Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Каноничные ведьмы, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона

август-ноябрь

События в мире
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
“Пророк” Децемус воскрес! Всю общественность Лондона потрясло увиденное вчера перед Посольством Ада! Казнённый намедни бродяга... далее в статье.
Посольство Ада выразило желание отправить в Африку исследовательскую экспедицию и даже полностью компенсировало расходы.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
20.05
Хотели узнать больше о демонах и ведьмах? Тогда вам сюда! Пополнение матчасти.
12.03
Стартовал новый социальный квест, рады старым и новым желающим :)

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Организационный раздел » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 61 страница 90 из 133

1

Здесь вы можете предупредить об отсутствии или сообщить об уходе с проекта.

Персонажи в длительном отсутствии или в "лоу":
Артур Данхэм - в лоу

0

61

Временно в лоу. Постараюсь разгрести проблемы поскорее. Пока мой ход можно пропускать.
Извиняюсь за непреднамеренное отсутствие.

0

62

Ребята, извините, но проект покидаю. Обстоятельства личные, но их не перепрыгнешь.
Удачи вам в игре. )

0

63

Mark Edwards
http://s7.uploads.ru/WkDrh.png
И я всё равно подожду возвращения, мало ли)

0

64

Погодные условия против меня.)
Не знаю, когда кончится метель (и зима даст мне стабильный интернет), но я вернусь, честно.)
На неделе ожидается потепление, будем надеяться, что я хотя бы не стану жертвой потопа и на ковчеге всплыву обратно в Бримстоун.
PS соигроки, простите меня, блудного не_мертвого, я всем-всем-всем отпишу, ничего в архив не надо, от моего четвертования тоже, пожалуйста, воздержитесь :D

Отредактировано Arthur Redgrave (19 марта, 2018г. 16:22:13)

+1

65

Arthur Redgrave написал(а):

но я вернусь, честно.)

Мы всё ещё очень ждём, да

0

66

Очень старался не заболеть, но увы. Голова не варит, до конца недели выпадаю точно. Вот тебе и дождался нерабочих дней.

0

67

К сожалению, обстоятельства (и парочка проблем, главенствующая из которых работа) играют против меня. Ничего не могу поделать, увы.
Вычеркивайте меня из списков живых, отправлюсь покорять подводные просторы с камнем на шее.
четвертовать тело разрешается

0

68

Arthur Redgrave
Ну как так? (( Я устрою сегодня траур, ей богу

0

69

Adam Spencer
Выздоравливай)

0

70

Со всем разобрался, готов играть)  http://sd.uploads.ru/q5Ed7.png
еле нашел тему отсутствия

Отредактировано Mark Edwards (1 апреля, 2018г. 11:15:35)

0

71

Mark Edwards написал(а):

Со всем разобрался, готов играть)

ей!))
Сейчас сообразим что-нибудь))

0

72

Mark Edwards
Ну и собственно, да, можно смело принимать участи не только в экспедиции, до конца окбятря ты был в Лондоне, там есть социальная ветка, как минимум :3 И можно играть с теми, кто в Лондолне: Вестер, Сабрина, Франциск, я, Уильям/митчелл, тот же Адам (он сейчас немного приболел, но скоро выйдет), Генриетта, Арон ну то есть почти все х)) Так что можешь писать ещё из пожеланий, с ребятками связыватья, они все доброжелательные :3

0

73

Lilian Santar, спасибо)
Я сейчас прочитаю, что вы за месяц наиграли, и что в новой ветке, и определюсь)
И путешествие бы продолжил, если вы еще далеко не уплыли)

0

74

Mark Edwards написал(а):

что вы за месяц наиграли

Боюсь, что не очень много Х)) Тебя, на самом деле, можно присоединить к Охоте на Крокодила с Аленари и НПС) Там не бешеные скорости игры, но зато экшн и с юмором и в антураже, как говориться :3

Mark Edwards написал(а):

И путешествие бы продолжил, если вы еще далеко не уплыли)

да не, у нас пока всё очень неспешно там идёт х)))
Впрочем, у тем со всем так, медленно, но верно X'DD

0

75

Да я тоже уже не спидпостер, так что мне как раз)
Почитаю крокодилов, если Аленари не против, то ЛСну вечером)

0

76

Mark Edwards написал(а):

Почитаю крокодилов, если Аленари не против, то ЛСну вечером)

думаю, она против не будет, если что, предлагаю обоснуй такой - тебя с какими-то небольшим отрядом добровольцев отправили за пресной водой, потому что в лагере куча раненных, и вода уходит махом. Ну и вы вышли к той же реке, где охотятся Аленари и её канонир)) ПО времени, это где-то спустя час после взрыва двигателя :3

0

77

Lilian Santar, хорошо)

0

78

Котят, долги раздавать буду в длинные выходные, у меня на работе очень мощный загруз до конца недели точно. Не паниковать, всё будет :3

0

79

К сожалению, выпадаю в астрал реал как минимум до конца этой недели. Буду очень стараться не затягивать с отсутствием.

0

80

Stephen Livingstone написал(а):

К сожалению, выпадаю в астрал реал как минимум до конца этой недели. Буду очень стараться не затягивать с отсутствием.

ждём, док :3
Надеюсь вы из-за отдыха отсутствуете)

0

81

Stephen Livingstone
Очень-очень ждем, док :З

0

82

В субботу 12 мая уезжаю в отпуск *наконец-то*. Вернусь к вам 28 мая.   http://s8.uploads.ru/UOMHi.png

0

83

Vanessa Graiden
услышали) Хорошего отдыха)

0

84

Я все никак не могу разобраться с делами, поэтому продлю отсутствие еще на пару дней.

0

85

Stephen Livingstone
ждём, док, очень ждём назад :3

0

86

Спешу сообщить, что уезжаю в командировку и вернусь в лучшем случае через три недели. Прошу прощения у своих соигроков и администрации за возможные задержки по постам, я очень буду стараться свести их к минимуму, но может быть всякое. Пожалуйста, не теряйте меня, я обязательно вернусь.

0

87

Wester Moore
Ждем вас профессор.
Возвращайтесь)
Мне еще на вас шкаф ронять.

+1

88

Wester Moore
Любим и ждём, как обычно :33

+1

89

До 27 мая ушел на семейные праздники. Недолго, но вдруг кто-то потеряет. )

0

90

Mark Edwards написал(а):

До 27 мая ушел на семейные праздники. Недолго, но вдруг кто-то потеряет. )

Ждём!) Хорошо отдохнуть)

+1

Вы здесь » Brimstone » Организационный раздел » Отсутствие и уход