Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона, подростки-дети

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
27.11
В связи с приближающимися праздниками, призываем всех желающих игроков принять участиев новогоднем посткроссинге!
04.11
Обо всём, что произошло в игре за минувшие месяцы можно узнать в объявлении, либо прочитать всю хронологию игровых событий.
30.10
Чем дальше в лес, тем там темнее. Экспедиция продолжает своё движение в джунгли экваториальной Африки. Всем участникам принять информацию к сведению!
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая

Гостевая

Сообщений 601 страница 613 из 613

1

Добро пожаловать на FRPG Brimstone

http://funkyimg.com/i/2oUX9.jpg
Лондон, 1886-1887 год
Небеса наклонились так низко, что к ним можно протянуть руку, ад совсем близко, а бессмертие стоит гроши. Маяк на горизонте одиноко светит во тьму, его свет играет на волнах новыми, неведомыми цветами чуждых миров, а глубины моря скрывают древний ужас. Строчки в книге кажутся неожиданно знакомыми, а волны поют о временах, когда древние боги были молоды и ходили по земле.

Нужны в игруFAQ по игреГид по матчастиИгровые события

В этой теме вы можете задать свои вопросы игрокам и АМС, а также попросить придержать интересующего персонажа или внешность.
Внешности и акционные персонажи придерживаются на 5 дней, с возможностью продлить на 10 дней.

Придержанные внешности:

Придержанные акции:

0

601

Wine написал(а):

Добра!
Вайн нужен игре и насколько солидны шансы оказаться в эпицентре сюжета?

Доброго!)
Вайн нужен, сюжет пишем по игрокам, то есть ориентируемся на тех, кто есть и хочет)) так что если захотите - будете в самой гуще событий)

0

602

Здравствуйте!
Пока лишь на уровне идеи, но спрошу:
Видится мне эдакий сборный образ Джека Потрошителя и Джека-из-Тени, но даже ближе к тому Джеку, который в "Ночь в тоскливом октябре" (думаю читали)и хочу сразу уточнить, нет ли у вас среди местных обитателей уже кого-нибудь подобного по типажу, чтоб не делать дублей )

0

603

Ярл Хуярл написал(а):

Видится мне эдакий сборный образ Джека Потрошителя и Джека-из-Тени, но даже ближе к тому Джеку, который в "Ночь в тоскливом октябре" (думаю читали)и хочу сразу уточнить, нет ли у вас среди местных обитателей уже кого-нибудь подобного по типажу, чтоб не делать дублей )

Добрый день)
Вы хотите играть маньяка? Сейчас маньяков у нас нет, но за долгую практику "работы" с такими типажами сразу хочу уточнить - что вы собираетесь играть непосредственно в эпизоде, непосредственно с соигроками?)
И нет, мне не зашла "ночь в тоскливом" и я её бросила не дочитав, потому не совсем понимаю, какой конкретно Джек)

0

604

Добрый день
Мне понравилась акция Нужные персонажи
Подскажите, с кем лучше пообщаться и задать дополнительные вопросы? Иными словами, где "бедовая баба"?)

0

605

JustIrish написал(а):

Добрый день
Мне понравилась акция Нужные персонажи
Подскажите, с кем лучше пообщаться и задать дополнительные вопросы? Иными словами, где "бедовая баба"?)

Добрый!)
Сейчас передам Морриган, она с вами свяжется

0

606

Lilian Santar
благодарю, очаровательная)

0

607

JustIrish
Бедовая баба в ваше распоряжение прибыла! Можете зарегистрироваться тут и пообщаемся в ЛС, если вам удобнее в мессенджерах - есть тележка.)

0

608

Добрый вечер, дамы и господа. Прошу простить моё внезапное вторжение, ведь есть веский повод для подобного поведения: мне срочно надобно задать вам несколько вопросов касательно регистрации персонажей определенного типа на вашем форуме.

Возможно ли сыграть историческую личность? Вернее, альтернативно-историческую, ведь история здесь пошла весьма альтернативным путём! В данном конкретном случае меня интересует персона Фредерика Абберлайна, наиболее известного своим участием в расследовании убийств Джека-Потрошителя. Но так как у вас несколько иной мир, а по хронологии реального мира до знаменитых убийств ещё пара лет, то Фредерик лишь скромный и, пока что, малоизвестный инспектор. Разумеется, с коррективами, соответствующими вашему сеттингу.

0

609

Доброго времени суток!)
Да, такую историческую личность унас играть можно, но его биографию надо будет подкорректировать под события мира (разлом и всё это)

Chase the Dragon написал(а):

Возможно ли сыграть историческую личность? Вернее, альтернативно-историческую, ведь история здесь пошла весьма альтернативным путём! В данном конкретном случае меня интересует персона Фредерика Абберлайна, наиболее известного своим участием в расследовании убийств Джека-Потрошителя. Но так как у вас несколько иной мир, а по хронологии реального мира до знаменитых убийств ещё пара лет, то Фредерик лишь скромный и, пока что, малоизвестный инспектор. Разумеется, с коррективами, соответствующими вашему сеттингу.

У нас даже не факт что эти убийства будут - Уайтчепл теперь район, где разместилось посольтво демонов, и он сильно изменился Х)))

И инспектора нам нужны, будем очень рады!))

0

610

Здравствуйте, очень заинтересовала ваша ролевая) Но есть пара вопросов:
1) Прочитал про США. Скажите а гражданская война в США была или нет по итогам?
2) не нашел борется ли государство как то с различными бестиями из бестиария. Нет охотников за данными существами?

0

611

День добрый!)

Охотник написал(а):

1) Прочитал про США. Скажите а гражданская война в США была или нет по итогам?

Была, США никак критично не задел катаклизм, просто осложнил путешествие по Атлантике (и то не везде). Из неисторичного - США стала центром дирижаблестроения (как раз из-за того, что осложнилось путешествие через Атлантику)

Охотник написал(а):

2) не нашел борется ли государство как то с различными бестиями из бестиария. Нет охотников за данными существами?

Да почти все бестии бестиария - Английские. Их там больше, чем ближе трещины и разлом - Средиземноморский бассеин, Африка, Англия. В Америке очень мало всякой хтони, и она там на уровне маловероятной и сомнительнйо мистики, никаких гос. програм против этого нет.
Отдельно - морские твари - это мутировавшая фауна, огшромные киты, акулы, кальмары, скаты и так далее. С ними борятся во всём мире, но это не считается нечистью.

0

612

Подавали заявку на заключение партнерства неделю назад. Хотелось бы получить ответ, хоть какой-нибудь)

0

613

Waves
Приношу прощение за ожидание, партнерство заключено  https://image.ibb.co/fRe9X8/3_2.png

0

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая