Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Каноничные ведьмы, демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
01.08
Игроки молодчинки, и мы завершили большой квест "Клуб любимчиков фортуны". Результаты можно почитать тут.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №16 Карнавал тёмных сил!

Флуд №16 Карнавал тёмных сил!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

https://s.tcdn.co/2e9/bdf/2e9bdfc1-ae3a-32e8-a17f-b58845250df0/6.png
Потеха для темного.
В этот флуд нечистая сила решила устроить свой черный карнавал. И чтобы сохранить нервы и здоровье предлагаем преподнести им в утеху изображения, видио и музыку про темные силы. Пусть лучше развлекаются этим, чем пакостят нам.

Галерея ужасов

https://media.giphy.com/media/IqvPbxdmAAJ8Y/giphy.gif

Стоит позвать и темный придет!
И все упоминания нечистой силы отмечаются в шапке.

Упоминания нечистой силы: 27

Lilian Santar: 10

баньши
бугимен
бес
бабайка
банник
чертовщина
Дьявол
оборотень

Aron Ferro: 4

Демон
Черт
оборотень 2

Alenarie Santar: 3

Адский шпион
Оборотень 1

Sabrina Tempers: 1

черт

Francis Knight: 2

демон
оборотень 1

Victiria Grace: 1 раз

оборотень

Stephen Livingstone: 5 раза

оборотень

Mark Edwards: 2

оборотень

Henrietta Manro: 1

оборотень

Отредактировано Aron Ferro (13 апреля, 2018г. 10:55:48)

0

181

Aron Ferro написал(а):

Рома?

Поспать бы, друг мой...но рома тоже хорошо /протягивает чарку/

Lilian Santar написал(а):

Хотя Джек ну столько раз обыгран везде

Не, прям вот про Потрошителя тоже не хочу, а вот что-то сродни...самое оно

0

182

Victoria Grace написал(а):

причём это уже не первый день...как началось с прошлой недели так до сих пор починить не могут

Вроде как у Хостера какие-то проблемы и им рубят кабеля. А у меня нервы рубаюся т.т

Aron Ferro написал(а):

Всем доброго утра /ползает улиточкой/

/поймала, укутала, греется/

0

183

Поспать бы, друг мой...но рома тоже хорошо /протягивает чарку/

Поспать, увы, нет. Сам бы поспал. Есть только ром /разливает/

0

184

Не, прям вот про Потрошителя тоже не хочу, а вот что-то сродни...самое оно

Это будет. Я пока думаю, как лучше обыграть\. потому что хороший детектив водится мастером, но я боюсь уйти в "рельсы" итак я слишком много мастерю, потому пока ещё взвешиваю и прикидываю, как построить такой сюжет. Надо пока доиграть пару других важных сюжетных вех

0

185

Утра доброго)

хотя я больше тяготею к историям аля Видок или Джек Потрошитель ну и чего греха таить историям аля Эдгар По

а я бы сыграл) не хотите небыстрый альт? если он получится, то вполне может быть прошлым персонажей, а не альтом.

0

186

Christopher Santar
А чтоб нет то?) Играйте медленно, по посту раз в недельки две х)))

Ну в принципе да, Аленари появится, надо будет узнать что она насчёт этого думает

0

187

Christopher Santar написал(а):

Ну в принципе да, Аленари появится, надо будет узнать что она насчёт этого думает

уру :3

Вообще, котики, никто не хочет мне помочь с организацией и всякими вещами по флудной зоне?
Мы с Ароном в работе и игре, я вон никак не оформлю даже тему по фактам о персонажах хорошо. Речь о модерстве, конечно. Не принудительно, ни в коем случае, но если кто-то захочет заняться, буду благодарна :3

0

188

Aron Ferro написал(а):

Есть только ром /разливает/

как я говорила выше, тоже хорошо /наслаждается бульканьем/

Это будет.

мммм, прЭлЭстно...

0

189

Mark Edwards написал(а):

а я бы сыграл) не хотите небыстрый альт? если он получится, то вполне может быть прошлым персонажей, а не альтом.

это было бы здорово) однако, я любитель подобного, но совсем не умею выдумывать в эту сторону, так что может получиться непривлекательный блин комом))

0

190

Сели с коллегами смотреть фильм ужасов, за реакцией коллег интересней смотреть, чем сам фильм  http://sh.uploads.ru/g5A1J.png

0

191

Henrietta Manro написал(а):

Сели с коллегами смотреть фильм ужасов, за реакцией коллег интересней смотреть, чем сам фильм

ненавижу ужастики  http://sf.uploads.ru/h42aX.png

0

192

это было бы здорово) однако, я любитель подобного, но совсем не умею выдумывать в эту сторону, так что может получиться непривлекательный блин комом))

я попробую вечером что-нибудь конкретнее предложить) сейчас страницы грузят по 10 минут минимум, а сообщение и того дольше отправляется.

0

193

Mark Edwards написал(а):

сейчас страницы грузят по 10 минут минимум, а сообщение и того дольше отправляется.

о да....понимаю и ожидаю)

0

194

Mark Edwards написал(а):

сейчас страницы грузят по 10 минут минимум, а сообщение и того дольше отправляется.

о да....понимаю и ожидаю)

/страдает от той же фигни/

0

195

ненавижу ужастики

серьёзно?))

0

196

серьёзно?))

да, скримеры, слешеры, вся эта муть не про меня. Я люблю триллеры, но порционно. Молчание ягнят, Из Ада, всё это))

0

197

ненавижу ужастики

Мне больше не нравится их нелогичность, например, поселиться в доме, зная, что там кого-то убили, спуститься в подвал ночью, слыша странные звуки, в лес ночью попереться... Но смотреть люблю, а вот играть не очень, там погружение больше х)

0

198

слешеры

слешеры тоже не моё вовсе, хотя я могу посмотреть и что-то вроде "Шкатулка проклятий", "Другие". "Синистер" но тоже не нонстопом, вообще редко можно хороший хоррор увидеть...с триллерами всё гораздо лучше)

Но смотреть люблю, а вот играть не очень, там погружение больше х)

я грежу инди-хоррорами с виар очками...вот уж где кирпичные заводы можно сделать

0

199

Mark Edwards написал(а):

ейчас страницы грузят по 10 минут минимум

Хатико ждал и ты подождешь xD

0

200

я грежу инди-хоррорами с виар очками...вот уж где кирпичные заводы можно сделать

Два кирпичных завода и выбежать в окно в моем случае)) но поиграть хочется в такое, несмотря на что х) На канале у одного стримера вроде была такая игра с Виар очками, хотя могу и ошибаться)

0

201

Мне больше не нравится их нелогичность, например, поселиться в доме, зная, что там кого-то убили, спуститься в подвал ночью, слыша странные звуки, в лес ночью попереться... Но смотреть люблю, а вот играть не очень, там погружение больше х)

Ну да и тупость и вот это - выживает только сладкая парочка влюблённых или героиня, потому что герой оказывается маньяком http://sd.uploads.ru/XJlw1.png

слешеры тоже не моё вовсе, хотя я могу посмотреть и что-то вроде "Шкатулка проклятий", "Другие". "Синистер" но тоже не нонстопом, вообще редко можно хороший хоррор увидеть...с триллерами всё гораздо лучше)

Я впечатлительная, пожалуй останусь на своём ванильном уровне комфорта Х))))

0

202

Я впечатлительная, пожалуй останусь на своём ванильном уровне комфорта

Ты прям как мой муж...он такой же, поэтому приходиться смотреть такое в гордом одиночестве Х))

На канале у одного стримера вроде была такая игра с Виар очками, хотя могу и ошибаться)

У Куплинова много таких видео...он меня и заразил всем этим)

0

203

Victoria Grace
Арон тоже у меня один такое смотрит, ничего, жив же  http://sh.uploads.ru/g5A1J.png

0

204

Ну да и тупость и вот это - выживает только сладкая парочка влюблённых или героиня, потому что герой оказывается маньяком

В современных ужастиках и триллерах они первыми гибнут иногда, ломают систему))

У Куплинова много таких видео...он меня и заразил всем этим)

Наверное у него я и видела) Но смотреть со стороны пока интересней, чем желать сыграть х)

0

205

Арон тоже у меня один такое смотрит, ничего, жив же

Но печален XD

0

206

Задрали эти ошибки, писала сообщение, он не сохранил http://s4.uploads.ru/a63so.png

0

207

Aron Ferro написал(а):

Хатико ждал и ты подождешь xD

я еще припомню "это контрабандисты, давайте их пристрелим!"  http://s6.uploads.ru/KlfnD.png

0

208

Mark Edwards
наш канонир вообще добрый малый/, как я посмотрю! X'DDD

0

209

Mark Edwards написал(а):

я еще припомню "это контрабандисты, давайте их пристрелим!"

Ты этого не слышал, малец xD

наш канонир вообще добрый малый/, как я посмотрю!

Мать Тереза в мужском обличии! xD
[nick]Randall Kuper[/nick][status]Пушкарь [/status][icon]http://s3.uploads.ru/516dh.jpg[/icon][sign]Мы убьем его добротой, но только вместо доброты используем оружие.[/sign][profile]<div class="prof"><span>человек | 29 лет</span><span>Канонир на Глориане</span>[/profile]

0

210

Aron Ferro, а вообще я после крайних двух постов в эпизоде с крокодилом думаю "бедняги, они даже не подозревают, какой бардак и головная боль их поджидают в лагере" ))

0

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №16 Карнавал тёмных сил!