Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона, подростки-дети

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
01.08
Игроки молодчинки, и мы завершили большой квест "Клуб любимчиков фортуны". Результаты можно почитать тут.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №13 Бримстоунский зоопарк

Флуд №13 Бримстоунский зоопарк

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Продолжим тему с флудом-игрой

На этот раз собираем животных, упомянутых во флуде =Р
Любая упомянутая здесь живность будет переноситься в закреплённую шапку, повторы не в счёт)

В вольерах гуляют:
Капибара
Гребенчатые крокодилы
утконос
Медоед
Волк
Смеющаяся кукабара (Dacelo novaeguineae или Dacelo gigas)
Бизон
Верблюд
Ёж
Лягушки
Обезъяны
Листолаз
Козёл
Морской единорожик
Павлин
Котики
Хорь
Слоны
Морской еж
Осьминожки
Европейская химера (Chimaera monstrosa)
Киты
Касатки
Крыски
Леопард
Медвежонок
Соболя
Куропатки
Фазаны
Гепард
Собаки
Лиса

+1

331

Adam Spencer написал(а):

Мне заняться?)

буду благодарна)) А то у меня ещё в списке задачь новый сюжет, временные персонажи и акции к нему <___<

Adam Spencer написал(а):

Понимаю, у самого горло такое же, эти мне лорные дела, обостряющиеся каждый сезон...

вот тоже самое. Только горло я за 2 дня успокоила, а с носом всю неделю маяться буду

Adam Spencer написал(а):

Не знаю, посмотрим там, ага?

...Льюису Кэрролу и не снилось, ага... Х))) Посмотрим, конечно

Adam Spencer написал(а):

Нет. Смотри. Если мы говорим про нобивак трикет, то там правила первичной вакцинации такие: первично два укола (бешенство + инфекции), а потом один (инфекции), либо наоборот. Но уколов три с разницей в три-четыре недели. Однако это на усмотрение врача, некоторых кошек мы прививали без ревакцинации. Для котят это делается в связи с кластральным иммунитетом, но у тебя уже взрослая кошка. У нас эти рекомендации по вакцинации меняются быстрее, чем успеваешь опомниться хд Не паникуй, в общем, поговори с врачом)

Просто чем дольше колем, тем болшье операцию не делаем, а мы с Ароном уже на вторую кошку договорились, ей сейчас прививки делают как раз <__< Ладно, понимаю, что всё это чушь и если надо, то всё равно делать придётся. Кстати, я практически решилась на удаление матки. Но капельки абсента для успокоения мне не повредят XDD

Adam Spencer написал(а):

Все будет хорошо, у нас были даже кошки, которые от страха сразу кидались на человека, и ничего, все живы с:

Да фиг с людьмы, мы то всё переживём, я за кошку боюсь Q_Q Итак её к людям столько лет приучала

0

332

Lilian Santar
Адам страдает-плачет-ревет, говорит, его бесит, что у меня в профиле после слова "человек" нет пробела, можно мне его додать, пожалуйста? /время внезапных просьб/

0

333

William Johnson написал(а):

Йееей, больше крипотных сюжетов :з

Честно, на ролевых трудно крипоту организовать, но если сами захотите - справитесь с атмосферой :333

0

334

Адам страдает-плачет-ревет, говорит, его бесит, что у меня в профиле после слова "человек" нет пробела, можно мне его додать, пожалуйста? /время внезапных просьб/

перфекционизм Адама надо беречь Х))) Можно конечно

0

335

Lilian Santar написал(а):

Честно, на ролевых трудно крипоту организовать, но если сами захотите - справитесь с атмосферой :333

Ну понагнетать мы можем, да.)

Спасибо < 3

0

336

William Johnson
Как ты вообще?)

0

337

Кстати, каждый раз, когда всаёт вопрос перфекционизма, у меня невольно в голове играет эта песня... х)))

+1

338

буду благодарна)) А то у меня ещё в списке задачь новый сюжет, временные персонажи и акции к нему <___<

Хорошо :з У нас внешность Пердиты Уикс не занята на будущих персонажей?

вот тоже самое. Только горло я за 2 дня успокоила, а с носом всю неделю маяться буду

Промывания и прочие приятные вещи?(

...Льюису Кэрролу и не снилось, ага... Х))) Посмотрим, конечно

Ну ладно, я ж шучу хд Мне нужен портрет как у Дориана Грея, только чтобы он не повреждения забирал, а энергетику давал. Митчеллу хд

Просто чем дольше колем, тем болшье операцию не делаем, а мы с Ароном уже на вторую кошку договорились, ей сейчас прививки делают как раз <__< Ладно, понимаю, что всё это чушь и если надо, то всё равно делать придётся. Кстати, я практически решилась на удаление матки. Но капельки абсента для успокоения мне не повредят XDD

Вам в любом случае надо будет карантин выдержать в пару недель. Есть инфекции, от которых не прививают. Анализ второй кошке брали на что-нибудь? Кальцивироз, лейкоз, иммунодефицит?
О, это хорошо с: Можно и так, почему нет хд

Да фиг с людьмы, мы то всё переживём, я за кошку боюсь Q_Q Итак её к людям столько лет приучала

Так я о том, что у кошки сердце не остановилось, ничего. Все живы в смысле и кошка тоже)

/хнык/ Спасибо хд

0

339

Lilian Santar
Да-а вроде неплохо. Плавно грызу научный гранит. И все бы ничего, только спать хочется ,D

0

340

Adam Spencer написал(а):

Хорошо :з У нас внешность Пердиты Уикс не занята на будущих персонажей?

Нет, не занята)

Adam Spencer написал(а):

Промывания и прочие приятные вещи?(

промывание в больницах в своё время делала, 15к отдала, через 2 месяца опять заболела х))) Решила, что цена/качества не сопоставимы, потому по старинке

Adam Spencer написал(а):

Вам в любом случае надо будет карантин выдержать в пару недель. Есть инфекции, от которых не прививают.

ну это то понятно, у нас месяц то точно есть

Adam Spencer написал(а):

Анализ второй кошке брали на что-нибудь? Кальцивироз, лейкоз, иммунодефицит?

не ругайся на меня страшными словами <___< Сказали, что кошка клинически здорова, живёт там у них с другими кошками. Нам они всё равно соврут, ты же понимаешь. Волонтёры люди такие...

Adam Spencer написал(а):

Так я о том, что у кошки сердце не остановилось, ничего. Все живы в смысле и кошка тоже)

поверю тебе, в случае чего найду и будет Митчелл уже тебя откапывать и уже в реале XDDD

Да-а вроде неплохо. Плавно грызу научный гранит. И все бы ничего, только спать хочется ,D

Поверь мне, грызть его окажется даже приятно, когда дело дойдёт до работы... Х)))

0

341

Нет, не занята)

Здорово!

промывание в больницах в своё время делала, 15к отдала, через 2 месяца опять заболела х))) Решила, что цена/качества не сопоставимы, потому по старинке

Нет, я имею ввиду обычные промывания, в домашних условиях. Это хорошо, если тебе не приходится ездить прокалывать нос, и все вот это(

ну это то понятно, у нас месяц то точно есть

За месяц иммунитет привитой кошки уже будет устоявшимся.

не ругайся на меня страшными словами <___< Сказали, что кошка клинически здорова, живёт там у них с другими кошками. Нам они всё равно соврут, ты же понимаешь. Волонтёры люди такие...

Тогда вы можете потом, после карантина, свозить эту кошку на анализы именно на инфекции. Если захотите) Это в принципе не обязательно, но лучше сделать. Вообще по идее в приютах его должны делать, те приюты, с которыми мы работаем, делают.

поверю тебе, в случае чего найду и будет Митчелл уже тебя откапывать и уже в реале XDDD

Меня-то за что хд Нормально хд

Поверь мне, грызть его окажется даже приятно, когда дело дойдёт до работы... Х)))

Митчелл, не верь, мне работа нравится больше учебы хд

0

342

Арон, не бей хд

0

343

Почему в шапке флуда нет морского ежа, если вот он у меня в подписи? хд
И осьминожков нет. И даже морской крысы, которая европейская химера (Chimaera monstrosa).

0

344

Adam Spencer написал(а):

Нет, я имею ввиду обычные промывания, в домашних условиях. Это хорошо, если тебе не приходится ездить прокалывать нос, и все вот это(

А это) Да, надо бы долфин купить, хотя это не панацея, когда ты на работе)

Adam Spencer написал(а):

За месяц иммунитет привитой кошки уже будет устоявшимся.

ну вот мы и посчитали - Софиньке 2 прививке, той кошке прививки, они должны к тому моменту уже окрепнуть

Adam Spencer написал(а):

Вообще по идее в приютах его должны делать, те приюты, с которыми мы работаем, делают.

Понимаешь, там что-то странное-  кастрацию они ей провели, аналицы вроде как сделали, но прививки при том не поставили. И даже если поставят, печати не будет, потому что они сами эти прививки делают http://se.uploads.ru/WTuqP.png
Но мы решили рискнуть, таки приют не первый год существует, да и котичка приглянулась. Надеюсь она и в жизни будет скромной лапой, а не превратиться в безумного кото-монстра http://s3.uploads.ru/heL48.png

Adam Spencer написал(а):

Меня-то за что хд Нормально хд

как крайнего, конечно! http://sh.uploads.ru/5Oa3G.png

Adam Spencer написал(а):

Митчелл, не верь, мне работа нравится больше учебы хд

Верь, я бы ещё поучилась, а не вот это вот всё Х))) http://sh.uploads.ru/g5A1J.png

0

345

Adam Spencer написал(а):

Почему в шапке флуда нет морского ежа, если вот он у меня в подписи? хд
И осьминожков нет. И даже морской крысы, которая европейская химера (Chimaera monstrosa).

потому что их до этого никто не называл =Р XD

0

346

Adam Spencer написал(а):

Арон, не бей хд

Adam Spencer написал(а):

Я думаю, Арон с этим прекрасно справится хд

А есть за что?

0

347

А это) Да, надо бы долфин купить, хотя это не панацея, когда ты на работе)

Дома надо болеть, дома!

ну вот мы и посчитали - Софиньке 2 прививке, той кошке прививки, они должны к тому моменту уже окрепнуть

Ну да. Все равно карантин на первое время в доме, в разных комнатах, мыть руки после тискания, и все вот это. Мало ли что волонтеры скажут, на самом деле)

Понимаешь, там что-то странное-  кастрацию они ей провели, аналицы вроде как сделали, но прививки при том не поставили. И даже если поставят, печати не будет, потому что они сами эти прививки делают 
Но мы решили рискнуть, таки приют не первый год существует, да и котичка приглянулась. Надеюсь она и в жизни будет скромной лапой, а не превратиться в безумного кото-монстра

Тогда по закону она у вас не привита, и ее нельзя будет вывозить. Не уточняли, что за прививки? Странно, почему без печати, обычно они сотрудничают с какой-то клиникой или врачом, чтобы тот ставил личную печать и печать клиники. Как-то у них все через одно место хд
А что за котичка? :з Тут вот не угадаешь, кошки существа сложные.

как крайнего, конечно!

https://i.yapx.ru/HJ5D.png

Верь, я бы ещё поучилась, а не вот это вот всё Х)))

/терпеть не может учиться, играет за аспиранта/ Мы странные, окей хд

потому что их до этого никто не называл =Р XD

За 12 страниц ни одного осьминога?! На кого ж я вас покинул бедных хд

0

348

Aron Ferro написал(а):

А есть за что?

НЕТ!
Мы просто так хд

0

349

Adam Spencer написал(а):

НЕТ!
Мы просто так хд

Тем более зачем тебя бить? Ты ж просто рафинированный ученый, который ничерта не понимает кроме своих книжек :3
я на тебя наору сначала - не сработает, тогда буду бить

0

350

Adam Spencer написал(а):

А что за котичка? :з

Тигруля :3

https://pp.userapi.com/c841533/v841533156/5ca42/ibynI3L5440.jpg

0

351

Aron Ferro написал(а):

Тем более зачем тебя бить? Ты ж просто рафинированный ученый, который ничерта не понимает кроме своих книжек :3

Ну вот начинается, ну вот опять говорят, что я тепличный, ну вот что такое хд

Aron Ferro написал(а):

я на тебя наору сначала

https://i.yapx.ru/HJ5D.png

Aron Ferro написал(а):

не сработает, тогда буду бить

https://i.yapx.ru/HJ43.png
Мамочки, куда я попал хд

0

352

Aron Ferro написал(а):

Тигруля :3

Ой какая хорошая :з А по характеру? Вы уже познакомились?)

0

353

Adam Spencer написал(а):

Ну вот начинается, ну вот опять говорят, что я тепличный, ну вот что такое хд

А разве нет? :D

Adam Spencer написал(а):

Мамочки, куда я попал хд

В суровое общество выживальщиков xD

Adam Spencer написал(а):

Ой какая хорошая :з А по характеру? Вы уже познакомились?)

Да, ходили знакомились. Малышка в присутствии "чужих" боязлива, всегда на вторую кошечку оглядывалась с которой живет. Вроде скромная По столам не прыгала не лазила в отличии от сестры. Когда разыграли дразнилкой - котобесила х)
Очаровашка :3

0

354

Adam Spencer написал(а):

Дома надо болеть, дома!

из-за насморка я больничный брать не буду <__<

Adam Spencer написал(а):

Ну да. Все равно карантин на первое время в доме, в разных комнатах, мыть руки после тискания, и все вот это. Мало ли что волонтеры скажут, на самом деле)

хорошо :3

Adam Spencer написал(а):

Тогда по закону она у вас не привита, и ее нельзя будет вывозить. Не уточняли, что за прививки? Странно, почему без печати, обычно они сотрудничают с какой-то клиникой или врачом, чтобы тот ставил личную печать и печать клиники. Как-то у них все через одно место хд

Ну мы её и не вывозим Х)) потребывалось бы вывозить, я бы давно привила

Adam Spencer написал(а):

Как-то у них все через одно место хд

Я тебе вечером весь этот эпик расскажу х)))

Adam Spencer написал(а):

/терпеть не может учиться, играет за аспиранта/ Мы странные, окей хд

Ну у вас учится было в разы тяжелее, я так думаю

Adam Spencer написал(а):

За 12 страниц ни одного осьминога?! На кого ж я вас покинул бедных хд

Вот именно /обняла и держит/ никто ни осьминожков, ни китов, ни "замшелых" касаток не поминает! т.т

0

355

Aron Ferro написал(а):

А разве нет?

/надулся/ Сразу видно, что вы с Артуром друзья хд
Мам, меня не берут в мужскую компанию хддд

Aron Ferro написал(а):

В суровое общество выживальщиков xD

Где меня будут бить хд

Aron Ferro написал(а):

Да, ходили знакомились. Малышка в присутствии "чужих" боязлива, всегда на вторую кошечку оглядывалась с которой живет. Вроде скромная По столам не прыгала не лазила в отличии от сестры. Когда разыграли дразнилкой - котобесила х)
Очаровашка :3

Здорово :з Очень молодая? А откуда она у них?
С характером кошки очень сложно угадать к сожалению, но я думаю, все будет хорошо :з Держите меня в курсе хд

0

356

из-за насморка я больничный брать не буду <__<

Смотри, чтобы осложнений не было. Хотя кого я учу хд

Ну мы её и не вывозим Х)) потребывалось бы вывозить, я бы давно привила

Она вообще всегда-всегда дома сидит? Никаких дач, ничего такого?

Я тебе вечером весь этот эпик расскажу х)))

Окей хд

Ну у вас учится было в разы тяжелее, я так думаю

Я и первое образование ненавидел, так что дело не в этом, просто я терпеть не могу домашку хд

Вот именно /обняла и держит/ никто ни осьминожков, ни китов, ни "замшелых" касаток не поминает! т.т

Хнык. Зачем жить, если нет хотя бы косаток хд

0

357

Adam Spencer написал(а):

Очень молодая? А откуда она у них?

7 месяцев вроде как, выудили с другими кошками из "плохой квартиры". Соседи жаловались, вскрыли квартиру, а там отощавшие кошки, тонны мусора, засранный туалет - вот это всё.
Я беспокоюсь, что она из-за этого станет наглой и будет везде лазить, но может и удасться воспитать. Софинька, таки, вообще с улицы изначально, до приюта, ничего, порядочная кошечка :3

0

358

7 месяцев вроде как, выудили с другими кошками из "плохой квартиры". Соседи жаловались, вскрыли квартиру, а там отощавшие кошки, тонны мусора, засранный туалет - вот это всё.
Я беспокоюсь, что она из-за этого станет наглой и будет везде лазить, но может и удасться воспитать. Софинька, таки, вообще с улицы изначально, до приюта, ничего, порядочная кошечка :3

А, у меня такие крысы были. Один вредный и кусачий, а второй ласкушка :з
Они все очень разные вне зависимости от происхождения. Только уличные обычно трескают много, но не всегда. Молодая - это хорошо, если что сможете воспитывать)

0

359

Adam Spencer написал(а):

Молодая - это хорошо, если что сможете воспитывать)

Мы из этого рассчёта и брали х)) Мы ж с этой темой второй кошки с прошлого ноября точно маемся, у меня свои условия были, поскольку кошка уже есть, у Арона - свои притязания, тут вроде всё сошлось, решили рискнуть несмотря на весьма такую... странную волонтёршу Х)))

0

360

Adam Spencer написал(а):

/надулся/ Сразу видно, что вы с Артуром друзья хд
Мам, меня не берут в мужскую компанию хддд

Не надо тут грязи! Это никак не зависит хД
Берем, я ж не послал тебя в лагерь хД

Adam Spencer написал(а):

Где меня будут бить хд

Почему сразу будут? Не будешь творить ерынды - не будут!

Adam Spencer написал(а):

Здорово :з Очень молодая? А откуда она у них?
С характером кошки очень сложно угадать к сожалению, но я думаю, все будет хорошо :з Держите меня в курсе хд

Месяцев 7. Молоденькая. Забрали из квартиры, где 3х кошек заперли одних без еды и воды

0

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №13 Бримстоунский зоопарк