Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

август-ноябрь

События в мире
“Пророк” Децемус воскрес! Всю общественность Лондона потрясло увиденное вчера перед Посольством Ада! Казнённый намедни бродяга... далее в статье.
Посольство Ада выразило желание отправить в Африку исследовательскую экспедицию и даже полностью компенсировало расходы.
Военно-исследовательское судно "Сильвер датчес" брошено у берегов неизвестного острова! Адмиралтейство не желает комментировать подробности этого дела, но уже известно, что часть команды сошла с ума.
22.01
Все квесты активны и ждут игроков:3 Особено будем рады участникам нашей экспедиции.
31.12
Самых лучших, прекрасных и замечательных! Поздравляем с Новым Годом!

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №9 Кто же он - самый хороший мальчик Бримстоуна?!

Флуд №9 Кто же он - самый хороший мальчик Бримстоуна?!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://oboi.cc/uploads/11_05_2013/view/201212/oboik.ru_63131.jpg
Смотрите в новом сезоне Бримстоунского флуда!

+1

2

Не хотите ли вы поговорить о богине нашей - Очередности?
Нужна/не нужна? Собираем мнения хд

Отредактировано Adam Spencer (29 декабря, 2017г. 01:11:30)

0

3

блин, хотела назвать флуд цитаткой из Большого Куша. Нравятся пёсики?)

Adam Spencer написал(а):

Не хотите ли вы поговорить о богине нашей - Очередности?

нужна, иначе все будут толпиться на месте)
где-то видела такую фишку, что в отыгрыш без очереди можно запостить пост с одним словом "Пишу", дескать, пост принял, разошлись все. И падает в отыгрыш большой внезапный пост, полный твистов и радости)
Интересно, почему эта фича такая редкая (мне так показалось, по крайней мере). Вроде хорошо работать должно.

Добрый вечер!

0

4

Mabel Lynch
А что за цитата?))

Утра котятки))

Митчеллом, Адам, горжусь!)))

0

5

ещё чуть-чуть... http://s0.uploads.ru/ySXhb.png

0

6

Victoria Grace
One day more!

+1

7

Lilian Santar
мне очень стыдно, что я не сдержала обещание своё(((

0

8

Victoria Grace написал(а):

мне очень стыдно, что я не сдержала обещание своё(((

Стимул сдержать XDD
У тебя хоть все выздоровели?))

0

9

Lilian Santar
нет( теперь у нас осложнение-отит

0

10

нет( теперь у нас осложнение-отит

ппц =_+
И прямо к новому году. Теперь никакого шампуня, ибо антибиотики =_=

0

11

Обожемой, собака!
#дайтедвух

0

12

Lilian Santar написал(а):

ппц =_+
И прямо к новому году. Теперь никакого шампуня, ибо антибиотики =_=

это пол беды, нам ночью на поезд

0

13

Alec Santar
Я так и знала, что это наконец приманит тебя во флуд Х)))

это пол беды, нам ночью на поезд

ох...((( Сочувствую

0

14

Mabel Lynch написал(а):

блин, хотела назвать флуд цитаткой из Большого Куша. Нравятся пёсики?)

Почему я так ору с этого нравятся пёсики? хддд

Mabel Lynch написал(а):

где-то видела такую фишку, что в отыгрыш без очереди можно запостить пост с одним словом "Пишу", дескать, пост принял, разошлись все. И падает в отыгрыш большой внезапный пост, полный твистов и радости)
Интересно, почему эта фича такая редкая (мне так показалось, по крайней мере). Вроде хорошо работать должно.

Вообще я имел ввиду общую по всем эпизодам, но теперь мне интересно, как работает то, что ты описала хд Хочу попробовать. Типа не ограничиваем эпизод на вступление других игроков? Обожаю появляться в эпизоде на один пост, бедокурить и убегать хддд

Доброе утро!

0

15

Adam Spencer написал(а):

Доброе утро!

Выспался? х))
Дня тебе))

0

16

Выспался? х))
Дня тебе))

ДА ХД Я проснулся в десять, просто зачем вставать сразу хд
/ползет к постам/

0

17

Adam Spencer написал(а):

ДА ХД Я проснулся в десять, просто зачем вставать сразу хд

Чтобы больше сделать?... /логика опять заплакала в одиночестве/ XD

Adam Spencer написал(а):

/ползет к постам/

А я ленюсь. Бессовестно заявляю об этом XDD

0

18

Чтобы больше сделать?... /логика опять заплакала в одиночестве/ XD

У меня новогодние праздники, я тюленю хд Через неделю у меня начнутся ненормальные нагрузки, так что я хочу отдохнуть сейчас хд /не делает ничего полезного/

А я ленюсь. Бессовестно заявляю об этом XDD

Атата тебе хд На самом деле я вчера нашел файлы с постами одного своего... как бы его назвать... комедийного персонажа, покидал в Митчелла цитатами, мы упоролись, и теперь мне очень тяжело написать что-то нормальное хддд Так что понимаю.

0

19

Adam Spencer написал(а):

У меня новогодние праздники, я тюленю хд Через неделю у меня начнутся ненормальные нагрузки, так что я хочу отдохнуть сейчас хд /не делает ничего полезного/

Ладно, тюлень Х))) Разрешаю XD

Adam Spencer написал(а):

Атата тебе хд На самом деле я вчера нашел файлы с постами одного своего... как бы его назвать... комедийного персонажа, покидал в Митчелла цитатами, мы упоролись, и теперь мне очень тяжело написать что-то нормальное хддд Так что понимаю

А я просто в предвкушении праздников и делать не хочется ничего XDD

0

20

Ладно, тюлень Х))) Разрешаю XD

Это не снимет меня с кандидата в самые хорошие мальчики? хд

А я просто в предвкушении праздников и делать не хочется ничего XDD

Ну, если никто не страдает, так отчего бы и не полениться как следует?~

0

21

Mr. Porcupine написал(а):

Это не снимет меня с кандидата в самые хорошие мальчики? хд

Самый хороший мальчик Бримстоуна - Клемент Лилиан, и то потому что никто больше пока не прописал себе собаку XDD

хороший мальчик

https://i.pinimg.com/736x/99/cc/29/99cc29877ea27e4279f16db1a96b84cc--baby-beagle-beagle-puppies.jpg

Ну, если никто не страдает, так отчего бы и не полениться как следует?~

Да вроде никто да Х))) все в своих предновогодних завалах и ужасах XD

0

22

Самый хороший мальчик Бримстоуна - Клемент Лилиан, и то потому что никто больше пока не прописал себе собаку XDD

Боже, какая прелесть! Адам заведет раттуса, и у Клемента будет конкурент хд Я уже решил назвать его Ноксом. У его морского ежа появится друг хд /разводит зверинец/

Да вроде никто да Х))) все в своих предновогодних завалах и ужасах XD

Когда все будут писать посты, я буду в завале, и это заранее портит настроение :с

0

23

Боже, какая прелесть! Адам заведет раттуса, и у Клемента будет конкурент хд Я уже решил назвать его Ноксом. У его морского ежа появится друг хд /разводит зверинец/

Раттус как ребёнок... увы во всех смыслах. Оно адаму надо? XDD Реагенты таскать будет Х)))

Когда все будут писать посты, я буду в завале, и это заранее портит настроение :с

/сочувственно гладит/ как я тебя понимаю. Прямо Story of my life

0

24

Раттус как ребёнок... увы во всех смыслах. Оно адаму надо? XDD Реагенты таскать будет Х)))

Надо! Адаму очень надо хд Он будет везде таскать его с собой и кормить лучше, чем себя хд Обучит его скорописи. Я забыл, кстати, спрашивал ли я про пятый палец у раттусов? Он есть?

/сочувственно гладит/ как я тебя понимаю. Прямо Story of my life

Ну, может потом мы все придем в норму одновременно хд В середине января там например.

0

25

Обучит его скорописи.

не обучится /злорадно/ XDD

Я забыл, кстати, спрашивал ли я про пятый палец у раттусов? Он есть?

У них как у крыс ручки.
Ток писать ты его не обучешь. Ну может быть чуть-чуть медленно копировать закорючки. Интеллект раттусов не  выше интеллекта 5-ти, 6-ти летнего ребёнка Х)))

0

26

не обучится /злорадно/ XDD

Крысы очень умные, чего б ему палочки да завитушки по звукам не научиться ставить хд

У них как у крыс ручки.
Ток писать ты его не обучешь. Ну может быть чуть-чуть медленно копировать закорючки. Интеллект раттусов не  выше интеллекта 5-ти, 6-ти летнего ребёнка Х)))

А. Раз нет пятого пальца, то не обучу. Хм. Ну ничего, другому обучу чему-нибудь хд Я лет в пять писал, но у меня был большой палец хддд Значит зарисовывать будет. Короче посмотрим, у меня много вариантов хд Если что, научу пироги на свежеть проверять!

0

27

А. Раз нет пятого пальца, то не обучу. Хм. Ну ничего, другому обучу чему-нибудь хд Я лет в пять писал, но у меня был большой палец хддд Значит зарисовывать будет. Короче посмотрим, у меня много вариантов хд Если что, научу пироги на свежеть проверять!

Это как в раттатуе? XDD А потом и готовить прикопаешь? XDDD

0

28

Это как в раттатуе? XDD А потом и готовить прикопаешь? XDDD

Вот представляешь, если мой раттус будет готовить лучше меня? хддд Это же просто фиаско хд
Он наверняка будет ужасно невоспитанным...Как Митчелл! Шучу хдд

0

29

Adam Spencer написал(а):

Вот представляешь, если мой раттус будет готовить лучше меня? хддд Это же просто фиаско хд
Он наверняка будет ужасно невоспитанным...Как Митчелл! Шучу хдд

Ну... зато у тебя будет не зудящая домработница... КОторая никогда не уйдёт в декрет Х)))

0

30

Ну... зато у тебя будет не зудящая домработница... КОторая никогда не уйдёт в декрет Х)))

А раттусы только мужчины бывают? хд Можно мне раттуса-девочку? хд Мы ее стерилизуем :з Не, ну для уборки жалко крысу использовать. Крысы - они для любви хд /крысиный фанат/

0

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №9 Кто же он - самый хороший мальчик Бримстоуна?!