Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Каноничные ведьмы, заинтересованные в интригах демоны, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона

август-ноябрь

События в мире
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
“Пророк” Децемус воскрес! Всю общественность Лондона потрясло увиденное вчера перед Посольством Ада! Казнённый намедни бродяга... далее в статье.
Посольство Ада выразило желание отправить в Африку исследовательскую экспедицию и даже полностью компенсировало расходы.
20.05
Хотели узнать больше о демонах и ведьмах? Тогда вам сюда! Пополнение матчасти.
12.03
Стартовал новый социальный квест, рады старым и новым желающим :)
06.03
С любопытством продолжаем следить за событиями в мире. Обратите внимание на обновление темы Что происходит?

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №13 Бримстоунский зоопарк

Флуд №13 Бримстоунский зоопарк

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Продолжим тему с флудом-игрой

На этот раз собираем животных, упомянутых во флуде =Р
Любая упомянутая здесь живность будет переноситься в закреплённую шапку, повторы не в счёт)

В вольерах гуляют:
Капибара
Гребенчатые крокодилы
утконос
Медоед
Волк
Смеющаяся кукабара (Dacelo novaeguineae или Dacelo gigas)
Бизон
Верблюд
Ёж
Лягушки
Обезъяны
Листолаз
Козёл
Морской единорожик
Павлин
Котики
Хорь
Слоны
Морской еж
Осьминожки
Европейская химера (Chimaera monstrosa)
Киты
Касатки
Крыски
Леопард
Медвежонок
Соболя
Куропатки
Фазаны
Гепард
Собаки
Лиса

+1

301

Stephen Livingstone
Добре, доктор. Как утро?

0

302

Lilian Santar
Я думала это у меня инет чудит, а оказывается форумы х)
Зато сегодня я полтора часа вместе с коллегами разыгрывала сцену из отыгрыша в "Берегах", только вместо огня была вода, вместо оборудования и студентов - коробки с документами, а вместо штормрайдера - хранилище... А так ощущения те же. http://s8.uploads.ru/WQX4I.png

0

303

Henrietta Manro написал(а):

Зато сегодня я полтора часа вместе с коллегами разыгрывала сцену из отыгрыша в "Берегах", только вместо огня была вода, вместо оборудования и студентов - коробки с документами, а вместо штормрайдера - хранилище... А так ощущения те же.

Жуть Х.Х
Затопили весь офис? Вас хоть домой отправили, или вы вместо уборщиц?

0

304

Не весь, только одно из хранилищ,к счастью, самое незаполненное х_Х и домой нас не отпустили, обедаем и дальше работать х)

0

305

обедаем и дальше работать х)

Где?! На чём? Оо

0

306

Henrietta Manro
Потому, что только смерть повод не придти на работу. По крайней мере такого мнения придерживались на моем прошлом месте работы.

0

307

Lilian Santar
Кабинеты-то в порядке) Я работаю в архиве и для хранения документов у нас отдельные спец.помещения) Вот одно такое помещение и затопило)

Aron Ferro написал(а):

Потому, что только смерть повод не придти на работу

У нас все не так сурово, но мокрые волосы, ноги и одежда - точно не повод))

0

308

Henrietta Manro
Ох ты ж((( документы не сильно пострадали?

0

309

Lilian Santar
Сильно) текло с утра, а обнаружили только к обеду х) Но тут уж не наша вина, надо было крышу чинить, когда предупреждали х)

0

310

У нас все не так сурово, но мокрые волосы, ноги и одежда - точно не повод))

Ну у нас всегда на зимние отключали отопление в прошлом месте работы. Холодный офис. Все в куртках х)
Но мокрые ноги и одежда это да. То еще удовольствие :/

0

311

Henrietta Manro
Ну, личный опыт потом можно в эпизод спроектировать х)))

0

312

Aron Ferro
У нас в этом здании вообще только в декабре 2017 тепло дали) так что я вас прекрасно понимаю х)
Lilian Santar
О да) Особенно те слова, которыми мы с коллегами крыши всю ситуацию :D

0

313

"Ему казалось – да, на самом деле, - что разговорами можно достигнуть консенсуса в любой ситуации. " Ясно, морду ещё не били Х)))

Лили, именно это я и имел ввиду хддд

0

314

Adam Spencer написал(а):

Лили, именно это я и имел ввиду хддд

О, тогда я тебя прекрасно поняла XDD
Исправлять будем? XDD

0

315

Adam Spencer вернулся! /дружески потрепал Адама по плечу/

0

316

Lilian Santar написал(а):

О, тогда я тебя прекрасно поняла XDD
Исправлять будем? XDD

Я думаю, Арон с этим прекрасно справится хд Не он, так Данхэм, не Данхэм, так кто-нибудь еще точно даст мне по ушам хд
Stephen Livingstone
Доброго дня! Да вот появились свободные часы, сейчас всем раздам :з /разулыбался/

0

317

Adam Spencer написал(а):

Я думаю, Арон с этим прекрасно справится хд Не он, так Данхэм, не Данхэм, так кто-нибудь еще точно даст мне по ушам хд

Резонно Х))
Уруру, как твои дела тем временем? )

0

318

Резонно Х))
Уруру, как твои дела тем временем? )

Попроси его не бить меня слишком сильно, ладно? хддд
Хорошо, вчера я прослушал четырехчасовую лекцию по рентгену, и теперь я очень хочу, чтобы Адам приложил к созданию рентгена лапу хд Хотя это сложно.
А вы тут как у меня? :з

0

319

Adam Spencer написал(а):

Попроси его не бить меня слишком сильно, ладно? хддд

Ну конечно, ты же мне ещё живой нужен!

Adam Spencer написал(а):

Хорошо, вчера я прослушал четырехчасовую лекцию по рентгену, и теперь я очень хочу, чтобы Адам приложил к созданию рентгена лапу хд Хотя это сложно.

Ну, почему, вообще в перспективе это вполне возможно, да))
Ну или в альтернативке х)))
Будешь вместо Рентгена сам изобретать Х)))

Adam Spencer написал(а):

А вы тут как у меня? :з

Если вычесть, что я гнусавлю, как слон, то всё хорошо))
8 марта повезу кошку на осмотр и первую прививку ... т.т

0

320

Ну конечно, ты же мне ещё живой нужен!

Так мило Q_Q

Ну, почему, вообще в перспективе это вполне возможно, да))
Ну или в альтернативке х)))
Будешь вместо Рентгена сам изобретать Х)))

Ну потому что я не инженер хд Я бы скорее помог проводить испытания или вроде того. Давайте заберем Рентгена к нам в университет хд

Если вычесть, что я гнусавлю, как слон, то всё хорошо))
8 марта повезу кошку на осмотр и первую прививку ... т.т

В смысле хд Я кстати присоединился бы к вам сегодня на обсуждение сюжета, не по делу, а просто так хд
А когда была последняя прививка? Или она первая в жизни?) Это хорошо, пусть осмотрят кошку как следует :з

0

321

Adam Spencer написал(а):

Ну потому что я не инженер хд Я бы скорее помог проводить испытания или вроде того. Давайте заберем Рентгена к нам в университет хд

Давай сделаем проще - пусть он у вас там аспирантом или профессором будет? XDDD

Adam Spencer написал(а):

В смысле хд

да насморк у меня, в смысле XDD

Adam Spencer написал(а):

Я кстати присоединился бы к вам сегодня на обсуждение сюжета, не по делу, а просто так хд

Оке, я не против, но по факту там именно Митчелловский сюжет)) Хотя я не против и второго его персонажа бросить на амбразуру задействовать http://sd.uploads.ru/fEKwz.png

Adam Spencer написал(а):

А когда была последняя прививка? Или она первая в жизни?)

Давно, ещё в прошлом её приюте... /шаркает ножкой в сторону/ годика 3,5 назад.

Adam Spencer написал(а):

Это хорошо, пусть осмотрят кошку как следует :з

Если мы её удержим.... <___<

0

322

Я все еще жив ,D /заглянул отметиться/

0

323

William Johnson написал(а):

Я все еще жив ,D /заглянул отметиться/

Ну дак это прекрасно /мягко обнимает за плечи, утягивая во флуд/ как вы относитесь к тому, чтобы поверить в проклятья, откопать свою заживо похороненную подругу (или не откопать), напороться на страшную тайну?

0

324

Lilian Santar
Ой, ну я даже не знаю, все такое вкусное! Заверните мне всего и побольше, только подругу давайте все-таки откопаем ,D

0

325

Давай сделаем проще - пусть он у вас там аспирантом или профессором будет? XDDD

Давай @_@ Я буду таскать ей/ему образцы! А еще мы можем провести исследование именно среди людей по изучению влияния излучения на тело и по изучению дозы облучения, которое люди получают в течение года, например, жизни от окружающей среды. Есть шутка короче про то, что большое количество бананов тоже облучает хд (на самом деле облучает, но очень незначительно).

да насморк у меня, в смысле XDD

Кто заболел? Щас буду ругать хд

Оке, я не против, но по факту там именно Митчелловский сюжет)) Хотя я не против и второго его персонажа бросить на амбразуру задействовать

Я понял, да. Тут есть хэдканон про то, что когда Митчелл и Адам встречаются, всегда происходит что-то плохое хд Ну вот так они резонируют, что как только они вдвоем пересекаются, начинаются неприятности. Я мог бы там эпизодически как-то повлиять хд

Давно, ещё в прошлом её приюте... /шаркает ножкой в сторону/ годика 3,5 назад.

А. Ну тогда надо проконсультироваться, возможно ее будут прививать двукратно. Но это на усмотрение врача, потому что в разных вакцинах на этот счет разные правила.

Если мы её удержим.... <___<

Ее немного пощупают, а если будет драться, всегда есть фиксационная сумка с:

Отредактировано Adam Spencer (6 марта, 2018г. 15:35:09)

0

326

только подругу давайте все-таки откопаем ,D

это будет зависеть от того, как копать будешь http://sd.uploads.ru/fEKwz.png
Тогда я прикину во что вас вляпать, чтобы не галопировать по сюжету слишком вперёд.
Насчёт проклятий, я думала столкновение Кейзии и Сабрины, на котором Сабрина и отхватит за своё неверие в ведьм и будет уже тебя переубеждать. Впрочем, это я вечером расскажу.

Adam Spencer написал(а):

Есть шутка короче про то, что большое количество бананов тоже облучает хд (на самом деле облучает, но очень незначительно).

/нифига не поняла, но покивала/ надо посмотреть там по датам изобретений и можно создать такую акцию)

Adam Spencer написал(а):

Кто заболел? Щас буду ругать хд

Да у меня хроника Х)) Бесит, конечно, но не смертельно

Adam Spencer написал(а):

Тут есть хэдканон про то, что когда Митчелл и Адам встречаются, всегда происходит что-то плохое хд Ну вот так они резонируют, что как только они вдвоем пересекаются, начинаются неприятности. Я мог бы там эпизодически как-то повлиять хд

Ты "там" будешь очень "там", в смысле на дальних берегах х)) На самом деле я пока хз, как туда приплести Адама, но ок, вечером поговорим, может появятся идеи х))

Adam Spencer написал(а):

А. Ну тогда надо проконсультироваться, возможно ее будут прививать двукратно. Но это на усмотрение врача, потому что в разных вакцинах на этот счет разные правила.

Двукратно? То есть 4 прививки?! Оо
Мы с Софи столько не выдержим

Adam Spencer написал(а):

Ее немного пощупают, а если будет драться, всегда есть фиксационная сумка с:

Ты же знаешь, что я всё равно боюсь Q_Q

0

327

это будет зависеть от того, как копать будешь

Так, не пугай меня заранее, я может нервный, впечатлительный, запаникую и сбегу (нет) ,D

Насчёт проклятий, я думала столкновение Кейзии и Сабрины, на котором Сабрина и отхватит за своё неверие в ведьм и будет уже тебя переубеждать.

Интересно звучит, буду ждать вечера)

0

328

Так, не пугай меня заранее, я может нервный, впечатлительный, запаникую и сбегу (нет) ,D

Не, ну как это не пугать? ГИ питается эмоциями, я вас думаешь просто так палочкой тыкаю Х))
Кстати, сюжет мне придумался на завязку и "похороненную заживо", сейчас выскребу Сабрину из её раковины, согласую. Должно получится круто

Интересно звучит, буду ждать вечера)

уруру

0

329

/нифига не поняла, но покивала/ надо посмотреть там по датам изобретений и можно создать такую акцию)

Мне заняться?)

Да у меня хроника Х)) Бесит, конечно, но не смертельно

Понимаю, у самого горло такое же, эти мне лорные дела, обостряющиеся каждый сезон...

Ты "там" будешь очень "там", в смысле на дальних берегах х)) На самом деле я пока хз, как туда приплести Адама, но ок, вечером поговорим, может появятся идеи х))

Так письмами! Или запоздалыми посылками. Почта потеряла, нашла спустя месяц, принесла Митчеллу, а там энергетика Адама ИСКРА БУРЯ БЕЗУМИЕ и бедная Слива снова говорит разочарованное "мяу" хд Не знаю, посмотрим там, ага?

Двукратно? То есть 4 прививки?! Оо
Мы с Софи столько не выдержим

Нет. Смотри. Если мы говорим про нобивак трикет, то там правила первичной вакцинации такие: первично два укола (бешенство + инфекции), а потом один (инфекции), либо наоборот. Но уколов три с разницей в три-четыре недели. Однако это на усмотрение врача, некоторых кошек мы прививали без ревакцинации. Для котят это делается в связи с кластральным иммунитетом, но у тебя уже взрослая кошка. У нас эти рекомендации по вакцинации меняются быстрее, чем успеваешь опомниться хд Не паникуй, в общем, поговори с врачом)

Ты же знаешь, что я всё равно боюсь Q_Q

Знаю. Надо успокаивающие капельки не только кошке, но и тебе хд Все будет хорошо, у нас были даже кошки, которые от страха сразу кидались на человека, и ничего, все живы с:

0

330

Не, ну как это не пугать? ГИ питается эмоциями, я вас думаешь просто так палочкой тыкаю Х))
Кстати, сюжет мне придумался на завязку и "похороненную заживо", сейчас выскребу Сабрину из её раковины, согласую. Должно получится круто

Хорошо, тогда я послушно пугаюсь и готовлю краску для седины!
Йееей, больше крипотных сюжетов :з

Adam Spencer написал(а):

Почта потеряла, нашла спустя месяц, принесла Митчеллу, а там энергетика Адама ИСКРА БУРЯ БЕЗУМИЕ и бедная Слива снова говорит разочарованное "мяу" хд

/захихикал/

0

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №13 Бримстоунский зоопарк