Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Каноничные ведьмы, демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
01.08
Игроки молодчинки, и мы завершили большой квест "Клуб любимчиков фортуны". Результаты можно почитать тут.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 566

1

Добро пожаловать на FRPG Brimstone

http://funkyimg.com/i/2oUX9.jpg
Лондон, 1886-1887 год
Небеса наклонились так низко, что к ним можно протянуть руку, ад совсем близко, а бессмертие стоит гроши. Маяк на горизонте одиноко светит во тьму, его свет играет на волнах новыми, неведомыми цветами чуждых миров, а глубины моря скрывают древний ужас. Строчки в книге кажутся неожиданно знакомыми, а волны поют о временах, когда древние боги были молоды и ходили по земле.

Нужны в игруFAQ по игреГид по матчастиИгровые события

В этой теме вы можете задать свои вопросы игрокам и АМС, а также попросить придержать интересующего персонажа или внешность.
Внешности и акционные персонажи придерживаются на 5 дней, с возможностью продлить на 10 дней.

Придержанные внешности:

Придержанные акции:

0

61

благодарю.
еще вопрос появился: демоны в вашем мире - это просто безымянные, в общем-то одинаковые между собой, не имеющие иерархии существа? я прочла по ним матчасть, но так и не поняла, как их воспринимать. имеют ли они какое-то отношение, например, к легендам и фольклору, скажем, люди в древности когда-то встречались с призванным  демоном и оттуда шли всякие поверья, со временем перешедшие в легенды и сказки, или же к этой ситуации они никакого отношения совсем не имеют и это создания, не знакомые населению земли?

0

62

испортаченная ответил на ЛС

0

63

Сюжет просто магнетический, хватает и не отпускает. Хочется притронуться к загадочной атмосфере, в нем описанной. Есть задумка на авторского персонажа, с кем я могу проконсультироваться по ней?

0

64

Goodwin Добрый день, можете со мной, можно сделать это здесь, в ЛС, вк или скайпе.

0

65

Спасибо за консультацию.)
Придержите за мной, пожалуйста, Хью Джекмана.

0

66

Goodwin пожалуйста) Придерживаем на 5 дней.

0

67

Доброго времени суток.
Придержите внешность Тима Рота на максимум. Благодарю.

0

68

добрых дел мастер добрый вечер, придерживаем на 5 дней.

0

69

здравствуйте!
а можно связаться с кем-нибудь из администрации для консультации (в идеале скайп, конечно)?

0

70

брокколь добрый вечер, от скайпа не нахожу пароля, подойдет вк?

0

71

Ewan de Grant да, конечно

0

72

брокколь вжух - https://vk.com/id436867700

0

73

Добрый вечер.Считаются ли внешности в заявках "нужные персонажи" придержанными за данной ролью или они свободны?

0

74

Raven они свободны, если в самой заявке не написано иначе

0

75

Доброе время суток. Такой вопрос: из всего перечисленного в качестве произведений, которые вдохновляли создателей ролевой, из знакомого мне только Лавкрафт. Помешает это игре или не очень?

0

76

Доброго дня, у вас закончилась тема рекламы)

0

77

Примус починаяю добрый день, вы можете вообще не быть ни с чем знакомыми, нужно только общее представление об отыгрываемой эпохе

Waves сейчас сделаем

0

78

Ewan de Grant, с кем можно пообщаться на счет последней заявки в теме "Нужные персонажи" (у которого на внешности Мэтт Барр, там в акции отсутствует имя и фамилия персонажа, только в тексте упоминается "Рэй"). С господином Виктором Конли?

0

79

Примус починяю написал(а):

С господином Виктором Конли?

Да, по поводу заявки надо обращаться к автору, я попробую призвать его сюда

0

80

День добрый, ребята, придержите Тома Холланда на максимальный, пожалуйста.

0

81

Зарегистрировался под именем Рей, не пришел пароль на мейл, можете обнулить?

0

82

Примус починяю меняю на 12345

соль морской добрый день, придерживаем на 5 дней

0

83

Доброго времени! Хотелось бы взять персонажа из нужных, Адама Спенсера. Возможно ли сменить персонажу имя?

0

84

pangur ban добрый день, конечно можно, придерживаем его?

0

85

да, придержите, пожалуйста.

0

86

pangur ban придерживаем на 5 дней

0

87

День добрый, крайне неловко, но продлите " на всякий" Холланда: картинка сложилась, образ встал, но времени катастрофически не хватает.

0

88

соль морской придерживаем и ждем  https://i.yapx.ru/HJ5r.png

0

89

Доброго времени суток!
Придержите, пожалуйста, Ванессу Грейден из нужных.

0

90

sky придерживаем на 5 дней

0

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая