Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру
1-30

августа

События в мире
В ночь с 19 на 20 Августа в акватории Англии появился "корабль-призрак". Полупустой, с сошедшей с ума командой на борту. Газетчики смакуют страшные подробности.
Китобойные суда в лондонском заливе готовятся к выходу в море. Неспокойно синее море... В воздухе витает запах розмарина и печеных яблок.
Германия и Россия грозят друг другу войной. Ирландцы хотят независимости. В Калькутте туги принесли в жертву Кали очередного губернатора.
04.10
У нас стартовал новый квест, к участию приглашаются все желающие.
9.07
Обратите внимание на имеющиеся квесты. Записаться в квест, а также высказать свои предложения по сюжету можно в этой теме.

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Добро пожаловать на FRPG Brimstone

http://funkyimg.com/i/2oUX9.jpg
Лондон, 1886 год
Небеса наклонились так низко, что к ним можно протянуть руку, ад совсем близко, а бессмертие стоит гроши. Маяк на горизонте одиноко светит во тьму, его свет играет на волнах новыми, неведомыми цветами чуждых миров, а глубины моря скрывают древний ужас. Строчки в книге кажутся неожиданно знакомыми, а волны поют о временах, когда древние боги были молоды и ходили по земле.

Нужны в игруFAQ по игреГид по матчасти

В этой теме вы можете задать свои вопросы игрокам и АМС, а также попросить придержать интересующего персонажа или внешность.
Внешности и акционные персонажи придерживаются на 5 дней, с возможностью продлить на 10 дней.

Придержанные внешности:

Придержанные акции:

0

2

Доброго вам времени суток.
Я пребываю в восторге от всего форума: от матчасти, от атмосферы. Снимаю шляпу, уважаемая администрация!
Очень хочу к вам придти, но пока не определилась, кем именно. Роль очаровательной Кассандры подкупает, но в голове вертится и ряд других образов.

0

3

шелли, спасибо на добром слове! Не представляете как приятно такое слышать, после всей проделанной работы)

шелли написал(а):

Очень хочу к вам придти, но пока не определилась, кем именно. Роль очаровательной Кассандры подкупает, но в голове вертится и ряд других образов.

Приходите, будем рады) Я здесь, если хотите обсудить свои задумки.

0

4

Maxwell
Хороших вам игроков и процветания проекту!
У меня есть две основные идеи:
- молодая авантюристка, путешественница, студентка Колледжа Затонувшего Корпус или Колледжа Глит (если Глит, то хотелось бы сосредоточиться на физике). Невероятно талантлива, чересчур любознательна и практически бесстрашна, из-за чего постоянно попадает в передряги. Но этот вариант мне бы подошел только в том случае, если герои все же могут путешествовать. Не обязательно менять локации, но хотя бы если можно было бы их упоминать.
- девушка-художница, влюбленная в искусство, хорошо в нем разбирается. Тут даже думала насчет афер,а-ля подделка картин или что-то в таком стиле.

0

5

шелли написал(а):

- молодая авантюристка, путешественница, студентка Колледжа Затонувшего Корпус или Колледжа Глит (если Глит, то хотелось бы сосредоточиться на физике). Невероятно талантлива, чересчур любознательна и практически бесстрашна, из-за чего постоянно попадает в передряги. Но этот вариант мне бы подошел только в том случае, если герои все же могут путешествовать. Не обязательно менять локации, но хотя бы если можно было бы их упоминать.
- девушка-художница, влюбленная в искусство, хорошо в нем разбирается. Тут даже думала насчет афер,а-ля подделка картин или что-то в таком стиле.

Оба варианта хороши и легко вписываются в игру, советую выбрать тот, что лично вам более по душе. Да, путешествовать можно, и я надеюсь нам удастся реализовать какое-нибудь выездное путешествие-квест

0

6

Maxwell
Хорошо, спасибо, тогда ухожу в раздумья насчет персонажа и внешности)
По правде говоря, мне бы хотелось взять Натали Дормер, даже собиралась вас поуговаривать отдать ее мне, но уж очень она шикарна в роли Кассандры, не хочу лишать потенциального игрока такого образа)

0

7

шелли Уговаривать в данном случае не надо, если захотите - берите, мы подберем для акции другую внешность. Удачных раздумий, мы вас ждем)

0

8

Придержите пожалуйста внешность Margot Robbie, будьте добры)
И еще вопрос: демоны в Дьявольском Посольстве имеют какие-то должности, как служащие?

0

9

янтарь, приветствую, придерживаем на 5 дней)

Да, демоны Посольства имеют чиновничий аппарат и должности, должность для персонажа можно придумать самим. Структура Посольства ничем не отличается от структуры госконторы или компании. Начальники, подчиненные, упор на получение дохода (душ), все совсем как у людей. Во главе стоит Великий Посол - инфернальный сатана, которого почти никто не видел, но которого все боятся и безмерно почитают. Далее идут начальники подразделений и служащие разных рангов.
Кроме того, в Англии есть демоны не из Посольства. Они имеют статус подобный статусу иностранных визитеров, платят Посольству некий налог с добытых душ и могут находиться на земле покуда не совершают ничего что не придется по нраву Посольству

0

10

Божечки - кошечки! Англия! Так еще и в 19 веке! Джентельмены, я влюблен!

0

11

енотистый енот спасибо на добром слове, оставайтесь у нас)

0

12

Я с превеликим удовольствием останусь, вот почитываю матчасть за чайком. И вы мне нравитесь все больше и больше (да-да, я намерен засыпать вас комплиментами). Придержите за мной, пожалйста, Ezra Miller)

0

13

енотистый енот, ни в чем себя не сдерживайте, мы абсолютно не застенчивы и готовы к похвале. Придерживаем Эзру на 5 дней, если по матчасти возникнут вопросы - обращайтесь.

0

14

Доброго времени суток)
Придержите, пожалуйста, Кассандру Олден на максимальный срок, спасибо )

0

15

!!! Добрый день. Придерживаем по 20 июня включительно. Если времени не хватит - пишите, и продлим бронь.

0

16

Доброго времени суток!
Заинтересовал меня проект Ваш, ох и заинтересовал.
Прошу придержать внешность Tom Hiddleston.

0

17

Rendell Abernathy, добрый день, с радостью придержим до 20 июня.

0

18

Ванессу придержите, пожалуйста :)

0

19

Droid приветствую, придерживаем на 5 дней

0

20

Ребят! У вас совершенный дизайн и идея неплохая. Удачи в развитии) Буду поглядывать за вами.

0

21

мимо шел спасибо, стараемся)

0

22

Ребятки, а придержите мне персонажа еще на пару денечков, не успеваю закончить анкету)

0

23

Cassandra Olden держим, не волнуйтесь)

0

24

Доброго вечера уважаемому собранию! Викторианство - это же прекрасно)

Придержите, пожалуйста, Морриган Джонс! И на всякий случай спрошу, нужно ли мне знать о персонаже ещё что-нибудь, кроме написанного в заявке? И ещё подскажите, я могу ей поменять имя на более американское (для моих ушей)? И внешность - на Джессику Бил? Миллион вопросов)
"В большинстве случаев" - оно ведь лучше уточнить, ага.

0

25

Веда Конг добрый вечер, придерживаем до 26го.

Веда Конг написал(а):

И на всякий случай спрошу, нужно ли мне знать о персонаже ещё что-нибудь, кроме написанного в заявке?

В плане сюжетных задумок на этого персонажа - я в процессе обдумывания-написания сюжета про путешествие бримстоунцев, экспедиция куда-нибудь в джунгли, приключения и все такое.

Веда Конг написал(а):

И ещё подскажите, я могу ей поменять имя на более американское (для моих ушей)? И внешность - на Джессику Бил?

Конечно можете. Для внешности главное чтобы аватара была в антураже эпохи, ну и соответствовала характеру персонажа, если с Джессикой Бил можно такое найти - меняйте свободно.

0

26

Добрый день.
А скажите ли найдется ли место и главное - дело владельцу довольно известного и скандального странствующего цирка, проходимцу, авантюристу и игроку и коллекционеру живых диковинок, как сотворенных природой, так и мастерством костоломов, грамотно уродующих детей.
И может ли такой персонаж быть демоном?
Заведомо готов на кветовую линию с его гибелью через три-четыре реальных месяца игры.
За весь балаган играть буду сам, без поиска игроков даже на адекватных и колоритных персонажей, чьё наличие там подразумевается, так что заведомо подразумевается куча НПС и с возможностью их использования для чего угодно вне цирка. Хоть на фарш для пирожков xd)
Надеюсь АМС не усмотрит в этом проблем.
И еще важное. Больше одного эпизода зараз первые месяц-два я брать не хочу, поэтому смогу ли рассчитывать найти партнера, который и найдет для себя занятным взаимодействие с таким проходимцем и сможет отвечать хотя бы в течение двух суток после поста?
Первые пять-шесть постов я отвечаю в течение суток, независимо от темпа партнера, а потом перехожу на режим строгой временной взаимности. Есть у меня такое вот понятие ролевой справедливости, поэтому предпочитаю предупредить на берегу.

0

27

Придержите на максимальный срок Бэна Барнса

0

28

Mrs Agony Добрый вечер, за вами до 6 июля

0

29

Мальчики, раз пошло такое дело, придержите мне Michelle Gomez наподольше

0

30

Добрый вечер. Скажите, а актуальна заявка на Кассандру Олден?

0

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая