Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Каноничные ведьмы, демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
01.08
Игроки молодчинки, и мы завершили большой квест "Клуб любимчиков фортуны". Результаты можно почитать тут.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Организационный раздел » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Выясняем кто кому друг и находим пропавших родственников.

0

2

Собственно, здесь тоже отмечусь. Ищу возможных друзей и тех, с кем невольно пришлось пересечься

0

3

Terrence Witte
Ну что, друг мой*хитро* давай выяснять

0

4

Victor Conley
Предлагаю замутить такое, чтобы нам потом обоим было стыдно!)

0

5

Terrence Witte
Я только за *брови-брови* Тогда давай в ЛС)))

0

6

Victor Conley
на первом свидании я не хожу в лс х)) Только за!)

0

7

Terrence Witte
Victor Conley
Господа, будем знакомы и как?

0

8

Rendell Abernathy
Я думаю мы могли пересекаться в колледже, например на каких-нибудь факультативах

0

9

Terrence Witte
Расскажите о предпочтениях Витте
Может быть, каким-то образом они пересекаются с темным искусством?

0

10

Что ж, припаду и я к этой теме

Victor Conley с Вами мы должны быть формально знакомы, хоть меня и не интересует медицина.

Terrence Witte о, свежая кровь! Слышали что-нибудь о нашем тайном университетском обществе?

Rendell Abernathy к Вам бы на занятия я походил, профессор. Меня интересуют демоны, вернее то от них, что можно конвертировать в золото и ценные бумаги. Всякая белиберда про черную магию куда меньше. Надеюсь Вы такой же рационалист, как я.

0

11

Rendell Abernathy
Хм, его интересует все необычное, что для других кажется чем-то невероятно сложным или даже опасным. Он авантюрист и азартный игрок, так что овладеть сложной наукой может быть вызовом для него самого. А вообще, причиной знакомства могут стать артефакты, которые хранятся в музее колледжа.
Jeremy Wells
О, буду заказывать доставку трупов каждый вторник х)

0

12

Rendell Abernathy
Думаю, на первых порах мы с вами просто знакомы. Пока никаких особых чувств не испытываю к вам. А повод прост, мне нужна информация о демонах, так как считаю что они виноваты в смерти сестры)

Jeremy Wells
Значит знакомы просто формально, а там по игре определим что + или -

0

13

Пожалуй, имеет смысл выяснить "кто есть кто" уже сейчас, выслушаю предложения, внесу свои)

Отредактировано Moran Airstone (27 июня, 2017г. 08:34:52)

0

14

Моя любимая тема

Повыясняю со всеми с превеликим удовольствием.

0

15

Добрый день. Хочу выяснить отношения  https://i.yapx.ru/HJ5G.png

0

16

Vanessa Graiden
И да, уже от имени персонажа Лили - у меня Лили очень увлечена инженерным делом. Она постоянно посещает открытые лекции Бримстоуна по этому делу) Я думаю, мы вполне могли познакомится на этой теме, тем более, мы практически ровесницы)

0

17

Vanessa Graiden
Мне кажется, мы с Вами не поладим.
А что Вы об этом думаете?)

0

18

Lilian Santar
Да, могли пересекаться на занятиях))

Audrey McQueen
Наверное. Ванесса недолюбливает таких

0

19

Собственно.. эниван?

0

20

Edmund Moon
Наверняка. Мы народец ушлый, иногда ловим под бочину нож или пулю.
Если не меня штопали, так моих ребят точно

0

21

Aron Ferro
Я бы даже сказал, что есть все шансы быть с вами на короткой ноге. Я не болтлив, дело свое знаю, а пьянство — дело дорогое и требует какого-никакого, но заработка. Могу уже пару лет как лениво ворчать, штопая и вас и команду.

0

22

Edmund Moon
К слову, мы тоже можем быть знакомы. Эдмунд может быть как информатором Артура, так и поставщиком всяких интересных веществ.

0

23

Arthur Dunham
Насчет веществ не уверен (всё же я доктор, а не наркодиллер), а вот информатором... Скажем так, док считает необходимым сохранять конфиденциальность своих пациентов (некоторые именно за это качество и выбирают его услуги), так что о клиентах он болтать не будет, пока не убедиться в 1)своей анонимности как источника информации; 2)абсолютной необходимости раскрытия сведений (предотвратить убийство, помочь найти похищенного человека, наказать убийцу ребенка и тому подобное). Воры, контрабандисты, мошенники и т.п. для него видятся неизбежным злом и говорить о них он просто не будет.
Ну и да, док — человек упрямый и своенравный, так что с информаторством раз на раз не придется.

0

24

http://s3.uploads.ru/Xq6ED.png

+1

25

http://sf.uploads.ru/sbyY7.png

0

26

Annabel Howard
за Джорджа с компа потом вылезу
Лили нужна хоть одна подруга девочка-девочка, у которой нет страшной тайны за спиной))
Не против?)

0

27

Lilian Santar
только "за"!) Энни общительная девушка, и любит как и рассказывать о себе, так и слушать других - в зависимости от того, что больше хочется ей или собеседнику)

0

28

Annabel Howard
Значит легко сойдёмся))
Тем более, что Лили из семьи моряков и сама обожает корабли))

0

29

Lilian Santar
тогда совсем чудесно, Энни не будет сильно доставать Лили своими увлечениями)

0

30

Annabel Howard
А за этих персов я тебе сразу эпизод предлагаю, на первое знакомства. Время, примерно сентябрь, Уолли (Уолтер Гринвуд) и я придём в Бримстоун к картографам в связи с тем, что нам требуется восстановить и начертить новые карты для путешествия. Поскольку сам профессор будет занят, задачу спихнут  на тебя вместе с парой офицеров Х)) Обещаю раздразнить любопытство девушки в своих попытках произвести впечатление по-круче XD

0

Вы здесь » Brimstone » Организационный раздел » Выяснение отношений