Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

август-ноябрь

События в мире
Посольство Ада выразило желание отправить в Африку исследовательскую экспедицию и даже полностью компенсировало расходы.
Военно-исследовательское судно "Сильвер датчес" брошено у берегов неизвестного острова! Адмиралтейство не желает комментировать подробности этого дела, но уже известно, что часть команды сошла с ума.
В ночь с 19 на 20 Августа в акватории Англии появился "корабль-призрак". Полупустой, с сошедшей с ума командой на борту. Газетчики смакуют страшные подробности.
29.11
Хотите отправится в экспедицию? Джунгли Африки и морские просторы ждут вас. К участию приглашаются все желающие.
29.10
Чем дышит полузатонувший Лондон? О насущных проблемах, вам расскажут газеты, о скрытых - ваше собственное любопытство.

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Организационный раздел » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Выясняем кто кому друг и находим пропавших родственников.

0

2

Собственно, здесь тоже отмечусь. Ищу возможных друзей и тех, с кем невольно пришлось пересечься

0

3

Terrence Witte
Ну что, друг мой*хитро* давай выяснять

0

4

Victor Conley
Предлагаю замутить такое, чтобы нам потом обоим было стыдно!)

0

5

Terrence Witte
Я только за *брови-брови* Тогда давай в ЛС)))

0

6

Victor Conley
на первом свидании я не хожу в лс х)) Только за!)

0

7

Terrence Witte
Victor Conley
Господа, будем знакомы и как?

0

8

Rendell Abernathy
Я думаю мы могли пересекаться в колледже, например на каких-нибудь факультативах

0

9

Terrence Witte
Расскажите о предпочтениях Витте
Может быть, каким-то образом они пересекаются с темным искусством?

0

10

Что ж, припаду и я к этой теме

Victor Conley с Вами мы должны быть формально знакомы, хоть меня и не интересует медицина.

Terrence Witte о, свежая кровь! Слышали что-нибудь о нашем тайном университетском обществе?

Rendell Abernathy к Вам бы на занятия я походил, профессор. Меня интересуют демоны, вернее то от них, что можно конвертировать в золото и ценные бумаги. Всякая белиберда про черную магию куда меньше. Надеюсь Вы такой же рационалист, как я.

0

11

Rendell Abernathy
Хм, его интересует все необычное, что для других кажется чем-то невероятно сложным или даже опасным. Он авантюрист и азартный игрок, так что овладеть сложной наукой может быть вызовом для него самого. А вообще, причиной знакомства могут стать артефакты, которые хранятся в музее колледжа.
Jeremy Wells
О, буду заказывать доставку трупов каждый вторник х)

0

12

Rendell Abernathy
Думаю, на первых порах мы с вами просто знакомы. Пока никаких особых чувств не испытываю к вам. А повод прост, мне нужна информация о демонах, так как считаю что они виноваты в смерти сестры)

Jeremy Wells
Значит знакомы просто формально, а там по игре определим что + или -

0

13

Пожалуй, имеет смысл выяснить "кто есть кто" уже сейчас, выслушаю предложения, внесу свои)

Отредактировано Moran Airstone (27 июня, 2017г. 08:34:52)

0

14

Моя любимая тема

Повыясняю со всеми с превеликим удовольствием.

0

15

Добрый день. Хочу выяснить отношения  https://i.yapx.ru/HJ5G.png

0

16

Vanessa Graiden
И да, уже от имени персонажа Лили - у меня Лили очень увлечена инженерным делом. Она постоянно посещает открытые лекции Бримстоуна по этому делу) Я думаю, мы вполне могли познакомится на этой теме, тем более, мы практически ровесницы)

0

17

Vanessa Graiden
Мне кажется, мы с Вами не поладим.
А что Вы об этом думаете?)

0

18

Lilian Santar
Да, могли пересекаться на занятиях))

Audrey McQueen
Наверное. Ванесса недолюбливает таких

0

19

Собственно.. эниван?

0

20

Edmund Moon
Наверняка. Мы народец ушлый, иногда ловим под бочину нож или пулю.
Если не меня штопали, так моих ребят точно

0

21

Aron Ferro
Я бы даже сказал, что есть все шансы быть с вами на короткой ноге. Я не болтлив, дело свое знаю, а пьянство — дело дорогое и требует какого-никакого, но заработка. Могу уже пару лет как лениво ворчать, штопая и вас и команду.

0

22

Edmund Moon
К слову, мы тоже можем быть знакомы. Эдмунд может быть как информатором Артура, так и поставщиком всяких интересных веществ.

0

23

Arthur Dunham
Насчет веществ не уверен (всё же я доктор, а не наркодиллер), а вот информатором... Скажем так, док считает необходимым сохранять конфиденциальность своих пациентов (некоторые именно за это качество и выбирают его услуги), так что о клиентах он болтать не будет, пока не убедиться в 1)своей анонимности как источника информации; 2)абсолютной необходимости раскрытия сведений (предотвратить убийство, помочь найти похищенного человека, наказать убийцу ребенка и тому подобное). Воры, контрабандисты, мошенники и т.п. для него видятся неизбежным злом и говорить о них он просто не будет.
Ну и да, док — человек упрямый и своенравный, так что с информаторством раз на раз не придется.

0

24

http://s3.uploads.ru/Xq6ED.png

+1

25

http://sf.uploads.ru/sbyY7.png

0

26

Annabel Howard
за Джорджа с компа потом вылезу
Лили нужна хоть одна подруга девочка-девочка, у которой нет страшной тайны за спиной))
Не против?)

0

27

Lilian Santar
только "за"!) Энни общительная девушка, и любит как и рассказывать о себе, так и слушать других - в зависимости от того, что больше хочется ей или собеседнику)

0

28

Annabel Howard
Значит легко сойдёмся))
Тем более, что Лили из семьи моряков и сама обожает корабли))

0

29

Lilian Santar
тогда совсем чудесно, Энни не будет сильно доставать Лили своими увлечениями)

0

30

Annabel Howard
А за этих персов я тебе сразу эпизод предлагаю, на первое знакомства. Время, примерно сентябрь, Уолли (Уолтер Гринвуд) и я придём в Бримстоун к картографам в связи с тем, что нам требуется восстановить и начертить новые карты для путешествия. Поскольку сам профессор будет занят, задачу спихнут  на тебя вместе с парой офицеров Х)) Обещаю раздразнить любопытство девушки в своих попытках произвести впечатление по-круче XD

0

Вы здесь » Brimstone » Организационный раздел » Выяснение отношений