Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

август-ноябрь

События в мире
Посольство Ада выразило желание отправить в Африку исследовательскую экспедицию и даже полностью компенсировало расходы.
Военно-исследовательское судно "Сильвер датчес" брошено у берегов неизвестного острова! Адмиралтейство не желает комментировать подробности этого дела, но уже известно, что часть команды сошла с ума.
В ночь с 19 на 20 Августа в акватории Англии появился "корабль-призрак". Полупустой, с сошедшей с ума командой на борту. Газетчики смакуют страшные подробности.
29.11
Хотите отправится в экспедицию? Джунгли Африки и морские просторы ждут вас. К участию приглашаются все желающие.
29.10
Чем дышит полузатонувший Лондон? О насущных проблемах, вам расскажут газеты, о скрытых - ваше собственное любопытство.

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Воспоминания » Я к вам пишу – чего же боле?

Я к вам пишу – чего же боле?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://78.media.tumblr.com/f7c097434c1fb17fd3dfda9357531bf1/tumblr_nz9enatTVv1s69ua4o1_500.gif

Audrey McQueen,  Alec Santar
Нерегулярная переписка различной датировки

Никто ничего не отнял!
Мне сладостно, что мы врозь.
Целую Вас — через сотни
Разъединяющих верст.

+1

2

18 марта 1886, Лондон

Милый Александр! Я пишу Вам издалека и даже не знаю где Вас застанет это письмо. Тепло ли Вам? Сыты ли Вы? Всё ли у Вас есть, чтобы вернуться в Лондон живым и здоровым?
   Я знаю, знаю что Вы считаете меня гадкой притворщицей без чувств. Но всё же. Пишите мне иногда. Пишите про погоду в тех местах, что Вы увидите, пишите про бег воды за бортом, пишите про чаек и далёкие земли. Я буду рассказывать Вам о Лондоне так, чтобы бы поскорее по нему соскучились и вернулись в родной порт.
Сейчас у нас почти-почти весна и воздух совсем другой, чем когда Вы нас покинули. Жаль что Вы не увидите, как зарождается трепетная зелёная жизнь вокруг. Знаете, у меня под окном выпустила первые почки старая яблоня. Я думаю, что когда Вы вернётесь, она распустится и уже отцветёт. Вы никогда, жестокий человек, не возвращаетесь скоро.
   Что Вы читаете и любите ли читать? Не так давно я поняла, что почти ничего не знаю о том, что Вы за человек. А Вы не знаете и теперь вряд ли захотите узнать меня. 
  Простите за откровенность.
С наилучшими пожеланиями.
О.

+1

Вы здесь » Brimstone » Воспоминания » Я к вам пишу – чего же боле?