Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона, подростки-дети

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
01.08
Игроки молодчинки, и мы завершили большой квест "Клуб любимчиков фортуны". Результаты можно почитать тут.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №13 Бримстоунский зоопарк

Флуд №13 Бримстоунский зоопарк

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Продолжим тему с флудом-игрой

На этот раз собираем животных, упомянутых во флуде =Р
Любая упомянутая здесь живность будет переноситься в закреплённую шапку, повторы не в счёт)

В вольерах гуляют:
Капибара
Гребенчатые крокодилы
утконос
Медоед
Волк
Смеющаяся кукабара (Dacelo novaeguineae или Dacelo gigas)
Бизон
Верблюд
Ёж
Лягушки
Обезъяны
Листолаз
Козёл
Морской единорожик
Павлин
Котики
Хорь
Слоны
Морской еж
Осьминожки
Европейская химера (Chimaera monstrosa)
Киты
Касатки
Крыски
Леопард
Медвежонок
Соболя
Куропатки
Фазаны
Гепард
Собаки
Лиса

+1

631

Lilian Santar
Мистер Кеттель — аптекарь, фармаколог и безмерно утомлённый обыденностью джентльмен — к вашим услугам, милая леди.
Aron Ferro
Окончание работы — это всегда прекрасно, примите мои поздравления.

0

632

Bernard Kettel
О, да вы прямо в жилу нового сюжета!))

0

633

Я сделаль. Генеральную уборку хд
http://sh.uploads.ru/OGuZg.png

0

634

Adam Spencer
Если я представлю ген. Уборку в кабинете Адама, я сломаюсь х)))

0

635

Lilian Santar
В самом деле? Интересное совпадение. Впрочем, возможно для меня это будет означать то, что души прекрасные порывы будут удовлетворены и жизнь моя получит долгожданную встряску. Потому что, знаете ли, за годы ведения дел самым большим стрессом становится не вовремя кончившаяся бумага для записей.
А что за сюжет? Есть ли ссылки, чтобы ознакомиться с подробностями?

0

636

Adam Spencer
И судя по смайлу нашёл то, что не хотел хД
Bernard Kettel
Это великолепно!
Как ваши дела?

0

637

Adam Spencer
И с этим фактом тоже примите поздравления)
Удивительно, сегодня ужасно радуюсь за всех. Наверное оттого, что сам ни на работу не ходил, ни уборку так и не сделал.

0

638

Lilian Santar
Она делается по одной восьмой, потому что вот на одну часть уходит часов пять-шесть хд /мастер разведения бардака/ Про аквариум вообще молчу, когда его моют - это траурный день.

0

639

Bernard Kettel
Доброго дня. /отвесил шутливый поклон/ Звучит просто замечательно, чем же вы занимались?

0

640

Aron Ferro
Мои неплохо, хотя и в меру бездарно. Душа требует срочно писать анкету, а реальная жизнь требует допроверить две стопки тетрадей к завтрашнему дню.
А ваши как?

0

641

Уилл!

0

642

Adam Spencer
А вот и ничем не занимаюсь в кои-то веки. Хотя нужно делать всякого выше крыши. Но я сначала вместо этого поддался желанию после многолетнего перерыва найти себе ролевую, а теперь усиленно давлю в себе ещё более деструктивное желание пойти писать анкету)

0

643

Adam Spencer
/пойман за самые уши/ Привет тебе с:

0

644

Bernard Kettel
Это что же у вас, выходной? Это следует отпраздновать. А по поводу анкеты - писать нужно, пока пишется, а то ж вдохновение такая капризная штука. /понимающе/
William Johnson
Дня доброго, мой друг. Как поживают ваши ископаемые?

0

645

Bernard Kettel
Сейчас на ходу, в шапке ссылка в новости за 12,03))
Adam Spencer
Про аквариум молчи, Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ МЫТЬ 100 ЛМТРОВЫЙ АКВАРИУМ http://s3.uploads.ru/heL48.png

0

646

William Johnson
Какие люди!
Bernard Kettel
Мне в этом плане повезло. Письма с гневными: "доколе вы будите творить ерунду" и "я устал вам указывать на эту ошибку в дцатый раз" я оставил на завтра хД

0

647

Lilian Santar
Ну а там аквариум в десятки раз больше меня по объему хд Проще было бы бригаду купить, если бы я все деньги не спускал на овощи для раттуса.

0

648

Adam Spencer
Десятки раз? Это называется бассейн, Адам XDD

0

649

Lilian Santar
Стеклянный, значит аквариум! хд /некогда разбираться в терминологии/

0

650

Adam Spencer
200 литров в ванне, Карл, 1000 и больше литров - бассейн! http://sh.uploads.ru/5Oa3G.png

0

651

Adam Spencer
О, недавно раскопали такие прекрасные глиняные черепки!
Aron Ferro
/отсалютовал/

0

652

Adam Spencer
Практически, это у меня сегодня была утренняя смена, на которую я вероломно отослал коллегу вместо себя.
А вдохновение — ужасно капризная штука, да, особенно у меня. Мне его вечно за хвост приходится ловить)
По вашим словам предполагаю, что вам тоже)
Lilian Santar
Благодарю, обязательно ознакомлюсь.
Aron Ferro
Ну, завтра мне предстоит использовать эти фразы уже вживую, на уроке))

0

653

Lilian Santar
Моим рыбам надо много места, они большие хд /с нежностью/
William Johnson
А что-нибудь, некогда бывшее живым?..

0

654

Adam Spencer
Твои акулы человека сожрать могут  http://s1.uploads.ru/sZ80y.png

0

655

Adam Spencer
Пока нет. Но это же тоже интересно, свидетельства древних цивилизаций!

0

656

Lilian Santar
Они не только акулы! И коли не лезешь, так и не сожрут хд
У меня провокационный вопрос - право на второго твина за мной сохранилось или Поркупайн считается за него?
William Johnson
Ну...да. А что на черепках?

Отредактировано Adam Spencer (13 марта, 2018г. 19:05:39)

0

657

Bernard Kettel
Оооооо, а что преподаёте?

0

658

Adam Spencer
Создавай столько, сколько отыграешь х)))

0

659

Lilian Santar
Отыграю я и десятку спокойно, лишь бы горело, но мнение амс всегда надо учитывать хд
Тогда еще более провокационный вопрос, а к Арону подростков женского полу не берут случайно?

0

660

Adam Spencer
Берут

0

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №13 Бримстоунский зоопарк