Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона, подростки-дети

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
01.08
Игроки молодчинки, и мы завершили большой квест "Клуб любимчиков фортуны". Результаты можно почитать тут.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 121 страница 150 из 297

121

Keziah Mason написал(а):

А там из-за разгорающейся истерики роженицы могли опять за Кейзией послать, чтобы то ли проклятие сняла, то ли просто дуру успокоила. А там уж от настроения ведьмы зависит.

Ну вот цели сама выбирай, а для криповости ребёнок и правда может родиться жутковатым)) Это же никак не доказывает, то ты ведьма.

0

122

Arthur Redgrave
С удовольствием) Сомнительные дела и ненависть на любой почве - конечно да)

Lilian Santar
Вот-вот) Осталось узнать мнение доктора)

0

123

Lilian Santar
Keziah Mason
доктор только за )

0

124

Ищу соигроков, готовых порешать загадку с театром мистера Огервиля) Ну а поскольку маленьким девочкам такие тайны точно ещё не по зубам, то в эпизоде будет принимать участие не Генриетта Манро, а вот эта дама, которой ну очень надо собрать материал для новой книги)

0

125

Henrietta Manro
Могу предложить себя, то бишь профессора оккультизма) Может, придумаем что интересное)

0

126

Wester Moore
Просто прекрасно!) Я с удовольствием с вами сыграю, мистер Мур) *с энтузиазмом начинает составлять список вопросов по оккультизму*

0

127

Всё таки иу щё один эпизод, дабы поддерживать писательное состояние) Если кому нужен капитан не совсем в себе, свистите, пишите

0

128

Victoria Grace, рискнем неспешно?

0

129

Stephen Livingstone
Рискнём док. Пойдём по старым мыслям и флешбекам?

0

130

Victoria Grace, да, надо бы первоначальную идею теперь поподробнее развернуть...

0

131

Stephen Livingstone, тогда милости прошу в ЛС или скайп, обговорим)

0

132

Хотелось бы отыграть с кем-нибудь эпизод-другой. В принципе, без разницы - флешбек или настоящее время. Погадаю, кошелёк сопру, коня уведу, о жизни в психбольнице расскажу, чужие идеи с удовольствием выслушаю и обсужу)

0

133

Janosh Varnas
А вот к слову, можем ли мы быть знакомы, как думаете?)

0

134

Janosh Varnas
Вот насчёт того гаданий, да!) Я завтра чиркануть идеи в ВК, а то уже поздно и я рискую не выспаться))

0

135

Lilian Santar
Хммммм. Я думаю, что вполне. Возможно, она когда-то хотела у него, как у гадальщика, узнать ответ на какой-то вопрос, либо непосредственно узнала его уже, как ‘одного из банды Ферро’. Либо все сразу.  В принципе, всё можно обсудить

0

136

Магия, моё сообщение выше того, на которое я отвечала Оо

0

137

Lilian Santar
О. Я целиком и полностью за.  Буду ждать) спокойной ночи

0

138

Janosh Varnas, не хотите очень неторопливый флеш?
Что-нибудь противозаконное, можно с юмором, можно без.

0

139

Mark Edwards

О. Я никогда не против юмора) Обсудим в ЛС?

0

140

Janosh Varnas, отлично)
Вечером накидаю идей в ЛС, днем на работе кидайте и свои, что-нибудь выберем)

0

141

Кто хочет сыграть похищение на дирижабле что-нибудь  http://s3.uploads.ru/Xq6ED.png

0

142

Кто то хочет поймать дикобраза?

0

143

Vanessa Graiden, пока не знаю, давай подождем в нашу компанию кого-нибудь еще )

Filicia Blake, давайте поймаем )
аксолотля с Адамом так и не отловили, так хоть дикобраза Х))

0

144

Stephen Livingstone
Да-да, сэр, обязательно присоединяйтесь.  Вы- просто незаменимый человек для ловли дикобраза! Кто, если не Вы будет из нас потом иглы вытаскивать?)

0

145

Stephen Livingstone
Может быть, дикобраз забежал к Вам домой?

0

146

С удовольствием спасу (или развею печали) чью-то душу, заблудшую и не очень )

Отредактировано Michael Lorenz (12 мая, 2018г. 17:53:00)

0

147

Michael Lorenz
Не хотите отыграть неспешный эпизод на эту часть жизни пастора:
В определённый период жизни Лили за ней увязался демон, и леди Лилиан стала частой прихожанкой церкви Микаэля, в некотором смысле ищя в ней укрытие. Потом, на исповеди, она поведала вам о своих опасениях и странном мужчине с демоническими глазами, а ещё через какое-то время этот мужчина больше (пока) не появлялся в её жизни.

Я совсем не против красиво проиграть :3

0

148

Gideon Clarek
Вы знаете, я как раз обдумываю способы отвратить от Лилиан ее соглядатая, поэтому с удовольствием сыграю )
за выбор Танкяна - отдельный респект
Встретимся на службе, где вы слушаете орган, или случайно, если я стану следить за девушкой? )

0

149

Michael Lorenz
Как вариант вы могли предложить интересное пари с большими ставками. Гидеон азартен и держит свое слово. На этом его можно подловить
он слишком идеально подошёл под образ

На службе, мне кажется, интереснее будет)

0

150

Gideon Clarek
Наводка любопытная, хотя и ваши антикварные увлечения мне покоя не дают.) Но с этим будут подробности ближе к делу непосредственно. С меня первый пост, сударь, вершите тему )

Отредактировано Michael Lorenz (12 мая, 2018г. 19:54:26)

0

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры