Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

август-ноябрь

События в мире
“Пророк” Децемус воскрес! Всю общественность Лондона потрясло увиденное вчера перед Посольством Ада! Казнённый намедни бродяга... далее в статье.
Посольство Ада выразило желание отправить в Африку исследовательскую экспедицию и даже полностью компенсировало расходы.
Военно-исследовательское судно "Сильвер датчес" брошено у берегов неизвестного острова! Адмиралтейство не желает комментировать подробности этого дела, но уже известно, что часть команды сошла с ума.
22.01
Все квесты активны и ждут игроков:3 Особено будем рады участникам нашей экспедиции.
31.12
Самых лучших, прекрасных и замечательных! Поздравляем с Новым Годом!

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Организационный раздел » Объявления АМС

Объявления АМС

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Все важные объявления и новости форума.

0

2

Уважаемые игроки, обратите внимание на появившийся раздел с квестами. В ближайшее время он будет пополняться. Обсудить сюжет и свое участие в квестах можно здесь.

Кроме того, внесены небольшие изменения в правила оформления постов:

Посты пишутся от третьего лица и без птицы-тройки (выделение мыслей персонажа курсивом, слов жирным, а чужих реплик - подчеркиванием). По согласованию с соигроками в личных эпизодах можно писать от первого лица.

0

3

Поправки

Был добавлен новый пункт в правила. Пункт 7, Регистрация и профиль, предупреждающий игроков о сроках, по истечению которых ваш профиль будет удален за отсутствием анкеты. В остальном все пока по старому.

Были удалены игроки:

Richard Glanvill - причина отсутствие анкеты более 2 недель.
Brandon Grout - причина отсутствие анкеты более 2 недель.
Josephine Baker - причина отсутствие анкеты более 2 недель.
miyadzaki - причина отсутствие анкеты более 2 недель.
Laura Moretti - причина отсутствие более месяца.
Cassandra Olden - причина отсутствие анкеты более 2 недель.
Arthur Stoker - причина отсутствие анкеты более 2 недель.
Eric Shewhart - причина отсутствие анкеты более 2 недель.

+1

4

Координация игры  Решил напомнить нам всем (себе тоже), что много открытых эпизодов которые зависли. Некоторым вообще уже третий месяц пошел. Просьба всех ознакомится, по возможности отписаться или закрыть. Заранее спасибо ваша любимая адская администрация)

0

5

За длительное отсутствие, согласно пункту 6 правил перенесены в архив:
Moran Airstone
Catherine Edwards
Gerald Conley

Удалён, согласно пункту 7 правил
Rendell Abernathy

Если вы захотите вернуться, отпишитесь АМС или в гостевой, и ваши анкеты и акции поднимут.

0

6

Ребят, из наиболее частых вопросов по демонам, мы с Юэном составили коротенький ЧаВО, и добавили его в спойлер, внизу матчасти по демонам.
Собственно, вот он весь тут:

Демоны в вопросах и ответах

1. В чём цель Посольства?
Цель в том, чтобы по всему миру были такие “Посольства”. Демоны хотят выйти из Ада и комфортно устроиться на Земле. Все. Так чтобы им не приходилось следить за тоталитарией, воевать с древними богами и озлобленными людьми. Верховные и просто сильные демоны, придумавшие всю идею с Посольством, хотят использовать придуманные людьми же “демократию”, “дипломатию” и “бюрократию”, чтобы жить повсеместно и в своё удовольствие. Само Посольство с его сложной структурой нужно больше для контроля и подчинения младших демонов, которым нет дела до великих планов, и которые просто эгоистично хотят получить от жизни всё. Для них придуманы “мотивационные системы”, “месячные планы” и наказания низвержением назад в Ад. Посольство пока существует только в Лондоне и большая часть мира на э то смотрит с закономерным ужасом и непониманием.

2. Зачем столько душ?
Сила, сам факт пребывания демона на земле, его место в Посольстве, полномочия, подчинённые - всё это зависит от того, сколько человек демон отправил в Ад. Более того, Верховные демоны, там в Аду, могут отобрать все души, или их часть, низвергнуть оплошавшего назад. Потому всегда надо быть для посольства полезным и хорошим. Став сильным, демон даже сам может вытаскивать из ада других демонов, и удерживать, даже если те не добывают душ - это его прямые подчинённые. Продвижение по карьерной лестнице напрямую зависит от “показателей”. Демонам очень уж понравилась модель капиталистической компании.

3. За что могут наказать демона?
За любое непослушание Посольству. Будь то уклонение от оплаты налога за души, до шумихи, вызванной демоном. Представители Ада прикладывают все усилия, чтобы казаться людям, в целом, "лапочками" (насколько это возможно) чтобы распространить своё влияние за пределы Англии. Потому вскрывшаяся контрабанда, громкие убийства, принуждения к контрактам, всплывшие на поверхность могут стоить демону его пребывания тут. Однако… можно всё, что не видят. Это же демоны.

4. Зачем демонам казаться людям “хорошими”?
Потому что, увы, демоны сильно зависят от людей, куда сильнее, чем им хочется. Демон САМ не может получить душу человека иначе, как через контракт. Добровольный. Всё остальное делается с помощью людей - вся контрабанда душ, от и до, маскировка, чёрная конкурентная борьба. И это особенно колоритно на фоне того, что демоны людей ненавидят.

5. Почему бы демонам просто не наплодить ведьм и колдунов и через них не похитить все необходимые души большим страшным ритуалом?
Во-первых, таких ритуалов не сыскать даже если постараться. Во-вторых, в отличие от самих демонов, люди очень даже смертны и другие их охотно убьют. В-третьих, ведьм и колдунов ещё учить надо. В-чевёртых, если они начнут такие агрессивные меры, то весь их план с плавной ассимиляцией катится… ну, собственно, в Ад. Но это не значит, что представители Посольства не прибегают к таким мерам совсем. Ведьмы и колдуны, не просто полагающиеся на дар демона, а ещё и учащиеся сами, - их инструменты там, где они действовать не могут. Кто-то выбивает им души, что они не могут добыть иначе, кто-то делает артефакты. Особо умелые даже могут сделать амулеты, маскирующие внешность демона. Редкие вещицы, посольство старается все их вести под учёт.
Также, демоны сейчас стараются “воспитать” полезных им ведьм и колдунов и отправить их в правительства разных стран. Этим уже давно занимается отдельный департамент.

6. Так демоны могут скрывать, кто они?
На все 100% - нет. Они всё равно боятся святой воды, не любят распятие, на них лаят собаки, опытный оккультист может их распознать. Сами демоны никак не могут скрыть свои неестественные глаза. Но есть амулеты, которые маскируют внешность. Эти амулеты могут делать оккультисты, обученные и очень опытные ведьмы и колдуны (если конечно найти им ритуалы для амулета). Собственно, они же всегда распознают демона, если увидят на нём амулет. Выглядеть амулет может хоть кулоном, хоть кольцом, хоть серьгой, но на нём всегда узнаваемая пентаграмма. Сейчас большая их часть у посольства и выдаётся под расписку.

+2

7

За длительное отсутствие, согласно пункту 6 правил перенесён в архив:
Alan Moore

Если вы захотите вернуться, отпишитесь АМС или в гостевой, и ваши анкеты поднимут.

0

8

Мелкие приятности:
- Давно уже добавлен, но забыла сказать, скрипт быстрого редактирования постов.
- Добавлены новые смайлики-стикеры, думаю, когда мы соберёмся, добавим ещё парочку http://sa.uploads.ru/BHOem.png

Ребятки, не спите, есть сюжеты, где нет сюжетом подыграем ГМ) Обращайтесь с вопросами, если не знаете, куда приткнуть персонажа и как начать/продолжить игру.

Также, за длительное отсутствие, согласно пункту 6 правил перенесены в архив:
Charles Waterstone
Gerhard Eisenberg

Если вы захотите вернуться, отпишитесь АМС или в гостевой, и ваши анкеты и акции поднимут.

0

9

С новым сюжетом нас!

Ребят, я рада наконец выдать вам наш новый масштабный квест, я бы даже сказала - сюжетную арку - Прекрасное, ужасное далёко .

Многие этого долго ждали и вот оно :)

Приходите в тему координации, записывайтесь, отмечайтесь. Где, кто и как поплывёт будем с каждым решать индивидуально!
Важно помнить: поплывём мы только в октябре 1886, а в Африке окажемся в ноябре 1886.
Все сюжетные квесты по клубу актуальны и продолжают играться август и сентябрь.
В связи с этим актуальное игровое время расширено на конец лета и всю осень.

В рамках сюжета экспедиции вы смело можете играть свои хотелки по экспедиционным приключениям!

Не стесняйтесь и не бойтесь играть то, что не заявлено в сюжете, если оно может быть.

Также, если кто-то хочет помогать форуму графикой на добровольно-волонтёрской основе - я буду очень благодарна.
к примеру к этому квесту я картинку так и не подобрала.
Обещаю только любовь и обожание, другого нет Х))

Хорошего ветра этому квесту :3

+3

10

Ребятки!

Пачка новостей и кратких итогов.

1. Начался новый квест - Большой приём у графа Монте-Кристо. Небольшой, развлекательный сюжет для отдыха и досуга. Бал, и возможность разгадать тайну хозяина поместья, по совместительству - члена парламента палаты либералов. Можете просто играть в антураже. Запись - здесь. Информация по игромеханике - здесь . Приятного досуга :3

2. Для участников Прекрасного, ужасного далёка - обязательная явка в эту тему, там новая информация, распределение и инфа для стартовых эпизодов.

3. Мы немного дополнили правила
Ребят, после очередного случая, что игрок пришёл и даже не начал играть, мы с Юэном решили добавить вот такой вот пункт:

Codex написал(а):

8. После принятия пользователь обязуется начать играть в течении 10 дней. О задержках можно сообщить в теме отсутствия. Принятый, но не начавший играть за 10 дней пользователь будет удалён.

Он не влияет ни на кого из играющих, просто достало уже хотим предупредить желающих, что о любых ситуациях можно предупредить и собираемся мы тут, всё-таки, чтобы играть.
По этому новому правилу мы удаляем Madelyn Rees, miss Kitty, Hugo Blackbird, Gerhard Eisenberg

4. Скорее напоминание
Хронология персонажа у нас ведётся в анкете, новым сообщением. Это не принудительно, но советую вам озаботится своей хронологией, в связи с тем, что игроков и эпизодов становится больше :3

Все прекрасны, всех люблю, марш писать посты :3

+3

11

Праздник к нам приходит

Ребят, Новый Год уже очень скоро) Такой большой и значимый праздник мы пропустить не могли :3

Давайте поздравим друг друга и поиграем?)) Новый год стоит хорошего настроения, а потому:

1. Тайный Санта! - поздравьте друг друга с наступающим праздником)) Хоть словом, хоть строчкой, хоть графикой)) Помните - Санта интереснее всего тогда, когда в нём много участников ;))

2. Новогодняя игра - а для тех, кто хочет развлечься и тематически отдохнуть - новогодняя забава! Выполняйте задания, где-то они очень простые, где-то сложнее, у нас на это все дни до Нового Года собаки и ещё немного сверху :3

За пинок и идею новогоднего отдыха спасибо Виктории :3

Погнали!

+4

12

Не опять, а снова!
В нашем полку прибыло, а это значит, что настало то самое время!...

ну почти...

Время нового сюжетного квеста!

Камень-ножница-бумага
Большой детективно-мистический сюжет, рассчитанный на длительный срок. Для тех, кто не поплыл в прекрасное ужасное далёко Х)

Читать, спрашивать, интересоваться, опционально можно погладить гм, она будет совсем не против - тут.

По прочим делам
Отсутствия.
Ребят, сейчас у многих предновогодний ад и завал. Не теряйтесь и не теряйте. Всё ещё в лоу, но обещали вернуться: Одри, Аленари, Вальден. По некоторым другим жду ответа.
Крепимся, до Нового гада Года совсем чуть-чуть! И не забываем выйти из запоя и вернуться к нам, тут будет ещё много всего интересного))
Те же, у кого встала игра/непонятки/потеряшки, не стесняемся, пишем в вызове ГМ или мне в личку, будем разруливать.

Новогодние приблуды.
По Тайному Санте всё ясно, а вот новогодняя игра у нас притормозилась. Ц-ц-ц. Кто взял тяжёлые задания, не забываем, что они не выполняются за один день, постарайтесь договориться с кем-то, если того требует челлендж) По любым вопросам о игре и заданиях можно теребить меня в теме игры, я даж не покусаю за это Х)))
Так же, у меня есть идея ещё одной маленькой новогодней игры, если на неё есть желающие - отметитесь. Где угодно, хоть во флуде, чтобы я понимала, что есть смысл её делать Х)))

Планы.
В наших планах: создать тему “Что происходит?” с хронологией важных событий (большая часть в курсе, что это, так вот - делаем); создать в шапке координации игры перечень эпизодов и очереди (вопрос - а надо ли? Будет ли вам это нужно/удобно?); новые рекламные шаблоны; новогодние стикеры.

Мы всё ещё рады добровольной помощи по мелочам и вообще.

Всех с прошедшим католическим Рождеством и Наступающим Новым Годом :3
Вы солнышки, жду всех назад! И…

Да начнётся новый сюжет!
https://thumbs.gfycat.com/MiniatureRingedChimpanzee-max-1mb.gif

+3

13

Новый год!

Незамысловатый заголовок и совершенно правильный в такое то время!
http://3.bp.blogspot.com/-UYfu-XA9_Sk/UZzTXM6IbCI/AAAAAAAAPNw/toH8kX8Dgck/s1600/0_63e5e_f9e0c1db_L.gif

Ребятки, самые наши прекрасные, от всей души поздравдяем вас с наступающим Новым Годом!

Я не мастер картинок, на самом деле мастер слова я тоже такой себе, худший только певец, но думаю, сейчас просто обязано прийти на ум что-то правильное.
Первым отмечу, что для всех нас год был тяжёлым. С кем не поговорю - семейные, рабочие проблемы, переезды, переработки, износ. Петух нас клюнул не только в попу, он нас всех просто заклевал!
Давайте не будем пускать год собаки псу под хвост!  http://s2.uploads.ru/AWgrI.png

Помним первое - страшный год заканчивается!)

Я желаю вам в Новом, прекрасном, 2018 году закрыть все проблемы, все долги, решить задачи и ОТДОХНУТЬ. Пусть это будет год заслуженной передышки. Пусть в нём будут приятные отпуска и сходки, вечерние посиделки, прогулки, впечатления, знакомства! Пусть не трясёт на работе и платят стабильно, пусть сдаются сессии без хвостов и нервов! А всё остальное приложится  http://s5.uploads.ru/DhlKq.png

Я хочу отдельно сказать вам много тёплого http://sh.uploads.ru/7ysAY.png
Во-первых, вы - самый лучший каст игроков на моей почти 13-ти летней практике игры на ФРПГ! Я часто встречала классных игроков, я находила друзей в реале и строила сюжеты, но никогда прежде одно место не собирало СТОЛЬКО клёвых людей :)) Это ли не чудо само по себе? Я хочу сказать уходящему году спасибо за вас)
Меня безумно радует, что вы потихоньку обживаетесь, придумываете свою сюжеты, вбрасываете свои идеи и просто даёте отклик. Спасибо вам за это  http://s8.uploads.ru/QfyOv.png

http://3.bp.blogspot.com/-UYfu-XA9_Sk/UZzTXM6IbCI/AAAAAAAAPNw/toH8kX8Dgck/s1600/0_63e5e_f9e0c1db_L.gif
Но также, я хочу некоторых людей отметить отдельно :3 Надеюсь мне простят такую малую слабость.

Юэн, он же Джереми Уэллс, он же - создатель ролевой :3 Спасибо, что ты создал Бримстоун! Если бы не ты, в моём году вообще бы не было всех этих шикарных впечатлений! Спасибо, что на свой страх и риск дал мне тут всё делать, и давай уже возвращайся!

Одри - с тебя началось буквально возрождение проекта. Ты тёплая, клёвая, обнимательная лапа)) Я надеюсь, скоро всё наладится и ты придёшь к нам назад, что мы ещё поиграем, потому что Одри шикарна *.* Спасибо, что поверила в маленький тихий проект, спасибо, что привела друзей, спасибо за шикарный образ  и за тебя :3

Артур - ктулху ф'тахн! С твоего энтузиазма началось развитие всей лавкрафтовской ветки! Спасибо за идеи, за твоё желание играть, за твою симпатию к проекту :3 Ты сойдёшь с ума, обещаю XDD Иные миры зовут тебя. И да, мы ещё отыграем в льдах Антарктиды ;)

Виктория - во-первых, ты шикарна :3 Ты воплотила акцию даже лучше, чем её задумывала я. Спасибо за идеи, за участие и банально за общение :3

Эдмунд - между прочим, доктор, вас тут мало! А вообще - мы тут всей квартирой ухахатываемся, зачитывая в слух посты за бубушного пьяного доктора. Мы помним, что не должны вас любить, док! Мы изо всех сил держимся! Но мимими прорываются!

Мейбл - божечки, ты не представляешь как приятно видеть человека ,полного своих сдей, вдохновения, пишущего ТАК красиво, так жизненно!... В общем, я даже не знаю, как кратко выразить свои мысли)) С удовольствием почитываю твой блог и мне очень нравится твой анализ персонажей, насколько ты видишь плюсы и минусы. Вообще)) Ты клёвая! Я очень надеюсь, что сюжет с ведьмой развернётся *.*

Митчелл - второй человек, срывающий все мимимиметры и заставляющий отходить от смеха! Мы в полном восторге от того, как ты воплотил акцию. Гидеон прячет глаза, но поверь мне, твой мастер с тебя умиляется. Только тссс http://s8.uploads.ru/VqGy3.png Спасибо за участие к нашему проекту, я завалю тебя делами очень-очень скоро! Наверное...

Маргарет, она же Уолли, - радость, иди сюда затискаю!))) Ещё одно спасибо, что ты есть. Ты просто солнышко! Тебя так мало в Питере! Тебя вообще мало! Я очень рада, что тебе уютно на Бримстоуне, потому что не представляю чем бы была ролевая без тебя. Она была бы минимум в два раза скучнее.

Адам. Мне не хватит слов. Надо в общем пафосно сказать про вклад в ролевую, и бла-бла-бла... Но давай в твоём стиле - я с тебя просто ОРУ! XDDDDDD Ты второе солнце проекта, а вы с Маргарет практически его сердце))) Просто СПАСИБО за всё)) Мы тебя обожаем. Вот прямо все. С потрахами)) Всё в тебе прекрасно, и это круто!

Следующих людей я вынесла немного вне общего списка, и это не удивительно - своих солнышек я знала до Бримстоуна, и могла бы поздравить их отдельно, но это неправильно. Для меня всё началось с моего сюжета, с семьи, и её я не могу не поблагодарить отдельно:

Вальден, - ты олицетворение терпения и стабильности :3 С тобой просто спокойно. Приятно и всегда уютно)) Зависать часами в скайпе и планировать, когда ты уже до нас доедешь Х)) доедь пожалуйста, я хочу заобнимать своего брата! И вообще, ты победитель этой сессии! Давай, ещё немного!

Аленари - ты сама всё знаешь, сестра :33 С тебя всё началось, вся семья, все идеи, мысли)) Ты фактический проавтор всех Сантаров, но это даже не самое главное! Да нет, на самом деле самое шикарное, что мы с тобой всегда где то на одной волне. Мы понимаем друг друга и можем говорить часами. А ещё, и это моё эгоистичное, я готова ПАЧКАМИ писать тебе сюжеты, НПС, истории, просто потому что ЭМОЦИИИ! Ты сделала меня настоящим эмоциональным вампиром а сама - невольным донором. Я тебя обожаю :33

Алек - братик, солнышко, моя радость, мой строгий, бешеный, но на самом деле безумно мимимишный бро! Спасибо тебе за душевное тепло. Спасибо за помощь, консультации, поддержки, внимание и такое прекрасное воплощение Алека!)) Я тебя обнимаю крепко-крепко :33

Арон - я могла бы сказать, что ты и сам всё знаешь соспраугонетил, но просто ужасное кощунство не сказать самому главному со игроку, самому близкому другу, самому-самому большое СПАСИБО, что ты есть :3 За всё. Уже больше 4-х лет ты моё вдохновение, терпение, внимание, со-участник, тепло и сокровище. Я тебя люблю :333
Уф... Получилось много! Это клёво, правда? Получилось лично, но и пусть!))
Я желаю в новом году нам остаться вместе, и чтобы следующее моё поздравление было в два раза больше!

P.S. простите, что без оформления, это же я...

+10

14

А между делом...

● Я наконец дооформила тему "Что происходит?", которая является сборной игровой хронологией. Там не только результаты эпизодов, но и завязки квестов или промежуточная информация, чтобы действительно понимать - что вообще происходит. В таком виде она мне кажется удобной :) Если у вас есть предложения/пожелания - кидайте.
Митчелл, твой пост начат. Обрати внимание, что я также беру текущие эпизоды, если они сюжетные, или в них отыграно много интересного.

● Добавлено, о чём я уже говорила, немного стикеров  http://sa.uploads.ru/ruU4x.png
Помимо расширения лисичек, я убрала не очень удачную для нашего диза леди Крампус и поставила сегодня смайлики Митчелла Dji - он клёвый  http://s9.uploads.ru/H2gb8.png

● Поразмыслив, мы решили, что не будем делать очерёдность постов.

Даже простым списком оно выглядит громозким...

https://pp.userapi.com/c831309/v831309817/35364/zuZv1YXEZBg.jpg

Да и обновлять каждый день... Я думаю, что буду продолжать следить за должниками в частном порядке.

● И возвращаясь к должникам, Вёрджил перенесён в архив, потому что по обратной связи и отклика нет. Ребята, кто пропадает, выпадает и подобное - не забываем отписываться в теме отсутствия! Иначе мы никак не поймём, вернётесь ли вы, когда вернётесь и тому подобное. По остальным должникам. Жду возвращения: Одри, Виктория, Джереми (последнее китайское. Дальше переведу в сан Святого Духа), Аннабель, Арутр Редгрейв. Я понимаю, что новогодние. Просто не забываем отмечаться кто и сколько ещё пробудет в лоу.

Глобальных планов на ближайшее время нет, запущенно много сюжетов, будем играть их, хватит там на всех)

В остальном - с наступившим! Всем прекрасных выходных :3

+3

15

Всплытие алконавтов

Зимние праздники закончились.
Я с большим удовольствием хочу сказать, что пережить их смогли почти все х))) Выбыл Джесси (перенесён в архив, в случае возвращения поднимем), играющие на "Мурене", перегрупиируйтесь и играйте в 4-ом. Остальных ждём.
По поводу окончания убийства печени, завершена Новогодняя игра, результаты её вынесены в отдельную тему во флуде, чтобы не потеряться. Те, кто выполнил хотя бы одно задание - получил маленькую наградку в профиль  http://s8.uploads.ru/ZVawo.png Спасибо вам за новогоднее настроение :3
Также завершён Тайный Санта.

По коротким итогам могу сказать... мы молодцы, долгов не так уж и много!)))
Арутур, которых Данхэм, твои долги опять стали месячными Х)) Только попробуй опять сегодня экзамен завалить, приеду и надеру уши
Аленари, твои пока двухнедельные
Сабрина уже "последнее" китайское получила

Остальные - молодцы :3 Для новогоднего завала мы вообще были очень активными http://s0.uploads.ru/GA6lV.png

Ещё раз напомню, что если у кого-то встала игра или какие-то непонятки - можно звать ГМ.

Небольшая просьба!
Чирканите мне где-нибудь (в ЛС или во флуде) те кто не завален по самые ушки и хочет/готов ещё играть)) Я пока не совсем понимаю, кто набрал свой "максимум" игр на данный момент, а идей много )) Не хочу перегружать тех, у кого итак по 5-10 эпизодов.

Что дальше?
Играть текущие сюжеты Х) У нас практически 100% занятость игроков в квестах, квесты потихоньку движутся, Клуб Любимчиков подошёл к своей середине, а остальные на начале, потому новых глобальных квестов вводить я не планирую. Можно выдохнуть и спокойно вести все те 100 тыщ эпизодов, что вы набрали (Маргарет, Адам, да-да, это вам Х)))
Планируются мелкие организационные улучшения. Всё также можно оставить свои пожелания, мы рассмотрим насколько оно впишется.

Спасибо вам, вы шикарны!  http://s8.uploads.ru/QfyOv.png

0

16

"Мама! Он и меня посчитал!"
Ребятки, преимущественно для новичков, но и вам в помощь, если что, была заведена тема переписи. В связи с этим, если кому-то хочется, можно уже убрать из названия анкеты приписку возраста и рода деятельности, это было в своё время вместо переписи.

Спасибо и обнимашки кидать в Арона, если захочется. http://s5.uploads.ru/Lf6RP.png

Шишки и критику в меня х)))
Если мы кого-то не так посчитали по уровню дохода, пишите, поправим :3

Не забывайте проверять свои хронологии (и вообще вести их), потому что эпизодов всё больше х))

Участники Прекрасного, ужасного далёка - загляните в тему.

За сим на сегодня всё :3

0

17

Ремарка

Ребятки, мы с Юэном (Джереми) поговорили и решили добавить в матчасть вот такую вот уточняющую строчку, во избежание разночтений:

В договоре указывается кому владелец передает душу и на каких основаниях. Покупателем души может выступать демон или же другой человек. Но реальной силой передачи души обладает только договор с подписью и магической печатью демона.

Что это меняет? - Ничего Х)))
Что это значит?
Это уточнение призвано немного уточнить весь процесс этих договоров, где и на каком моменте они становятся реально опасны, а когда являются скорее призраком угрозы.

Стивен, Вестер, Сабрина, да ваш эпизод меня натолкнул на эти мысли, потому уточнение для вас в первую очередь, можете его использовать в своих нуждах)))

Суть всего этого документооборота в чём:
- Формально, написать договор может и не демон. Другой человек, спекулянт, аферист, шантажист, посредник. До того, как договор будет подписан демоном, за невыполнение обязательств душу из должника не заберут. Однако, некоторые не особо честные люди вполне могут использовать это дело как угрозы. Ведь, возможно найдётся демон, который не откажется от уже подписанного контракта?...

Плюс, примерно так работают некие нанятые демонами людьми. которые ищут желающих, также работают и ссуды на душу.

А собственно на этом всё :3

+1

18

Сезонный анабиоз

Ребят! Синоптики зафиксировали рекордно-сезонный анабиоз, скорость написания постов снизилась в 4 раза http://s1.uploads.ru/sZ80y.png

Страх-ужас-кошмар...
Ну а если серьёзно - не ждите, когда у вас пропадёт интерес к персонажу, отписывайте хотя бы по постику в пару дней из застарелых долгов. Некоторые долги приближаются к месячным, некоторые перевалили за месяц, и большей части эпизодов (24 эпизода, если быть точным  http://s9.uploads.ru/MCG2Z.png ) больше 10-ти дней долга. 10 дней, это уже не мало, ребят. Просыпайтесь.

По именам писать не буду, во-первых, вас много, во-вторых - все люди взрослые, все за собой всё знают.

Зима, это конечно тяжело и неприятно, но не повод впадать в спячку, мы ж не медведи Х)))

Жду возвращения в ряды активных всех!

+1

19

Собрались, взяли, и!...

Так, в связи с крабированием людей по тёмным углам, произвела личный досмотр контроль зимнего сна медведий и он выявил следующее:
Из игры выбывают - Мистер Поркупайн, Аннабель Говард и Жульенн Пьер, персонажи перенесены в архив до востребования.
Перенесены в "лоу" или отсутствие - Алек Сантар, Виктория Грейс и Мейбл Линч/Гвендолин Пэриш. "Мы следим за развитием событий" (с)

Для удобства, длительные отсутствия я вынесла в закреплённую шапку в теме отсутствий.

Ребят, ещё раз напомню - о скорости отписи и порядке отписи в личных эпизодах вы договариваетесь со своим соигроком и она может быть любой. Но если вы уже начали принимать участие в сюжете, отписывайтесь хотя бы раз в неделю, это не бешеная скорость, в конце концов! Не останавливайте другим игру, пожалуйста.

Теперь о сюжетах и тем, что с ними в связи с изменениями

► Сюжет по балу перенесён в архив за "не рентабельностью"
► Любимчики фортуны жив и потихоньку движется :3
► Прекрасное, ужасное далёко, эпизод Пылающие берега отыгрываем мы с доком, там посмотрим. Эпизод по Release the Kraken - дожидаемся Алека, тоже самое в эпизоде Аленари и Алека, Что нас ждет, море хранит молчанье. - в прежнем режиме, доигрывайте ребят, Лучшая тайна та, о которой никто не знает. - в штатном режиме, ждём поста Джереми. Новички! Отпишитесь в теме: Обсуждение: "Прекрасное, ужасное далёко" , - и укажите свои пожелания к игре, будем организовывать вас в эпизоды)
► Камень-Ножницы-Бумага - игроки, у кого встала игра (Артур, Сабрина) - отпишитесь в теме - Обсуждение: "Камень-Ножницы-Бумага" - по поводу пожеланий/планов. Артур Редгрейв - будешь ли дожидаться Мейбл? Нужен ли Эпизод? Сабрина, свои пожелания тоже. Остальные эпизоды там вполне движутся, так что всё в штатном режиме :3

Списки участников и эпизодов квестов актуализировала.
По поводу действующих игроков всегда можно смотреть нашу Перепись, мы её поддерживаем.

Ещё раз напомню, что если у вас встала игра, вы с соигроком зашли в тупик, молчание в углу ничем вам не поможет Х))) Пишите в вызов ГМ, в ЛС, будем разруливать )

За сим у меня на сегодня всё.

0

Вы здесь » Brimstone » Организационный раздел » Объявления АМС