Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона, подростки-дети

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
01.08
Игроки молодчинки, и мы завершили большой квест "Клуб любимчиков фортуны". Результаты можно почитать тут.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая

Гостевая

Сообщений 541 страница 570 из 584

1

Добро пожаловать на FRPG Brimstone

http://funkyimg.com/i/2oUX9.jpg
Лондон, 1886-1887 год
Небеса наклонились так низко, что к ним можно протянуть руку, ад совсем близко, а бессмертие стоит гроши. Маяк на горизонте одиноко светит во тьму, его свет играет на волнах новыми, неведомыми цветами чуждых миров, а глубины моря скрывают древний ужас. Строчки в книге кажутся неожиданно знакомыми, а волны поют о временах, когда древние боги были молоды и ходили по земле.

Нужны в игруFAQ по игреГид по матчастиИгровые события

В этой теме вы можете задать свои вопросы игрокам и АМС, а также попросить придержать интересующего персонажа или внешность.
Внешности и акционные персонажи придерживаются на 5 дней, с возможностью продлить на 10 дней.

Придержанные внешности:

Mackenzie Foy - до 06.10

Придержанные акции:
Фелиция Блейк - до 06.10

0

541

Тень написал(а):

Доброго вечера вам!
Я долго кружил вокруг вашего форума и наконец созрел дойти и задать волнующий меня вопрос.
Впишется ли к вам персонаж по мотивам Гаррета-тени (учитывая ваш антураж, его игровая версия), то есть мастер-вор, обученный другим мастером-вором, профессионал, который работает по найму и получает заказы от сильных мира сего?
Помимо авантюрного лишения имущества различных господ был бы рад ввязаться в какое-нибудь сомнительное приключение с участием потустороннего и необъяснимого и найти немного проблем на свою голову.

Добрый день!)
Если это простой человек, без способностей демиурга из Пехова - впишется, вполне, и в сюжете место найдём))

0

542

Спасибо за быстрый ответ.
Да, обычный человек. Хорошо, тогда пойду придумывать себе проблемы. Надеюсь, дойду до вас в скором времени с анкетой.)

0

543

Тень написал(а):

Спасибо за быстрый ответ.
Да, обычный человек. Хорошо, тогда пойду придумывать себе проблемы. Надеюсь, дойду до вас в скором времени с анкетой.)

Обращайтесь)

0

544

Здравствуйте!
По традиции признаюсь для начала форуму в любви: вы прекрасны, как рассвет!
Вопрос по существу: как в обществе вашего сеттинга обстоят дела с цыганами? Чем их ситуация отличается от реальной в тех же годах? Какие у них отношения с демонами? А властью? Впишутся ли в игру несколько членов табора?

0

545

Добрый день!) Спасибо за тёплые слова :3

позолоти_ручку написал(а):

Вопрос по существу: как в обществе вашего сеттинга обстоят дела с цыганами?

Ну как, в викторианстве цыган страшно не любят, и винят во всех смертных грехах Х)
Демоны к ним относятся также как и ко всем прочим людям, им, власти категорически не одобряют
Но у нас уже как-то был игрок-цыган, он, правда, ушёл из табора и вписался в банду контрабандистов)
С нашей стороны препятствий не вижу, в викторианское время их в Англии было много)

0

546

Здравствуйте! Меня, как и многих гостей, влечет ваш форум. Уже который день хожу вокруг него, знакомлюсь с правилами, наслаждаюсь атмосферой, пытаюсь понять как у вас все устроено.
Вопрос у меня по "нужному" персонажу. Мое внимание привлекла молодая поэтесса Кассандра Олден. Я хочу узнать, свободен этот персонаж? Если да, то анкету для нее мне стоит переписать по своему видению или полностью ссылаться на первоисточник? Я так понимаю, этот персонаж создан игроком. Имею ли я право переписать ее под себя, оставив только те моменты, которые указал ГМ? И второй вопрос. Должна ли я доиграть незаконченный эпизод с ее участием?

0

547

Добрый день)

Рыжая сова написал(а):

Мое внимание привлекла молодая поэтесса Кассандра Олден. Я хочу узнать, свободен этот персонаж?

Да, Кассандра свободна)

Рыжая сова написал(а):

Если да, то анкету для нее мне стоит переписать по своему видению или полностью ссылаться на первоисточник? Я так понимаю, этот персонаж создан игроком. Имею ли я право переписать ее под себя, оставив только те моменты, которые указал ГМ? И второй вопрос. Должна ли я доиграть незаконченный эпизод с ее участием?

Персонаж был создан админом, его однажды брали, но копировать анкету предыдущего игрока совершенно не обязательно. Конечно эпизоды вы доигрывать не должны) Можете создавать полностью своего персонажа по заявке)

0

548

Благодарю за ответ. И еще пара вопрсов. Созданную анкету я кидаю в раздел Анкетирование? И как исправить результат спешки и невнимательности? К сожалению, я не заметила кнопку Ответить в гостевом разделе, поэтому зарегистрировалась на форуме. К кому надо обратиться за помощью, чтобы Рыжая сова приобрела нормальное имя?

0

549

Рыжая сова написал(а):

Благодарю за ответ. И еще пара вопрсов. Созданную анкету я кидаю в раздел Анкетирование? И как исправить результат спешки и невнимательности? К сожалению, я не заметила кнопку Ответить в гостевом разделе, поэтому зарегистрировалась на форуме. К кому надо обратиться за помощью, чтобы Рыжая сова приобрела нормальное имя?

Да, в анкетирование)
Я вам поменяю иммя, на Кассандру Олден, да?)

0

550

Lilian Santar написал(а):

Да, в анкетирование)
Я вам поменяю иммя, на Кассандру Олден, да?)

Ой, а можно пока имя не менять, но персонажа забронировать? Постараюсь за время действия брони написать анкету, тогда и переименуюсь)

0

551

Рыжая сова написал(а):

Ой, а можно пока имя не менять, но персонажа забронировать? Постараюсь за время действия брони написать анкету, тогда и переименуюсь)

Да, конечно) За вами? Внешность та же?

0

552

Lilian Santar написал(а):

Да, конечно) За вами? Внешность та же?

Да, забронируйте, пожалуйста, за мной персонажа Кассандра Олден и ее внешность (Натали Дормер)

0

553

Рыжая сова
За  вами)

0

554

Поменяйте мне, пожалуйста, имя на Кассандру Олден)

0

555

Здравствуйте. Я попыталась зарегистрироваться, но мне не пришло на почту письмо с паролем. Регистрировалась я вот под этим именем: Fridegunda Crump
Почта была такая:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите)

И, если можно,  придержите за мной внешность Джанет Монтгомери.

0

556

Ведьма написал(а):

Fridegunda Crump

Пароль - 1111
Поменяете после входа)

Ведьма написал(а):

Джанет Монтгомери

Аке, за вами)

0

557

Некромаги принимаются?

0

558

Нерос написал(а):

Некромаги принимаются?

Добрый день. У нас таких быть не может)

0

559

А какие разновидности колдунов и ведьмаков у вас есть в этом направлении?

0

560

Некрос написал(а):

А какие разновидности колдунов и ведьмаков у вас есть в этом направлении?

ведьмаков? х)
У нас не славянская мифология х))
Магия у нас ближе к мистике, чем к фэнтези. Колдуны - это люди вступившие в сделку с потусторонними силами за определённую цену. Самый простой пример - сделки с демонами за душу)
Почитать можно тут и тут

0

561

А по наследию никак? Онли сделка?

0

562

Некрос написал(а):

А по наследию никак? Онли сделка?

Магом по наследству у нас быть нельзя.

0

563

Маг при сделке типа лишается души, но получает суперспособность, или там может варить зелья, творить заклятия...... или душа в ад после смерти?

0

564

Некрос написал(а):

Маг при сделке типа лишается души, но получает суперспособность, или там может варить зелья, творить заклятия...... или душа в ад после смерти?

Прочитайте, пожалуйста, матчасть, что я кинула выше, там всё написано)
Он творит магию, но его душа искажается ещё при жизни, характер, тело и вкусы человека терпят изменения.

0

565

Будет время, читану

0

566

Господа, доброго!
Проект Seaford 10/18 просит вас обновить у себя наш баннер, код указывали в партнерстве неделю назад. Заранее спасибо!

0

567

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, Лаурель Оуэн:)

0

568

лаурель написал(а):

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, Лаурель Оуэн:)

Добрый!) За вами )

0

569

Доброго всякого!
Мадам Морон всё ещё актуальна? Можно ли её придержать?

0

570

Ivet Barum
Доброе утро)
Да, заявка актуальна. Придержали за вами.
Внешность тоже придержать?

0

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая