Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона, подростки-дети

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
01.08
Игроки молодчинки, и мы завершили большой квест "Клуб любимчиков фортуны". Результаты можно почитать тут.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 297

1

Пишите сюда, если ищите партнера для игры.

+1

2

Очевидно, квестовая движуха начнется не на этой неделе, потому ищу во что бы сыграть в личных эпизодах. Идей уйма: от простых студенческих пакостей до вполне себе серьезных перипетий в прошлом. Но так как среди вступивших в игру персонажей преимущественно так или иначе связанные (большей своей частью) с Бримстоуном - нежели с простолюдинами кварталов Лондона - то актуальнее, вероятно, первый пункт ^^

+1

3

Moran Airstone Я за студенческие пакости всей душой!

0

4

Jeremy Wells
Звучит как повод ее лишиться Давайте в ЛС обсудим детальнее, чем вы там в своем уютном подполье промышляете - авось и мне что в быту и не очень сгодится)

0

5

Ищу знакомых,приключения и неприятности.

Moran Airstone написал(а):

до вполне себе серьезных перипетий в прошлом.

Есть мысль, что мы могли пересекаться в очень далеком прошлом. Прям в возрасте лет 10. Если захотите сыграть что-нибудь из босоногого детства -всегда рада)

0

6

Ну раз приняли, значит надо играть

0

7

Liam O’Byrne халтурка с контрабандой случаем не интересует?

0

8

Jeremy Wells
Конечно интересует. А сколько платят?

0

9

Я тоже с удовольствием пересекся бы с кем-нибудь.

0

10

Charles Waterstone
Могу предложить свою кандидатуру, например

0

11

Liam O’Byrne
Вы просто незаменимы для моей изначальной задумки по развитию истории персонажа, я б Вас вот прям нанял, но пока ввязался в квест, который слегка откладывает самостоятельные путешествия. Впрочем, можно ведь начать с чего-то не столь глобального, чтобы осознать, могу ли я Вам доверять, ну, например. Правда, противозаконной деятельностью я вроде как не занимаюсь. К слову, коллекция Ваша тоже заинтересовала очень.
А можете обрисовать для примера, для какого рода дел Вас нанимают обычно, может придумаем что-нибудь?

0

12

Charles Waterstone
Вообще я занимаюсь не только незаконной деятельностью. Например, моя "Мэрроу" незаменима при различного рода экспедициях. Добыть что-то в водах Британии или Америки, разведать местность, сразится с противником

0

13

Liam O’Byrne
а знаете, я тут подумал, что собирать команду для собственной экспедиции уже пора и с удовольствием бы зафрахтовал вашу красавицу (она красавица же?) на конец сентября для волнующего путешествия в неизведанные края.

+1

14

Charles Waterstone
Ну, она на любителя, зато верная и надежная)

0

15

Дамы и господа, есть ли у кого-нибудь желание принять участие в замысловатом и авантюрном эпизоде?
Кратко вот что: осень, проливные дожди, и вот некий загадочный господин приглашает людей в свой далекий особняк.  Среди них и аристократы, и нувориши, и бог знает кто еще, и вот все они приезжают.
Так уж выходит, что хозяин особняка — умалишенный, решивший сделать то ли общественный конфликт, то ли держащий на приезжих одному ему известную обиду. Для острастки можем даже убить лошадей, парочку нпс если хотите даже вас и окончательно застрять в этом мрачном доме.
Вы можете быть как на стороне приезжих, так и на стороне обидчика, а может у вас есть свои дополнения или задумки? Если так, будем рады их выслушать. Пока нас всего трое: я, Charles Waterstone, Alan Moore.
Отзывайтесь, не стесняйтесь, никто не кусается.

0

16

James Stout если это будет осень нынешнего года ( или любого следующего), то я с радостью присоединюсь к честной компании.

0

17

James Stout
Я вот вообще за любые приключения, лишь бы начать играть)

0

18

Catherine Edwards
Отлично, думаю, это можно устроить.
Liam O’Byrne
Вот и прекрасно. Осталось дождаться Чарльза.

+1

19

На всякий случай повторюсь - не откажусь еще с кем-то поиграть по мере возможностей

0

20

Liam O’Byrne написал(а):

На всякий случай повторюсь - не откажусь еще с кем-то поиграть по мере возможностей

Не пропало ли ещё у вас желание поиграть?)

Ну и, собственно, ищу)
В целом, рассматриваю любые предложения и идеи)

0

21

James Stout написал(а):

Дамы и господа, есть ли у кого-нибудь желание принять участие в замысловатом и авантюрном эпизоде?

Пните уже кто-нибудь Джеймса начать этот эпизод. Мне интересно почитать

0

22

Lilian Santar написал(а):

Не пропало ли ещё у вас желание поиграть?)

Нет, а у Вас?

Отредактировано Liam O’Byrne (31 августа, 2017г. 20:01:27)

0

23

Liam O’Byrne написал(а):

Нет, а у Вас?

Всеми лапками "за")
Как вы думаете, могли ли мы быть прежде знакомы? Просто интереснее начать имея какой-нибудь ненавязчивый бекграунд. Бывали ли вы в Индии до 1883?
И ещё есть смысл определиться с жанром)
Для классического приключения Лили не очень подходит, но на авантюру можно) Или на социальную тему.

0

24

Lilian Santar написал(а):

Бывали ли вы в Индии до 1883?

До 1885 я мог быть где угодно) В том числе и в Индии

0

25

Liam O’Byrne написал(а):

До 1885 я мог быть где угодно) В том числе и в Индии

О, а как вам идея побыть девушкой в беде, что где-то как раз в начале 1883 Лили поспособствовала спасению вас или членов вашей команды? Лучше наверное даже вашей команды. 
Положим, вы/ваш юнга/шкипер/любимый поломойщик попались на контрабанде английской полиции, а контрабанда была в виде медикаментов, которые, в свою очередь, должны были идти в госпиталь, где тайно подлечивали сепаратистов или их семьи. Ну и где Лили получивалась и практиковала. Ну и я буду способствовать освобождению, наверное.
Идея пока сыровата, но на работе не дают посвятить все мозги ей Х)
Как вам?

0

26

Lilian Santar
Звучит интересно, да и такая авантюра вполне в духе Лиама

0

27

Liam O’Byrne написал(а):

Звучит интересно, да и такая авантюра вполне в духе Лиама

Чудно, давайте детали обсудим)
Кто таки будет пойман? Чтобы нам взаимодействовать, наверное лучше, если ваши люди, из доверенных?
Могла ли быть облава, в результате которой кого-то ранили, кто-то сбежал (в том числе и вы) а вот остальные попались?
Может вас накрыли как раз на побережье, а укрылись вы в том самом госпитале, куда везли медикаменты, потому что пара людей схватила пулю?
Ну и для начала можно будет всё завязатьл с того, что Лилиан помогала врачу кого-то из вас лечить.
Ну или ваш вариант может есть)
Она, конечно, малявкой была, лет 17 только стукнуло, но что-то придумаем по игре логичное)

0

28

Очаровательный авантюрист и контрабандист, пожалуй, взял бы очень медленный и неспешный эпизод.
Кто нибудь хочет сыграть?)

Отредактировано Aron Ferro (7 сентября, 2017г. 14:48:29)

0

29

Ребят-ребят, у нас тут с Алеком, Ароном, Хьюго и Вальденом наметился сюжет. Он достаточно гибок, чтобы вместить в себя ещё пару эпизодов, если есть желающие) Суть, кратко, такова:

В ночь с 19 на 20 августа 1886 года в акватории Англии был обнаружен одинокий торговый корабль. Он дрейфовал в ночи, без управления, в весьма запущенном состоянии. Когда патрульный корабль взял его на буксир, то с удивлением и ужасом обнаружили, что команда либо отсутствует, либо мертва, либо… сошла с ума. Среди запёкшейся крови и брошенных инструментов нашёлся владелец судна и с десяток оставшихся матросов. Все были не в своём уме.
Корабль отбуксовали в порт Лондона, груз арестовали до окончания следствия.
Это то, что известно из утренних лондонских газет за 20-е августа. Новость заняла всю первую полосу, а журналисты старательно нагнетали атмосферу странными подробностями арестованного корабля.
Казалось бы, какая тут связь с новомодным у моряков джентльменским “Клубом любимчиков фортуны”?
Сюжет в стиле классического микса Лавкрафта и викторианских романов. Разными путями (это будет обыграно во вступительных эпизодах), персонажи узнают о существовании либо некого “Клуба любимчиков Фортуны”, либо о культистах древнего монстра Дагона. Ну и, собственно, расследование, столкновение с древним ужасом, разоблачение, что скрывается под “джентльменским клубом”.
Как и в каком качестве персонажи будут играть - обсудим с каждым желающим) Мастерить будем сами. Кто за?

Отредактировано George Royce (26 сентября, 2017г. 23:08:54)

0

30

а теперь мне срочно нужно куда-нибудь вляпаться! морские чудовища, ламповый клуб безумных учёных - несите всё х)

0

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры