бесплатно-с. Люблю я ведьм. Только жене не говорите.

0

64

Mabel Lynch
Ты главное помни, что ты мой информатор http://s0.uploads.ru/ArVfI.png

0

65

Arthur Dunham
не нервничай, я все помню https://i.yapx.ru/HJ5E.png

0

66

Ищу друзей и подруг среди простого и не очень люда

0

67

Gwendoline Parish
Дня, леди, мы можем быть повыерхностно знакомы) Крепкой тёплой дружбы я точно обещать не могу, но почему бы нам взаимно немного не раздражать друг дргуа? Вдруг из этого выйдет удачный эпизод?

И да, пожвлуй тоже поищу связей любого толка

0

68

Shawn Blake
а я запросто могу быть подружкой Вашей бывшей жены http://sh.uploads.ru/IXt5G.png и изящненько пить кровь по поводу безжалостного развода и "опозоривания" своей любимой подруги. На таких нотах можем в обществе пересекаться)

0

69

Gwendoline Parish написал(а):

а я запросто могу быть подружкой Вашей бывшей жены  и изящненько пить кровь по поводу безжалостного развода и "опозоривания" своей любимой подруги

Какой шикарный повод пикироваться и не любить друг друга! А давайте))
Гарантирую, что она ныла про то, как мало я ей уделяю внимания /возвёл горе-очи/

0

70

Выясню со всеми, кого знал\мог знать Артур Редгрейв (сверхъестественные существа преимущественно, много лет прошло же; наследники тех людей, с которыми некогда водился - по тем или иным) и уже Бенджамин Свайр.
Не буду против завязок на эпизоды с приключениями, страданиями и прочим.)

0

71

Arthur Redgrave
Я вот думаю, что мне не повредит человек действительно разбирающийся в ведьмовстве, но сначала надо понять (и наверное отыграть), как мы познакомимся, и как сам Шон окажется посвящён в ваши познания. Я конечно могу применить чит.код используя своего акционого перса, но это не спортивно Х))) Мне кажется, можно замутить какой-то напряжённый эпизодец. Что скажете?)

Отредактировано Shawn Blake (11 января, 2018г. 21:30:43)

0

72

Shawn Blake
Скажу, идея великолепная.)
И у меня есть мысль на знакомство и посвящение. В скорости поведаю её в ЛС.)

0

73

Arthur Redgrave написал(а):

И у меня есть мысль на знакомство и посвящение. В скорости поведаю её в ЛС.)

Жду))

0

74

Демон в самом расцвете сил, прекрасный как рассвет не интересует никого? Выгодные контракты, интересные предметы антиквариата с историей, консультации. Недорого. Гарантия.

0

75

Gideon Clarek
Свет мой, зеркальце, скажи...
Не хочет ли прекрасный демон озарить своим рассветом мою тусклую жизнь?))
У меня есть антикварная идея.

0

76

Arthur Redgrave
Я готов рассеять мрак вашей скучной жизни. Вот только моя популярная личность отправилась в турне к дикарям. До этого момента, вполне к вашим услугам, сэр.

0

77

Gideon Clarek
А с какого такого момента длится экзотическая поездка?

0

78

Arthur Redgrave
Shawn Blake
А вот кто-то из вас мог бы мне пригодиться.

0

79

Arthur Redgrave
29 октября я покинул славный Лондон, чтобы оказаться в отвратительной глуши.

0

80

Gideon Clarek
О, отлично.
В таком случае, как вам идея конфликта на фоне отказа продавать одну антикварную вещицу?

0

81

Arthur Dunham
В каком деле?)

0

82

Arthur Redgrave
Конфликты это прекрасно. Особенно если вещица практически была у меня в кармане и ее увели прямо из-под носа. Но у такой вещи должна быть либо интересная мистическая история, либо загадка.

0

83

Всем доброго времени суток.
Профессор оккультизма хотел бы обзавестись всеми возможными связями и отношениями :)
Друзья, враги, студенты, демоны и любые другие желающие, милости прошу.

0

84

Wester Moore, чисто теоретически, мы могли быть знакомы по Бримстоуну. Я мог прослушать несколько лекций, как вольнослушатель, просто в плане расширения кругозора. Могли пересекаться и в более неформальной обстановке: на каком-нибудь приеме или внутриуниверситетском празднике или что-то в этом роде, и под бокал вина подискутировать о предмете.
Могли быть и какие-то общие дела, но это уже лучше в процессе игры выяснять.

0

85

Wester Moore
На правах демона могу вас искренне и всем сердцем не любить. И желать вам зла. И наверняка иногда портить кровь.

0

86

Stephen Livingstone написал(а):

Wester Moore, чисто теоретически, мы могли быть знакомы по Бримстоуну. Я мог прослушать несколько лекций, как вольнослушатель, просто в плане расширения кругозора. Могли пересекаться и в более неформальной обстановке: на каком-нибудь приеме или внутриуниверситетском празднике или что-то в этом роде, и под бокал вина подискутировать о предмете.
Могли быть и какие-то общие дела, но это уже лучше в процессе игры выяснять.

Отлично, тогда на первое время остановимся на этом, а по ходу игры постараемся завить отношения.

Gideon Clarek написал(а):

Wester Moore
На правах демона могу вас искренне и всем сердцем не любить. И желать вам зла. И наверняка иногда портить кровь.

Тогда я со своей стороны с радостью буду портить Вашу. Договорились)

0

87

Всем доброго времени суток) Контрабандист, связной, карточный шулер и просто хороший человек ищет себе связи любого характера. Я буду рад всем и друзьям, и неприятелям, готов выслушать ваши идеи и предложить свои)

0

88

Wester Moore написал(а):

студенты,

Доброго дня. Вы наверняка преподавали у меня)) Возможно даже сложились неплохие отношения. Как вариант, Сабрина могла просить у вас совета по неизвестны ей околоокультым записям найденным у брата (у персонажа пропал брат, возможно ему помогли).

Может кто-то еще хочет иметь пересечение в игре с трудолюбивой студенткой Глита пишущей разоблачающие статьи на медиумов?

0

89

Sabrina Tempers, студентов мы любим, с удовольствием поможем во всем разобраться)

0

90

Sabrina Tempers написал(а):

Может кто-то еще хочет иметь пересечение в игре с трудолюбивой студенткой Глита пишущей разоблачающие статьи на медиумов?

Я тоже всячески за, но надо подумать на какой почве? Общий интерес к медицине? Либо желание разобраться в какой-нибудь демонической интриге?

Wester Moore, я вот думаю, может нам совместно порасследовать последствия какого-то не вполне законного контракта между демоном и человеком. Для доктора это начнется с какого-нибудь подозрительного трупа с признаками неестественной смерти, причем настолько неестественной, что придется идти с вопросами к Вам, а для Вас будет делом чести разоблачить демона и в очередной раз показать общественности, насколько это неправильный путь - иметь дела с Посольством. Можно как-то и Сабрину сюда вплести, если она пожелает.

0

Вы здесь » Brimstone » Организационный раздел » Выяснение отношений