Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона, подростки-дети

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
27.11
В связи с приближающимися праздниками, призываем всех желающих игроков принять участиев новогоднем посткроссинге!
04.11
Обо всём, что произошло в игре за минувшие месяцы можно узнать в объявлении, либо прочитать всю хронологию игровых событий.
30.10
Чем дальше в лес, тем там темнее. Экспедиция продолжает своё движение в джунгли экваториальной Африки. Всем участникам принять информацию к сведению!
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая

Гостевая

Сообщений 511 страница 540 из 613

1

Добро пожаловать на FRPG Brimstone

http://funkyimg.com/i/2oUX9.jpg
Лондон, 1886-1887 год
Небеса наклонились так низко, что к ним можно протянуть руку, ад совсем близко, а бессмертие стоит гроши. Маяк на горизонте одиноко светит во тьму, его свет играет на волнах новыми, неведомыми цветами чуждых миров, а глубины моря скрывают древний ужас. Строчки в книге кажутся неожиданно знакомыми, а волны поют о временах, когда древние боги были молоды и ходили по земле.

Нужны в игруFAQ по игреГид по матчастиИгровые события

В этой теме вы можете задать свои вопросы игрокам и АМС, а также попросить придержать интересующего персонажа или внешность.
Внешности и акционные персонажи придерживаются на 5 дней, с возможностью продлить на 10 дней.

Придержанные внешности:

Придержанные акции:

0

511

Связались :3

0

512

А продержите, пожалуйста, внешность: Дэвид Оукс/David Oakes.
Он вроде не занят.

0

513

James Thomson написал(а):

А продержите, пожалуйста, внешность: Дэвид Оукс/David Oakes.
Он вроде не занят.

День добрый!) Не занят, за вами))

0

514

Lilian Santar
Благодарю)

0

515

Доброго дня, скажите, я могла бы взять серену или русалку. Как играбельного персонажа?

0

516

Waves написал(а):

Доброго дня, скажите, я могла бы взять серену или русалку. Как играбельного персонажа?

Добрый день, у нас нет таких играбельных персонажей

0

517

Еще раз добра.
А к кому обращаться с вопросами?
Просто хотелось бы оперативно обсудить например в вк.

заранее спасибо~

0

518

Grace Ellington написал(а):

А к кому обращаться с вопросами?
Просто хотелось бы оперативно обсудить например в вк.

Дня доброго)
Пардон, пост писала)
Ко мне стучитесь - https://vk.com/kiki_lawis

0

519

Ну очень понравилась мисс Китти из "нужных"
Она еще актуальна? И если на внешность взять Монику Белуччи?

0

520

Некро_кадило написал(а):

Она еще актуальна? И если на внешность взять Монику Белуччи?

Добрый день)
Ещё актуальна, внешность можно менять.
Заявку придерживаю за вами :3

0

521

Спасибо )

0

522

...и тут я где-то промахнулась по буквам "мыла" для регистрации. ( Удалите, пожалуйста,  Kitty de Cassar, я заново зарегистрируюсь.

0

523

Некро_кадило написал(а):

...и тут я где-то промахнулась по буквам "мыла" для регистрации. ( Удалите, пожалуйста,  Kitty de Cassar, я заново зарегистрируюсь.

Done)

0

524

Доброго вечера!
Позвольте выразить своё восхищение форумом! Крайне занимательное содержание и шикарный дизайн.)
А так же меня заинтересовала акция на Сюзанну Мур. Актуальна ли она ещё и как мне связаться с автором?)

0

525

Jane Doe написал(а):

Доброго вечера!
Позвольте выразить своё восхищение форумом! Крайне занимательное содержание и шикарный дизайн.)

Добрый день.
Большое спасибо за теплые слова.  https://image.ibb.co/fRe9X8/3_2.png
Акция еще актуальна, автору заявки сообщил, как увидит напишет сюда.
Так же можете зарегистрироваться и написать ему в лс.)

0

526

/бежит спотыкаясь/
Я тут, я тут, радость моя!
Отвечу на любые вопросы))

0

527

Спасибо за ответ!
Прошу тогда придержать Сюзанну.)

0

528

Jane Doe написал(а):

Прошу тогда придержать Сюзанну.)

Внешность тоже?

0

529

Aron Ferro написал(а):

Внешность тоже?

Внешность тоже, пожалуйста.)

0

530

Susanna Moore написал(а):

Внешность тоже, пожалуйста.)

За вами до 16.08)

0

531

Уважаемые, будьте добры, придержите Brendan Gleeson.

0

532

продажно-отважный коп написал(а):

Уважаемые, будьте добры, придержите Brendan Gleeson.

Добрый день)
За вами)

0

533

Подскажите где найти список занятых имен и фамилий? Мои глаза ничего не видят.

0

534

продажно-отважный коп написал(а):

Подскажите где найти список занятых имен и фамилий? Мои глаза ничего не видят.

Добрый день. Тут: Перепись в первом сообщении указаны персонажи которые есть в игре.
Совпадение имен допускаются) Одних Джонов сколько было в Англии!

0

535

Доброго времени суток.
Будьте добры, пригласите в гостевую миссис Элизабет Эрскин, мне необходимо узнать средства связи с ней. Или скажите, какой мессенджер ей будет удобнее всего для переписки, я оставлю свои координаты.

0

536

Бертрам написал(а):

Будьте добры, пригласите в гостевую миссис Элизабет Эрскин, мне необходимо узнать средства связи с ней. Или скажите, какой мессенджер ей будет удобнее всего для переписки, я оставлю свои координаты.

Один момент, напишем))

0

537

Бертрам написал(а):

Доброго времени суток.

Она сейчас не у компа, просила передать вам её контакты, можете писать туда)
@origamicat
https://vk.com/id282856615

0

538

Lilian Santar
Благодарю за скорый ответ, вчера поймал сестрицу.
Прошу, придержите акцию на Bertram Murray и внешность Matthew MacFadyen. Анкета уже в процессе.

0

539

Бертрам написал(а):

Прошу, придержите акцию на Bertram Murray и внешность Matthew MacFadyen. Анкета уже в процессе.

За вами)

0

540

Доброго вечера вам!
Я долго кружил вокруг вашего форума и наконец созрел дойти и задать волнующий меня вопрос.
Впишется ли к вам персонаж по мотивам Гаррета-тени (учитывая ваш антураж, его игровая версия), то есть мастер-вор, обученный другим мастером-вором, профессионал, который работает по найму и получает заказы от сильных мира сего?
Помимо авантюрного лишения имущества различных господ был бы рад ввязаться в какое-нибудь сомнительное приключение с участием потустороннего и необъяснимого и найти немного проблем на свою голову.

0

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая