Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

август-ноябрь

События в мире
“Пророк” Децемус воскрес! Всю общественность Лондона потрясло увиденное вчера перед Посольством Ада! Казнённый намедни бродяга... далее в статье.
Посольство Ада выразило желание отправить в Африку исследовательскую экспедицию и даже полностью компенсировало расходы.
Военно-исследовательское судно "Сильвер датчес" брошено у берегов неизвестного острова! Адмиралтейство не желает комментировать подробности этого дела, но уже известно, что часть команды сошла с ума.
31.12
Самых лучших, прекрасных и замечательных! Поздравляем с Новым Годом!
27.12
В Лондоне затевается большая игра! Большая закулисная игра. А в какой роли выступишь ты? Новый мистический сюжет.

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 265

1

Добро пожаловать на FRPG Brimstone

http://funkyimg.com/i/2oUX9.jpg
Лондон, 1886 год
Небеса наклонились так низко, что к ним можно протянуть руку, ад совсем близко, а бессмертие стоит гроши. Маяк на горизонте одиноко светит во тьму, его свет играет на волнах новыми, неведомыми цветами чуждых миров, а глубины моря скрывают древний ужас. Строчки в книге кажутся неожиданно знакомыми, а волны поют о временах, когда древние боги были молоды и ходили по земле.

Нужны в игруFAQ по игреГид по матчасти

В этой теме вы можете задать свои вопросы игрокам и АМС, а также попросить придержать интересующего персонажа или внешность.
Внешности и акционные персонажи придерживаются на 5 дней, с возможностью продлить на 10 дней.

Придержанные внешности:
Enzo Cilenti

Придержанные акции:

0

181

капитан Днище написал(а):

Добра.
Придержите нам, пожалуйста, внешности: Andrew Scott и Jack Davenport.

Прошло 8 дней уже, бронь не была продлена, потому снимаем

0

182

Доброго времени суток! Походив вокруг да около Вас, решила таки узнать. К кому можно обратиться по поводу Виктории Грейс, персонажа из "нужных"?

0

183

Доброго!)
Кл мне можно, я автор заявки)
Вам как удобнее?

0

184

Вам как удобнее?
Предпочтительнее скайп: anamentes

0

185

Постучалась к вам)

0

186

Приветствую!
Очень уж у вас тут все заманчиво. Подскажите, роль подручного мистера Клэйрка еще актуальна? Если да, придержите, пожалуйста с:

0

187

sugarcane написал(а):

Приветствую!
Очень уж у вас тут все заманчиво. Подскажите, роль подручного мистера Клэйрка еще актуальна? Если да, придержите, пожалуйста с:

Доброе утро!)
Да, свободна, придержу)
Надо только внешность видимо другую выбрать, у нас человек анкету с ханнамом уже пишет, поменять в акции не успели)

0

188

Доброго дня!)
Я точно жду) возможно ждёт и супруга.
Будут вопросы - пишите в лс

0

189

sugarcane, даааа, мы вас очень ждём, приходите!)

0

190

Всем суток. Меня позвали на ЛУЛе, он же ЛИЛ. Хотелось бы более детально обсудить моего персонажа для реалий вашей игры.

0

191

Наемник написал(а):

Всем суток. Меня позвали на ЛУЛе, он же ЛИЛ. Хотелось бы более детально обсудить моего персонажа для реалий вашей игры.

Доброго времени суток)
Я вас звала, вы акцию Аронасмотрели? Есть желание побыть членом банды?

0

192

Да, смотрел. Но из уже имеющихся никто не приглянулся.

0

193

Наемник написал(а):

Да, смотрел. Но из уже имеющихся никто не приглянулся.

Там есть возможность вписать авторского, потому и уточнила.
Тогда такой вопрос ещё - вам сюжетно то что больше хотелось бы отыгрывать?

0

194

Мой персонаж прежде всего наёмник, возможно бывший солдат, служивший на флоте. Его душа умерла после того, как на его глазах какой-то грабитель убил его жену, и самого его чуь на тот свет не оставил. Это мужчина лет 35. Он мёртв внутри. Смерти не боится, но и не зовёт. Он хладнокровен. И мастер холодного оружия, хотя метко стрелять из пистолета и ружья тоже может. Не убивает женщин, стариков и детей. У него нет того, для кого жить. Напрочь отсутствует чувство самосохранения. Всегда действует чётко и без лишних движений. Предпочтительно по плану, но не чужд импровизации. Ему плевать на всех и вся. Всегда хладнокровен и сдержан. Но война не прошла без последствий - имеется шизофрения, но он умело это скрывает. Но она толкает его часто на необдуманные слова и поступки.

0

195

Наемник написал(а):

Наемник

Отлично, тогда можно что сделать, вас могут нанять демоны Сначала по какой-то мелочи, ради которой им лень заморачиваться самим, потом "ставки растут", задания становятся сложнее.
Вы могли быть направлены со студентами Бримстоуна в то самое пресловутое путешествие в Африканские джунгли, официально - для безопасности. Вам фальсифицировали документы и сказали приглядывать за происходящим и слушать тех демонов (того демона) который поедет со студентами Брима. В случае кризисных ситуаций действовать по своему усмотрению.
Учитывая диких животных, туземцев, французкую армию - вам будет с кем повоевать Х) С последними лучше не воевать конечно...
К слову, вы всегда пишите от первого лица? У нас просто в личных эпизодах по согласованию с со-игрокам можно, а в сюжетке от третьего дляобщего комфорта.

0

196

Спасибо, устремляюсь писать анкету на крыльях демонического вдохновения!
Я тогда возьму внешность Джейми Кэмпбелла Боуэра, если никто не возражает.

0

197

sugarcane написал(а):

Джейми Кэмпбелла Боуэра.

За вами)

0

198

тогда персонаж либо сам демон, либо колдун-некромант, наследственный. Его дед заключил сделку с демонами.

0

199

Наемник написал(а):

тогда персонаж либо сам демон, либо колдун-некромант, наследственный.

Сам демон - исключено, не подходит ни по характеру, ни по био.
Некромантов у нас, как таковых, нет. Колдуном, то есть человеком заключившим сделку с демоном ради магических знаний, он быть может) только стоит учитывать, что это у на дело на костёр и вам придётся подобную связь скрывать. Колдуна "ручного" под предлогом хоть помощника взять могли)
Ознакомьтесь тогда с ведьмовством и описанием демонов вот тут.

0

200

био не принципиально. Характер - тут может быть и жесткий, жестокий, нередко грубый и прямолинейный. Мог бы хитрить, но ему скучно. Ему пофиг, что о нём думают. Делает то, что в голову взбредёт. Притворяется мирной овечкой, типа хочу жить в мире и вернуться в свой. На деле просто наблюдает за людьми. Безжалостный и высокомерный. Люди для него, как мошки, мусор. Убить может без всяких колебаний. И не важно кто это будет.

Либо Учёный, которому важны лишь эксперименты над людьми. С виду тихий и незаметный. На деле - Безумный учёный, ищущий средство перемещать смертных к нему домой, в Преисподню.

0

201

Наемник написал(а):

Характер - тут может быть и жесткий, жестокий, нередко грубый и прямолинейный. Мог бы хитрить, но ему скучно. Ему пофиг, что о нём думают. Делает то, что в голову взбредёт. Притворяется мирной овечкой, типа хочу жить в мире и вернуться в свой. На деле просто наблюдает за людьми. Безжалостный и высокомерный. Люди для него, как мошки, мусор. Убить может без всяких колебаний. И не важно кто это будет.

Ну ок, это под демона то подходит, но играть то вы тогда в эпизодах что будете? То есть вот в таком амплуа вы от игровых эпизодов чего ждёте?

Наемник написал(а):

Либо Учёный, которому важны лишь эксперименты над людьми. С виду тихий и незаметный. На деле - Безумный учёный, ищущий средство перемещать смертных к нему домой, в Преисподню.

Ну это средство известно уже тысячи лет - контракты с демонами) Преисподняя, она же Ад - эфемерный, не материальный, параллельный мир. После выполнения контракта с демоном, души туда попадают и подпитывают его собственные силы. Это и есть, по сути, перемещение. Ещё, как вариант, могут быть "выдернутые" ведьмами души, которые так же низвергаются демоном в Ад, чтобы они его питали.
Я не против экспериментов над людьми, просто нужен другой мотив и, опять таки, понимание что вы хотите в эпизодах отыгрывать, чтобы понимать будет ли персу место в сюжете)

0

202

У меня тут еще вопрос возник: а что у нас с физиологическими потребностями демонов? Надо ли им удовлетворять голод и жажду в человеческом смысле, спать, вот это вот все? :D

0

203

sugarcane написал(а):

а что у нас с физиологическими потребностями демонов? Надо ли им удовлетворять голод и жажду в человеческом смысле, спать, вот это вот все?

Им не нужно это делать для выживания, но они делают это для удовольствия)
Тут какая тема. По прибытию в этот мир, то есть когда демон вырывается из Ада, он создаёт себе человеческое тело. По сути это оболочка с теми "функциями", которые демон хочет в них видеть. Если ему хочется чувствовать вкусы вин, блюд, он может оставить себе рецепторы и что-то вроде пищеварительной системы. Может вообще создать только мышечно-костный каркас. В процессе "менять" в этом мире демон уже не может, грубо говоря - магия Преисподней уже не помогает.
Идея в том, что демона невозможно убить простыми физическими способами. Даже отрубанием головы. Потому что демон, это дух, и нанечти ему мало-мальский вред можно только оккультными темами. А тело - его кукла для получения земных удовольствий, для того и создаётся)

0

204

Благодарю, теперь стало понятно!)

0

205

Естьь туманные наметки)

0

206

Ну так напишите их тут)

Потому что в первом варианте я не вижу для вас развития образа кроме эпизодического, где вы убьёте НПС

Во втором надо понимать, что вы собираетесь изучать

На туманно и ответ туманный Х)

0

207

Маскируется под обычного наёмника, изучает людей физически (физические и психологические эксперименты) и наблюдая за ними. Просто ему скучно. Убивает за деньги. И всегда разными способами. Глаза может маскировать, но пока не знаю чем. В основном выполняет заказы более старших и с бОльшей алстью демонов.
ну как то так

0

208

Это я поняла, я спросила вас, что вы планируете играть в эпизоде? С соигроками.

Ну и да, такому концепту я не могу найти место в сюжете, таки он отличен от наемника, выполняющего разные поручения за деньги.

Также не очень вижу в сюжете персонажа, живущего ради убийства.
Наверное мы вам не очень подходим, простите, что отняла время(

0

209

Думал играть наемничество за деньги (убийства и прочие поручения), знакомства, общение, приключения, нелепые ситуации....
Персонаж демон или человек.

Но если вы считаете, что мы не подходим друг другу, как знаете, навязывать себя не стану.

0

210

Вечер добрый, господа и дамы. Для начала скажу, что вы молодцы, и по крайней мере на первый взгляд сделали все очень круто и почти так, как я хотел в свое время делать для себя.

Ладно, перехвалю сейчас ведь грешным делом. Так что к сути.

Приглянулся морской африканский квест. Я так понимаю, игроки уже более-менее набраны, но эпизодов запущено не было?
Любопытно было бы взять роль демона, видимо, отправленного Посольством с исследовательской экспедицией, чтобы проследить, что финансирование идет не на всякую муть, а на дело. Ну, и зачем-нибудь еще, но оставим это на секретики между мной и Мастером.
Хотелось бы задать пару-тройку вопросов по поводу всяких демонических нюансов, которые остались у меня после прочтения соответствующей темы. Если есть скайп/тг/вк что-то еще удобное кого-то из АМС - было бы приятно.

0

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая