Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона, подростки-дети

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
01.08
Игроки молодчинки, и мы завершили большой квест "Клуб любимчиков фортуны". Результаты можно почитать тут.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 31 страница 59 из 59

1

https://image.ibb.co/nPf2Kd/giphygif_8801645_26535254.gif

Хотите к нам в игру, но не знаете кем? Не знаете какой типаж выбрать или где будете более нужны? Не пришлась по душе ни одна из акций, но хотите востребованного персонажа? Эта тема для вас!

Типаж персонажа
Опишите, каким вы видите своего персонажа или персонажей. Пол, раса, примерный возраст, положение в мире, характер и т.д.

Хочу сыграть
Что хотите сыграть на форуме, с кем, в сюжетах какого рода поучаствовать.

Дополнительно
Все, что не вошло в предыдущие пункты.

Код:
[b]Типаж персонажа[/b]

[b]Хочу сыграть[/b]

[b]Дополнительно[/b]

0

31

Боюсь, что роль сюжетного антагониста требует той ответственности, которую я не рискну на себя брать.) В сюжетном плане я могу разве что стать мини-боссом, а так я лучше буду раздражать людей в личных эпизодах.
Сложный вопрос. Роль постоянная, но я вполне допускаю тот вариант, что при определенном развитии событий подобные персонажи вполне справедливо могут склеить ласты.

0

32

Окей, я вас услышала)
Сейчас я от имени ГМ скажу, от имени персонажа позже)

архимразь написал(а):

Архимразь намба три: лондонский маньяк. Интелегентный, вежливый, галантный, крайне приятный в общении и занимающий некую почетную должность в университете. Как вариант - врач. По ночам режет прохожих и, вероятно, проводит эксперименты на живых людях.

По личному опыту адаптации и игры с точно таким же персом могу сказать, что это либо однозначно временная-квестовая роль, либо упарываться в одиночку с НПС, что явно совсем не интересно Х)
Я просто боюсь, что такой персонаж при нашей нынешней "населённости" сильно не разверёнтся /а вообще, как ГМ, очень люблю этот типаж, ага Х))/

архимразь написал(а):

Архимразь намба ван: мужчина ~30 лет, аристократ или уверенно зажиточный средний класс. Ментор, деспот и педант, скорее всего занимает некую бюрократическую должность в правительстве или университете. Рассчетлив, холоден, эгоистичен и готов не дрогнув сердцем родную матушку отправить на виселицу, если того требуют обстоятельства. Короче, этакая скользкая, рафинированная мразь, дорвавшаяся до власти.

Вот такой вот человек легко может стать человеком, который втыкает палки в колёса той же экспедиции (я думаю мы таки поплывём), если работает на демонов. Вот посмотрите на этого обояшку из временных. Он может быть вашим нанимателем, а вы - занимать должность в университете или, действительно, в правительственном органе. Второе наверное даже лучше - больше потенциальных соигроков. Например в министерстве, отвечающим за морские плавания (забыла сейчас название).
Такая роль не обязывает тащить сюжет, и не лишит вас возможности быть чьим-то персональным антагонистом, а сюжеты я от сэра Говарда могу подкидывать. Плюс, работая в таком министерстве он может контачить с большинством текущих игроков)
Сэр Говард точно будет просить вас помешать экспедиции, а может и просто портить жизнь институту или отдельным членам.

архимразь написал(а):

Архимразь намба ту: человек самого бедного происхождения и самых размытых моральных ориентиров. Владеет экстрасенсорикой, страдает клептоманией и, вероятнее всего, некоторыми расстройствами личности. Нестабилен, но упрям и живуч. Ведет, естественно, преступный образ жизни, но даже среди самых отбитых головорезов считается той еще мразью и крысой. Пол не принципиален.

Вот с этим я пойду Арона пну) Пока из "низов" у нас только он. Этот вариант подойдёт на "личного" антогониста)

0

33

А можно немного поподробнее об экспедиции?
И какой может быть резон у человека, не продававшего свою душу, помогать демонам? Хотя бы навскидку)

0

34

архимразь написал(а):

А можно немного поподробнее об экспедиции?

Сюжета пока нет, просто появляются желающие плыть далеко и приключаться Х33
Когда все желающие допишут анкеты, будем обсуждать куда и в каком виде мы плывём.
Но я планировала из предыдущего нашего сюжета приписать язычников, языческих божеств и оккультистов, а они не ладят с демонами)

архимразь написал(а):

И какой может быть резон у человека, не продававшего свою душу, помогать демонам? Хотя бы навскидку)

Деньги, власть, положение. Не все продают за это душу. Порой демоны, например, пользуются услугами контрабандистов, чтобы получать контрабанду душ. Они не покупают души всех чиновников и полицейских, которые им помогают. Некоторые услуги и "плюшки" демоны могут дать и без контракта, обычно такие же материальные, какие может дать влиятельный человек

0

35

архимразь написал(а):

Архимразь намба ту: человек самого бедного происхождения и самых размытых моральных ориентиров.

Это и правда ко мне х)
Я тут потихоньку отбиваю со своей шайкой злачные места, устраиваю терки с другими шайками и иногда даже с промышленниками (хоть и не явно). Заодно пытаясь как-то помогать простому рабочему народу отстаивать свои права. Попутно пытаясь обрастать связями в контрабандной сфере и вообще рвусь наверх.
Вас может нанять кто-то из промышленников чтобы потеснить невыгодные элементы, вбивающие в голову простых рабочих, что у них есть права.
Еще вариант, который вполне сочетается со всеми иными, что мы могли начинать вместе, а в какой-то момент вы меня крупно подставили.

Lilian Santar написал(а):

Например в министерстве, отвечающим за морские плавания (забыла сейчас название).

Кстати тут тоже можем сойтись. По сюжету корабль, который ровно наполовину принадлежит мне и наполовину моему дяде недавно прибыл в порт со свихнувшейся командой и был арестован. Мой дядя тоже сошел сума. Возможно вы догдываетесь о контрабанде и попытаетесь надавить/срубить процент, либо раздуть шумиху до громкого дела и выехать на его разрешении.

0

36

Типаж персонажа
Около безумный учёный. Телепат. Горячая шотлано-французская кровь в венах и, периодически дающее о себе знать, шило в заднице. Студент Глита, местный заводила, возможно, есть степень бакалавра по герметике, но после решил переключился на медицину. Реанимировать крыс электричеством? Да пожалуйста! А давайте лучше собак, а ещё лучше людей, а потом можно собаколюдей (на самом деле нет, это немного бесчеловечно). Увлеченный студент, поглощающий любые знания, до которых может дотянуться. Милашка-обаяшка снаружи, не такой уж милашка-обаяшка внутри. Возможно, тайком использует техническое оснащение лабораторий колледжа не совсем по назначению, горькая полынь ему удается особо хорошо. Третий сын лэндлорда одного из горных шотландских кланов, значительно увеличившего своё состояние за счёт открывшегося на его пастбище разлома с глитэйром. Также возможно, оба родителя состоят в каком-нибудь герметическом, но это я хотел пустить фоном, не особо затрагивая игру.
Хочу сыграть
Оккультные ритуалы и безумные эксперименты, поиск тайных знаний и студенческие заварушки. Опыты над телепатией и мозгом (возможно, без остального тела), может, создать собственную версию Церебро, но не Церебро.
Дополнительно
МакЭвоя на внешность. Некая смесь Ксавье, Франкенштейна и Лефроя в качестве основы.

0

37

Доброго времени суток)
Смотрите, в целом суть заявки мне не претит, но оговорюсь:

Учёный джентльмен написал(а):

Телепат.

Учёный джентльмен написал(а):

Студент Глита

Телепатия тренируется годами, десятилетиями. Если соотносить с телекинезом, где вышивать в воздухе могла лишь пристарелая женщина, то тут, я так думаю, на уровне студента вы сможете максимум:

Они хорошо чувствуют других живых существ и могут научиться управлять разумом примитивных животных.
Телепаты могут читать мысли людей, могут глядя на человека определить какой у него характер, могут отличить когда человек говорит правду, а когда ложь, и добрые ли у него намерения или нет. Конечно, все это требует колоссальных тренировок.

И вам для этого потребуется концентрация и длительный контакт. Ну например раздражённый вы не сможете этого сделать, потому что собственные эмоции глушат, или в толпе - слишком много вокруг. Если вас устроит такой момент, то гут) Церебро - увы нет. Проникать в память - это телепат лет 50-ти, который посвятил себя, в основном этому.
И да, если он уже получил одну специализацию - скорее аспирант. Впрочем, ничего не мешало ему бросать и переступать на другие факультеты (просто тогда образование не полное)

По остальному - да я всецело за, почему нет) Можете сразу подключится к квесту по клубу любимчиков фортуны)

0

38

Доброго)

Телепатия тренируется годами, десятилетиями. Если соотносить с телекинезом, где вышивать в воздухе могла лишь пристарелая женщина, то тут, я так думаю, на уровне студента вы сможете максимум:

Я рассчитывал, что персонаж только начинает тренировался в управлении мелкими животными, так что все входит в эти границы)

Церебро - увы нет. Проникать в память - это телепат лет 50-ти, который посвятил себя, в основном этому.

А вот тут я сплоховал, хотел сократить, но выразился не ясно, в общем, я не зря сказал "но не Церебро", думал, это будет некая машина, над которой персонаж долго работает, один или с небольшой компанией других студентов Глита, и которая ещё не факт что заработает или заработает как надо, если вовсе не взорвется, что тоже вариант, тогда можно будет немного пострадать и с двойным рвением начать заново, может она будет направлена не конкретно на телепатию, а на способности медиумов в целом (если, опять же повторюсь, вообще заработает).

И да, если он уже получил одну специализацию - скорее аспирант. Впрочем, ничего не мешало ему бросать и переступать на другие факультеты (просто тогда образование не полное)

Но это ведь разные специализации? Всё-таки к бакалаврам и аспирантам разные требования, и я не думаю, что могу стать кандидатом в доктора медицинских наук без базового образования по специальности. Предполагалось, что персонаж поступил на герметику потому, что это его тогда интересовало, но под конец обучения его больше увлекла хирургия, так что он сдал выпускные экзамены, а потом перепоступил. Либо же внутри колледжей рамки между специальностями сильно размыты, и можно на разных ступенях выбирать разные уклоны обучения без пробелов в знаниях? Тогда да, тогда ладно.

0

39

А, ну в таком варианте стройте конечно)
Может на этом даже квест потом получится)

Насчёт аспиранта я неточно выразилась, да.
То есть, он получается может быть специалистом/бакалавром одного образования, и взять другое. Ну или как у вас, не окончил одну специальность, перешёл на другую потому он вечный студент)

В общем, все гут, вас поняла)

0

40

Типаж персонажа
Безумная и гениальная дочь (~30 лет), единствення наследница очень влиятельной в городе женщины. Дочь (играть за нее) одаренная в искусстве, но вместе с тем слышит и видит того, чего нет (прогрессирующая шизофрения или дар передавшийся по наследству, а может и то и другое сразу), оттуда и черпает вдохновение для своих творений. Другие люди ее картин, скульптур и музыки сторонятся еще со времен обучения в университете, считая жуткими (привет, "Модель для Пикмена"). Непризнанного гения за это даже попросили уйти из учебного заведения, но мама души не чает в своем ребенке, в свое время вписалась и дочь перевели на медицину/химию. Сейчас та зарабатывает (ал)химией, делая всякие чудные препапараты, чтобы мама продавала их в городе. Мать возглавляет большую банду преступников и держит под прикрытием респектабельного кабаре "дом удовольствий" - все пороки любой степени искушенности и извращенности под одной крышей, были бы деньги. Дочь сама употребляет препараты и испытывает их на людях, которых держит в подземелье и кромсает в научно-развлекательных целях. Словом, творческая садистка, любит эксперименты и, будучи в постоянном поиске новых знаний, увлекается оккультизмом.

Хочу сыграть
Даже не знаю. Что-нибудь мистическое, где можно безумствовать вволю и играть на описанных в типаже темах

Дополнительно
С внешностью я застреваю тоже, хочу что-нибудь безумное и хищное.
Я не очень умею и люблю играть в сюжетки, поэтому хочу стабильного соигрока, который будет баловать частой отписью в личных квестах. Я, если обоим будет интересно, могу хоть каждый день отписываться

0

41

Кто я написал(а):

в свое время вписалась и дочь перевели на медицину/химию.

М-м-м, вы понимаете, что в то время поступить на медицину жензине в принципе было сложно, даже с хорошими знаниями, а у вас судя по описанию выше, и знаний то не было. Тогда женщин "за денежку на другой факультет по заочке" не брали. Да и мужчин не особо.

Кто я написал(а):

Мать возглавляет большую банду преступников и держит под прикрытием респектабельного кабаре "дом удовольствий" - все пороки любой степени искушенности и извращенности под одной крышей, были бы деньги.

Дочь такой женщины не попала бы в ВУЗ того времени. Нравы, нравы.
И да, боюсь, тогд организованная преступность ещё не вышла на уровень мафии 1920-х, 1930х, чтобы бордель-маман была НАСТОЛЬКО влиятельной женщиной в городе.

Вы знаете. у вас очень-очень сомнительный концепт, я его советую переобдумать поближе познакомившись в викторианской эпохой.

0

42

Спасибо за критику. Пожалуй, мне нужно было приложить больше деталей, но впрочем уже не важно, избавимся от лишнего и оставим только суть. Судя по матчасти, Колледж Уроборос в принципе предоставляет то, что нужно. Допустим, все та же знатная и творчески одаренная персона, закончившая факультет искусства. Проявляла нездоровый интерес к аптекарству-медицине и продолжила обучение, но т.к. в какой-то момент через пару лет, благоаря дару сверхъестественному, вышупомянутое расстройство психики с садистскими наклонностями всплыло (в том числе и благодаря творениям жутким), была в итоге отчислена. С тех пор уже самоучкой экспериментирует. Эдакий

0

43

Упс, оборвалось.
Концептуально эдакий злой гений непризнанный в общем.

0

44

Кто я написал(а):

Концептуально эдакий злой гений непризнанный в общем.

В целом можно такой вписать, конкретно против злых гениев ничего не имею, и экстрасенсорика поздно могла пробудится, для того, чтобы хорошо рисовать не так уж принципиально учится в ВУЗе, у меня другой стандартный вопрос - а непосредственно в эпизоде с игроками вы что играть планируете? Как раскрывать персонажа, какие цели он будет в игре отыгрывать? Прямо вот в постах, в общении с кем-то а не абстрактно.
Вписать концепт - пол дела)

0

45

Вот собственно у меня тот же вопрос, поэтому я к вам и пишу. Вообще в плане самого персонажа мне хочется отыгрывать то, как человек морально то погружается в безумие, то вроде становится относительно нормальным на какое-то время (как в жизни это бывает). Эдакая синусоида, но с каждым "падением" и под действием сверхъестественного, все дальше персонажа уносит. Какой исход у этого всего будет (постепенное очеловечивание или наоборот полное безумие) - уже по событиям в игре.

А по самим событиям даже не знаю, может кому-то нужен подобный персонаж для чего-то описанного мной, но что-то я сомневаюсь, что с этим хоть кто-то захочет иметь дело(( Глобально цель самого персонажа одна - потакать своему потерянному рассудку вышеописанными способами, балансируя на грани

0

46

Кто я написал(а):

Вот собственно у меня тот же вопрос, поэтому я к вам и пишу. Вообще в плане самого персонажа мне хочется отыгрывать то, как человек морально то погружается в безумие, то вроде становится относительно нормальным на какое-то время (как в жизни это бывает). Эдакая синусоида, но с каждым "падением" и под действием сверхъестественного, все дальше персонажа уносит. Какой исход у этого всего будет (постепенное очеловечивание или наоборот полное безумие) - уже по событиям в игре.

А по самим событиям даже не знаю, может кому-то нужен подобный персонаж для чего-то описанного мной, но что-то я сомневаюсь, что с этим хоть кто-то захочет иметь дело(( Глобально цель самого персонажа одна - потакать своему потерянному рассудку вышеописанными способами, балансируя на грани

Я хорошо вижу такого временного персонажа, на несколько эпизодов, может на квест. В целом, учитывая нашу скорость игры, один длинный квест с таким персом - это 3-4 месяца игры, что не мало. Попробовать можно, сейчас в транспорте, буквально через минуту 15 накатаю свои мысли, вы посмотрите, насколько оно вам подходит)

0

47

В общем, о том, как вписать ваш концепт - логичнее сразу поступать на химика, потому что обучится рисованию в то время было девушке значительно проще, хоть с гувернанткой-художницей. Как обоснуй, почему туда, можете прописать мать прогрессивно-агрессивную эмансипе, которая получила большое наследство и искренне считала, что делает дочери только лучшее и за женщинами-ученвми будущее. Тут вам и моральное давление все детство и принуждение к обучению на нелюбимой химии, к которым потом прибавится сексисткое давление общество. На деньги матери вы поступили таки на Глит, и поскольку все средства шли на ваше обучение, женщина очень арестовала на тему того, что вылететь никак нельзя. И вот где-то ближе к последним курсам и случается соприкосновение с потусторонним, может вы исследовали на предмет химии железы кого-то из "новой" морской фауны или любой другой случай при котором вы соприкоснулись с потусторонним и стали слышать/видеть рандомно всякие ужасы. Привет Лавкрафт. Как вы и описали выше - это начинает влиять на поведение, выливаться в скандальные ситуации и не задолго до начала игры вас выпирают из института. Мать в истерике и иступлении, возможно выгоняет вас или сокращает содержание или иначе подталкивает вас к мысли , что надо зарабатывать, а зарабатывать вы можете только продажей сомнительных препаратов.

Проникая глубже в свое "проклятье" вы и начинаете пытаться (ал)химичить. Возможно у вас была пара "удачных" экспериментов и вы создали каких-нибудь околотварей из людей. На вас в итоге вышел мужчина, который предложил работать на него и присоединиться к его экспериментам (я конечно опускаются тут детали, но если идея понравится, обсудим подробнее). Эксперименты проводятся над сиротским детьми.

Этот сюжет к был моим личным, но я уже потихоньку его раскручиваю. Поскольку вы не организатор всего этого треща с детьми, тут совершенно не обязательна смерть вас, как антогониста в конце (только если сами захотите), есть момент для душевных метаний (дети же), попытки вернуться в Бримстоун (для игры с другими на эту тему). Ну и в конце у персонажа вполне может быть развязка при которой он не "встанет на полочку", а продолжит играть.

Как-то так если коротко

0

48

Спасибо за помощь, звучит интересно! Подумаю над предложением, может что-то свое добавлю или коррективы внесу, если таки решусь играть.

Я еще упоминала, что у меня проблемы с поиском прототипа. Арты, как я понимаю, использовать нельзя, пока подходящая внешность не найдется?

0

49

Кто я написал(а):

Спасибо за помощь, звучит интересно! Подумаю над предложением, может что-то свое добавлю или коррективы внесу, если таки решусь играть.

Я еще упоминала, что у меня проблемы с поиском прототипа. Арты, как я понимаю, использовать нельзя, пока подходящая внешность не найдется?

Приду домой, накидаю примеры внешность. Предпочтения есть?

0

50

Ого, даже так. Предпочитаю эффектных-элегантных брюнеток)

0

51

Кто я написал(а):

Предпочитаю эффектных-элегантных брюнеток)

Есть, например

Кая Скоделарио

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/84876/799082.jpg
http://www.spletnik.ru/img/2014/03/dasha/BitvaTitanov.jpg
http://lamcdn.net/lookatme.ru/post_image-image/fO7EWD2qnfGwZe3Ds7xhRw-article.jpg
http://lamcdn.net/lookatme.ru/post_image-image/VC8fZsSoS12EqNpRG3BjrA-article.jpg
http://media.filmz.ru/photos/full/filmz.ru_f_113745.jpg
http://lamcdn.net/lookatme.ru/post_image-image/F99hUoUKtJ1DYi___fRkUg-article.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/9744/13826504.10b/0_13b0c9_dfbc2384_orig.gif

Джастин Уоддэлл

https://i.pinimg.com/564x/cb/30/8c/cb308cc37d4cf319eaeb8c4fef52d25d.jpg
https://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/74/957/74957640_3325877_TessoftheDUrbervilles1998periodfilms46008231024768_1_.jpg
https://st.kp.yandex.net/images/actor_iphone/iphone360_14844.jpg
https://i.pinimg.com/564x/20/db/ef/20dbefb519c6eb25cfa3f3e8f31f1381.jpg
https://i.pinimg.com/564x/81/79/33/81793381647c30aa1750a472eb52b546.jpg
https://i.pinimg.com/564x/5f/20/51/5f2051d5beab855ab9548f922f1ceede.jpg

Нив МакИнтош

https://i.pinimg.com/564x/fa/cc/b2/faccb2e9078690d3ce087f582671d8e7.jpg
https://i.pinimg.com/564x/92/a3/10/92a310214cad56533effadade7c92e0b.jpg
https://i.pinimg.com/564x/7a/56/eb/7a56ebde5559472c3f5de830118a1c11.jpg
https://i.pinimg.com/564x/aa/1f/09/aa1f09cf47581b3de42b2689c7aa0abc.jpg
https://i.pinimg.com/564x/3e/c7/aa/3ec7aa555de3d608e6e9b5101bc823c3.jpg

Джессика Де Гау

https://i.pinimg.com/564x/17/c8/c7/17c8c7a5f31b1780731fbc00761b99c6.jpg
https://i.pinimg.com/564x/38/df/1f/38df1f299a1054d7baed1afd2da7da50.jpg
https://i.pinimg.com/564x/2f/c3/ee/2fc3ee80493188f1ad7a5445697b4ad1.jpg
https://i.pinimg.com/564x/3a/b9/5a/3ab95a9bb38cf603da76a47b85805da2.jpg
http://wsbuzz.com/wp-content/uploads/2017/12/landscape-1513955214-underground-jessica.jpg
http://entertainment.ie/images_content/MinaDracula.jpg

Вайнона Райдер

http://lostfilm.info/images/shot/1/103499_2330.jpg
http://lostfilm.info/images/photo_actor/71/244138_707756.jpg
https://img.gazeta.ru/files3/895/10291895/upload-015-pic4_zoom-1500x1500-48071.jpg
https://static.katushka.org/torrents/00190333/screenshot_2.jpg
--

0

52

Типаж персонажа
Девушка, 30-35 лет внешне, так около 300 , раса предпочтительнее демон или же ведьма.( но могу играть за любого)
Характер не сахар,надменная, расчетливая, коварная, крайне хитрая, ради достижения собственных целей готова на многое. Может соврать не краснея, и без терзаний совести. Обожает флирт и все его прекрасные вытекающее, но дальше флирта не подпустит если нет серьезных намерений, или собственной выгодны. Не смотря на все минусы характера, для тех кто ей близок последнюю рубашку снимет сказывается долгое общение с людьми, поможет чем сможет, да и на многое способна.
Одна из состоятельных людей.
Хочу сыграть
На самом деле, хотелось бы придти к принцу на белом коне, ну ладно можно без принца, к тому, кто будет заставлять девушку меняться. Кто будет отучать от пагубной привычки строить глазки любому красавчику встретившемуся на пути. Кто просто заставит.
Дополнительно
Игрой обещаю обеспечить, размер постов подстроюсь под вас, играю от первого и третьего лица, на выбор.
посты раз в два дне стандартно. ночью могу все пять выдать (если они не больше 3000). Но  мне нужно придти к кому то, не знаю почему, но так приятней :3

0

53

Добрый день.
По ребятки смотрят, может кто отзовётся, я уточню такие моменты относительно матчасти:

Лис написал(а):

Девушка, 30-35 лет внешне, так около 300 , раса предпочтительнее демон или же ведьма.( но могу играть за любого)

Демоны много старше 300 лет, свой фактический возраст относительно нашего мира они даже назвать не смогут.

Лис написал(а):

к тому, кто будет заставлять девушку меняться.

И я боюсь, что и это немного не к демонам. У них немного другая психология, вообще с трудом представляю себя человека, который Заставит демона меняться, тем патче в лучшую сторону)

Лис написал(а):

для тех кто ей близок последнюю рубашку снимет сказывается долгое общение с людьми, поможет чем сможет, да и на многое способна.

Ну а вот это к сожалению вообще прямо противоречит матчасти.

Codex написал(а):

В колдуне или колдунье словно бы просыпаются темные стороны их натуры, в них притупляется чувство сострадания к людям и вины за свои деяния.

Codex написал(а):

У ведьм это дьявольские отметины, "отмирание" сочувствия и моральности, изменение вкусов, например.

300 летняя ведьма - это такая вечно молодящаяся за счёт чёрной магии, крови младенцев и прочего подобного "карга", которая пропиталась чертами своего социопатичного демона-покровителя, и "рвать последнюю рубашку" ради кого-то - это точно не про них))

Ну это я уточнения мимокрокодилом)

+1

54

Если такой персонаж все же создастся с учетом корректировок, чтобы вписаться в мир, я, в принципе, могу капать на мозги, читать нотации и говорить как делать не следует. Но тут только без какого-либо романтического контекста, просто в силу характера и почетного звания профессора буду действовать на нервы и пытаться перевоспитать, есть буду в подобном заинтересован)

0

55

Здравствуйте. Я хочу к вам)

Типаж персонажа
Женщина, возраста 30+, черноволосая, темноглазая, обладаюшая  какими-то способностями (какими разрешат уважаемые АМС, от видеть будущее до наведения порчи или вызывания духов). Ее главная страсть - драгоценные камни. Она с маниакальной страстью их собирает и готова дорого заплатить за понравившийся камушек. Ненавидит людей, но любит какую-нибудь зверюгу, которая каким-то образом к ней прибилась - собаку, сову, хомячка - что разрешат)
Хочу сыграть
В приключения. Кому-то помочь, возможно - не по доброте душевной, а за хорошую плату. Кому-то доставить неприятностей, если надо. И еще есть давняя мечта - сыграть с кем-нибудь во вражду и противостояние. Если такой человек найдется, я тут же стану спидпостером))
Дополнительно
Пишу от третьего лица, размер постов может быть абсолютно разный, если существует какой-то минимум, для меня это не проблема. Но зря лить воду не люблю)
Средняя скорость написания - раз в три дня.
Не самый активный флудильщик и игрок в форумные игры.

0

56

Ведьма,
Я бы с вами сыграл  https://image.ibb.co/cmz4zo/HJ5A.png

0

57

Ведьма написал(а):

Здравствуйте. Я хочу к вам)

Типаж персонажа
Женщина, возраста 30+, черноволосая, темноглазая, обладаюшая  какими-то способностями (какими разрешат уважаемые АМС, от видеть будущее до наведения порчи или вызывания духов). Ее главная страсть - драгоценные камни. Она с маниакальной страстью их собирает и готова дорого заплатить за понравившийся камушек. Ненавидит людей, но любит какую-нибудь зверюгу, которая каким-то образом к ней прибилась - собаку, сову, хомячка - что разрешат)
Хочу сыграть
В приключения. Кому-то помочь, возможно - не по доброте душевной, а за хорошую плату. Кому-то доставить неприятностей, если надо. И еще есть давняя мечта - сыграть с кем-нибудь во вражду и противостояние. Если такой человек найдется, я тут же стану спидпостером))
Дополнительно
Пишу от третьего лица, размер постов может быть абсолютно разный, если существует какой-то минимум, для меня это не проблема. Но зря лить воду не люблю)
Средняя скорость написания - раз в три дня.
Не самый активный флудильщик и игрок в форумные игры.

Вай, нам ведьмочка очень-очень нужна!) В противостояние могу аж 2х своих персов предложить - Шона и Джорджа) а если по хардкору - всю семью Сантар, у нас большие тёрки с демонами))
Ведьма может быть привязана к животному)
Насколько глобальные приключения хочется? Может вы и в сюжет впишетесь))

0

58

[b]Wester Moore[/b], спасибо) В таком случае, я буду думать над анкетой.)
Lilian Santar, ура, я рада, что ведьма нужна!) Тогда я вечером зарегистрируюсь и начну писать анкету) Приключения глобальные очень даже уважаю, если в сюжете пригожусь, вообще замечательно. А ненавидеть целую семью - это же просто подарок)

0

59

Ведьма написал(а):

Wester Moore, спасибо) В таком случае, я буду думать над анкетой.)
Lilian Santar, ура, я рада, что ведьма нужна!) Тогда я вечером зарегистрируюсь и начну писать анкету) Приключения глобальные очень даже уважаю, если в сюжете пригожусь, вообще замечательно. А ненавидеть целую семью - это же просто подарок)

Присмотритесь к сэру Говарду из временных персонажей, если вам понравится такой "начальник", можно будет в конфликты с нашей семьёй ввязываться)

0

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Хочу к вам!