Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру
1-31

августа

События в мире
В ночь с 19 на 20 Августа в акватории Англии появился "корабль-призрак". Полупустой, с сошедшей с ума командой на борту. Газетчики смакуют страшные подробности.
Китобойные суда в лондонском заливе готовятся к выходу в море. Неспокойно синее море... В воздухе витает запах розмарина и печеных яблок.
Германия и Россия грозят друг другу войной. Ирландцы хотят независимости. В Калькутте туги принесли в жертву Кали очередного губернатора.
29.10
Чем дышит полузатонувший Лондон? О насущных проблемах, вам расскажут газеты, о скрытых - ваше собственное любопытство.
04.10
У нас стартовал новый квест, к участию приглашаются все желающие.

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд 1. В добрый путь!

Флуд 1. В добрый путь!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Alan Moore Мы немного залили шары с джентельменами в клубе, и как назло именно сейчас все спрашивают меня в личку про сюжет и планы.
А у вас?

Cassandra Olden написал(а):

Учитывая то, что я без аватарки - спасибо) *улыбнулась в реверансе*

Женщин таинственность лишь красит, так-то.

0

272

Alan Moore
Тухлый день, и правда пролетел будто и не было(
Cassandra Olden
*поклонился* Добрейшего

0

273

По поводу одеть, пишите актеров. Поколдую)

0

274

Ewan de Grant написал(а):

Мы немного залили шары с джентельменами в клубе, и как назло именно сейчас все спрашивают меня в личку про сюжет и планы.
А у вас?

Шары заливать - это дело благородное.) Вам бы табличку куда-нибудбь на аву, где вам пишут - залиты шары, просьбе не тревожить. хД

Victor Conley
Хотя нет, было кое-что - я проигрался в картишки в компании, ощутимо так.)

0

275

Alan Moore
Ай-ай, азартные игры)

0

276

Victor Conley
Представь только, это ж какие надо иметь в голове пустоты или как это называется вот все, чтобы партии на шестой только я, вскричав, ЧОТ ДЕНЬ НЕ МОЙ ТВАРИЩИ ПРОЛЕТАРИИ, перестал.)

0

277

Alan Moore
Ты явно не о том думал)

0

278

Victor Conley
Да, уж явно не о картах.)

0

279

Alan Moore
Прям заинтриговал, а о чем же?

0

280

Victor Conley
В параллель искушенный игрой товарисч шулер травил мне интереснейшую байку про ДТП с его участием) Рот мой был раскрыт, а карты очевидны хД

0

281

/лазает с линзой по полу/ Чьерт побьери, а куда подевалась панель кодов и прочих приятностей над полем ввода текста? хД Хто спер?

0

282

Ewan de Grant
Шеф, все пропало! Включая возможность отвечать на ЛС и жмакать на стрелочки поползновения по странице

0

283

Не паникуйте братцы, русфф лагает

0

284

Jeremy Wells
Радикальные методы отбить у честного народа желание флудить среди ночи)

0

285

Это все Адское Посольство. хД

0

286

Alan Moore
Как бы откуда не наползло тентаклей

0

287

Как думаете, они будут разбираться, кто есть кто?! Ну да ладно! /просунул ноги в тазик с двумя отверстиями, протянул барышне такой же/

0

288

Боюсь, что тазику такая задача окажется непосильной, тут разве что в субмарине Глита запираться)

0

289

Думаю я, что последователи Глита уже сдались на поруки тентаклей. Ох уж эти наивные (зачеркн. шизоиды) теоретики Глита!

0

290

Я думаю, комната отдыха от такой блажи у них просто обязано иметься про запас! Идемте искать, вдруг - да наверняка! - еще чего интересного в карман под руку попадется

0

291

Всем добровечера.

0

292

А у всех по-прежнему та же беда с кнопками чата и скриптами? Даже ЛС не отправить(

0

293

А я вот зашел к вам в профиль и таки отправил. хД

0

294

Смотри-ка, да, так и впрямь отправляет! Уличная магия

0

295

А может и нет никакой поломки, это лишь кажется нам? Хотя... Давайте не будем ходить дорожкой Глита.)

0

296

И уведомления тоже молчат! Как ягнята, но тише! Ответил в ЛС вам.)

0

297

Alan Moore написал(а):

И уведомления тоже молчат! Как ягнята, но тише! Ответил в ЛС вам.)

О, пошла, родимая! Все снова появилось с такой же внезапностью, как и исчезло)

0

298

[icon]http://s9.uploads.ru/t/s7vY2.jpg[/icon]
тяпница!

0

299

С аккаунта игрока почему-то от маски работает только аватарка

0

300

Jeremy Wells написал(а):

тяпница!

Это вы с помощью маски решили компенсировать нехватку заборов и краски в виртуальном пространстве? :D

Отредактировано Moran Airstone (7 июля, 2017г. 11:56:08)

0

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд 1. В добрый путь!