Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Каноничные ведьмы, демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
01.08
Игроки молодчинки, и мы завершили большой квест "Клуб любимчиков фортуны". Результаты можно почитать тут.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №17 Кина не будет

Флуд №17 Кина не будет

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Gideon Clarek
просто думать не могу. От недосыпа, да, но это когда ты такой зомбочка и всё воспринимаешь заторможенно

0

332

Lilian Santar
Бедный котик :с
Сегодня раньше ляжем

0

333

Gideon Clarek написал(а):

Сегодня раньше ляжем

да уж я надеюсь =_=

0

334

https://i.yapx.ru/HJ5A.png

0

335

Доброго утра всем)

0

336

мр-мр, доброго утра))

0

337

Aron Ferro написал(а):

Доброго утра всем)

Lilian Santar написал(а):

мр-мр, доброго утра))

ммм..что-то я так подозреваю, что вы нас обманываете, как может быть добрым утро в разгар рабочей недели...

Отредактировано Violetta Bryant (16 мая, 2018г. 11:57:29)

0

338

Violetta Bryant написал(а):

ммм..что-то я так подозреваю, что вы нас обманываете, как может быть добрым утро в разгар рабочей недели...

Всё очень просто, я жаворонок и легла вчера вовремя-  безотказно работающее сочетание Х)))

0

339

Всё очень просто, я жаворонок и легла вчера вовремя-  безотказно работающее сочетание Х)))

какая честь познакомится с реальным жаворонком х) я думала они все вымерли с появлением интернета))

0

340

какая честь познакомится с реальным жаворонком х) я думала они все вымерли с появлением интернета))

В школьно-студенческие годы я ещё позволяла себе маскироваться под Брюса всемогущего, но реальность такова, что лечь мне надо не позже 23, зато просыпаюсь тогджа сама и до будильника х))
Как вы, мисс Брайант?)

0

341

как может быть добрым утро в разгар рабочей недели...

Я люблю свою работу /обнял ноут/
Работанька моя. Так  бы и работал и работал.

0

342

В школьно-студенческие годы я ещё позволяла себе маскироваться под Брюса всемогущего, но реальность такова, что лечь мне надо не позже 23, зато просыпаюсь тогджа сама и до будильника х))
Как вы, мисс Брайант?)

Я, конечно, не могу похвастаться таким же завидным уровнем оптимизма, как ваш, но тоже вполне сносно)) Все-таки сегодня среда, погода за окном прекрасная, настроение должно соответствовать, но драматизировать на публику-дело святое

0

343

Aron Ferro написал(а):

Я люблю свою работу /обнял ноут/
Работанька моя. Так  бы и работал и работал.

я очень люблю ходить на работу, и с работы, но вот эти 8 часов между, меня периодически угнетают х))

0

344

я очень люблю ходить на работу, и с работы, но вот эти 8 часов между, меня периодически угнетают х))

У меня с точностью наоборот. Не люблю вставать, ехать вот это все.
А вот эти 8 часов отлично прям.

0

345

Aron Ferro написал(а):

У меня с точностью наоборот. Не люблю вставать, ехать вот это все.
А вот эти 8 часов отлично прям.

Я, пожалуй, не исключаю, что если бы моя начальница не была похожа на кракена, у меня бы тоже так было) Но увыыы))

0

346

но драматизировать на публику-дело святое

Ну дак, о хорошем много шуток не сложишь XDD
Я вот думаю, не хотите сыграть с кем-нибудь из моих персов? :3
Я не жадный, просто играть люблю Х)))

http://sh.uploads.ru/g5A1J.png Лучше и не скажешь)))

0

347

Я вот думаю, не хотите сыграть с кем-нибудь из моих персов? :3

А вот я даже отвечу согласием на это заманчивое предложение)) пока вы не передумали

0

348

А вот я даже отвечу согласием на это заманчивое предложение)) пока вы не передумали

Выбирайте Х333
Лили, Джордж и Шон, любого)) От перса будем и над историей думать)

0

349

Я, пожалуй, не исключаю, что если бы моя начальница не была похожа на кракена, у меня бы тоже так было) Но увыыы))

У меня приятный начальник. И работа.
И вообще я временно люблю весь мир.

Я не жадный, просто играть люблю Х)))

Ненасытная

0

350

Aron Ferro написал(а):

Ненасытная

Аки Азазтот. Тоже хочу поглотить ВСЁ http://sh.uploads.ru/g5A1J.png

0

351

Аки Азазтот. Тоже хочу поглотить ВСЁ

Ага. Только он хотел знаний, а ты эпизодов xD

0

352

Выбирайте Х333
Лили, Джордж и Шон, любого)) От перса будем и над историей думать)

уииии
попозже тогда напишу вк, а то внезапно надо притворится трудолюбивой ненадолго х)

0

353

попозже тогда напишу вк, а то внезапно надо притворится трудолюбивой ненадолго х)

понимаю, я сама хаотично дописываю третий пост, а то выкроенный на это час заканчивается т.т

Aron Ferro написал(а):

Ага. Только он хотел знаний, а ты эпизодов xD

он хотел весь мир, лапушка

0

354

/услышав разговоры о работе ещё на пороге развернулась на пятках и убежала/

0

355

Victoria Grace написал(а):

/услышав разговоры о работе ещё на пороге развернулась на пятках и убежала/

ПООООСТ, кэп! /крикнула в след/
К слову, просто делайте, что логично для перса, я не обижусь, если вик пошлёт Джорджа лесом или даже побьёт его, просто стараюсь играть в рамках персонажа)

0

356

Lilian Santar
не...зачем его бить Х) он не вызывает в ней подобных желаний,тем более Вик так же заинтересована в том что бы разговорить бывшего своего лейтенанта, другое дело что всё пошло не по плану, но это даже интереснее)

0

357

Victoria Grace написал(а):

другое дело что всё пошло не по плану, но это даже интереснее)

Я уже думала о том, что хочу по итогу эпизода запихнуть Джо в тюрьму на задний дворик, пока его папа не выкупит X'DDD Хотите составить компанию? X"DDD

0

358

он хотел весь мир, лапушка

Ты тоже так амбициозна? х)

0

359

Aron Ferro написал(а):

Ты тоже так амбициозна? х)

Нет, это обременительно, но вот игр мне ПО-БОЛЬШЕ! XD

0

360