Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Каноничные ведьмы, демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
01.08
Игроки молодчинки, и мы завершили большой квест "Клуб любимчиков фортуны". Результаты можно почитать тут.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 31 страница 60 из 279

31

Margaret Clarek
Если ты подождёшь до завтра, будет замечательно) У меня есть пара идеек, но я слишком сонный, чтобы сказать их внятно)

0

32

Lilian Santar, подожду, конечно, что ж со мной сделается)

0

33

George Royce, если возьмёте, то я бы поучаствовала)

0

34

Margaret Clarek
Возьмём Х)
У нас он пока больше всего и играется)

0

35

George Royce, йеееееей) а чтокуда смотреть, где почитать?

0

36

Margaret Clarek
поскольку Джордж мой персонаж, я переключу тебя просто сразу на себя х)
Если хочется почитать, что отыграно - можно просто открыть этот сюжет, там внизу перечень эпизодов.
Игроков вписываем по логике - почему в это могли ввязатья и какой резон дело расследовать)

0

37

Lilian Santar, яснопонятнопростиидиспать хд

0

38

Ищу приключений, всяких и разных, опасных и не очень: от поездки в экспедицию до снабжения вашей научной публикации иллюстрациями детеныша Шуб-Ниггурат в разрезе)

0

39

Madelyn Rees
У меня есть пара мыслей, которые надо обсудить, тебе удобнее в ЛС или скайп?))
Я бы и за Лили, и за Джорджа с тобой сыграла)

0

40

Madelyn Rees, и у меня есть идейка одна, если хочешь)

0

41

Хочу играть. Что-так и не разобралась с текущими квестами *дама в беде*

0

42

Vanessa Graiden написал(а):

Что-так и не разобралась с текущими квестами *дама в беде*

Ну у нас играется по факту сейчас квест про клуб любимчиков фортуны, это приключенческий с мистикой сюжет про типичный викторианский мужской клуб, за которым кроется страшная тайна)

Остальные намечены. Я думаю мы их переработаем и вывесим новые под пришедших игроков.

Мы тут всё планируем экспедицию, я думаю, это будет через неделю-две понятно кто и куда плывёт

У меня тут сразу вопрос, как у ГМ, играть то что по жанру/примерному сюжету хочется?)

0

43

Lilian Santar
Вот на него я и смотрела. Но там нет игровых тем и  в растерянности )) Хотелось бы принять участие в нем.
Спасибо

0

44

Но там нет игровых тем и  в растерянности ))

Игровых тем? Что под этим подразумевается?) Там есть тема записи и ссылка на неё и ниже список участвующих в нём эпизодов)

Хотелось бы принять участие в нем.
Спасибо

Окей, не против, если я завтра выдам вам как можно вписаться в это дело?) просто я уже немного сонная

0

45

Lilian Santar
конечно-конечно  http://s0.uploads.ru/GA6lV.png

0

46

Vanessa Graiden
У меня такой вопрос - насколько Ванесса альтруист и склонна ли вообще помогать кому-то просто потому что?

0

47

Lilian Santar
вообще она помогает людям, но в меру  http://s6.uploads.ru/0HnAB.png

0

48

Vanessa Graiden
Ну тогда наверное в "клуб" вмажется ваш приятель, не против?)
Или конкурент по учёбе, если это можно так назвать.
Суть в том, что кто-то знакомый Ванессе, недавно пребывавший в сложном финансовом/или просто сложном положении, с энного времени стал весьма удачливым. Даже в духе того, что он учит, например, только одну тему из 20-ти на сдачу и спросят именно её.
Длиться это несколько месяцев, может даже до полугода.
Но вот недавно он начинает вести себя очень странно.

Madelyn Rees
Если Мэделин захочет, и её будет нравится этот сюжет, можете сыграть, что это ваш общий знакомый.
Вместе начнёте, там я к мальчкам вас подключу (как сюжет сойдётся)

Если нет, то тогда могу начать за Гм и опять таки, подключить ко всем, как сюжет сойдётся.

0

49

Lilian Santar
нет, не против ;)

0

50

Vanessa Graiden
дождёмся Мэделин тогда и окончательно решим)

0

51

Lilian Santar
ок

0

52

Ищу жертву для своего скверного характера  http://s8.uploads.ru/TSm2J.png

0

53

Edmund Moon
А в сюжет хотите? /чувствует себя тетенькой из соц. Опроса/

0

54

Lilian Santar
А хочу, тётенька из соц опроса

0

55

Edmund Moon
А есть пожелания по возможной игре и развитию персонажа? /вычеркивает один вопрос из соц. опроса/ Х)))

0

56

Edmund Moon, я бы вот с удовольствием с вашим скверным характером познакомилась) пока не знаю, при каких обстоятельствах, правда, надо помозговать. Либо Уолтера могу к вам подогнать, у него более травмоопасная жизнь всё-таки.

0

57

Edmund Moon
Я бы тоже с вами сыграл.
Margaret Clarek
Edmund Moon
Можно даже на троих организовать.

0

58

Aron Ferro, на троих даже задорнее)

0

59

Lilian Santar
Пока сложно сказать, но думаю в далеком идеале доктору Муну не помешало бы обрести хоть какой-то смысл существования. Своего рода цель.
А вообще отдаю всё на ваш откуп). Смутно хочется моря, но я согласен на всё.

Margaret Clarek
а можно поинтересоваться сферой ваших исследований?

Margaret Clarek
Aron Ferro
Пока рандомная мысль на троих: по той или иной причине, но миссис Клэйрк ищет для своих исследований определенный африканский/азиатский/европейский артефакт, купить или добыть который оказывается довольно проблематично. В какой-то момент ей дают наводку на господина Ферро, а тот, в свою очередь, невольно вспоминает одного пьяницу, некогда посетившего множество стран востока и хранившего в своем доме бесполезные (на первый взгляд) сувениры разных континентов. Есть ли среди всего этого хлама действительно что-то толковое — дело десятое. Ибо настоящим квестом будет уговорить меня хотя бы открыть дверь.

Но это так, навскидку пока. Может у кого тоже есть идеи?)

0

60

Edmund Moon
Я вот тоже увидела в анкете будто намёк на то, что дно достигнуто, пора отталкиваться.
Профессиональное признание?
На сонную голову не скажу точнее, но я запомню.
Вообще будет удобно, если вы даже рандомные идеи будете кидать в личку мне. Я все мотаю на ус)

0

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры