Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона, подростки-дети

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
04.11
Обо всём, что произошло в игре за минувшие месяцы можно узнать в объявлении, либо прочитать всю хронологию игровых событий.
30.10
Чем дальше в лес, тем там темнее. Экспедиция продолжает своё движение в джунгли экваториальной Африки. Всем участникам принять информацию к сведению!
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Организационный раздел » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 61 страница 90 из 192

1

Здесь вы можете предупредить об отсутствии или сообщить об уходе с проекта.

Персонажи в длительном отсутствии или в "лоу":
Аленари/Роланд - отсутствие на неопределённый срок
Morrigan Jones - лоу
Victoria Grace - лоу
Fridegunda Crump - лоу
Sabrina Tempers - до 25 ноября
Ivet Barum - лоу
Aron Ferro/Gideon Clarek - ДО 1 ДЕКАБРЯ
Mark Edwards - отсутствует до 1 декабря

0

61

Временно в лоу. Постараюсь разгрести проблемы поскорее. Пока мой ход можно пропускать.
Извиняюсь за непреднамеренное отсутствие.

0

62

Ребята, извините, но проект покидаю. Обстоятельства личные, но их не перепрыгнешь.
Удачи вам в игре. )

0

63

Mark Edwards
http://s7.uploads.ru/WkDrh.png
И я всё равно подожду возвращения, мало ли)

0

64

Погодные условия против меня.)
Не знаю, когда кончится метель (и зима даст мне стабильный интернет), но я вернусь, честно.)
На неделе ожидается потепление, будем надеяться, что я хотя бы не стану жертвой потопа и на ковчеге всплыву обратно в Бримстоун.
PS соигроки, простите меня, блудного не_мертвого, я всем-всем-всем отпишу, ничего в архив не надо, от моего четвертования тоже, пожалуйста, воздержитесь :D

Отредактировано Arthur Redgrave (19 марта, 2018г. 16:22:13)

+1

65

Arthur Redgrave написал(а):

но я вернусь, честно.)

Мы всё ещё очень ждём, да

0

66

Очень старался не заболеть, но увы. Голова не варит, до конца недели выпадаю точно. Вот тебе и дождался нерабочих дней.

0

67

К сожалению, обстоятельства (и парочка проблем, главенствующая из которых работа) играют против меня. Ничего не могу поделать, увы.
Вычеркивайте меня из списков живых, отправлюсь покорять подводные просторы с камнем на шее.
четвертовать тело разрешается

0

68

Arthur Redgrave
Ну как так? (( Я устрою сегодня траур, ей богу

0

69

Adam Spencer
Выздоравливай)

0

70

Со всем разобрался, готов играть)  http://sd.uploads.ru/q5Ed7.png
еле нашел тему отсутствия

Отредактировано Mark Edwards (1 апреля, 2018г. 11:15:35)

0

71

Mark Edwards написал(а):

Со всем разобрался, готов играть)

ей!))
Сейчас сообразим что-нибудь))

0

72

Mark Edwards
Ну и собственно, да, можно смело принимать участи не только в экспедиции, до конца окбятря ты был в Лондоне, там есть социальная ветка, как минимум :3 И можно играть с теми, кто в Лондолне: Вестер, Сабрина, Франциск, я, Уильям/митчелл, тот же Адам (он сейчас немного приболел, но скоро выйдет), Генриетта, Арон ну то есть почти все х)) Так что можешь писать ещё из пожеланий, с ребятками связыватья, они все доброжелательные :3

0

73

Lilian Santar, спасибо)
Я сейчас прочитаю, что вы за месяц наиграли, и что в новой ветке, и определюсь)
И путешествие бы продолжил, если вы еще далеко не уплыли)

0

74

Mark Edwards написал(а):

что вы за месяц наиграли

Боюсь, что не очень много Х)) Тебя, на самом деле, можно присоединить к Охоте на Крокодила с Аленари и НПС) Там не бешеные скорости игры, но зато экшн и с юмором и в антураже, как говориться :3

Mark Edwards написал(а):

И путешествие бы продолжил, если вы еще далеко не уплыли)

да не, у нас пока всё очень неспешно там идёт х)))
Впрочем, у тем со всем так, медленно, но верно X'DD

0

75

Да я тоже уже не спидпостер, так что мне как раз)
Почитаю крокодилов, если Аленари не против, то ЛСну вечером)

0

76

Mark Edwards написал(а):

Почитаю крокодилов, если Аленари не против, то ЛСну вечером)

думаю, она против не будет, если что, предлагаю обоснуй такой - тебя с какими-то небольшим отрядом добровольцев отправили за пресной водой, потому что в лагере куча раненных, и вода уходит махом. Ну и вы вышли к той же реке, где охотятся Аленари и её канонир)) ПО времени, это где-то спустя час после взрыва двигателя :3

0

77

Lilian Santar, хорошо)

0

78

Котят, долги раздавать буду в длинные выходные, у меня на работе очень мощный загруз до конца недели точно. Не паниковать, всё будет :3

0

79

К сожалению, выпадаю в астрал реал как минимум до конца этой недели. Буду очень стараться не затягивать с отсутствием.

0

80

Stephen Livingstone написал(а):

К сожалению, выпадаю в астрал реал как минимум до конца этой недели. Буду очень стараться не затягивать с отсутствием.

ждём, док :3
Надеюсь вы из-за отдыха отсутствуете)

0

81

Stephen Livingstone
Очень-очень ждем, док :З

0

82

В субботу 12 мая уезжаю в отпуск *наконец-то*. Вернусь к вам 28 мая.   http://s8.uploads.ru/UOMHi.png

0

83

Vanessa Graiden
услышали) Хорошего отдыха)

0

84

Я все никак не могу разобраться с делами, поэтому продлю отсутствие еще на пару дней.

0

85

Stephen Livingstone
ждём, док, очень ждём назад :3

0

86

Спешу сообщить, что уезжаю в командировку и вернусь в лучшем случае через три недели. Прошу прощения у своих соигроков и администрации за возможные задержки по постам, я очень буду стараться свести их к минимуму, но может быть всякое. Пожалуйста, не теряйте меня, я обязательно вернусь.

0

87

Wester Moore
Ждем вас профессор.
Возвращайтесь)
Мне еще на вас шкаф ронять.

+1

88

Wester Moore
Любим и ждём, как обычно :33

+1

89

До 27 мая ушел на семейные праздники. Недолго, но вдруг кто-то потеряет. )

0

90

Mark Edwards написал(а):

До 27 мая ушел на семейные праздники. Недолго, но вдруг кто-то потеряет. )

Ждём!) Хорошо отдохнуть)

+1

Вы здесь » Brimstone » Организационный раздел » Отсутствие и уход