Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

август-ноябрь

События в мире
Посольство Ада выразило желание отправить в Африку исследовательскую экспедицию и даже полностью компенсировало расходы.
Военно-исследовательское судно "Сильвер датчес" брошено у берегов неизвестного острова! Адмиралтейство не желает комментировать подробности этого дела, но уже известно, что часть команды сошла с ума.
В ночь с 19 на 20 Августа в акватории Англии появился "корабль-призрак". Полупустой, с сошедшей с ума командой на борту. Газетчики смакуют страшные подробности.
29.11
Хотите отправится в экспедицию? Джунгли Африки и морские просторы ждут вас. К участию приглашаются все желающие.
29.10
Чем дышит полузатонувший Лондон? О насущных проблемах, вам расскажут газеты, о скрытых - ваше собственное любопытство.

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Edmund Moon, сейчас мой ум занимает загадка демонического бессмертия. Тут бы надо в алхимию, магию и религию углубиться, но это Марго пока не рассматривает, можете ее к этому подтолкнуть. К слову, могла когда-то обратиться к вам за медицинской помощью, а потом и в ассистенты напроситься (давайте изобретём дефибриллятор!), наверняка химик может вам быть полезен)

А что касается отыгрыша на троих - как раз вашу идею можем прикрутить к поиску ответа на Великий Вопрос Жизни Вселенной и Всего Такого. Давайте же организуем свой кружок сумасшедших учёных :3

0

62

Lilian Santar написал(а):

Профессиональное признание?

Скорее нет, чем да. Я бы скорее цеплялся за остатки морали и нравственности доктора Муна. Всё же в плане профессии он скорее практик, нежели теоретик и желай он признания — остался бы в университете.
А вот возможность сделать что-то условно важное (помочь нуждающимся, ввязаться в противостояние с демонами, спасти смутно похожую на почившую жену даму etc) может стать маленьким толчком от этого самого дна. Думаю, единственное, что на данный момент может хоть сколько-нибудь смотивировать дока — это его совесть.

Понял, принял). Пока ничего не обещаю, ибо персонажа еще надо «обкатать» в игре, но если будут какие мысли, обязательно напишу.

Margaret Clarek
Как бы мне не льстило подобное желание, боюсь, что напроситься мне в ассистенты сложнее, чем почесать василиску веко). Да и вряд ли вам оно надо — я человек павший, научными исследованиями давно не занимающийся. Скорее полевой врач, нежели ученый.
Тогда подождем господина Ферро и уже точнее оговори завязку)

0

63

Edmund Moon написал(а):

Тогда подождем господина Ферро и уже точнее оговори завязку)

Ферро на связи! Держите немного сумбура
Насчет завязки, я мог наведаться в дом не просто как проводник, но и за тем чтобы вызнать у ока не видел ли он ранее где-то в африках/индиях такой же медальон как у мня. А то от этой безделушки мня штормит, тянет на морское дно и глючатся видения. А Маргари может в медальоне узнать тот, который ее мужу был отдан Джоджем. Ну изначально, конечно, можно прийти к доктору за безделушкой или за редкой книгой, которую он еще не пропил хД.

0

64

В общем, начинаем с того, что я пытаюсь достучаться до доктора в самом прямом смысле х)

0

65

Edmund Moon
Вас в подобной завязке все устраивает?)
Vanessa Graiden
Еще актуально?)

0

66

Aron Ferro
да  http://s0.uploads.ru/5xB36.png

0

67

Aron Ferro
Да в общем-то да). Думаю можно начать.

0

68

Edmund Moon
Margaret Clarek
Незванные гости
Предложения/критика принимаются в лс
Vanessa Graiden
Вам напишу чуть позже :3

0

69

Aron Ferro
Эдмунд, не Эдвард хдд

0

70

Aron Ferro
http://s2.uploads.ru/w04Ba.png

0

71

Поиграл бы что-нибудь, пока основной квест раскручивается. Можно в Лондоне незадолго до моего отплытия в Африку, можно флэшбек во Французской колонии на берегах африканского континента, если вы вдруг бывали там.

0

72

Подпишусь в эпизод для разгоночки.
Буду рада клиенту, с которого нужно снять порчу, поконтактировать с покойным родственником, раскрыть загадочную тайну и т.д.
Также я могу вклиниться в ваши дела по просьбе человека со стороны.
Не откажусь также от отыгрыша со скептиком под прикрытием, ну и в принципе со всеми, кто готов "позолотить ручку".
Обитаю в Лондоне, но по делам рабочим могу выбраться и за город.

0

73

Mabel Lynch
А не хочешь ли побыть приглашённой гадалкой на бал мистера МакКархи?)) Он заплатил тебе чтобы ты в отдельной маленькой ротонде анфилады развлекала гостей. Гостей там сейчас наметилось уже 8, думаю как раз удобно будет там в рамках общей движухи поиграть для разгонки))

0

74

Mabel Lynch, могу к вам обратиться для снятия проклятья в виде демона х)

0

75

Lilian Santar
спасибо за наводку, как раз то, что надо)
Margaret Clarek
отлично! стукнулась в ЛС

0

76

Mabel Lynch
Демон-скептик, м?

0

77

Котаны.
У меня тут сейчас будет очень странный поиск, но писать его в "хочу к вам" будет крайне странно Х)))
Суть да дело в том, что села я за акции, и пока придумывала квенты на поиск поняла, что хочу себе третьего перса. Ж - жадность. Ибо очень уж хочется поиграть в стилистике мрачного тёмного детектива, а образы Лили и Джорджа мне в полной мере этого не дают.
В связи с чем у меня такой вот странный поиск:
Нужен ли кому-то из вас: дядя, старший брат, кузен, сводный родственник, чем чёрт не шутит, отец, враг, друг/кто-то ещё возрастом от 38 до 45 лет, хорошего достатка, характера где-то между добром и злом, скорее всего ближе к жёсткому, но не факт.
Персонаж будет любым образом завязан на расследованиях странных происшествий: инспектор (маловероятно, но возможно), сотрудник тайной государственной службы, член какого-то ложе/ордена, уважаемый частный детектив, либо ввязавшийся в расследования поневоле самоучка. Почти наверняка бывший военный, скорее всего не флота (многовато у нас флотских Х)).
Завязку ищу чтобы сразу придумать какой-нибудь личный сюжет минимум на двоих (который я в последующем смогу вплести в общий, как всегда).

насмотрелась я этих гифок и уже третий день не отпускает, да

https://78.media.tumblr.com/55d3b57209e44b7bdf0292db35f2c368/tumblr_p0q1twbKYl1umunxzo4_540.gif
https://78.media.tumblr.com/81ff8663c34414869599496970c35f4d/tumblr_p0q1twbKYl1umunxzo10_540.gif
https://78.media.tumblr.com/817bb007598b0f5cd020abc549905041/tumblr_p0q1twbKYl1umunxzo9_540.gif
https://78.media.tumblr.com/8d6ee875266770098334985eed6b3ec2/tumblr_p0q1twbKYl1umunxzo1_540.gif
https://78.media.tumblr.com/f3402642aaa670bbf56ee656272722b4/tumblr_p0q1twbKYl1umunxzo2_540.gif

0

78

Lilian Santar, будь моим дядюшкой! Ух наприключенимся! **

0

79

Margaret Clarek написал(а):

будь моим дядюшкой!

Изи Х)) По материнской или отцовской линии? Х))

0

80

И да, я другим связям тоже рада, если что. В целом я любым рада, хочу побольше в голове зацепок собрать, да)))

0

81

Lilian Santar написал(а):

По материнской или отцовской линии?

по материнской, если б по папиной, мы б так не обнищали х) фамилию придумывай, там все вполне аристократишно и с маминой и  с папиной сторон, мамину вообще не прописывала, так что давай придумаем вместе)

0

82

Margaret Clarek написал(а):

фамилию придумывай, там все вполне аристократишно и с маминой и  с папиной сторон, мамину вообще не прописывала, так что давай придумаем вместе)

Отлично)) Подожду ещё может кому-то кто-то нужен, и будет твоей матери младший брат. Учитывая твой возраст вряд ли старший))

0

83

Margaret Clarek
опередила ХД
но если что мне бы не помешал кузен адвокат, да

0

84

Victoria Grace написал(а):

опередила ХД

Тебе бы он в дяди ну с очень большой натяжкой пошёл XDDD

Victoria Grace написал(а):

но если что мне бы не помешал кузен адвокат, да

Хммм... мне немного не близок характер, который у тебя намечен в анкете, плюс он на год младше, а я планировала минимум 38 лет (а лучше сороковник), потому лучше тебе Айзека наверное на акцию. Может кем-нибудь ещё?))

0

85

Lilian Santar
Родственных связей не предложу, но было бы неплохо знать вас давно и прочно). С тех времён, когда ещё не был плох, приличного достатка и вроде как перспективен.
Хотя как вариант - вы можете быть старшем братом моей покойной жены. Было бы интересно)

0

86

Edmund Moon написал(а):

Хотя как вариант - вы можете быть старшем братом моей покойной жены. Было бы интересно)

Хах, тогда вы станете дядей Маргарет XDD

Но, вообще, давайте) Будет забавно))

0

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры