Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Каноничные ведьмы, заинтересованные в интригах демоны, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона

август-ноябрь

События в мире
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
“Пророк” Децемус воскрес! Всю общественность Лондона потрясло увиденное вчера перед Посольством Ада! Казнённый намедни бродяга... далее в статье.
Посольство Ада выразило желание отправить в Африку исследовательскую экспедицию и даже полностью компенсировало расходы.
12.03
Стартовал новый социальный квест, рады старым и новым желающим :)
06.03
С любопытством продолжаем следить за событиями в мире. Обратите внимание на обновление темы Что происходит?

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Клуб "Yellows" » Флуд №16 Карнавал тёмных сил!

Флуд №16 Карнавал тёмных сил!

Сообщений 181 страница 210 из 332

1

https://s.tcdn.co/2e9/bdf/2e9bdfc1-ae3a-32e8-a17f-b58845250df0/6.png
Потеха для темного.
В этот флуд нечистая сила решила устроить свой черный карнавал. И чтобы сохранить нервы и здоровье предлагаем преподнести им в утеху изображения, видио и музыку про темные силы. Пусть лучше развлекаются этим, чем пакостят нам.

Галерея ужасов

https://media.giphy.com/media/IqvPbxdmAAJ8Y/giphy.gif

Стоит позвать и темный придет!
И все упоминания нечистой силы отмечаются в шапке.

Упоминания нечистой силы: 12

Lilian Santar: 7

баньши
бугимен
бес
бабайка
банник
чертовщина
Дьявол

Aron Ferro: 2

Демон
Черт

Alenarie Santar: 1

Адский шпион

Sabrina Tempers: 1

черт

Francis Knight: 1

демон

Отредактировано Aron Ferro (13 апреля, 2018г. 10:55:48)

0

181

Aron Ferro написал(а):

Рома?

Поспать бы, друг мой...но рома тоже хорошо /протягивает чарку/

Lilian Santar написал(а):

Хотя Джек ну столько раз обыгран везде

Не, прям вот про Потрошителя тоже не хочу, а вот что-то сродни...самое оно

0

182

Victoria Grace написал(а):

причём это уже не первый день...как началось с прошлой недели так до сих пор починить не могут

Вроде как у Хостера какие-то проблемы и им рубят кабеля. А у меня нервы рубаюся т.т

Aron Ferro написал(а):

Всем доброго утра /ползает улиточкой/

/поймала, укутала, греется/

0

183

Поспать бы, друг мой...но рома тоже хорошо /протягивает чарку/

Поспать, увы, нет. Сам бы поспал. Есть только ром /разливает/

0

184

Не, прям вот про Потрошителя тоже не хочу, а вот что-то сродни...самое оно

Это будет. Я пока думаю, как лучше обыграть\. потому что хороший детектив водится мастером, но я боюсь уйти в "рельсы" итак я слишком много мастерю, потому пока ещё взвешиваю и прикидываю, как построить такой сюжет. Надо пока доиграть пару других важных сюжетных вех

0

185

Утра доброго)

хотя я больше тяготею к историям аля Видок или Джек Потрошитель ну и чего греха таить историям аля Эдгар По

а я бы сыграл) не хотите небыстрый альт? если он получится, то вполне может быть прошлым персонажей, а не альтом.

0

186

Christopher Santar
А чтоб нет то?) Играйте медленно, по посту раз в недельки две х)))

Ну в принципе да, Аленари появится, надо будет узнать что она насчёт этого думает

0

187

Christopher Santar написал(а):

Ну в принципе да, Аленари появится, надо будет узнать что она насчёт этого думает

уру :3

Вообще, котики, никто не хочет мне помочь с организацией и всякими вещами по флудной зоне?
Мы с Ароном в работе и игре, я вон никак не оформлю даже тему по фактам о персонажах хорошо. Речь о модерстве, конечно. Не принудительно, ни в коем случае, но если кто-то захочет заняться, буду благодарна :3

0

188

Aron Ferro написал(а):

Есть только ром /разливает/

как я говорила выше, тоже хорошо /наслаждается бульканьем/

Это будет.

мммм, прЭлЭстно...

0

189

Mark Edwards написал(а):

а я бы сыграл) не хотите небыстрый альт? если он получится, то вполне может быть прошлым персонажей, а не альтом.

это было бы здорово) однако, я любитель подобного, но совсем не умею выдумывать в эту сторону, так что может получиться непривлекательный блин комом))

0

190

Сели с коллегами смотреть фильм ужасов, за реакцией коллег интересней смотреть, чем сам фильм  http://sh.uploads.ru/g5A1J.png

0

191

Henrietta Manro написал(а):

Сели с коллегами смотреть фильм ужасов, за реакцией коллег интересней смотреть, чем сам фильм

ненавижу ужастики  http://sf.uploads.ru/h42aX.png

0

192

это было бы здорово) однако, я любитель подобного, но совсем не умею выдумывать в эту сторону, так что может получиться непривлекательный блин комом))

я попробую вечером что-нибудь конкретнее предложить) сейчас страницы грузят по 10 минут минимум, а сообщение и того дольше отправляется.

0

193

Mark Edwards написал(а):

сейчас страницы грузят по 10 минут минимум, а сообщение и того дольше отправляется.

о да....понимаю и ожидаю)

0

194

Mark Edwards написал(а):

сейчас страницы грузят по 10 минут минимум, а сообщение и того дольше отправляется.

о да....понимаю и ожидаю)

/страдает от той же фигни/

0

195

ненавижу ужастики

серьёзно?))

0

196

серьёзно?))

да, скримеры, слешеры, вся эта муть не про меня. Я люблю триллеры, но порционно. Молчание ягнят, Из Ада, всё это))

0

197

ненавижу ужастики

Мне больше не нравится их нелогичность, например, поселиться в доме, зная, что там кого-то убили, спуститься в подвал ночью, слыша странные звуки, в лес ночью попереться... Но смотреть люблю, а вот играть не очень, там погружение больше х)

0

198

слешеры

слешеры тоже не моё вовсе, хотя я могу посмотреть и что-то вроде "Шкатулка проклятий", "Другие". "Синистер" но тоже не нонстопом, вообще редко можно хороший хоррор увидеть...с триллерами всё гораздо лучше)

Но смотреть люблю, а вот играть не очень, там погружение больше х)

я грежу инди-хоррорами с виар очками...вот уж где кирпичные заводы можно сделать

0

199

Mark Edwards написал(а):

ейчас страницы грузят по 10 минут минимум

Хатико ждал и ты подождешь xD

0

200

я грежу инди-хоррорами с виар очками...вот уж где кирпичные заводы можно сделать

Два кирпичных завода и выбежать в окно в моем случае)) но поиграть хочется в такое, несмотря на что х) На канале у одного стримера вроде была такая игра с Виар очками, хотя могу и ошибаться)

0

201

Мне больше не нравится их нелогичность, например, поселиться в доме, зная, что там кого-то убили, спуститься в подвал ночью, слыша странные звуки, в лес ночью попереться... Но смотреть люблю, а вот играть не очень, там погружение больше х)

Ну да и тупость и вот это - выживает только сладкая парочка влюблённых или героиня, потому что герой оказывается маньяком http://sd.uploads.ru/XJlw1.png

слешеры тоже не моё вовсе, хотя я могу посмотреть и что-то вроде "Шкатулка проклятий", "Другие". "Синистер" но тоже не нонстопом, вообще редко можно хороший хоррор увидеть...с триллерами всё гораздо лучше)

Я впечатлительная, пожалуй останусь на своём ванильном уровне комфорта Х))))

0

202

Я впечатлительная, пожалуй останусь на своём ванильном уровне комфорта

Ты прям как мой муж...он такой же, поэтому приходиться смотреть такое в гордом одиночестве Х))

На канале у одного стримера вроде была такая игра с Виар очками, хотя могу и ошибаться)

У Куплинова много таких видео...он меня и заразил всем этим)

0

203

Victoria Grace
Арон тоже у меня один такое смотрит, ничего, жив же  http://sh.uploads.ru/g5A1J.png

0

204

Ну да и тупость и вот это - выживает только сладкая парочка влюблённых или героиня, потому что герой оказывается маньяком

В современных ужастиках и триллерах они первыми гибнут иногда, ломают систему))

У Куплинова много таких видео...он меня и заразил всем этим)

Наверное у него я и видела) Но смотреть со стороны пока интересней, чем желать сыграть х)

0

205

Арон тоже у меня один такое смотрит, ничего, жив же

Но печален XD

0

206

Задрали эти ошибки, писала сообщение, он не сохранил http://s4.uploads.ru/a63so.png

0

207

Aron Ferro написал(а):

Хатико ждал и ты подождешь xD

я еще припомню "это контрабандисты, давайте их пристрелим!"  http://s6.uploads.ru/KlfnD.png

0

208

Mark Edwards
наш канонир вообще добрый малый/, как я посмотрю! X'DDD

0

209

Mark Edwards написал(а):

я еще припомню "это контрабандисты, давайте их пристрелим!"

Ты этого не слышал, малец xD

наш канонир вообще добрый малый/, как я посмотрю!

Мать Тереза в мужском обличии! xD
[nick]Randall Kuper[/nick][status]Пушкарь [/status][icon]http://s3.uploads.ru/516dh.jpg[/icon][sign]Мы убьем его добротой, но только вместо доброты используем оружие.[/sign][profile]<div class="prof"><span>человек | 29 лет</span><span>Канонир на Глориане</span>[/profile]

0

210

Aron Ferro, а вообще я после крайних двух постов в эпизоде с крокодилом думаю "бедняги, они даже не подозревают, какой бардак и головная боль их поджидают в лагере" ))

0

Вы здесь » Brimstone » Клуб "Yellows" » Флуд №16 Карнавал тёмных сил!