Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

август-ноябрь

События в мире
“Пророк” Децемус воскрес! Всю общественность Лондона потрясло увиденное вчера перед Посольством Ада! Казнённый намедни бродяга... далее в статье.
Посольство Ада выразило желание отправить в Африку исследовательскую экспедицию и даже полностью компенсировало расходы.
Военно-исследовательское судно "Сильвер датчес" брошено у берегов неизвестного острова! Адмиралтейство не желает комментировать подробности этого дела, но уже известно, что часть команды сошла с ума.
22.01
Все квесты активны и ждут игроков:3 Особено будем рады участникам нашей экспедиции.
31.12
Самых лучших, прекрасных и замечательных! Поздравляем с Новым Годом!

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Sabrina Tempers
у Вас есть подруги, которые могли ко мне обратиться за помощью? Тогда Вы могли бы заявиться ко мне с требованием сатисфакции.

0

92

Mabel Lynch
Конечно есть.
Возможно ваше предсказание привело к не очень хорошим последствиям и я попыталась вас "раскрыть"?) У меня может и не получиться)

0

93

Mabel Lynch
О, было бы славно. Я ужасный скептик и хамло, поэтому с удовольствием выслушаю ваше предсказание и скажу всё, что о нём думаю. Но где бы мы могли встретиться?

0

94

Edmund Moon
о, у меня для Вас такое есть: Вы как пьете, в одиночестве или питейные всякие заведения тоже посещаете? Я какое-то время в таких обитала. Вы могли бы меня застать за работой и быстренько сообразить, что я никакая не ясновидящая, а обычная бывшая алкашня. Куда это завести, я пока не придумала, но ожидайте в личку нечто интересное)
Sabrina Tempers
И Вы тоже тогда)
одни скептики кругом, бог ты мой!)

0

95

Если есть у кого в предновогодний период время, возьму на себя смелость:
- доставить проблемы, удовольствие (нужное подчеркнуть);
- поучаствовать в чем-то крайне сомнительном, в него же втянуть;
- нанять сопровождающего, дабы отыскать на дне морском кости ведьмы (конкретной, см. анкету);
- толкнуть контрабандистам вещицу сомнительного происхождения, от них же удирать в случае неудачи;
- найти ценный артефакт, какое-нибудь ведьмовское чтиво для личного пользования, так сказать;
- отыскать единомышленников в камерную секту "убей ведьму, получи пряник";
- отстегать кого-нибудь плетью.

Ввяжусь во что-то короткое и веселое в настоящем времени, чтобы разыграться.
А вообще, предлагайте, если хотите меня себе в безраздельное на эпизод (:

+2

96

Arthur Redgrave
Доброго времени суток)
Если вас устроит скорость около поста-двух в неделю, то я могу с вами сыграть (:
Будучи студенткой Глита, могу предложить такой вариант: ритуал, которым вас вернули в тело, частично, был разработан мной. Рин не знала о том что кто-то его собирается приводить в жизни и обсудила и составила с сокурсником чисто ради интереса. А когда он прошел удачно и вы убежали, сокурсник к ней и пришел с тем, как вернуть как отследить. Найти Вас для Рин будет важным, потому что за такие вот ритуалы и участие в них можно вылететь из Бримстоуна. А это последнее, чего хочет девушка.

Еще как вариант, можно завязать игру на ведьмах. Сабрина скептик и к ведовству относится как к какой-то ерунде (не верит, что ведьмы способны на что-то колоссальное и на те же проклятья). И узнав, что они есть, явно не будет их любит. Как и демонов.

Ну и помимо всего вы же такой потрясающий источник знаний!

+1

97

Sabrina Tempers
Буду крайне рад вашей компании.)
У меня даже есть мысль, как связать всё и сразу. Нагряну к вам в личку, если не возражаете.)

0

98

Arthur Redgrave
Я только за (: буду ждать

+1

99

Так, не смотря на некоторую загруженность перед НГ, всё равно хочется взять ещё одну игру. Так что если кому-то нужен пьющий капитан в нынешнее времена, али ещё не пьющий капитан года эдак 1883 милости прошу в лс или скайп, на выдумки я очень скупа к сожалению

0

100

поиграть не хотите?  https://i.yapx.ru/HKEG.png

поскольку я тут лицо новое, то готова ввязаться в любое приключение)
готова создавать проблемы или разгребать их, могу поспособствовать в каких-то аферах или поиске душ, могу и Вашу душу загубить)

0

101

Mitchell Townsend
Gideon Clarek
Mr. Porcupine
Мужики, давайте эпизод сообразим!
Julienne Pierre
С ведьмой я бы поиграла) Правда пока не знаю, что именно. Вы шабаши посещаете?

0

102

Gwendoline Parish
я с Вами тоже с удовольствием пересеклась бы! Однако я немного скована игровым временем

0

103

Victoria Grace
а Вы театр любите?)
я временными рамками не ограничена, могу красиво войти в Вашу грешную жизнь с Вами пересечься в любой временной отрезок. Медленная игра не стращает, если об этом речь)
Чего хотелось бы?

0

104

Давайте играть  http://sd.uploads.ru/UQ03p.png

Отредактировано Vanessa Graiden (18 января, 2018г. 09:42:27)

0

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры