Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

август-ноябрь

События в мире
Посольство Ада выразило желание отправить в Африку исследовательскую экспедицию и даже полностью компенсировало расходы.
Военно-исследовательское судно "Сильвер датчес" брошено у берегов неизвестного острова! Адмиралтейство не желает комментировать подробности этого дела, но уже известно, что часть команды сошла с ума.
В ночь с 19 на 20 Августа в акватории Англии появился "корабль-призрак". Полупустой, с сошедшей с ума командой на борту. Газетчики смакуют страшные подробности.
29.11
Хотите отправится в экспедицию? Джунгли Африки и морские просторы ждут вас. К участию приглашаются все желающие.
29.10
Чем дышит полузатонувший Лондон? О насущных проблемах, вам расскажут газеты, о скрытых - ваше собственное любопытство.

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Margaret Clarek
Если ты подождёшь до завтра, будет замечательно) У меня есть пара идеек, но я слишком сонный, чтобы сказать их внятно)

0

32

Lilian Santar, подожду, конечно, что ж со мной сделается)

0

33

George Royce, если возьмёте, то я бы поучаствовала)

0

34

Margaret Clarek
Возьмём Х)
У нас он пока больше всего и играется)

0

35

George Royce, йеееееей) а чтокуда смотреть, где почитать?

0

36

Margaret Clarek
поскольку Джордж мой персонаж, я переключу тебя просто сразу на себя х)
Если хочется почитать, что отыграно - можно просто открыть этот сюжет, там внизу перечень эпизодов.
Игроков вписываем по логике - почему в это могли ввязатья и какой резон дело расследовать)

0

37

Lilian Santar, яснопонятнопростиидиспать хд

0

38

Ищу приключений, всяких и разных, опасных и не очень: от поездки в экспедицию до снабжения вашей научной публикации иллюстрациями детеныша Шуб-Ниггурат в разрезе)

0

39

Madelyn Rees
У меня есть пара мыслей, которые надо обсудить, тебе удобнее в ЛС или скайп?))
Я бы и за Лили, и за Джорджа с тобой сыграла)

0

40

Madelyn Rees, и у меня есть идейка одна, если хочешь)

0

41

Хочу играть. Что-так и не разобралась с текущими квестами *дама в беде*

0

42

Vanessa Graiden написал(а):

Что-так и не разобралась с текущими квестами *дама в беде*

Ну у нас играется по факту сейчас квест про клуб любимчиков фортуны, это приключенческий с мистикой сюжет про типичный викторианский мужской клуб, за которым кроется страшная тайна)

Остальные намечены. Я думаю мы их переработаем и вывесим новые под пришедших игроков.

Мы тут всё планируем экспедицию, я думаю, это будет через неделю-две понятно кто и куда плывёт

У меня тут сразу вопрос, как у ГМ, играть то что по жанру/примерному сюжету хочется?)

0

43

Lilian Santar
Вот на него я и смотрела. Но там нет игровых тем и  в растерянности )) Хотелось бы принять участие в нем.
Спасибо

0

44

Но там нет игровых тем и  в растерянности ))

Игровых тем? Что под этим подразумевается?) Там есть тема записи и ссылка на неё и ниже список участвующих в нём эпизодов)

Хотелось бы принять участие в нем.
Спасибо

Окей, не против, если я завтра выдам вам как можно вписаться в это дело?) просто я уже немного сонная

0

45

Lilian Santar
конечно-конечно  http://s0.uploads.ru/GA6lV.png

0

46

Vanessa Graiden
У меня такой вопрос - насколько Ванесса альтруист и склонна ли вообще помогать кому-то просто потому что?

0

47

Lilian Santar
вообще она помогает людям, но в меру  http://s6.uploads.ru/0HnAB.png

0

48

Vanessa Graiden
Ну тогда наверное в "клуб" вмажется ваш приятель, не против?)
Или конкурент по учёбе, если это можно так назвать.
Суть в том, что кто-то знакомый Ванессе, недавно пребывавший в сложном финансовом/или просто сложном положении, с энного времени стал весьма удачливым. Даже в духе того, что он учит, например, только одну тему из 20-ти на сдачу и спросят именно её.
Длиться это несколько месяцев, может даже до полугода.
Но вот недавно он начинает вести себя очень странно.

Madelyn Rees
Если Мэделин захочет, и её будет нравится этот сюжет, можете сыграть, что это ваш общий знакомый.
Вместе начнёте, там я к мальчкам вас подключу (как сюжет сойдётся)

Если нет, то тогда могу начать за Гм и опять таки, подключить ко всем, как сюжет сойдётся.

0

49

Lilian Santar
нет, не против ;)

0

50

Vanessa Graiden
дождёмся Мэделин тогда и окончательно решим)

0

51

Lilian Santar
ок

0

52

Ищу жертву для своего скверного характера  http://s8.uploads.ru/TSm2J.png

0

53

Edmund Moon
А в сюжет хотите? /чувствует себя тетенькой из соц. Опроса/

0

54

Lilian Santar
А хочу, тётенька из соц опроса

0

55

Edmund Moon
А есть пожелания по возможной игре и развитию персонажа? /вычеркивает один вопрос из соц. опроса/ Х)))

0

56

Edmund Moon, я бы вот с удовольствием с вашим скверным характером познакомилась) пока не знаю, при каких обстоятельствах, правда, надо помозговать. Либо Уолтера могу к вам подогнать, у него более травмоопасная жизнь всё-таки.

0

57

Edmund Moon
Я бы тоже с вами сыграл.
Margaret Clarek
Edmund Moon
Можно даже на троих организовать.

0

58

Aron Ferro, на троих даже задорнее)

0

59

Lilian Santar
Пока сложно сказать, но думаю в далеком идеале доктору Муну не помешало бы обрести хоть какой-то смысл существования. Своего рода цель.
А вообще отдаю всё на ваш откуп). Смутно хочется моря, но я согласен на всё.

Margaret Clarek
а можно поинтересоваться сферой ваших исследований?

Margaret Clarek
Aron Ferro
Пока рандомная мысль на троих: по той или иной причине, но миссис Клэйрк ищет для своих исследований определенный африканский/азиатский/европейский артефакт, купить или добыть который оказывается довольно проблематично. В какой-то момент ей дают наводку на господина Ферро, а тот, в свою очередь, невольно вспоминает одного пьяницу, некогда посетившего множество стран востока и хранившего в своем доме бесполезные (на первый взгляд) сувениры разных континентов. Есть ли среди всего этого хлама действительно что-то толковое — дело десятое. Ибо настоящим квестом будет уговорить меня хотя бы открыть дверь.

Но это так, навскидку пока. Может у кого тоже есть идеи?)

0

60

Edmund Moon
Я вот тоже увидела в анкете будто намёк на то, что дно достигнуто, пора отталкиваться.
Профессиональное признание?
На сонную голову не скажу точнее, но я запомню.
Вообще будет удобно, если вы даже рандомные идеи будете кидать в личку мне. Я все мотаю на ус)

0

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры