Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона, подростки-дети

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
04.11
Обо всём, что произошло в игре за минувшие месяцы можно узнать в объявлении, либо прочитать всю хронологию игровых событий.
30.10
Чем дальше в лес, тем там темнее. Экспедиция продолжает своё движение в джунгли экваториальной Африки. Всем участникам принять информацию к сведению!
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 301 страница 330 из 333

301

В порядке предложения.
Господа путешественники, мореплаватели и сочувствующие! Я уже какое-то время хочу немного Outlast в холодной воде, поэтому если кому-то вдруг захочется совместно найти какую-нибудь покинутую колонию и попытаться выяснить, чего там произошло, то я тут и у меня есть мысли. Не знаю, как прилепить это в настоящее время, так что, наверное, флэшбек.

0

302

/сидит и жалеет, что он не путешественник и не мореплаватель, и даже не сочувствующий/

0

303

весьма неспешно ищу

0

304

Morrigan Jones
Walter Smith
Мне кажется, вы можете попытаться в сюжет Морриган)

0

305

Lilian Santar
Walter Smith
Да, давайте)
Беготня от культистов продлевает жизнь, особенно если успеешь убежать.

Wester Moore
Но путешественник - это же состояние души) Никогда не поздно начать!

0

306

Morrigan Jones написал(а):

Да, давайте)
Беготня от культистов продлевает жизнь, особенно если успеешь убежать.

расскажите в чем суть?

0

307

Walter Smith
В отношениях мы вряд ли можем быть знакомы, просто потому что Шон примерно 10 лет назад стал интересоваться мистикой, а Уолтер покинул дом 11 лет назад, но вот в настоящем можем познакомится и поиграть)
Я активно играю в сюжете, есть может желание в какой из этих?

0

308

Walter Smith
Ну, предложение, собственно, выше: у нас имеется некое безымянное поселение, колония, на которую персонажи вольно или невольно натыкаются. Местный Роанок такой) Колония покинута, и все выглядит так, будто жители просто встали в какой-то момент и без особой спешки куда-то ушли, никаких следов насилия, никаких признаков поспешных сборов, припасы нетронуты. Пара каких-нибудь странных вещей, которые с происходящим не вяжутся - с непонятной целью заколоченный наглухо сарай, какие-нибудь странные знаки на стенах, скажем, или что-то такое. Все мрачновато, странно и безлюдно; то ли мистика, то ли эпидемия - демоны поймут, но имеет смысл заночевать и разобраться.
Допиливать подробности, равно как и определяться с причиной я предлагаю совместно - если вам интересно, конечно. Если не ваша трава, ни к чему не принуждаю)

0

309

Shawn Blake
готов поучаствовать в любом сюжете, рад буду познакомиться.

0

310

Morrigan Jones
С вами - куда угодно! xD

0

311

Walter Smith
Я чуть-чуть разгребусь с работой и расскажу где сейчас задействован)

0

312

Walter Smith
пардон, моё чуть-чуть меня почти прибило
В общем, я сейчас играю в Сшитом, из квестов, что я кинул выше, и у нас там игра с Бертрамом и Фридегундой. Я думаю. тут пока рано.
Второй сюжет - это наша игра с Вестером, по ритуальному убийству девушек. Красная лента. Туда вот можно, если, например, кто-то из ваших знакомых умер, или вас к очередной жертве привели свидетели, или ещё что. Если этот сюжет захочется - надо будет где-то в начале декабря играть. Пока мы по игре там получаем "ответочки" за своё вмешательство в дела, и потому решили (персонажи) временно приостановить это дело. Возможно Уолтер нас туда опять утянет.
Ещё я начинал. но как-то у меня не зашло в итоге никуда, расследование про пророка Децемуса. Всё в тот же анонсе.
В анонсах и все эпизоды тоже есть, гляньте, можно выбрать что и где играть.

0

313

Walter Smith
ой, а давайте тогда, раз уж пошла такая тема, к нам в сюжет с пророком) Мы только начали, так что, мне кажется как раз. Будет повод познакомится с очаровательной рыжей ведьмой и ммм не менее очаровательным зануднымне рыжим служителем церкви -  Микаэлем

Отредактировано Violetta Bryant (9 ноября, 2018г. 14:21:33)

0

314

Shawn Blake
У меня нет родных, никто не умирал, поэтому пока воздержусь.

Violetta Bryant
Как вариант. Посмотрю эпизод.

Я только приехал, мне нужно понять, что вообще происхожит

0

315

Раз за Вестера со мной больше никто не хочет играть, придётся идти окольными путями

Ну-ка, товарищи, подкиньте этому красавчику эпизоды в Африке :3
Можно и в Лондоне, но будут это флешбеки.
https://image.ibb.co/eho8QT/HJ41.png

0

316

Charles Black
Я пожалею об этом. Или вы пожалеете. Скорее вы, с моей-то скоростью)
Я бы предложила, кстати, намутить какое-нибудь давнее соперничество, скажем, кто-то когда-то у кого-то из под носа увел или заказчика, или сразу ценный хлам.

упд Могу еще за собой О'Коннора притащить, он жаждет)

Отредактировано Morrigan Jones (16 ноября, 2018г. 17:14:06)

0

317

Morrigan Jones
Зря вы так, я с большим удовольствием с вами сыграю :) и с вашим другом-товарищем тоже)
На троих должно выйти интересно  https://image.ibb.co/cmz4zo/HJ5A.png

0

318

Charles Black
Тогда давайте дождёмся ирландца, у него, вроде, были какие-то предложения, но пока он нагоняет интригу)

0

319

Morrigan Jones
Ох уж эти ирландцы)

0

320

Charles Black
Ты с такими заявлениями поосторжнее. Мы народ вспыльчивый, но отходчивый, особенно с виски, но эт лирика.

Про сюжет -
Собственно идея.Учитывая что Джонс хотела соперничество, я немного предлагаю переиграть идею из Лары Крофт и колыбели жизни

Морриган, как учёный узнает об этом явлении, ты, как охотник за сокровищами. Ты можешь решить, что там золото, Джонс что какой то артефакт, в итоге мы лезем через хренову тучу ловушек и опасности, чтобы в итоге обломаться

0

321

Evan O'Connor
Тише-тише, красавчик, я думаю, мы с тобой поладим /ставит бутылку на стол/
Предлагаешь поискать ящик пандоры?
Звучит чертовски заманчиво, я в деле  https://image.ibb.co/iWSJQT/1_2.png

0

322

Charles Black написал(а):

/ставит бутылку на стол/

/тяжело вздыхает/
У меня вопрос один: прошлое или настоящее?)
Потому что если настоящее, то надо понять, как прикрутить это к основному сюжету. А то "шли мы с экспедицией вообще в другое место, а тут на пути вдруг опа - Ящик пандоры" - выглядит слегка роялем) А Морриган от экспедиции никак не отклеить, увы.

Отредактировано Morrigan Jones (18 ноября, 2018г. 18:19:17)

0

323

Morrigan Jones
лично я предлагаю прошлое - потом будет проще в настоящем снова встретиться, если вдруг случится такая оказия

0

324

Morrigan Jones
Evan O'Connor
Лучше прошлое. В настоящем я ещё со всеми вами встречусь, в этом можете быть уверены, планы есть https://image.ibb.co/cmz4zo/HJ5A.png

0

325

Evan O'Connor
Charles Black
Ок, по рукам.
Тогда, как говорят у нас в Штатах, "кто придумал, тот и первый пост пишет"))

0

326

Morrigan Jones
Как же я люблю штаты xD
Придумал же Эван? Х)

0

327

Charles Black
Morrigan Jones
Джонс....ладно, сделаю вечером, вопрос, 1882 год всех устраивает, никаких привязок нет?

0

328

Evan O'Connor
Для меня отлично

0

329

Evan O'Connor
Да ладно, ты меня любишь.
Мне, видимо, пора заводить хронологию, чтобы такие вопросы не вгоняли в ступор, но вроде все хорошо с 1882)

0

330

Morrigan Jones
Charles Black
Прошу - тема
Первые посты ваши - товарищи расхитители

0

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры