Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

август-ноябрь

События в мире
Посольство Ада выразило желание отправить в Африку исследовательскую экспедицию и даже полностью компенсировало расходы.
Военно-исследовательское судно "Сильвер датчес" брошено у берегов неизвестного острова! Адмиралтейство не желает комментировать подробности этого дела, но уже известно, что часть команды сошла с ума.
В ночь с 19 на 20 Августа в акватории Англии появился "корабль-призрак". Полупустой, с сошедшей с ума командой на борту. Газетчики смакуют страшные подробности.
29.11
Хотите отправится в экспедицию? Джунгли Африки и морские просторы ждут вас. К участию приглашаются все желающие.
29.10
Чем дышит полузатонувший Лондон? О насущных проблемах, вам расскажут газеты, о скрытых - ваше собственное любопытство.

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 232

1

Добро пожаловать на FRPG Brimstone

http://funkyimg.com/i/2oUX9.jpg
Лондон, 1886 год
Небеса наклонились так низко, что к ним можно протянуть руку, ад совсем близко, а бессмертие стоит гроши. Маяк на горизонте одиноко светит во тьму, его свет играет на волнах новыми, неведомыми цветами чуждых миров, а глубины моря скрывают древний ужас. Строчки в книге кажутся неожиданно знакомыми, а волны поют о временах, когда древние боги были молоды и ходили по земле.

Нужны в игруFAQ по игреГид по матчасти

В этой теме вы можете задать свои вопросы игрокам и АМС, а также попросить придержать интересующего персонажа или внешность.
Внешности и акционные персонажи придерживаются на 5 дней, с возможностью продлить на 10 дней.

Придержанные внешности:
Luke Evans
Eleanor Tomlinson

Придержанные акции:

0

151

Добавлю - Очень взрослый и опытный медиум влезть в голову может) просто будет там зрителем)

0

152

Я сейчас в дороге, могу тормозить с ответами, но вот ловите Скайп - siatria_daemara

0

153

Здравствуйте. Влюбилась в ваш проект с первых строчек описания, а уж отголоски sunless sea и вовсе заставили потерять голову) Единственно, возникли некоторые вопросы:
1] Могут ли взять в экспедицию Затонувшего Корпуса студентку Уробороса? Например, как человека, призванного зарисовывать все встреченные в пути интересности.
2] В затонувшем музее хранятся исключительно артефакты, или для останков, имеющих ценность для археологов, тоже нашлось местечко? В частности, интересуют разнообразные морские гады.
3] В собрание чучел в Оранжерее входят морские животные?
4] Проводит ли Уроборос выезды для студентов-художников? Как аналог выезда на выставки для студентов того же Затонувшего Корпуса. Бывает ли практика в лондонских музеях?
5] Так полагаю, на "Устья алмазных рек" игроков пока не набралось?

0

154

Доброго времени суток, рады, что вы с нами на волне) Поехали:

Маринистка написал(а):

1] Могут ли взять в экспедицию Затонувшего Корпуса студентку Уробороса? Например, как человека, призванного зарисовывать все встреченные в пути интересности.

Ну почему бы и нет? Если вы уговорили профессоров, обивали пороги кафедры, или ещё что-то в этом духе - могли и пробиться) В оснвном ездит, конечно, Затонувший корпус, но они делают это ежегодно, могли и сделать такое исключение)

Маринистка написал(а):

2] В затонувшем музее хранятся исключительно артефакты, или для останков, имеющих ценность для археологов, тоже нашлось местечко? В частности, интересуют разнообразные морские гады.

Всё дело в том, что морские гады, которые сейчас огромные, выросли до таких размеров лет 20 назад Х)) то есть они ещё не успели стать археологическими останками.
А так, да, почему бы и нет, могли быть и кости динозавров, и древние черепушки. Музеи в то время часто служили не развлекательной целью публике, а научной - институту, потому могли и быть)

Маринистка написал(а):

3] В собрание чучел в Оранжерее входят морские животные?

Скорее они заспиртованные. По понятной причине - у них кожа не пригодна для нормального чучела.

Маринистка написал(а):

4] Проводит ли Уроборос выезды для студентов-художников? Как аналог выезда на выставки для студентов того же Затонувшего Корпуса. Бывает ли практика в лондонских музеях?

В музеях, да, а вот пленер только-только появился (к слову, во Франции, его начали практиковать импрессионисты минутка занудства). Но сам по себе студент мог пытаться рисовать на природе. Чаще всего художники того времени, конечно, работали в студии (тот же Айвазовский, если говорить о маринистах)

Маринистка написал(а):

5] Так полагаю, на "Устья алмазных рек" игроков пока не набралось?

увы( Но мы пишем под игроков сюжет, если вам очень хочется в экспедицию - придумаем что-нибудь ;)
У нас ещё ождин человечек анкету пишет на ксенозоолога, он тоже очень хочет, так что... ))

0

155

Спасибо за оперативный ответ)
2] Да, я и имела ввиду древних морских гадов х) В матчасти были указаны лишь артефакты, так что на всякий уточнила.
5] Значит, надежда есть х)
Правда, если что, писать анкету я буду долго - в принципе небыстро создаю персонажей, да и об эпохе надо почитать.

0

156

Ничего, мы подождём)
Об эпохе могу книги/передачи интересные порекомендовать))
У нас тут немного смягчено, конечно, не такое строгое викторианство, каким оно было

0

157

Об эпохе могу книги/передачи интересные порекомендовать))

О, давайте, буду очень благодарна)

У нас тут немного смягчено, конечно, не такое строгое викторианство, каким оно было

А это нравится отдельно - больше свободы маневра)

0

158

Нам очень нравится серия книг Екатерины Коути о викторианской Англии, в частности - "Недобрая старая Англия". Там написанно иронично, с юмором. Охватывает почти все сферы жизни. Горячо реккомендую)
Есть костюмированные науч-поп передачи с Рут Гудман, историком: "Викторианская аптека" и "Викторианская ферма"
А ещё есть художественно-биографический сериал BBC о художниках-импрессионистах. Он о Клоде Моне в основном, немного не по теме, но представление об обучении и выставках художников даёт.
Вот этот
https://www.kinopoisk.ru/film/impressio … 06-436240/

0

159

Спасибо большое) У Коути, кстати, даже кое-что читала - еще на ее странице на самиздате)
Ну, пошла погружаться

0

160

Йо-хо-хо!
Вы восхитительны. Желаю процветания и побольше рома!

0

161

пират написал(а):

Вы восхитительны. Желаю процветания и побольше рома!

Йо-хо-хо! Спасибо большое! Приходите за ромом играть ; D
http://s9.uploads.ru/hA1JH.png

0

162

Доброго времени суток!

Приглашаем зарегистрировать ваш форум в каталоге на портале FRPG.Community.

Плюсы портала:
— Игроки смогут легко найти в каталоге форум по тем критериям, которые важны для них;
— Удобно размещать акции и заявки на поиск игроков и искать их в общем каталоге;
— Раз в месяц форум можно поднять на главную страницу;
— Недавно был запущен раздел поиска роли и форума, который мы надеемся развить с помощью администраторов форумов;
— Общение на форуме теперь оформлено в виде чата, уходим от формата ЛС;
— Блоги - отличная площадка для общения и возможность просто почитать об опыте других игроков;
— Анкета игрока помогает получить первичную информацию о предпочтениях человека в игре;
— FRPG.Community работает, пока платформы mybb падают или висят.

Портал функционирует на бесплатной и добровольной основе и таковым останется. Наша цель — объединить сообщество игроков ФРИ и упростить всем нам поиск форумов и соигроков. Мы каждый день думаем о том, как можно улучшить сервис и сделать его более удобным для игроков и администраторов, принимаем ваши идеи к улучшению.

С уважением,
Администрация FRPG.Community

0

163

FRPG.Community написал(а):

FRPG.Community

Доброго)
Хорошо, как будет время, воспользуемся услугами вашего портала, спасибо)

0

164

Дня вам. Кому можно задать конвейер вопросов по демонам?

0

165

Кленовый сироп написал(а):

Кому можно задать конвейер вопросов по демонам?

Наидобрейшего, давайте мне все!)

0

166

Lilian Santar
Как мне с вами связаться? Профиль и в ЛС (потом если его только переименовать), внешние способы связи (в ассортименте скайп, вк, телеграмм, дискорд) или всё же тут?

0

167

Кленовый сироп написал(а):

Как мне с вами связаться? Профиль и в ЛС (потом если его только переименовать), внешние способы связи (в ассортименте скайп, вк, телеграмм, дискорд) или всё же тут?

Я просто сейчас на работе, потому всё равно буду отвечать с с задержкой, но давайте тогда в вк, а то в скайпе я только с сотового

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

168

Здравствуйте!
Такой вопрос: если я не желаю иметь отношения к знати, но желаю быть широко известным, богатым и влиятельным изобретателем/промышленником, спонсировать экспедиции, проводить тайные расследования и т.д. и т.п.,в какой сфере мне следует специализироваться?

0

169

Добрый день!) да, практически в любой)
К 1886 в Англии сформировался очень мощный пласт влиятельных капиталистов.
Например, ваши родители могли начинать с торговли в Ост-Индийской компании, а вы, уже используя их капитал, могли поднять свою промышленность. Или изобретения. Или вы владеете газетой/журналом. Да в целом практически всем, что и сейчас приносит большие деньги.
Для влиятельности в том же парламенте достаточно иметь большое экономическое влияние.
По поводу экспедиций - это вообще дело добровольное, тут любой мог вызваться)
Вообще в те годы самой-самой прибыльной была металлургия и машиностроеие, или газеты, если говорить о сфере услуг. Но с газетами труднее огромный капитал сколотить)

0

170

добрейшего вечера!
а подержите-ка для меня, пожалуйста, Маргариту Клэйрк и внешность Millie Brady, чтоб не увели, пока я матчасть воскуряю)

0

171

говорящий кактус написал(а):

добрейшего вечера!
а подержите-ка для меня, пожалуйста, Маргариту Клэйрк и внешность Millie Brady, чтоб не увели, пока я матчасть воскуряю)

Наидобрейшего!)) Как прекрасно, пойду Гидеона порадую)

0

172

добрейшего вечера!

Доброго вечера, дорогая!
Я жду вас с замиранием сердца! Если будут вопросы, пишите (:

0

173

йеееей, спасибо, вы котики :3

Gideon Clarek, у меня деликатный вопрос - наш брачный союз можно считать лишь отчасти доведённым до ума?) церемония, переезд, ну и всё на этом?

0

174

у меня деликатный вопрос - наш брачный союз можно считать лишь отчасти доведённым до ума?) церемония, переезд, ну и всё на этом?

Скорее нет, чем да)
Но если вам необходимо, можем переиграть. Обоснование я вижу в обоих случаях)))

0

175

Gideon Clarek, мысвамитакмалознакомынеудобнотокак хд лаааадно, я лучше обойду этот момент в анкете)

0

176

лаааадно, я лучше обойду этот момент в анкете)
0

Это так мило хД Если будут ещё вопросы, спрашивайте :3

0

177

Добра.
Придержите нам, пожалуйста, внешности: Andrew Scott и Jack Davenport.

0

178

капитан Днище написал(а):

Придержите нам, пожалуйста, внешности: Andrew Scott и Jack Davenport.

Наидобрейшего, за вами)

0

179

Добрый день! А жених Сильвии - сюжетный персонаж? Есть ли он на ролевой?

0

180

Сильвиа Эш написал(а):

Добрый день! А жених Сильвии - сюжетный персонаж? Есть ли он на ролевой?

Наидобрейшего!)
Изначально не планировался, но можем сделать сюжетным))
На ролевой его нет.
А я жду подругу очень :3

0

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая