Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Каноничные ведьмы, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона

август-ноябрь

События в мире
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
“Пророк” Децемус воскрес! Всю общественность Лондона потрясло увиденное вчера перед Посольством Ада! Казнённый намедни бродяга... далее в статье.
Посольство Ада выразило желание отправить в Африку исследовательскую экспедицию и даже полностью компенсировало расходы.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
20.05
Хотели узнать больше о демонах и ведьмах? Тогда вам сюда! Пополнение матчасти.
12.03
Стартовал новый социальный квест, рады старым и новым желающим :)

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 121 страница 150 из 188

121

Keziah Mason написал(а):

А там из-за разгорающейся истерики роженицы могли опять за Кейзией послать, чтобы то ли проклятие сняла, то ли просто дуру успокоила. А там уж от настроения ведьмы зависит.

Ну вот цели сама выбирай, а для криповости ребёнок и правда может родиться жутковатым)) Это же никак не доказывает, то ты ведьма.

0

122

Arthur Redgrave
С удовольствием) Сомнительные дела и ненависть на любой почве - конечно да)

Lilian Santar
Вот-вот) Осталось узнать мнение доктора)

0

123

Lilian Santar
Keziah Mason
доктор только за )

0

124

Ищу соигроков, готовых порешать загадку с театром мистера Огервиля) Ну а поскольку маленьким девочкам такие тайны точно ещё не по зубам, то в эпизоде будет принимать участие не Генриетта Манро, а вот эта дама, которой ну очень надо собрать материал для новой книги)

0

125

Henrietta Manro
Могу предложить себя, то бишь профессора оккультизма) Может, придумаем что интересное)

0

126

Wester Moore
Просто прекрасно!) Я с удовольствием с вами сыграю, мистер Мур) *с энтузиазмом начинает составлять список вопросов по оккультизму*

0

127

Всё таки иу щё один эпизод, дабы поддерживать писательное состояние) Если кому нужен капитан не совсем в себе, свистите, пишите

0

128

Victoria Grace, рискнем неспешно?

0

129

Stephen Livingstone
Рискнём док. Пойдём по старым мыслям и флешбекам?

0

130

Victoria Grace, да, надо бы первоначальную идею теперь поподробнее развернуть...

0

131

Stephen Livingstone, тогда милости прошу в ЛС или скайп, обговорим)

0

132

Хотелось бы отыграть с кем-нибудь эпизод-другой. В принципе, без разницы - флешбек или настоящее время. Погадаю, кошелёк сопру, коня уведу, о жизни в психбольнице расскажу, чужие идеи с удовольствием выслушаю и обсужу)

0

133

Janosh Varnas
А вот к слову, можем ли мы быть знакомы, как думаете?)

0

134

Janosh Varnas
Вот насчёт того гаданий, да!) Я завтра чиркануть идеи в ВК, а то уже поздно и я рискую не выспаться))

0

135

Lilian Santar
Хммммм. Я думаю, что вполне. Возможно, она когда-то хотела у него, как у гадальщика, узнать ответ на какой-то вопрос, либо непосредственно узнала его уже, как ‘одного из банды Ферро’. Либо все сразу.  В принципе, всё можно обсудить

0

136

Магия, моё сообщение выше того, на которое я отвечала Оо

0

137

Lilian Santar
О. Я целиком и полностью за.  Буду ждать) спокойной ночи

0

138

Janosh Varnas, не хотите очень неторопливый флеш?
Что-нибудь противозаконное, можно с юмором, можно без.

0

139

Mark Edwards

О. Я никогда не против юмора) Обсудим в ЛС?

0

140

Janosh Varnas, отлично)
Вечером накидаю идей в ЛС, днем на работе кидайте и свои, что-нибудь выберем)

0

141

Кто хочет сыграть похищение на дирижабле что-нибудь  http://s3.uploads.ru/Xq6ED.png

0

142

Кто то хочет поймать дикобраза?

0

143

Vanessa Graiden, пока не знаю, давай подождем в нашу компанию кого-нибудь еще )

Filicia Blake, давайте поймаем )
аксолотля с Адамом так и не отловили, так хоть дикобраза Х))

0

144

Stephen Livingstone
Да-да, сэр, обязательно присоединяйтесь.  Вы- просто незаменимый человек для ловли дикобраза! Кто, если не Вы будет из нас потом иглы вытаскивать?)

0

145

Stephen Livingstone
Может быть, дикобраз забежал к Вам домой?

0

146

С удовольствием спасу (или развею печали) чью-то душу, заблудшую и не очень )

Отредактировано Michael Lorenz (12 мая, 2018г. 17:53:00)

0

147

Michael Lorenz
Не хотите отыграть неспешный эпизод на эту часть жизни пастора:
В определённый период жизни Лили за ней увязался демон, и леди Лилиан стала частой прихожанкой церкви Микаэля, в некотором смысле ищя в ней укрытие. Потом, на исповеди, она поведала вам о своих опасениях и странном мужчине с демоническими глазами, а ещё через какое-то время этот мужчина больше (пока) не появлялся в её жизни.

Я совсем не против красиво проиграть :3

0

148

Gideon Clarek
Вы знаете, я как раз обдумываю способы отвратить от Лилиан ее соглядатая, поэтому с удовольствием сыграю )
за выбор Танкяна - отдельный респект
Встретимся на службе, где вы слушаете орган, или случайно, если я стану следить за девушкой? )

0

149

Michael Lorenz
Как вариант вы могли предложить интересное пари с большими ставками. Гидеон азартен и держит свое слово. На этом его можно подловить
он слишком идеально подошёл под образ

На службе, мне кажется, интереснее будет)

0

150

Gideon Clarek
Наводка любопытная, хотя и ваши антикварные увлечения мне покоя не дают.) Но с этим будут подробности ближе к делу непосредственно. С меня первый пост, сударь, вершите тему )

Отредактировано Michael Lorenz (12 мая, 2018г. 19:54:26)

0

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры