Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Каноничные ведьмы, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона

август-ноябрь

События в мире
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
“Пророк” Децемус воскрес! Всю общественность Лондона потрясло увиденное вчера перед Посольством Ада! Казнённый намедни бродяга... далее в статье.
Посольство Ада выразило желание отправить в Африку исследовательскую экспедицию и даже полностью компенсировало расходы.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
20.05
Хотели узнать больше о демонах и ведьмах? Тогда вам сюда! Пополнение матчасти.
12.03
Стартовал новый социальный квест, рады старым и новым желающим :)

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Организационный раздел » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Lilian Santar написал(а):

Кстати, да, ты мог отправить ученицу, до посвящения которая, если что. /зануда мод он, зануда мод офф/

Естественно с: иначе как милый Митчелл в этом поучаствует?

0

62

Mitchell Townsend
Gideon Clarek
Mr. Porcupine
То есть, служить я буду Митчеллу, мистер Клэйрк будет учить Митчелла учить меня, а вообще меня подобрал Поркупайн? Страйк, и правда что)
Митчелл, а ты мне будешь всякие зловредные квесты выдавать? хд Жди тогда, буду тебя в ЛС доставать. https://i.yapx.ru/HJ5A.png

0

63

Mabel Lynch написал(а):

мистер Клэйрк будет учить Митчелла учить меня

Именно. Иногда подкидывать тебе всяких интересных знаний и штук, не за бесплатно-с. Люблю я ведьм. Только жене не говорите.

0

64

Mabel Lynch
Ты главное помни, что ты мой информатор http://s0.uploads.ru/ArVfI.png

0

65

Arthur Dunham
не нервничай, я все помню https://i.yapx.ru/HJ5E.png

0

66

Ищу друзей и подруг среди простого и не очень люда

0

67

Gwendoline Parish
Дня, леди, мы можем быть повыерхностно знакомы) Крепкой тёплой дружбы я точно обещать не могу, но почему бы нам взаимно немного не раздражать друг дргуа? Вдруг из этого выйдет удачный эпизод?

И да, пожвлуй тоже поищу связей любого толка

0

68

Shawn Blake
а я запросто могу быть подружкой Вашей бывшей жены http://sh.uploads.ru/IXt5G.png и изящненько пить кровь по поводу безжалостного развода и "опозоривания" своей любимой подруги. На таких нотах можем в обществе пересекаться)

0

69

Gwendoline Parish написал(а):

а я запросто могу быть подружкой Вашей бывшей жены  и изящненько пить кровь по поводу безжалостного развода и "опозоривания" своей любимой подруги

Какой шикарный повод пикироваться и не любить друг друга! А давайте))
Гарантирую, что она ныла про то, как мало я ей уделяю внимания /возвёл горе-очи/

0

70

Выясню со всеми, кого знал\мог знать Артур Редгрейв (сверхъестественные существа преимущественно, много лет прошло же; наследники тех людей, с которыми некогда водился - по тем или иным) и уже Бенджамин Свайр.
Не буду против завязок на эпизоды с приключениями, страданиями и прочим.)

0

71

Arthur Redgrave
Я вот думаю, что мне не повредит человек действительно разбирающийся в ведьмовстве, но сначала надо понять (и наверное отыграть), как мы познакомимся, и как сам Шон окажется посвящён в ваши познания. Я конечно могу применить чит.код используя своего акционого перса, но это не спортивно Х))) Мне кажется, можно замутить какой-то напряжённый эпизодец. Что скажете?)

Отредактировано Shawn Blake (11 января, 2018г. 21:30:43)

0

72

Shawn Blake
Скажу, идея великолепная.)
И у меня есть мысль на знакомство и посвящение. В скорости поведаю её в ЛС.)

0

73

Arthur Redgrave написал(а):

И у меня есть мысль на знакомство и посвящение. В скорости поведаю её в ЛС.)

Жду))

0

74

Демон в самом расцвете сил, прекрасный как рассвет не интересует никого? Выгодные контракты, интересные предметы антиквариата с историей, консультации. Недорого. Гарантия.

0

75

Gideon Clarek
Свет мой, зеркальце, скажи...
Не хочет ли прекрасный демон озарить своим рассветом мою тусклую жизнь?))
У меня есть антикварная идея.

0

76

Arthur Redgrave
Я готов рассеять мрак вашей скучной жизни. Вот только моя популярная личность отправилась в турне к дикарям. До этого момента, вполне к вашим услугам, сэр.

0

77

Gideon Clarek
А с какого такого момента длится экзотическая поездка?

0

78

Arthur Redgrave
Shawn Blake
А вот кто-то из вас мог бы мне пригодиться.

0

79

Arthur Redgrave
29 октября я покинул славный Лондон, чтобы оказаться в отвратительной глуши.

0

80

Gideon Clarek
О, отлично.
В таком случае, как вам идея конфликта на фоне отказа продавать одну антикварную вещицу?

0

81

Arthur Dunham
В каком деле?)

0

82

Arthur Redgrave
Конфликты это прекрасно. Особенно если вещица практически была у меня в кармане и ее увели прямо из-под носа. Но у такой вещи должна быть либо интересная мистическая история, либо загадка.

0

83

Всем доброго времени суток.
Профессор оккультизма хотел бы обзавестись всеми возможными связями и отношениями :)
Друзья, враги, студенты, демоны и любые другие желающие, милости прошу.

0

84

Wester Moore, чисто теоретически, мы могли быть знакомы по Бримстоуну. Я мог прослушать несколько лекций, как вольнослушатель, просто в плане расширения кругозора. Могли пересекаться и в более неформальной обстановке: на каком-нибудь приеме или внутриуниверситетском празднике или что-то в этом роде, и под бокал вина подискутировать о предмете.
Могли быть и какие-то общие дела, но это уже лучше в процессе игры выяснять.

0

85

Wester Moore
На правах демона могу вас искренне и всем сердцем не любить. И желать вам зла. И наверняка иногда портить кровь.

0

86

Stephen Livingstone написал(а):

Wester Moore, чисто теоретически, мы могли быть знакомы по Бримстоуну. Я мог прослушать несколько лекций, как вольнослушатель, просто в плане расширения кругозора. Могли пересекаться и в более неформальной обстановке: на каком-нибудь приеме или внутриуниверситетском празднике или что-то в этом роде, и под бокал вина подискутировать о предмете.
Могли быть и какие-то общие дела, но это уже лучше в процессе игры выяснять.

Отлично, тогда на первое время остановимся на этом, а по ходу игры постараемся завить отношения.

Gideon Clarek написал(а):

Wester Moore
На правах демона могу вас искренне и всем сердцем не любить. И желать вам зла. И наверняка иногда портить кровь.

Тогда я со своей стороны с радостью буду портить Вашу. Договорились)

0

87

Всем доброго времени суток) Контрабандист, связной, карточный шулер и просто хороший человек ищет себе связи любого характера. Я буду рад всем и друзьям, и неприятелям, готов выслушать ваши идеи и предложить свои)

0

88

Wester Moore написал(а):

студенты,

Доброго дня. Вы наверняка преподавали у меня)) Возможно даже сложились неплохие отношения. Как вариант, Сабрина могла просить у вас совета по неизвестны ей околоокультым записям найденным у брата (у персонажа пропал брат, возможно ему помогли).

Может кто-то еще хочет иметь пересечение в игре с трудолюбивой студенткой Глита пишущей разоблачающие статьи на медиумов?

0

89

Sabrina Tempers, студентов мы любим, с удовольствием поможем во всем разобраться)

0

90

Sabrina Tempers написал(а):

Может кто-то еще хочет иметь пересечение в игре с трудолюбивой студенткой Глита пишущей разоблачающие статьи на медиумов?

Я тоже всячески за, но надо подумать на какой почве? Общий интерес к медицине? Либо желание разобраться в какой-нибудь демонической интриге?

Wester Moore, я вот думаю, может нам совместно порасследовать последствия какого-то не вполне законного контракта между демоном и человеком. Для доктора это начнется с какого-нибудь подозрительного трупа с признаками неестественной смерти, причем настолько неестественной, что придется идти с вопросами к Вам, а для Вас будет делом чести разоблачить демона и в очередной раз показать общественности, насколько это неправильный путь - иметь дела с Посольством. Можно как-то и Сабрину сюда вплести, если она пожелает.

0

Вы здесь » Brimstone » Организационный раздел » Выяснение отношений