Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона, подростки-дети

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
01.08
Игроки молодчинки, и мы завершили большой квест "Клуб любимчиков фортуны". Результаты можно почитать тут.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 61 страница 90 из 297

61

Edmund Moon, сейчас мой ум занимает загадка демонического бессмертия. Тут бы надо в алхимию, магию и религию углубиться, но это Марго пока не рассматривает, можете ее к этому подтолкнуть. К слову, могла когда-то обратиться к вам за медицинской помощью, а потом и в ассистенты напроситься (давайте изобретём дефибриллятор!), наверняка химик может вам быть полезен)

А что касается отыгрыша на троих - как раз вашу идею можем прикрутить к поиску ответа на Великий Вопрос Жизни Вселенной и Всего Такого. Давайте же организуем свой кружок сумасшедших учёных :3

0

62

Lilian Santar написал(а):

Профессиональное признание?

Скорее нет, чем да. Я бы скорее цеплялся за остатки морали и нравственности доктора Муна. Всё же в плане профессии он скорее практик, нежели теоретик и желай он признания — остался бы в университете.
А вот возможность сделать что-то условно важное (помочь нуждающимся, ввязаться в противостояние с демонами, спасти смутно похожую на почившую жену даму etc) может стать маленьким толчком от этого самого дна. Думаю, единственное, что на данный момент может хоть сколько-нибудь смотивировать дока — это его совесть.

Понял, принял). Пока ничего не обещаю, ибо персонажа еще надо «обкатать» в игре, но если будут какие мысли, обязательно напишу.

Margaret Clarek
Как бы мне не льстило подобное желание, боюсь, что напроситься мне в ассистенты сложнее, чем почесать василиску веко). Да и вряд ли вам оно надо — я человек павший, научными исследованиями давно не занимающийся. Скорее полевой врач, нежели ученый.
Тогда подождем господина Ферро и уже точнее оговори завязку)

0

63

Edmund Moon написал(а):

Тогда подождем господина Ферро и уже точнее оговори завязку)

Ферро на связи! Держите немного сумбура
Насчет завязки, я мог наведаться в дом не просто как проводник, но и за тем чтобы вызнать у ока не видел ли он ранее где-то в африках/индиях такой же медальон как у мня. А то от этой безделушки мня штормит, тянет на морское дно и глючатся видения. А Маргари может в медальоне узнать тот, который ее мужу был отдан Джоджем. Ну изначально, конечно, можно прийти к доктору за безделушкой или за редкой книгой, которую он еще не пропил хД.

0

64

В общем, начинаем с того, что я пытаюсь достучаться до доктора в самом прямом смысле х)

0

65

Edmund Moon
Вас в подобной завязке все устраивает?)
Vanessa Graiden
Еще актуально?)

0

66

Aron Ferro
да  http://s0.uploads.ru/5xB36.png

0

67

Aron Ferro
Да в общем-то да). Думаю можно начать.

0

68

Edmund Moon
Margaret Clarek
Незванные гости
Предложения/критика принимаются в лс
Vanessa Graiden
Вам напишу чуть позже :3

0

69

Aron Ferro
Эдмунд, не Эдвард хдд

0

70

Aron Ferro
http://s2.uploads.ru/w04Ba.png

0

71

Поиграл бы что-нибудь, пока основной квест раскручивается. Можно в Лондоне незадолго до моего отплытия в Африку, можно флэшбек во Французской колонии на берегах африканского континента, если вы вдруг бывали там.

0

72

Подпишусь в эпизод для разгоночки.
Буду рада клиенту, с которого нужно снять порчу, поконтактировать с покойным родственником, раскрыть загадочную тайну и т.д.
Также я могу вклиниться в ваши дела по просьбе человека со стороны.
Не откажусь также от отыгрыша со скептиком под прикрытием, ну и в принципе со всеми, кто готов "позолотить ручку".
Обитаю в Лондоне, но по делам рабочим могу выбраться и за город.

0

73

Mabel Lynch
А не хочешь ли побыть приглашённой гадалкой на бал мистера МакКархи?)) Он заплатил тебе чтобы ты в отдельной маленькой ротонде анфилады развлекала гостей. Гостей там сейчас наметилось уже 8, думаю как раз удобно будет там в рамках общей движухи поиграть для разгонки))

0

74

Mabel Lynch, могу к вам обратиться для снятия проклятья в виде демона х)

0

75

Lilian Santar
спасибо за наводку, как раз то, что надо)
Margaret Clarek
отлично! стукнулась в ЛС

0

76

Mabel Lynch
Демон-скептик, м?

0

77

Котаны.
У меня тут сейчас будет очень странный поиск, но писать его в "хочу к вам" будет крайне странно Х)))
Суть да дело в том, что села я за акции, и пока придумывала квенты на поиск поняла, что хочу себе третьего перса. Ж - жадность. Ибо очень уж хочется поиграть в стилистике мрачного тёмного детектива, а образы Лили и Джорджа мне в полной мере этого не дают.
В связи с чем у меня такой вот странный поиск:
Нужен ли кому-то из вас: дядя, старший брат, кузен, сводный родственник, чем чёрт не шутит, отец, враг, друг/кто-то ещё возрастом от 38 до 45 лет, хорошего достатка, характера где-то между добром и злом, скорее всего ближе к жёсткому, но не факт.
Персонаж будет любым образом завязан на расследованиях странных происшествий: инспектор (маловероятно, но возможно), сотрудник тайной государственной службы, член какого-то ложе/ордена, уважаемый частный детектив, либо ввязавшийся в расследования поневоле самоучка. Почти наверняка бывший военный, скорее всего не флота (многовато у нас флотских Х)).
Завязку ищу чтобы сразу придумать какой-нибудь личный сюжет минимум на двоих (который я в последующем смогу вплести в общий, как всегда).

насмотрелась я этих гифок и уже третий день не отпускает, да

https://78.media.tumblr.com/55d3b57209e44b7bdf0292db35f2c368/tumblr_p0q1twbKYl1umunxzo4_540.gif
https://78.media.tumblr.com/81ff8663c34414869599496970c35f4d/tumblr_p0q1twbKYl1umunxzo10_540.gif
https://78.media.tumblr.com/817bb007598b0f5cd020abc549905041/tumblr_p0q1twbKYl1umunxzo9_540.gif
https://78.media.tumblr.com/8d6ee875266770098334985eed6b3ec2/tumblr_p0q1twbKYl1umunxzo1_540.gif
https://78.media.tumblr.com/f3402642aaa670bbf56ee656272722b4/tumblr_p0q1twbKYl1umunxzo2_540.gif

0

78

Lilian Santar, будь моим дядюшкой! Ух наприключенимся! **

0

79

Margaret Clarek написал(а):

будь моим дядюшкой!

Изи Х)) По материнской или отцовской линии? Х))

0

80

И да, я другим связям тоже рада, если что. В целом я любым рада, хочу побольше в голове зацепок собрать, да)))

0

81

Lilian Santar написал(а):

По материнской или отцовской линии?

по материнской, если б по папиной, мы б так не обнищали х) фамилию придумывай, там все вполне аристократишно и с маминой и  с папиной сторон, мамину вообще не прописывала, так что давай придумаем вместе)

0

82

Margaret Clarek написал(а):

фамилию придумывай, там все вполне аристократишно и с маминой и  с папиной сторон, мамину вообще не прописывала, так что давай придумаем вместе)

Отлично)) Подожду ещё может кому-то кто-то нужен, и будет твоей матери младший брат. Учитывая твой возраст вряд ли старший))

0

83

Margaret Clarek
опередила ХД
но если что мне бы не помешал кузен адвокат, да

0

84

Victoria Grace написал(а):

опередила ХД

Тебе бы он в дяди ну с очень большой натяжкой пошёл XDDD

Victoria Grace написал(а):

но если что мне бы не помешал кузен адвокат, да

Хммм... мне немного не близок характер, который у тебя намечен в анкете, плюс он на год младше, а я планировала минимум 38 лет (а лучше сороковник), потому лучше тебе Айзека наверное на акцию. Может кем-нибудь ещё?))

0

85

Lilian Santar
Родственных связей не предложу, но было бы неплохо знать вас давно и прочно). С тех времён, когда ещё не был плох, приличного достатка и вроде как перспективен.
Хотя как вариант - вы можете быть старшем братом моей покойной жены. Было бы интересно)

0

86

Edmund Moon написал(а):

Хотя как вариант - вы можете быть старшем братом моей покойной жены. Было бы интересно)

Хах, тогда вы станете дядей Маргарет XDD

Но, вообще, давайте) Будет забавно))

0

87

Ищу игру (:

0

88

А доктору никтооо неее пиииишееееет, а доктора никто не ждеееееет
вляпаюсь в любую историю, коль найду с кем

0

89

Sabrina Tempers
Edmund Moon
могу попозориться перед кем-нибудь из вас)

0

90

Mabel Lynch
Я была бы не против (:

0

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры