Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Каноничные ведьмы, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона

август-ноябрь

События в мире
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
“Пророк” Децемус воскрес! Всю общественность Лондона потрясло увиденное вчера перед Посольством Ада! Казнённый намедни бродяга... далее в статье.
Посольство Ада выразило желание отправить в Африку исследовательскую экспедицию и даже полностью компенсировало расходы.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
20.05
Хотели узнать больше о демонах и ведьмах? Тогда вам сюда! Пополнение матчасти.
12.03
Стартовал новый социальный квест, рады старым и новым желающим :)

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая

Гостевая

Сообщений 481 страница 505 из 505

1

Добро пожаловать на FRPG Brimstone

http://funkyimg.com/i/2oUX9.jpg
Лондон, 1886 год
Небеса наклонились так низко, что к ним можно протянуть руку, ад совсем близко, а бессмертие стоит гроши. Маяк на горизонте одиноко светит во тьму, его свет играет на волнах новыми, неведомыми цветами чуждых миров, а глубины моря скрывают древний ужас. Строчки в книге кажутся неожиданно знакомыми, а волны поют о временах, когда древние боги были молоды и ходили по земле.

Нужны в игруFAQ по игреГид по матчастиИгровые события

В этой теме вы можете задать свои вопросы игрокам и АМС, а также попросить придержать интересующего персонажа или внешность.
Внешности и акционные персонажи придерживаются на 5 дней, с возможностью продлить на 10 дней.

Придержанные внешности:
Jeremy Irvine
Philippa Coulthard
Raffey Cassidy

Придержанные акции:
Вильям Джонсон - 20.07
Шенон - 21.07

0

481

Herba Alba написал(а):

Здравствуйте.
Я ходила-ходила вокруг и надумала перестать ходить. В нужных мне приглянулись одновременно Морриган Джонс и та половина близняшьего тандема, которая Ребекка - подскажите, пожалуйста, кого из них лучше взять, чтобы сразу найти игру?

Доброго утра)
Они обе сразу в игру пойдут, на самом деле, Морриган с экспедицией впрекрасное, ужасное далеко, а Ребекка в камень-ножницы-бумагу. И там и там сразу есть соигроки - у Морриган вон три её студента и все моряки, которые поплыли, у Ребекки минимум 4 профессора )
В общем, тут вам проще выбрать что интереснее будет сыграть (или брать сразу двух https://image.ibb.co/mS1gC8/1_6.png )
Морриган - это Африка, приключения, джунгли
Ребекка - больше мистики, детектива и всего этого))

0

482

Lilian Santar
Как жить человеку, которому нравится все и сразу, но который боится лопнуть с порога)
Давайте тогда начнем с Морриган, а там, если пойдет и звезды сложатся так, что Ребекку еще не возьмут, добавим к джунглям мистику. Она все-таки любопытнее, как часть целого, а может, к тому времени и сестра раздобудется)
Придержите, пожалуйста, роль на сколько можно.

0

483

Herba Alba написал(а):

Lilian Santar
Как жить человеку, которому нравится все и сразу, но который боится лопнуть с порога)
Давайте тогда начнем с Морриган, а там, если пойдет и звезды сложатся так, что Ребекку еще не возьмут, добавим к джунглям мистику. Она все-таки любопытнее, как часть целого, а может, к тому времени и сестра раздобудется)
Придержите, пожалуйста, роль на сколько можно.

У вас будут котята-ствденты, и Марк, который кормит моряков крокодилам х)))
И я тоже надеюсь, что потом наконец появится возможность взять Ребекку, она клёвая)
На 10 дней за вами)
Внешность ту же бронировать?)

0

484

Lilian Santar
Совсем от рук отбился, с такими выходками тут крокодилов скоро не останется.
Несварение - жуткая вещь.
Да, мне эта по душе) Спасибо)

0

485

Доброй ночи,

Друзья, а вампиры играбельны?

0

486

Здравствуйте!
Всё ещё настойчиво знакомлюсь с устройством вселенной, чтобы гармонично себя вписать.
Не могу найти географию места. Можете мне помочь разобраться, пожалуйста?

0

487

307 написал(а):

Друзья, а вампиры играбельны?

Доброго утра
Сейчас они часть бестиария и в Англии их, увы, нет

Harvey Anderson написал(а):

Здравствуйте!
Всё ещё настойчиво знакомлюсь с устройством вселенной, чтобы гармонично себя вписать.
Не могу найти географию места. Можете мне помочь разобраться, пожалуйста?

Доброго и вам)
Англия, Лондон, они там же, где и в современности. Или вы о чем-то другом?

0

488

Lilian Santar, решение абсолютно и со всех сторон окончательное? Есть ли смысл торговаться?)

0

489

307 написал(а):

решение абсолютно и со всех сторон окончательное? Есть ли смысл торговаться?)

Мне просто интересно, как и во что вы планируете играть восставшим мертвецом, который селиться на отдалении от Лондона, не может даже перебраться с одного острова на другой (следовательно и в Лондон тоже попасть не может), потому как не может пересечь текущую воду, ненавидит других и видит в окружающих только пищу? Х)))
Окончательное, конечно, мы же не на турецком базаре))

0

490

Lilian Santar, играть пропитание, восставание из мертвых и тоску по дальним берегам, конечно же!
Спасибо, я вас понял.

0

491

И снова здравствуйте!

Сердечно благодарна, что придерживаете Уильяма Джонсона за мной. Спасибо! Хочу сообщить, что работа над анкетой идет своим чередом, и я планирую предоставить её на будущей неделе в рамках установленного срока)

0

492

Lee Rain написал(а):

И снова здравствуйте!

Сердечно благодарна, что придерживаете Уильяма Джонсона за мной. Спасибо! Хочу сообщить, что работа над анкетой идет своим чередом, и я планирую предоставить её на будущей неделе в рамках установленного срока)

Ночи))
Не переживайте, роль за вами))
Но спасибо, что сообщили))

0

493

Хожу вокруг да около уже пару дней и интересуюсь заявкой на Шенон (воспитанника демона). Так как персонаж все-таки ребенок, будет ли возможность полноценно вести игру в условиях сюжета? Чтобы не на пару эпизодов придти, а погрузиться в этот мир полностью :3

0

494

Доброго утра.

Огонек написал(а):

Так как персонаж все-таки ребенок, будет ли возможность полноценно вести игру в условиях сюжета?

Да, такая возможность будет. У на на форуме уже есть ребенок Генриетта которая участвовала в квестах.
Если говорить более конкретно, то, я думаю можно вписаться в квест Камень-Ножницы-Бумага. Если вспомнить происхождение воспитанника, то во всеобщее благо.
Плюс никто не запрещает играть с другими игроками. )
В общем тут будет явно больше двух-трех эпизодов. По крайней мере я планировал долгую игру XD
Если что Гидеон и я один и тот же человек.

0

495

Огонек написал(а):

Хожу вокруг да около уже пару дней и интересуюсь заявкой на Шенон (воспитанника демона). Так как персонаж все-таки ребенок, будет ли возможность полноценно вести игру в условиях сюжета? Чтобы не на пару эпизодов придти, а погрузиться в этот мир полностью :3

Добрый день)
Будет-будет возможность!))
Во-первых Шенону уже 13, а по викторианским меркам почти взрослый, во-вторых, у нас вон Генриетта ребенок есть, ей нужны соучастники в её сюжетах, а в-третьих, Гидеон скоро ввяжится в большие проблемы, а с ним будет связано и его окружение)

0

496

Так, погодите, с полом персонажа не все так однозначно х)) феминитивы это вообще не ко мне Но внешка Кэсседи уж очень соблазнительна и прекрасна)
А чем занимается воспитанник демона?

0

497

Огонек написал(а):

Так, погодите, с полом персонажа не все так однозначно х)

Пол на ваш выбор, просто говорить оно про персонажа сложно х)

Огонек написал(а):

А чем занимается воспитанник демона?

Помимо того, что наверняка лезет в демонические дела? х)
Тут можно придумать много чего от "присмотра" за антикварной лавкой до выполнения различного рда поручений самого демона.
Вы спрашиваете со стороны "профессии" или со стороны "что играть"?)

0

498

Скорее со стороны профессии. Я так понимаю, что раз есть воспитанник, то не целый же день книжки читать да в дела демонские лезть, надо же чем-то заниматься. Вот вроде присмотра за лавкой)

0

499

Огонек написал(а):

Скорее со стороны профессии.

Можем остановится на присмотре за антикварной лавкой)
Должен же кто-то сурово смотреть на продавцов, пока я творю злодейства xD

0

500

Ну что ж, спасибо х)
Буду думать и создавать. И тренировать суровый взгляд х)

0

501

Огонек написал(а):

Ну что ж, спасибо х)
Буду думать и создавать.

Тогда и внешность и акцию придерживаю?)

0

502

Да, придержите. Постараюсь в кратчайшие сроки все еще разок изучить и придти уже не как гость

0

503

Огонек написал(а):

Да, придержите. Постараюсь в кратчайшие сроки все еще разок изучить и придти уже не как гость

Имя и внешность на 5 дней придержал.
Жду вас :3

0

504

Доброго и вам)
Англия, Лондон, они там же, где и в современности. Или вы о чем-то другом?

Доброго вечера!)
Англию ж разорвало на кучу маленьких островов? Или я неверно понимаю лор?

0

505

Доброго вечера!)
Англию ж разорвало на кучу маленьких островов? Или я неверно понимаю лор?

Ну разорвало, но расплылось то они не по всей Атлантике. Между некоторыми островами удалось даже канатные дороги установить. Значительных смещений Англии не было.

0

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая