Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона, подростки-дети

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
04.11
Обо всём, что произошло в игре за минувшие месяцы можно узнать в объявлении, либо прочитать всю хронологию игровых событий.
30.10
Чем дальше в лес, тем там темнее. Экспедиция продолжает своё движение в джунгли экваториальной Африки. Всем участникам принять информацию к сведению!
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Организационный раздел » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 31 страница 60 из 192

1

Здесь вы можете предупредить об отсутствии или сообщить об уходе с проекта.

Персонажи в длительном отсутствии или в "лоу":
Аленари/Роланд - отсутствие на неопределённый срок
Morrigan Jones - лоу
Victoria Grace - лоу
Fridegunda Crump - лоу
Sabrina Tempers - до 25 ноября
Ivet Barum - лоу
Aron Ferro/Gideon Clarek - ДО 1 ДЕКАБРЯ
Mark Edwards - отсутствует до 1 декабря

0

31

Victoria Grace
ждём :33

0

32

Пам-пам-пам! Господа-товарищи, я знала, что этот момент в моей жизни непременно снова настанет, но радует, что до его наступления успела со всеми вами познакомиться и поиграть) Реал ворвался в бытие и просит сконцентрироваться на нём.
Всех люблю, всем спасибо, вы классные, оставайтесь такими же и становитесь ещё круче) Обнимашки вам всем и до встречи где-нибудь когда-нибудь :3

0

33

Margaret Clarek
Мы всегда будем тебе рады :3 я скрещу пальчики за возвращение, персонажей заморозили пока)

0

34

Margaret Clarek
Дорогая, вы разбили мне сердце. Прячу Марго и жду вашего возвращения с трепетом.

0

35

Единственная и неповторимая женщина в моей жизни, которая работа, настойчиво просит сконцентрироваться исключительно на её скромной персоне, посему могу тормозить, но всем обязательно всё отпишу.
Не теряйте.)

+1

36

Arthur Redgrave
Пока и не теряли, услышали, спасибо, что предупредил :33

0

37

Меня затопили соседи. Я временно из городской ведьмы переквалифицировалась в кикимору болотную, бодаюсь с упырями из жэка и с водяными, и живу без света. Как только всех разгоню, то обязательно начну играть. День-два это у меня точно займет((

0

38

Keziah Mason
Посылай проклятья на их головы и жаб в постель х))
Ждём, конечно, спасибо, что предупредила))

0

39

Lilian Santar
Спасибо))
Прокляла всех уже по три раза) Едва удержалась от битья в бубен.)

0

40

Я и Гвен тут рядом, пару дней еще буду без постов. Не теряйте, я все помню)

0

41

Mabel Lynch
Очень ждём, солнце, разгребайся http://s5.uploads.ru/Lf6RP.png

0

42

Котики, я немного приболел, температура мешает мыслить много, потому пару дней посты могу задержаться. Но я тут по мере сил :3

0

43

Lilian Santar
Выздоравливай, мой любимейший систер  http://s5.uploads.ru/Lf6RP.png
И это я варю тебе лекарство -  http://sh.uploads.ru/Y3qxo.png

+1

44

Прям совсем выпаду примерно до конца следующей недели, после вторника попробую начать что-нибудь думать.

0

45

Alec Santar
Все помню, котик, ждем http://s5.uploads.ru/Lf6RP.png

0

46

Пал жертвой вируса, но честно-честно всем в ближайшее время отпишу.
Как только организм решит, что выплевывать собственные легкие не стоит.

0

47

Arthur Redgrave
Крепитесь, Артур! Болезнь это мерзко, но обычно не дольше недели :3
Держим за вас ручки

0

48

Заболела. До выходных точно буду тормозить.

0

49

Henrietta Manro
Выздоравливай, душа моя :З

0

50

Henrietta Manro
Выздоравливай, мы подождем :3

0

51

Не до конца вылечилась, но посты больше задерживать не буду)

0

52

Henrietta Manro
Что тебя так сильно подкосило то?

0

53

Lilian Santar
Переохлаждение было, из-за него обострение старой болячки и воспаление тройничного нерва до кучи х)

0

54

Henrietta Manro
Ой жуть( выкарабктвайся

0

55

Lilian Santar
Стараюсь)) Спасибо))

0

56

К сожалению, из-за реаловых сложностей вынуждена покинуть игру. Простите с кем не доиграла - вы замечательные, но увы.
Хорошей игры!

0

57

Keziah Mason, жаль, очень жаль, Вы очень колоритная! Надеюсь, где-нибудь еще пересечемся, и пусть сложности благополучно разрешатся.

0

58

Keziah Mason
Давай, буду ждать возвращения))
Ну или священника для снятия проклятья с ведьм х))

0

59

Немножко подвисаю с семейными праздниками (у меня в это время еще и два ДР наваливаются), но никуда не пропал. 9-го вернусь окончательно) главное - выжить.

0

60

Mark Edwards
Спасибо, услышали тебя) просто не пей, сколько наливают х))(

0

Вы здесь » Brimstone » Организационный раздел » Отсутствие и уход