Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру
1-30

августа

События в мире
Китобойные суда в лондонском заливе готовятся к выходу в море. Неспокойно синее море... В воздухе витает запах розмарина и печеных яблок.
Германия и Россия грозят друг другу войной. Ирландцы хотят независимости. В Калькутте туги принесли в жертву Кали очередного губернатора.
Студенты возвращаются в родные пенаты после летних каникул. В Лондоне в разгаре подготовка к Всемирной Технологической Выставке.
9.07
Обратите внимание на имеющиеся квесты. Записаться в квест, а также высказать свои предложения по сюжету можно в этой теме.
10.06
Мы открылись! Наконец настал этот светлый день. Желающие могут потихоньку регистрироваться и начинать ритуалы экзорцизма. По любым вопросам пишите в гостевую.

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд 1. В добрый путь!

Флуд 1. В добрый путь!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Terrence Witte написал(а):

Да вот, одна рядышком присела *поиграл бровями, уже заваливаясь на бок от смеха*

так значит да? *улегся на парня* тогда ты гнездо!*хитро*

0

152

Victor Conley
Кем- кем, а гнездом я еще не был *сипло пробормотал от тяжести, начав пощипывать мужчину в бок* и для какой же птицы я гнездо?

0

153

Terrence Witte
Грифа *усмехнулся, сел рядом освободив парня* а там как пойдет, может и не одного

0

154

Victor Conley
Грифа? *поднял брови* я уж думал ты орел.
*закинул руки за голову и вытянулся* в смысле не одного? Я гнездо хрупкое!

0

155

Terrence Witte
Да, вот такой я стервятник, падальщик ) *улегся рядом, уткнувшись в плечо носом* ничего, потерпишь*хитро*

0

156

Victor Conley
Хах, как там у тебя успехи с анкетой, стервятник? *повернул голову в сторону мужчину и растянул рот в довольной улыбке* за меня уже все решил, фыр... вот переломаете пополам и все, тю-тю еноту.

0

157

Terrence Witte
Думаю писать о том как тяжело терять родных, или о том как учился? Прям даже не знаю *усмехнулся* я не позволю тебе сломаться, не переживай енотец *слегка укусил за плечо*

0

158

Victor Conley
я бы писал про то, где больше эмоций. Так и легче, и персонаж, как мне кажется больше раскрывается. Хотя с другой стороны, про учебу тоже интересно, можно порассуждать, расписать как твой персонаж пришел к тому, кем он является сейчас. *задумчиво пробормотал и повернулся на бок* о, ты заботишься? это мило)

0

159

Terrence Witte
Наверное значит потерю сестры, и то как на этом свихнулся) *усмехнулся, убирая прядь с лица парня* А как иначе?

0

160

Victor Conley
аа, именно поэтому ты пытаешься найти способ, чтобы воскрешать людей? *с интересом взглянул на брюнета* интересно. Ну, даже не знаю, ты прав иначе нельзя!

0

161

Terrence Witte
Да, хочу вернуть ее к жизни. И если повезет покарать того кто виноват в ее смерти*нежно улыбнулся* вот-вот, я всегда прав. Даже если я не прав, смотрите пункт первый*рассмеялся*

0

162

Victor Conley
Хах, ты так легко говоришь о чьей-то смерти, хотя на то ты и хирург)

0

163

Terrence Witte
*лег на спину, смотрит в потолок* думаешь?

0

164

Victor Conley
Ну, говорят, что у врачей нет сердца *развел руками* да и для них же лучше быть хладнокровными

0

165

Terrence Witte
Скорей не сердца, а восприятие меняешь. Когда видишь смерть каждый день, проще делать вид, что ты не замечаешь, чем каждый раз переживать и пропускать через себя*задумчиво*

0

166

Victor Conley
Это да, но все остальные, те же пациенты, думают совсем наоборот. Для них врачи - это бездушные машины, которые должны помогать всем без перерывов на сон и воду

0

167

Terrence Witte
К сожалению, все так как ты сказал*улыбнулся* Но иначе врачам нельзя, они не должны принимать это близко к сердцу, иначе они не смогут выполнять свою работу и скорей всего свихнутся.

0

168

Victor Conley
Жестокий мир *нахмурился и надул губы* и как жить дальше?

0

169

Terrence Witte
*нависнув сверху* Радоваться тому времени, что отведено. Давай проживем жизнь так, чтобы потом после смерти не было стыдно, за прожитую жизнь.

0

170

Victor Conley
Хах, так не интересно. Надо жить так, чтобы потом было стыдно, но самое главное не жалеть! *широко улыбнулся*

0

171

Terrence Witte
оо, с тобой, я чувствую кому-то будет, ой как стыдно*лукаво*

0

172

Victor Conley
Хах, не сомневайся)) Всех утяну с собой в ад! https://i.yapx.ru/HJ5A.png

0

173

Terrence Witte
*потирая руки в предвкушении* жду с нетерпением

0

174

Victor Conley
Ждешь, когда всех утащу или тоже хочешь?))

0

175

Terrence Witte
жду когда остальных утащишь) мне то что, я и так оттуда

0

176

Victor Conley
О, устроил себе теплое гнездышко, да-да?)

0

177

Terrence Witte
*поерзал* А что? Почему нет *смех*

0

178

Victor Conley
А я что против? Это же хорошо...никто не услышит чужих криков, да и постороний не полезет туда, куда его не пускают *мечтательно*

0

179

Terrence Witte
Какой ты продуманный, порой просто пугает*прищурился, лукаво улыбаясь*

0

180

Victor Conley
Хех, все дело в многолетнем опыте)) https://i.yapx.ru/HJ5w.png

0

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд 1. В добрый путь!