Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Каноничные ведьмы, демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
01.08
Игроки молодчинки, и мы завершили большой квест "Клуб любимчиков фортуны". Результаты можно почитать тут.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Организационный раздел » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 151 страница 169 из 169

1

Здесь вы можете предупредить об отсутствии или сообщить об уходе с проекта.

Персонажи в длительном отсутствии или в "лоу":
Уильям Мэрроубоун - лоу до 20.09
Грейс Эллингтон - лоу до 20.09
Аленари/Роланд - до 27.09

0

151

Ребята, дорогие, я очень и очень прошу прощения за задержки в отыгрышах. Меня немного засосало в игры, признаюсь честно и это точно продлиться ещё пару дней. Я про всё помню и мне стыдно, правда, но поделать с собой ни чего не могу ХДД Всё будет..скоро, особенно прошу прощения у Марка((

0

152

Котаны, расширение сюжетов и создание вам клёвых завязок требует много времени, потому я буду тормозить с постами и писать с разной регулярностью.
На ближайший месяц, наверное (может чуть меньше, если я раньше раздуплюсь на работе) нормой постов будет раз в неделю.

P.S. мне очень поможет, если те, кто не загружен играми и хочет сам бы дал отклик о том, что он хочет и куда, а также те, кто вернулись и новенькие не стеснялись договариваться с игроками на сюжеты :3

0

153

Victoria Grace, Марк ждет и понимает, как человек, который только что падал в ДА каждый день до 2 ночи. )

0

154

Я очень извиняюсь, но очевидно все-таки не смогу присутствовать и продолжить игру.
Приношу извинения прежде всего своего любимому Нату.

0

155

Прошу прощения, приехавшая родня совершенно не оставила времени ни на что, кроме себя. Сегодня все уехали, так что в ближайшие пару дней раздам все свои долги х)

0

156

Cassandra Olden
очень жаль( спасибо за нашу игру :3
Henrietta Manro
Ура!)) очень ждали тебя :3

0

157

так как мое настроение сегодня совсем потерялось, а с понедельника я все равно, наконец, уезжаю в свой долгожданный отпуск - буду отсутствовать ориентировочно до 10-12 сентября, не теряйте

Отредактировано Violetta Bryant (21 августа, 2018г. 19:47:05)

0

158

Violetta Bryant
Хорошо, котик, ждём тебя назад))

0

159

Ребятки, простите, что торможу с ответами, что-то не пишется совсем(
Боюсь, в ближайшие недели 2-3 буду тормозить(

0

160

Wester Moore
Реанимируйся, профессор. :3

0

161

Извиняюсь, но на недельку выпадаю. Подзавалило. Как ни стараюсь, что-то не могу все распланировать, чтобы успевать.

0

162

А меня выписывайте из отсутствующих.

0

163

Charlie Brooks
С возвращением :3

0

164

Котаны, до конца недели сдаю проект, в выходные отпишу, у меня там вроде не так много долгов, не переживайте, я обо всём помню))

0

165

Ребятки, сводка по другим отсутствующим игрокам - Генриетта/Джейд отсутствует до 16, потом вернётся и отдаст долги, мадам Девон/Риган Портер будут отсутствовать долго, не меньше месяца, в связи с чем перенесены в архив до востребования. Натаниэль Клиффорд перенесён в архив по просьбе игрока.
Будьте внимательны)

0

166

Я тут.
Сейчас стряхну пыль дальних странствий с сапог и буду разбираться с долгами)

Отредактировано Morrigan Jones (10 сентября, 2018г. 18:04:09)

0

167

Morrigan Jones
Ей!))
Загоревшая и пахнущая солнцем?) С возвращением)

+1

168

Аленари/Роланд будут отсутствовать ещё пару недель.

0

169

котики мои возлюбленные
я вернулась, начинаю отдавать долги
профессор Портер тоже, берегите ребра х)
https://image.ibb.co/cqxckT/1_3.png

+1

Вы здесь » Brimstone » Организационный раздел » Отсутствие и уход