Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Каноничные ведьмы, демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
01.08
Игроки молодчинки, и мы завершили большой квест "Клуб любимчиков фортуны". Результаты можно почитать тут.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 151 страница 180 из 279

151

Michael Lorenz
Отлично) сегодня-с будет

0

152

Michael Lorenz
Готово, пастор: Высокие ставки

0

153

Найду соигрока на эпизод. Примерная скорость пост в 5-7 дней. http://s9.uploads.ru/MCG2Z.png

0

154

Sabrina Tempers
я абсолютно свободна. Можем сообразить  http://s0.uploads.ru/GA6lV.png

0

155

Vanessa Graiden
Написала вам в лс. (:

0

156

Сыграла бы нечто интересное в интересной компании:)

0

157

Avelir Medon
Не хотите сыгать что нибудь интересное, но не спешно на уровне поста в неделю?

0

158

Gideon Clarek написал(а):

Avelir Medon
Не хотите сыгать что нибудь интересное, но не спешно на уровне поста в неделю?

Пост в неделю меня вполне устроит, сэр

0

159

Avelir Medon написал(а):

Пост в неделю меня вполне устроит, сэр

А по самой игре что предпочитаете?
Я и демон одно лицо, если что xD

0

160

Aron Ferro
Учитывая специфику персонажей, то, очевидно, заговоры и интриги подойдут больше, но можно и приключения. :)

0

161

Aron Ferro
Avelir Medon
У Гидеона в его сюжете демон-прислужник Велиаровский пропадал, можете на этом что-то замутить. Мол, косвенно улики могли вести на Эвелир, поначалу подумали, что из зависти. Или ещё что-то такое.
Или, как вариант, можешь свой сюжет с пропавшими контрактами тут развить, с Эвелир могли сделать что-то такое же.
/минутка помощи из зала закончилась Х))/

0

162

Lilian Santar
Спасибо, Лютик х)
Avelir Medon
Предлагаю отыграть вынужденное сотрудничество.
У Гидеона пропали из сейфа контракты на души полученные не совсем законно.Если они всплывут, есть возможность отправится в ад. Если такое произошло и с вами, в свете пропажи прислужника, это можно интересно обыграть.

0

163

Aron Ferro написал(а):

Если такое произошло и с вами, в свете пропажи прислужника, это можно интересно обыграть.

Можно и так, я не против, будем ловить некую крысу

0

164

Avelir Medon написал(а):

Можно и так, я не против, будем ловить некую крысу

Отлично, в какие даты вам удобнее?
Если с вами это все произошло до пропажи еще одного поверенного, то до 5го октября, если после то 6го октября.

0

165

Aron Ferro
Учитывая, что игр у меня пока что нет, ьо вообще не принципиально по времени

0

166

Avelir Medon
Скованные одной цепью, связанные одной целью. можете написать пост или подождать пока это сделаю.
Это вряд ли раньше четверга-пятницы будет.
Сразу отмечу, про то, что у Гидеона исчезли некие контракты вы вряд ли знаете, а вот про пропажу одного из подручных Велиара - вполне.

0

167

http://forumfiles.ru/files/000c/a9/31/37183.png

0

168

madame Devon
Мадам, у меня с вами логичен целый огромный список эпизодов Х))
Давайте начнём?
Что хочется?)

0

169

Shawn Blake
я сторонник строгого хронологического порядка, если вам будет угодно, милорд~

0

170

madame Devon
Значит первую встречу?)
Завтра смогу написать первый пост, создадите тему?))
я очень не люблю этого делать, да...

0

171

Shawn Blake
дайте мне несколько мгновений
http://forumfiles.ru/files/000c/a9/31/37183.png

0

172

Shawn Blake
письма друга

0

173

madame Devon
Поймал) Завтра отпишу первый)

0

174

Shawn Blake
жду)

0

175

madame Devon
Я бы через недельку взял неспешный эпизод. Вас устроит скорость на уровне поста в дней 5-7? х)
У меня даже набросок сюжета есть банальный если что его можно подстраивать перестраивать.
Мой персонаж по воле дурости судьбы находиться сейчас под влиянием Дагона чего-то непостижимого и древнего. После того, как решить эту проблему самостоятельно у него не удастся, он может сорваться искать помощи у разных шарлатанов понимающих в мистике людей. Таким путем он мог выйти на мадам.
Эпизод пока получается более болтательным, если вы больше любите что-то с экшеном, то могу придумать что-то иное х))

0

176

Shawn Blake
madame Devon

Возьмёте меня к себе в эпизод когда-нибудь потом? /нагло напрашивается/

0

177

Aron Ferro
таки я вся ваша, сударь)
скорость устроит, конечно)
и сюжет тоже. мой паб всегда для вас открыт

Wester Moore написал(а):

Возьмёте меня к себе в эпизод когда-нибудь потом? /нагло напрашивается/

я за любой кипишь, кроме голодвки)

0

178

Wester Moore
madame Devon
Вы, если что, можете в настоящем и вдвоем играть, пока мы знакомство отыгрываем))

0

179

Lilian Santar написал(а):

Вы, если что, можете в настоящем и вдвоем играть, пока мы знакомство отыгрываем))

Wester Moore
кстати, сударь, как вы смотрите на это?)

0

180

madame Devon

Я очень положительно смотрю, только в одном из эпизодов мною уже упоминается, что мы с Вами никогда не встречались, хоть я и наслышан от Шона о Вас)
Поэтому тут надо подумать, как лучше сделать) Если что, я просто подправлю свой пост, или мы можем вести игру в рамках событий, которые разворачиваются в эпизоде «Красная лента».

0

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры