Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона, подростки-дети

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
27.11
В связи с приближающимися праздниками, призываем всех желающих игроков принять участиев новогоднем посткроссинге!
04.11
Обо всём, что произошло в игре за минувшие месяцы можно узнать в объявлении, либо прочитать всю хронологию игровых событий.
30.10
Чем дальше в лес, тем там темнее. Экспедиция продолжает своё движение в джунгли экваториальной Африки. Всем участникам принять информацию к сведению!
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №8 Является ли Санта Древним, иначе откуда у него столько угля?

Флуд №8 Является ли Санта Древним, иначе откуда у него столько угля?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Adam Spencer
Тетрадка не виновата в том, что Жириновский плох, ты прав ,D
Так это. Я укр... заработал их в отрыве от вас.

Adam Spencer написал(а):

Все, все ушли? ДАВАЙ ВСЕХ ОБСУЖДАТЬ ПОКА ОНИ НЕ ВИДЯТ хд

МВАХАХАХА!

0

992

Mitchell Townsend
Зато она бесплатная...
А почему тогда меня арестовывают? Боже, я уже чувствую трансформацию...Чики-чики-чики-мони...

Mitchell Townsend написал(а):

МВАХАХАХА!

ДА ТЫ ВИДАЛ какие у Арона с Данхэмом посты динамичные в отыгрыше, где на Арона напали возле его таверны? Я прям на одном дыхании прочитал. И какая-то тайна с медальоном, я теперь за ними слежу хд

0

993

Adam Spencer
Ну я и говорю, она ни в чем не повинна, а Жириновский да ,D
Сейчас тебя никто не арестовывает, не нагнетай. АААА БОЖЕ НЕТ! /шипит, пушится и прячется за диван/

Adam Spencer написал(а):

ДА ТЫ ВИДАЛ какие у Арона с Данхэмом посты динамичные в отыгрыше, где на Арона напали возле его таверны? Я прям на одном дыхании прочитал. И какая-то тайна с медальоном, я теперь за ними слежу хд

Тяк, а где это было, мне надо посмотреть...

0

994

Mitchell Townsend
Зато он развлекает нас в студии союз. Сегодня конечно некруто вышло, зато 31го обещают, что будет сразу много народу там с:
Я ТАК И ЗНАЛ ЧТО ШАНСОН ВСЕ РАВНО ЧТО СВЯТАЯ ВОДА ХДДДД

Mitchell Townsend написал(а):

Тяк, а где это было, мне надо посмотреть...

Лови с: В нужном месте, в то самое время.

0

995

Adam Spencer
Ну да конечно, но...
О, отлично, ждем-ждем тогда!
ААААА МОЕ ЧУВСТВО ПРЕКРАСНОГО :СССССС
Благодарю!

0

996

Mitchell Townsend
Я еще не знаю, где я буду, погоди хд
Оно шипит и растворяется? хддд
Все время забываю донести сюда "Blow Boys Blow", которое ассоциируется с Ароновой таверной. Хотя он наверное и так ее знает хддд
Обращайся хддд

Отредактировано Adam Spencer (29 декабря, 2017г. 01:01:20)

0

997

Adam Spencer
Никто не знает, где он будет, это так загадочно, и от этого тем более прекрасно!
ДА :СССС /плачет на плече мистера Поркупайна/
Но донести все равно надобно!
Люблю все знать @_@ /потирает лапки/

0

998

Mitchell Townsend
Я просто не знаю, что там будет с работой по загрузу. Не люблю решение на последний день откладывать :с
Этот чумовой здесь откуда? хддд Два сапога пара хд
В другой раз хд /я так себе уже неделю говорю/
Ишь какой хд

0

999

Adam Spencer
Я понимаю, я тоже еще не уверен, что окончательно оживу, чтобы идти тусить ,D Но что делать.
Он всегда здесь, как и все демоны! ,D
Завтра чтоб донес! /строгий/
Любопытный вот, однажды мне нос на базаре оторвут.

0

1000

https://i.yapx.ru/HJ5A.png  Мы это сделали, Лили, гордись нами!

+1

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №8 Является ли Санта Древним, иначе откуда у него столько угля?