Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона, подростки-дети

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
01.08
Игроки молодчинки, и мы завершили большой квест "Клуб любимчиков фортуны". Результаты можно почитать тут.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №9 Кто же он - самый хороший мальчик Бримстоуна?!

Флуд №9 Кто же он - самый хороший мальчик Бримстоуна?!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://oboi.cc/uploads/11_05_2013/view/201212/oboik.ru_63131.jpg
Смотрите в новом сезоне Бримстоунского флуда!

+1

2

Не хотите ли вы поговорить о богине нашей - Очередности?
Нужна/не нужна? Собираем мнения хд

Отредактировано Adam Spencer (29 декабря, 2017г. 01:11:30)

0

3

блин, хотела назвать флуд цитаткой из Большого Куша. Нравятся пёсики?)

Adam Spencer написал(а):

Не хотите ли вы поговорить о богине нашей - Очередности?

нужна, иначе все будут толпиться на месте)
где-то видела такую фишку, что в отыгрыш без очереди можно запостить пост с одним словом "Пишу", дескать, пост принял, разошлись все. И падает в отыгрыш большой внезапный пост, полный твистов и радости)
Интересно, почему эта фича такая редкая (мне так показалось, по крайней мере). Вроде хорошо работать должно.

Добрый вечер!

0

4

Mabel Lynch
А что за цитата?))

Утра котятки))

Митчеллом, Адам, горжусь!)))

0

5

ещё чуть-чуть... http://s0.uploads.ru/ySXhb.png

0

6

Victoria Grace
One day more!

+1

7

Lilian Santar
мне очень стыдно, что я не сдержала обещание своё(((

0

8

Victoria Grace написал(а):

мне очень стыдно, что я не сдержала обещание своё(((

Стимул сдержать XDD
У тебя хоть все выздоровели?))

0

9

Lilian Santar
нет( теперь у нас осложнение-отит

0

10

нет( теперь у нас осложнение-отит

ппц =_+
И прямо к новому году. Теперь никакого шампуня, ибо антибиотики =_=

0

11

Обожемой, собака!
#дайтедвух

0

12

Lilian Santar написал(а):

ппц =_+
И прямо к новому году. Теперь никакого шампуня, ибо антибиотики =_=

это пол беды, нам ночью на поезд

0

13

Alec Santar
Я так и знала, что это наконец приманит тебя во флуд Х)))

это пол беды, нам ночью на поезд

ох...((( Сочувствую

0

14

Mabel Lynch написал(а):

блин, хотела назвать флуд цитаткой из Большого Куша. Нравятся пёсики?)

Почему я так ору с этого нравятся пёсики? хддд

Mabel Lynch написал(а):

где-то видела такую фишку, что в отыгрыш без очереди можно запостить пост с одним словом "Пишу", дескать, пост принял, разошлись все. И падает в отыгрыш большой внезапный пост, полный твистов и радости)
Интересно, почему эта фича такая редкая (мне так показалось, по крайней мере). Вроде хорошо работать должно.

Вообще я имел ввиду общую по всем эпизодам, но теперь мне интересно, как работает то, что ты описала хд Хочу попробовать. Типа не ограничиваем эпизод на вступление других игроков? Обожаю появляться в эпизоде на один пост, бедокурить и убегать хддд

Доброе утро!

0

15

Adam Spencer написал(а):

Доброе утро!

Выспался? х))
Дня тебе))

0

16

Выспался? х))
Дня тебе))

ДА ХД Я проснулся в десять, просто зачем вставать сразу хд
/ползет к постам/

0

17

Adam Spencer написал(а):

ДА ХД Я проснулся в десять, просто зачем вставать сразу хд

Чтобы больше сделать?... /логика опять заплакала в одиночестве/ XD

Adam Spencer написал(а):

/ползет к постам/

А я ленюсь. Бессовестно заявляю об этом XDD

0

18

Чтобы больше сделать?... /логика опять заплакала в одиночестве/ XD

У меня новогодние праздники, я тюленю хд Через неделю у меня начнутся ненормальные нагрузки, так что я хочу отдохнуть сейчас хд /не делает ничего полезного/

А я ленюсь. Бессовестно заявляю об этом XDD

Атата тебе хд На самом деле я вчера нашел файлы с постами одного своего... как бы его назвать... комедийного персонажа, покидал в Митчелла цитатами, мы упоролись, и теперь мне очень тяжело написать что-то нормальное хддд Так что понимаю.

0

19

Adam Spencer написал(а):

У меня новогодние праздники, я тюленю хд Через неделю у меня начнутся ненормальные нагрузки, так что я хочу отдохнуть сейчас хд /не делает ничего полезного/

Ладно, тюлень Х))) Разрешаю XD

Adam Spencer написал(а):

Атата тебе хд На самом деле я вчера нашел файлы с постами одного своего... как бы его назвать... комедийного персонажа, покидал в Митчелла цитатами, мы упоролись, и теперь мне очень тяжело написать что-то нормальное хддд Так что понимаю

А я просто в предвкушении праздников и делать не хочется ничего XDD

0

20

Ладно, тюлень Х))) Разрешаю XD

Это не снимет меня с кандидата в самые хорошие мальчики? хд

А я просто в предвкушении праздников и делать не хочется ничего XDD

Ну, если никто не страдает, так отчего бы и не полениться как следует?~

0

21

Mr. Porcupine написал(а):

Это не снимет меня с кандидата в самые хорошие мальчики? хд

Самый хороший мальчик Бримстоуна - Клемент Лилиан, и то потому что никто больше пока не прописал себе собаку XDD

хороший мальчик

https://i.pinimg.com/736x/99/cc/29/99cc29877ea27e4279f16db1a96b84cc--baby-beagle-beagle-puppies.jpg

Ну, если никто не страдает, так отчего бы и не полениться как следует?~

Да вроде никто да Х))) все в своих предновогодних завалах и ужасах XD

0

22

Самый хороший мальчик Бримстоуна - Клемент Лилиан, и то потому что никто больше пока не прописал себе собаку XDD

Боже, какая прелесть! Адам заведет раттуса, и у Клемента будет конкурент хд Я уже решил назвать его Ноксом. У его морского ежа появится друг хд /разводит зверинец/

Да вроде никто да Х))) все в своих предновогодних завалах и ужасах XD

Когда все будут писать посты, я буду в завале, и это заранее портит настроение :с

0

23

Боже, какая прелесть! Адам заведет раттуса, и у Клемента будет конкурент хд Я уже решил назвать его Ноксом. У его морского ежа появится друг хд /разводит зверинец/

Раттус как ребёнок... увы во всех смыслах. Оно адаму надо? XDD Реагенты таскать будет Х)))

Когда все будут писать посты, я буду в завале, и это заранее портит настроение :с

/сочувственно гладит/ как я тебя понимаю. Прямо Story of my life

0

24

Раттус как ребёнок... увы во всех смыслах. Оно адаму надо? XDD Реагенты таскать будет Х)))

Надо! Адаму очень надо хд Он будет везде таскать его с собой и кормить лучше, чем себя хд Обучит его скорописи. Я забыл, кстати, спрашивал ли я про пятый палец у раттусов? Он есть?

/сочувственно гладит/ как я тебя понимаю. Прямо Story of my life

Ну, может потом мы все придем в норму одновременно хд В середине января там например.

0

25

Обучит его скорописи.

не обучится /злорадно/ XDD

Я забыл, кстати, спрашивал ли я про пятый палец у раттусов? Он есть?

У них как у крыс ручки.
Ток писать ты его не обучешь. Ну может быть чуть-чуть медленно копировать закорючки. Интеллект раттусов не  выше интеллекта 5-ти, 6-ти летнего ребёнка Х)))

0

26

не обучится /злорадно/ XDD

Крысы очень умные, чего б ему палочки да завитушки по звукам не научиться ставить хд

У них как у крыс ручки.
Ток писать ты его не обучешь. Ну может быть чуть-чуть медленно копировать закорючки. Интеллект раттусов не  выше интеллекта 5-ти, 6-ти летнего ребёнка Х)))

А. Раз нет пятого пальца, то не обучу. Хм. Ну ничего, другому обучу чему-нибудь хд Я лет в пять писал, но у меня был большой палец хддд Значит зарисовывать будет. Короче посмотрим, у меня много вариантов хд Если что, научу пироги на свежеть проверять!

0

27

А. Раз нет пятого пальца, то не обучу. Хм. Ну ничего, другому обучу чему-нибудь хд Я лет в пять писал, но у меня был большой палец хддд Значит зарисовывать будет. Короче посмотрим, у меня много вариантов хд Если что, научу пироги на свежеть проверять!

Это как в раттатуе? XDD А потом и готовить прикопаешь? XDDD

0

28

Это как в раттатуе? XDD А потом и готовить прикопаешь? XDDD

Вот представляешь, если мой раттус будет готовить лучше меня? хддд Это же просто фиаско хд
Он наверняка будет ужасно невоспитанным...Как Митчелл! Шучу хдд

0

29

Adam Spencer написал(а):

Вот представляешь, если мой раттус будет готовить лучше меня? хддд Это же просто фиаско хд
Он наверняка будет ужасно невоспитанным...Как Митчелл! Шучу хдд

Ну... зато у тебя будет не зудящая домработница... КОторая никогда не уйдёт в декрет Х)))

0

30

Ну... зато у тебя будет не зудящая домработница... КОторая никогда не уйдёт в декрет Х)))

А раттусы только мужчины бывают? хд Можно мне раттуса-девочку? хд Мы ее стерилизуем :з Не, ну для уборки жалко крысу использовать. Крысы - они для любви хд /крысиный фанат/

0

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №9 Кто же он - самый хороший мальчик Бримстоуна?!