Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

август-ноябрь

События в мире
Посольство Ада выразило желание отправить в Африку исследовательскую экспедицию и даже полностью компенсировало расходы.
Военно-исследовательское судно "Сильвер датчес" брошено у берегов неизвестного острова! Адмиралтейство не желает комментировать подробности этого дела, но уже известно, что часть команды сошла с ума.
В ночь с 19 на 20 Августа в акватории Англии появился "корабль-призрак". Полупустой, с сошедшей с ума командой на борту. Газетчики смакуют страшные подробности.
29.11
Хотите отправится в экспедицию? Джунгли Африки и морские просторы ждут вас. К участию приглашаются все желающие.
29.10
Чем дышит полузатонувший Лондон? О насущных проблемах, вам расскажут газеты, о скрытых - ваше собственное любопытство.

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Пишите сюда, если ищите партнера для игры.

+1

2

Очевидно, квестовая движуха начнется не на этой неделе, потому ищу во что бы сыграть в личных эпизодах. Идей уйма: от простых студенческих пакостей до вполне себе серьезных перипетий в прошлом. Но так как среди вступивших в игру персонажей преимущественно так или иначе связанные (большей своей частью) с Бримстоуном - нежели с простолюдинами кварталов Лондона - то актуальнее, вероятно, первый пункт ^^

+1

3

Moran Airstone Я за студенческие пакости всей душой!

0

4

Jeremy Wells
Звучит как повод ее лишиться Давайте в ЛС обсудим детальнее, чем вы там в своем уютном подполье промышляете - авось и мне что в быту и не очень сгодится)

0

5

Ищу знакомых,приключения и неприятности.

Moran Airstone написал(а):

до вполне себе серьезных перипетий в прошлом.

Есть мысль, что мы могли пересекаться в очень далеком прошлом. Прям в возрасте лет 10. Если захотите сыграть что-нибудь из босоногого детства -всегда рада)

0

6

Ну раз приняли, значит надо играть

0

7

Liam O’Byrne халтурка с контрабандой случаем не интересует?

0

8

Jeremy Wells
Конечно интересует. А сколько платят?

0

9

Я тоже с удовольствием пересекся бы с кем-нибудь.

0

10

Charles Waterstone
Могу предложить свою кандидатуру, например

0

11

Liam O’Byrne
Вы просто незаменимы для моей изначальной задумки по развитию истории персонажа, я б Вас вот прям нанял, но пока ввязался в квест, который слегка откладывает самостоятельные путешествия. Впрочем, можно ведь начать с чего-то не столь глобального, чтобы осознать, могу ли я Вам доверять, ну, например. Правда, противозаконной деятельностью я вроде как не занимаюсь. К слову, коллекция Ваша тоже заинтересовала очень.
А можете обрисовать для примера, для какого рода дел Вас нанимают обычно, может придумаем что-нибудь?

0

12

Charles Waterstone
Вообще я занимаюсь не только незаконной деятельностью. Например, моя "Мэрроу" незаменима при различного рода экспедициях. Добыть что-то в водах Британии или Америки, разведать местность, сразится с противником

0

13

Liam O’Byrne
а знаете, я тут подумал, что собирать команду для собственной экспедиции уже пора и с удовольствием бы зафрахтовал вашу красавицу (она красавица же?) на конец сентября для волнующего путешествия в неизведанные края.

+1

14

Charles Waterstone
Ну, она на любителя, зато верная и надежная)

0

15

Дамы и господа, есть ли у кого-нибудь желание принять участие в замысловатом и авантюрном эпизоде?
Кратко вот что: осень, проливные дожди, и вот некий загадочный господин приглашает людей в свой далекий особняк.  Среди них и аристократы, и нувориши, и бог знает кто еще, и вот все они приезжают.
Так уж выходит, что хозяин особняка — умалишенный, решивший сделать то ли общественный конфликт, то ли держащий на приезжих одному ему известную обиду. Для острастки можем даже убить лошадей, парочку нпс если хотите даже вас и окончательно застрять в этом мрачном доме.
Вы можете быть как на стороне приезжих, так и на стороне обидчика, а может у вас есть свои дополнения или задумки? Если так, будем рады их выслушать. Пока нас всего трое: я, Charles Waterstone, Alan Moore.
Отзывайтесь, не стесняйтесь, никто не кусается.

0

16

James Stout если это будет осень нынешнего года ( или любого следующего), то я с радостью присоединюсь к честной компании.

0

17

James Stout
Я вот вообще за любые приключения, лишь бы начать играть)

0

18

Catherine Edwards
Отлично, думаю, это можно устроить.
Liam O’Byrne
Вот и прекрасно. Осталось дождаться Чарльза.

+1

19

На всякий случай повторюсь - не откажусь еще с кем-то поиграть по мере возможностей

0

20

Liam O’Byrne написал(а):

На всякий случай повторюсь - не откажусь еще с кем-то поиграть по мере возможностей

Не пропало ли ещё у вас желание поиграть?)

Ну и, собственно, ищу)
В целом, рассматриваю любые предложения и идеи)

0

21

James Stout написал(а):

Дамы и господа, есть ли у кого-нибудь желание принять участие в замысловатом и авантюрном эпизоде?

Пните уже кто-нибудь Джеймса начать этот эпизод. Мне интересно почитать

0

22

Lilian Santar написал(а):

Не пропало ли ещё у вас желание поиграть?)

Нет, а у Вас?

Отредактировано Liam O’Byrne (31 августа, 2017г. 20:01:27)

0

23

Liam O’Byrne написал(а):

Нет, а у Вас?

Всеми лапками "за")
Как вы думаете, могли ли мы быть прежде знакомы? Просто интереснее начать имея какой-нибудь ненавязчивый бекграунд. Бывали ли вы в Индии до 1883?
И ещё есть смысл определиться с жанром)
Для классического приключения Лили не очень подходит, но на авантюру можно) Или на социальную тему.

0

24

Lilian Santar написал(а):

Бывали ли вы в Индии до 1883?

До 1885 я мог быть где угодно) В том числе и в Индии

0

25

Liam O’Byrne написал(а):

До 1885 я мог быть где угодно) В том числе и в Индии

О, а как вам идея побыть девушкой в беде, что где-то как раз в начале 1883 Лили поспособствовала спасению вас или членов вашей команды? Лучше наверное даже вашей команды. 
Положим, вы/ваш юнга/шкипер/любимый поломойщик попались на контрабанде английской полиции, а контрабанда была в виде медикаментов, которые, в свою очередь, должны были идти в госпиталь, где тайно подлечивали сепаратистов или их семьи. Ну и где Лили получивалась и практиковала. Ну и я буду способствовать освобождению, наверное.
Идея пока сыровата, но на работе не дают посвятить все мозги ей Х)
Как вам?

0

26

Lilian Santar
Звучит интересно, да и такая авантюра вполне в духе Лиама

0

27

Liam O’Byrne написал(а):

Звучит интересно, да и такая авантюра вполне в духе Лиама

Чудно, давайте детали обсудим)
Кто таки будет пойман? Чтобы нам взаимодействовать, наверное лучше, если ваши люди, из доверенных?
Могла ли быть облава, в результате которой кого-то ранили, кто-то сбежал (в том числе и вы) а вот остальные попались?
Может вас накрыли как раз на побережье, а укрылись вы в том самом госпитале, куда везли медикаменты, потому что пара людей схватила пулю?
Ну и для начала можно будет всё завязатьл с того, что Лилиан помогала врачу кого-то из вас лечить.
Ну или ваш вариант может есть)
Она, конечно, малявкой была, лет 17 только стукнуло, но что-то придумаем по игре логичное)

0

28

Очаровательный авантюрист и контрабандист, пожалуй, взял бы очень медленный и неспешный эпизод.
Кто нибудь хочет сыграть?)

Отредактировано Aron Ferro (7 сентября, 2017г. 14:48:29)

0

29

Ребят-ребят, у нас тут с Алеком, Ароном, Хьюго и Вальденом наметился сюжет. Он достаточно гибок, чтобы вместить в себя ещё пару эпизодов, если есть желающие) Суть, кратко, такова:

В ночь с 19 на 20 августа 1886 года в акватории Англии был обнаружен одинокий торговый корабль. Он дрейфовал в ночи, без управления, в весьма запущенном состоянии. Когда патрульный корабль взял его на буксир, то с удивлением и ужасом обнаружили, что команда либо отсутствует, либо мертва, либо… сошла с ума. Среди запёкшейся крови и брошенных инструментов нашёлся владелец судна и с десяток оставшихся матросов. Все были не в своём уме.
Корабль отбуксовали в порт Лондона, груз арестовали до окончания следствия.
Это то, что известно из утренних лондонских газет за 20-е августа. Новость заняла всю первую полосу, а журналисты старательно нагнетали атмосферу странными подробностями арестованного корабля.
Казалось бы, какая тут связь с новомодным у моряков джентльменским “Клубом любимчиков фортуны”?
Сюжет в стиле классического микса Лавкрафта и викторианских романов. Разными путями (это будет обыграно во вступительных эпизодах), персонажи узнают о существовании либо некого “Клуба любимчиков Фортуны”, либо о культистах древнего монстра Дагона. Ну и, собственно, расследование, столкновение с древним ужасом, разоблачение, что скрывается под “джентльменским клубом”.
Как и в каком качестве персонажи будут играть - обсудим с каждым желающим) Мастерить будем сами. Кто за?

Отредактировано George Royce (26 сентября, 2017г. 23:08:54)

0

30

а теперь мне срочно нужно куда-нибудь вляпаться! морские чудовища, ламповый клуб безумных учёных - несите всё х)

0

Вы здесь » Brimstone » Игротехника » Поиск партнера для игры