Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру
1-31

августа

События в мире
В ночь с 19 на 20 Августа в акватории Англии появился "корабль-призрак". Полупустой, с сошедшей с ума командой на борту. Газетчики смакуют страшные подробности.
Китобойные суда в лондонском заливе готовятся к выходу в море. Неспокойно синее море... В воздухе витает запах розмарина и печеных яблок.
Германия и Россия грозят друг другу войной. Ирландцы хотят независимости. В Калькутте туги принесли в жертву Кали очередного губернатора.
29.10
Чем дышит полузатонувший Лондон? О насущных проблемах, вам расскажут газеты, о скрытых - ваше собственное любопытство.
04.10
У нас стартовал новый квест, к участию приглашаются все желающие.

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 176

1

Добро пожаловать на FRPG Brimstone

http://funkyimg.com/i/2oUX9.jpg
Лондон, 1886 год
Небеса наклонились так низко, что к ним можно протянуть руку, ад совсем близко, а бессмертие стоит гроши. Маяк на горизонте одиноко светит во тьму, его свет играет на волнах новыми, неведомыми цветами чуждых миров, а глубины моря скрывают древний ужас. Строчки в книге кажутся неожиданно знакомыми, а волны поют о временах, когда древние боги были молоды и ходили по земле.

Нужны в игруFAQ по игреГид по матчасти

В этой теме вы можете задать свои вопросы игрокам и АМС, а также попросить придержать интересующего персонажа или внешность.
Внешности и акционные персонажи придерживаются на 5 дней, с возможностью продлить на 10 дней.

Придержанные внешности:
Ben Whishaw

Придержанные акции:

0

61

благодарю.
еще вопрос появился: демоны в вашем мире - это просто безымянные, в общем-то одинаковые между собой, не имеющие иерархии существа? я прочла по ним матчасть, но так и не поняла, как их воспринимать. имеют ли они какое-то отношение, например, к легендам и фольклору, скажем, люди в древности когда-то встречались с призванным  демоном и оттуда шли всякие поверья, со временем перешедшие в легенды и сказки, или же к этой ситуации они никакого отношения совсем не имеют и это создания, не знакомые населению земли?

0

62

испортаченная ответил на ЛС

0

63

Сюжет просто магнетический, хватает и не отпускает. Хочется притронуться к загадочной атмосфере, в нем описанной. Есть задумка на авторского персонажа, с кем я могу проконсультироваться по ней?

0

64

Goodwin Добрый день, можете со мной, можно сделать это здесь, в ЛС, вк или скайпе.

0

65

Спасибо за консультацию.)
Придержите за мной, пожалуйста, Хью Джекмана.

0

66

Goodwin пожалуйста) Придерживаем на 5 дней.

0

67

Доброго времени суток.
Придержите внешность Тима Рота на максимум. Благодарю.

0

68

добрых дел мастер добрый вечер, придерживаем на 5 дней.

0

69

здравствуйте!
а можно связаться с кем-нибудь из администрации для консультации (в идеале скайп, конечно)?

0

70

брокколь добрый вечер, от скайпа не нахожу пароля, подойдет вк?

0

71

Ewan de Grant да, конечно

0

72

брокколь вжух - https://vk.com/id436867700

0

73

Добрый вечер.Считаются ли внешности в заявках "нужные персонажи" придержанными за данной ролью или они свободны?

0

74

Raven они свободны, если в самой заявке не написано иначе

0

75

Доброе время суток. Такой вопрос: из всего перечисленного в качестве произведений, которые вдохновляли создателей ролевой, из знакомого мне только Лавкрафт. Помешает это игре или не очень?

0

76

Доброго дня, у вас закончилась тема рекламы)

0

77

Примус починаяю добрый день, вы можете вообще не быть ни с чем знакомыми, нужно только общее представление об отыгрываемой эпохе

Waves сейчас сделаем

0

78

Ewan de Grant, с кем можно пообщаться на счет последней заявки в теме "Нужные персонажи" (у которого на внешности Мэтт Барр, там в акции отсутствует имя и фамилия персонажа, только в тексте упоминается "Рэй"). С господином Виктором Конли?

0

79

Примус починяю написал(а):

С господином Виктором Конли?

Да, по поводу заявки надо обращаться к автору, я попробую призвать его сюда

0

80

День добрый, ребята, придержите Тома Холланда на максимальный, пожалуйста.

0

81

Зарегистрировался под именем Рей, не пришел пароль на мейл, можете обнулить?

0

82

Примус починяю меняю на 12345

соль морской добрый день, придерживаем на 5 дней

0

83

Доброго времени! Хотелось бы взять персонажа из нужных, Адама Спенсера. Возможно ли сменить персонажу имя?

0

84

pangur ban добрый день, конечно можно, придерживаем его?

0

85

да, придержите, пожалуйста.

0

86

pangur ban придерживаем на 5 дней

0

87

День добрый, крайне неловко, но продлите " на всякий" Холланда: картинка сложилась, образ встал, но времени катастрофически не хватает.

0

88

соль морской придерживаем и ждем  https://i.yapx.ru/HJ5r.png

0

89

Доброго времени суток!
Придержите, пожалуйста, Ванессу Грейден из нужных.

0

90

sky придерживаем на 5 дней

0

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая