Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона, подростки-дети

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
01.08
Игроки молодчинки, и мы завершили большой квест "Клуб любимчиков фортуны". Результаты можно почитать тут.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Организационный раздел » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 91 страница 120 из 182

1

Здесь вы можете предупредить об отсутствии или сообщить об уходе с проекта.

Персонажи в длительном отсутствии или в "лоу":
Аленари/Роланд - до 27.09 лоу
Morrigan Jones лоу
Kitty de Cassar до 25 октября

0

91

Астрологи объявили месяц сессии - частота написания постов снижена.
В общем я никуда не пропаду, нет, но возможно буду отвечать чуть медленнее (еще медленнее), чем обычно.

0

92

Christopher Santar
ждём и держим пальчики! ты сдашь её и всё лето будешь писать в два раза больше отдыхать и забудешь о инсте :3

0

93

Диплом отнимает очень много сил, времени и вдохновения. До конца июня посты будут очень медленными, но я буду стараться не пропадать.

0

94

Alec Santar написал(а):

Диплом отнимает очень много сил, времени и вдохновения. До конца июня посты будут очень медленными, но я буду стараться не пропадать.

главное не пропадай, очень-очень нужен :33

0

95

Очень не хочется, но пока получается, что я в лоу. Каждый вечер приходится возить в больницу родню, и домой добираюсь уже поздно и никакой, и пока точно не могу сказать, когда это закончится, и меня не дернуть куда-то ехать.
Как уже написал во флуде, Арон и Аленари, можете пропустить мой ход, если не хочется ждать.
Виктория, извиняюсь за задержку, как от меня отстанут, тут же отвечу.
может сегодня не придется ехать, но пока все под вопросом до вечера и по самочувствию

0

96

Mark Edwards
Бедняга((
Пусть у тебя все наладится

0

97

Mark Edwards
Пусть все будет хорошо, старайся там отдыхать по возможности и жду обратно :З Поста тоже можно подождать, думаю, потому что нам меня все равно движется штормовой фронт работы.

0

98

Mark Edwards
Справляйся со всем и возвращайся.
Ждем тебя :3

0

99

Ребята, я очень извиняюсь за затупы, я меняю место работы и это сопровождается некоторыми нервами, в этом состоянии пробуду вплоть до 10-го числа, а после обязательно вернусь в прежнее русло)) В сюжете Джорджу очень постараюсь ответить завтра или на крайняк в воскресенье.

+1

100

Есть вероятность, что я все-таки вернулся )

0

101

Stephen Livingstone
С возвращением, док!

0

102

Stephen Livingstone
АААААА мы вас так ждали :3

0

103

Stephen Livingstone
Это самая замурчательная вероятность на свете. Чайник рома этому доктору  http://s8.uploads.ru/KfwqC.png

0

104

1-2 недели буду в полном лоу обоими своими персонажами. Необходимо немного передохнуть и набраться новых сил и впечатлений, иначе так и буду провисать с темпами игры х)

+1

105

Henrietta Manro
Ждем обратно :3

0

106

Henrietta Manro написал(а):

1-2 недели буду в полном лоу обоими своими персонажами. Необходимо немного передохнуть и набраться новых сил и впечатлений, иначе так и буду провисать с темпами игры х)

Ждём и любим, котик))

0

107

Отдохни хорошенько и ждем обратно :З

0

108

Ребята, я в лоу на пару недель. Отдохну.

0

109

Mark Edwards
ждём :33

+1

110

Mark Edwards
Возвращайся с новыми силами :З

+1

111

Mark Edwards написал(а):

Ребята, я в лоу на пару недель. Отдохну.

Окопы ждут[nick]Randall Kuper[/nick][status]Пушкарь [/status][icon]http://s3.uploads.ru/516dh.jpg[/icon][sign]Мы убьем его добротой, но только вместо доброты используем оружие.[/sign][profile]<div class="prof"><span>человек | 29 лет</span><span>Канонир на Глориане</span>[/profile]
Возвращайся )

+1

112

Aron Ferro написал(а):

Окопы ждут

на окопы я и из лоу забегу) XD

0

113

Ребятки, не теряйте меня сильно, я завтра расквитаюсь с экзаменом и сразу отвечу...постараюсь всем

0

114

Victoria Grace
Ждём!))

0

115

Я тут, не теряйте, просто немного подзадолбалась на работе.

0

116

Cassandra Olden
Очень жду http://se.uploads.ru/XlyK3.png

0

117

Я в отпуск, до 8, я буду купаться!) У меня будет связь, но может отсутствовать время. Не удивляйтесь, если в свою очередь всесто поста напишу «Колумбус махнул рукой на всё и пошёл вниз есть»)

0

118

Columbus Odelis
Да все нормально) Мы подождем.
Крутого отпуска тебе

0

119

Я честно собиралась вернуться, но на выходных у меня сломался комп в очередной раз, а в будни на этой неделе в связи с переездом совершенно не будет времени х) Так что не будет ещё до этой пятницы х)

0

120

Я честно собиралась вернуться, но на выходных у меня сломался комп в очередной раз, а в будни на этой неделе в связи с переездом совершенно не будет времени х) Так что не будет ещё до этой пятницы х)

Мир говорит тебе отдохнуть ещё чуть-чуть?
Ждём)

0

Вы здесь » Brimstone » Организационный раздел » Отсутствие и уход