Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона, подростки-дети

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
04.11
Обо всём, что произошло в игре за минувшие месяцы можно узнать в объявлении, либо прочитать всю хронологию игровых событий.
30.10
Чем дальше в лес, тем там темнее. Экспедиция продолжает своё движение в джунгли экваториальной Африки. Всем участникам принять информацию к сведению!
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая

Гостевая

Сообщений 481 страница 510 из 607

1

Добро пожаловать на FRPG Brimstone

http://funkyimg.com/i/2oUX9.jpg
Лондон, 1886-1887 год
Небеса наклонились так низко, что к ним можно протянуть руку, ад совсем близко, а бессмертие стоит гроши. Маяк на горизонте одиноко светит во тьму, его свет играет на волнах новыми, неведомыми цветами чуждых миров, а глубины моря скрывают древний ужас. Строчки в книге кажутся неожиданно знакомыми, а волны поют о временах, когда древние боги были молоды и ходили по земле.

Нужны в игруFAQ по игреГид по матчастиИгровые события

В этой теме вы можете задать свои вопросы игрокам и АМС, а также попросить придержать интересующего персонажа или внешность.
Внешности и акционные персонажи придерживаются на 5 дней, с возможностью продлить на 10 дней.

Придержанные внешности:

Придержанные акции:

0

481

Herba Alba написал(а):

Здравствуйте.
Я ходила-ходила вокруг и надумала перестать ходить. В нужных мне приглянулись одновременно Морриган Джонс и та половина близняшьего тандема, которая Ребекка - подскажите, пожалуйста, кого из них лучше взять, чтобы сразу найти игру?

Доброго утра)
Они обе сразу в игру пойдут, на самом деле, Морриган с экспедицией впрекрасное, ужасное далеко, а Ребекка в камень-ножницы-бумагу. И там и там сразу есть соигроки - у Морриган вон три её студента и все моряки, которые поплыли, у Ребекки минимум 4 профессора )
В общем, тут вам проще выбрать что интереснее будет сыграть (или брать сразу двух https://image.ibb.co/mS1gC8/1_6.png )
Морриган - это Африка, приключения, джунгли
Ребекка - больше мистики, детектива и всего этого))

0

482

Lilian Santar
Как жить человеку, которому нравится все и сразу, но который боится лопнуть с порога)
Давайте тогда начнем с Морриган, а там, если пойдет и звезды сложатся так, что Ребекку еще не возьмут, добавим к джунглям мистику. Она все-таки любопытнее, как часть целого, а может, к тому времени и сестра раздобудется)
Придержите, пожалуйста, роль на сколько можно.

0

483

Herba Alba написал(а):

Lilian Santar
Как жить человеку, которому нравится все и сразу, но который боится лопнуть с порога)
Давайте тогда начнем с Морриган, а там, если пойдет и звезды сложатся так, что Ребекку еще не возьмут, добавим к джунглям мистику. Она все-таки любопытнее, как часть целого, а может, к тому времени и сестра раздобудется)
Придержите, пожалуйста, роль на сколько можно.

У вас будут котята-ствденты, и Марк, который кормит моряков крокодилам х)))
И я тоже надеюсь, что потом наконец появится возможность взять Ребекку, она клёвая)
На 10 дней за вами)
Внешность ту же бронировать?)

0

484

Lilian Santar
Совсем от рук отбился, с такими выходками тут крокодилов скоро не останется.
Несварение - жуткая вещь.
Да, мне эта по душе) Спасибо)

0

485

Доброй ночи,

Друзья, а вампиры играбельны?

0

486

Здравствуйте!
Всё ещё настойчиво знакомлюсь с устройством вселенной, чтобы гармонично себя вписать.
Не могу найти географию места. Можете мне помочь разобраться, пожалуйста?

0

487

307 написал(а):

Друзья, а вампиры играбельны?

Доброго утра
Сейчас они часть бестиария и в Англии их, увы, нет

Harvey Anderson написал(а):

Здравствуйте!
Всё ещё настойчиво знакомлюсь с устройством вселенной, чтобы гармонично себя вписать.
Не могу найти географию места. Можете мне помочь разобраться, пожалуйста?

Доброго и вам)
Англия, Лондон, они там же, где и в современности. Или вы о чем-то другом?

0

488

Lilian Santar, решение абсолютно и со всех сторон окончательное? Есть ли смысл торговаться?)

0

489

307 написал(а):

решение абсолютно и со всех сторон окончательное? Есть ли смысл торговаться?)

Мне просто интересно, как и во что вы планируете играть восставшим мертвецом, который селиться на отдалении от Лондона, не может даже перебраться с одного острова на другой (следовательно и в Лондон тоже попасть не может), потому как не может пересечь текущую воду, ненавидит других и видит в окружающих только пищу? Х)))
Окончательное, конечно, мы же не на турецком базаре))

0

490

Lilian Santar, играть пропитание, восставание из мертвых и тоску по дальним берегам, конечно же!
Спасибо, я вас понял.

0

491

И снова здравствуйте!

Сердечно благодарна, что придерживаете Уильяма Джонсона за мной. Спасибо! Хочу сообщить, что работа над анкетой идет своим чередом, и я планирую предоставить её на будущей неделе в рамках установленного срока)

0

492

Lee Rain написал(а):

И снова здравствуйте!

Сердечно благодарна, что придерживаете Уильяма Джонсона за мной. Спасибо! Хочу сообщить, что работа над анкетой идет своим чередом, и я планирую предоставить её на будущей неделе в рамках установленного срока)

Ночи))
Не переживайте, роль за вами))
Но спасибо, что сообщили))

0

493

Хожу вокруг да около уже пару дней и интересуюсь заявкой на Шенон (воспитанника демона). Так как персонаж все-таки ребенок, будет ли возможность полноценно вести игру в условиях сюжета? Чтобы не на пару эпизодов придти, а погрузиться в этот мир полностью :3

0

494

Доброго утра.

Огонек написал(а):

Так как персонаж все-таки ребенок, будет ли возможность полноценно вести игру в условиях сюжета?

Да, такая возможность будет. У на на форуме уже есть ребенок Генриетта которая участвовала в квестах.
Если говорить более конкретно, то, я думаю можно вписаться в квест Камень-Ножницы-Бумага. Если вспомнить происхождение воспитанника, то во всеобщее благо.
Плюс никто не запрещает играть с другими игроками. )
В общем тут будет явно больше двух-трех эпизодов. По крайней мере я планировал долгую игру XD
Если что Гидеон и я один и тот же человек.

0

495

Огонек написал(а):

Хожу вокруг да около уже пару дней и интересуюсь заявкой на Шенон (воспитанника демона). Так как персонаж все-таки ребенок, будет ли возможность полноценно вести игру в условиях сюжета? Чтобы не на пару эпизодов придти, а погрузиться в этот мир полностью :3

Добрый день)
Будет-будет возможность!))
Во-первых Шенону уже 13, а по викторианским меркам почти взрослый, во-вторых, у нас вон Генриетта ребенок есть, ей нужны соучастники в её сюжетах, а в-третьих, Гидеон скоро ввяжится в большие проблемы, а с ним будет связано и его окружение)

0

496

Так, погодите, с полом персонажа не все так однозначно х)) феминитивы это вообще не ко мне Но внешка Кэсседи уж очень соблазнительна и прекрасна)
А чем занимается воспитанник демона?

0

497

Огонек написал(а):

Так, погодите, с полом персонажа не все так однозначно х)

Пол на ваш выбор, просто говорить оно про персонажа сложно х)

Огонек написал(а):

А чем занимается воспитанник демона?

Помимо того, что наверняка лезет в демонические дела? х)
Тут можно придумать много чего от "присмотра" за антикварной лавкой до выполнения различного рда поручений самого демона.
Вы спрашиваете со стороны "профессии" или со стороны "что играть"?)

0

498

Скорее со стороны профессии. Я так понимаю, что раз есть воспитанник, то не целый же день книжки читать да в дела демонские лезть, надо же чем-то заниматься. Вот вроде присмотра за лавкой)

0

499

Огонек написал(а):

Скорее со стороны профессии.

Можем остановится на присмотре за антикварной лавкой)
Должен же кто-то сурово смотреть на продавцов, пока я творю злодейства xD

0

500

Ну что ж, спасибо х)
Буду думать и создавать. И тренировать суровый взгляд х)

0

501

Огонек написал(а):

Ну что ж, спасибо х)
Буду думать и создавать.

Тогда и внешность и акцию придерживаю?)

0

502

Да, придержите. Постараюсь в кратчайшие сроки все еще разок изучить и придти уже не как гость

0

503

Огонек написал(а):

Да, придержите. Постараюсь в кратчайшие сроки все еще разок изучить и придти уже не как гость

Имя и внешность на 5 дней придержал.
Жду вас :3

0

504

Доброго и вам)
Англия, Лондон, они там же, где и в современности. Или вы о чем-то другом?

Доброго вечера!)
Англию ж разорвало на кучу маленьких островов? Или я неверно понимаю лор?

0

505

Доброго вечера!)
Англию ж разорвало на кучу маленьких островов? Или я неверно понимаю лор?

Ну разорвало, но расплылось то они не по всей Атлантике. Между некоторыми островами удалось даже канатные дороги установить. Значительных смещений Англии не было.

0

506

Понятно! Большое спасибо)

0

507

божечки-кошечки, меня в самое сердечко покорила Мэри Роксвелл и теперь я хочу претендовать на вот это вот всё. и ещё задать кому-нибудь сведущему приблизительно полтонны технических вопросов, очень-очень пожалуйста?
да, ага, здравствуйте.

0

508

necrokitty написал(а):

божечки-кошечки, меня в самое сердечко покорила Мэри Роксвелл и теперь я хочу претендовать на вот это вот всё. и ещё задать кому-нибудь сведущему приблизительно полтонны технических вопросов, очень-очень пожалуйста?
да, ага, здравствуйте.

Доброе утро))
Мне и Арону (телеграмм: @Owlbears) можно задавать)
Вот ВК - https://vk.com/kiki_lawis
Вот телеграмм - @marynaumkina
Ну или можете прямо тут))

0

509

Здравствуйте. :3
Искорка! Малышка очень понравилась.
Как мне связаться с автором?

0

510

Слепая, увидела. Х)

0