Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Каноничные ведьмы, демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
01.08
Игроки молодчинки, и мы завершили большой квест "Клуб любимчиков фортуны". Результаты можно почитать тут.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая

Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 566

1

Добро пожаловать на FRPG Brimstone

http://funkyimg.com/i/2oUX9.jpg
Лондон, 1886-1887 год
Небеса наклонились так низко, что к ним можно протянуть руку, ад совсем близко, а бессмертие стоит гроши. Маяк на горизонте одиноко светит во тьму, его свет играет на волнах новыми, неведомыми цветами чуждых миров, а глубины моря скрывают древний ужас. Строчки в книге кажутся неожиданно знакомыми, а волны поют о временах, когда древние боги были молоды и ходили по земле.

Нужны в игруFAQ по игреГид по матчастиИгровые события

В этой теме вы можете задать свои вопросы игрокам и АМС, а также попросить придержать интересующего персонажа или внешность.
Внешности и акционные персонажи придерживаются на 5 дней, с возможностью продлить на 10 дней.

Придержанные внешности:

Придержанные акции:

0

391

Lilian Santar
а можно я обнаглею.... я тут еще даже не зарегалась, но уже совратила почти на 100% соигрока прийти, придержите еще за мной Jonathan Rhys Meyers  http://forumfiles.ru/files/000c/a9/31/86056.png

0

392

Cassandra Olden
Да конечно можно, нужно! Спасибо :3

0

393

Cassandra Olden
Если вопросы, кстати, будут - смело задавайте, на всё ответим)

0

394

Lilian Santar
Благодарю, у меня пока не возникло, а вот у моего партнера точно будут - он как сможет сам напишет

Отредактировано Cassandra Olden (7 июня, 2018г. 17:19:30)

0

395

Cassandra Olden написал(а):

а вот у моего партнера точно будут - он как смоет сам напишет

Отлично, ждём)

0

396

Доброго времени. Я очень медленно понимаю матчасть, потому, скорее всего, что-то просто пропустил и хотел бы задать несколько вопросов. Для начала, на сколько велики требования в приеме к преподавателям, в плане на сколько сильно на них распространяются сюжетные планы и мастерские проверки?

0

397

джо написал(а):

Для начала, на сколько велики требования в приеме к преподавателям, в плане на сколько сильно на них распространяются сюжетные планы и мастерские проверки?

Проверки?
Я стараюсь не планировать сюжетов для нужных персонажей заранее, никогда не знаешь, кто и когда придёт) Тоже касается и авторских - если вы хотите чтобы вас вообще не трогали - не буду никак вмешиваться в вашу игру) Если захотите в сюжет - впишем в любой сюжет по желанию)
Да и требований нет специальных, как обычных игроков. Логика какая-то должна быть, ну то есть - преподаватель должен быть признанным учёным/деятелем в преподаваемой сфере, ну и всё, пожалуй. )
Надеюсь, я правильно вопрос поняла)

0

398

Lilian Santar
да, это именно то, что хотелось знать, как человек, который очень плохо умеет играть в сюжет, особенно только-только придя. пока добирался до ответа остальные вопросы отпали, спасибо)

0

399

джо написал(а):

Lilian Santar
да, это именно то, что хотелось знать, как человек, который очень плохо умеет играть в сюжет, особенно только-только придя. пока добирался до ответа остальные вопросы отпали, спасибо)

Да не за что))
Ждём))

0

400

У меня вопрос относительно биографии мистера Вайна:

Мистер Вайн демон коварный, изысканный и многоопытный. Он знает землю множество лет, он видел взлёт и падение Рима, великих поэтов и бездарей. Жажда душ его пресыщена собранным за годы запасом, и потому сейчас Вайна интересуют другие материи.

Стало быть, он появился на земле не вместе с Посольством после катаклизмов, а задолго до, в Античность, будучи призванным? Он непрерывно находился на земле до сегодняшнего дня или забегами?

0

401

Richard Wine написал(а):

Стало быть, он появился на земле не вместе с Посольством после катаклизмов, а задолго до, в Античность, будучи призванным? Он непрерывно находился на земле до сегодняшнего дня или забегами?

Дня)
До появления посольства непрерывно на земле демоны быть не могли. Их вызывали старыми добрыми оккультными кругами всякие чернокнижники, ведьмы, и демоны держались сколько могли (их по ощущениям затягивало в Ад). Продлить своё пребывание можно было именно пожиранием душ, это такой источник энергии, чем больше душ у демона, тем дольше он может держаться. Потому забегами. Иногда они могли продлиться год-два, но это прямо много)

0

402

Добрый день.
А пригодится ли в игре вечный лжец, интриган и просто герцог Ада?

0

403

Veliar написал(а):

Добрый день.
А пригодится ли в игре вечный лжец, интриган и просто герцог Ада?

День добрый)
Лживый демон пригодиться, но конкретно герцогов и прочих высших демонов ада у нас не взять, они не могут выбраться из Ада, слишком "толстые" Х)))

0

404

Это печаль, конечно, трепетно люблю его. Но, допустим, его приспешник (приспешница), в Лондоне, под шкуркой дамы полусвета, оперной примы, найдет себе игру и пристанище? (или даже покровителей, чтоб было с кем затевать гадости)

0

405

Veliar написал(а):

Но, допустим, его приспешник (приспешница), в Лондоне, под шкуркой дамы полусвета, оперной примы, найдет себе игру и пристанище? (или даже покровителей, чтоб было с кем затевать гадости)

Самое забавное, что его приспешник у нас играет, Гидеон под началом Велиара, так что вы сможете даже сразу завязать знакомство)
И да, демон может быть и светской личностью и актёром, просто скрыть факт, что он демон не получится)
Да, можно найти занятие и пристанище в сюжете, зависит от того, что именно вы хотите играть?

0

406

О как мило.
Я предпочту, пожалуй, экшн и интриги, расследования и скандалы мирной жизни.
Насколько не получится? В смысле, специально обученные люди могут выследить или видно прямо рога через шляпку каждому встречному? (прячит под подол хвост)

0

407

Veliar написал(а):

Насколько не получится? В смысле, специально обученные люди могут выследить или видно прямо рога через шляпку каждому встречному? (прячит под подол хвост)

Codex написал(а):

6. Так демоны могут скрывать, кто они?
На все 100% - нет. Они всё равно боятся святой воды, не любят распятие, на них лаят собаки, опытный оккультист может их распознать. Сами демоны никак не могут скрыть свои неестественные глаза. Но есть амулеты, которые маскируют внешность. Эти амулеты могут делать оккультисты, обученные и очень опытные ведьмы и колдуны (если конечно найти им ритуалы для амулета). Собственно, они же всегда распознают демона, если увидят на нём амулет. Выглядеть амулет может хоть кулоном, хоть кольцом, хоть серьгой, но на нём всегда узнаваемая пентаграмма. Сейчас большая их часть у посольства и выдаётся под расписку.

0

408

Veliar написал(а):

Также я советую вообще внимательно почитать демонологию сначала, у нас хвостов-рогов у демонов нет))

0

409

Так, положим, если я люблю изображать из себя приму, петь, танцевать, соблазнять обычных людей и при этом не шокировать до обмороков, то мне нужен амулет. Я могу его просто прописать в био, или необходимо одобрение АМС или отыгрыш получения, прежде, чем получу разрешение?

0

410

Демонологию я знаю прекрасно.
Но не вашу версию, разумеется

0

411

Veliar написал(а):

Так, положим, если я люблю изображать из себя приму, петь, танцевать, соблазнять обычных людей и при этом не шокировать до обмороков, то мне нужен амулет. Я могу его просто прописать в био, или необходимо одобрение АМС или отыгрыш получения, прежде, чем получу разрешение?

По сути дела, посольство будет покрывать ваше инкогнито только в том случае, если они сами в этом заинтересованы, потому что сейчас политика посольства прямо противоположна скрытности - это наоборот, втирание к людям, чтобы те привыкли, что демоны живут среди них.
Как следствие, нужна веская причина, зачем вас прятать (с позиции посольства, то что вы претендуете и общаетесь с простыми смертными не скрывая своего "я* куда интереснее).
Если бы вы хотели играть, скажем, дипломата, политического деятеля или прочую личность, которая была бы и полезна посольству и не желательна в раскрытии, было бы проще.
А вот зачем прятать оперную приму я пока честно придумать не могу(
Вам прямо критично скрывать свою демоническую натуру?

0

412

Да нет, не принципиально, я всего лишь спросила, чтобы понять "механизм", так сказать.
Что ж, тогда попрошу пока придержать за мной Angelina Jolie
А я подумаю, как и куда ее лучше пристроить.

0

413

Veliar написал(а):

Да нет, не принципиально, я всего лишь спросила, чтобы понять "механизм", так сказать.
Что ж, тогда попрошу пока придержать за мной Angelina Jolie
А я подумаю, как и куда ее лучше пристроить.

Смотрите, если вы не планируете скрываться, можете посмотреть в сторону акции мисс Китти, не в том смысле, чтобы брать её, а в том, чтобы взять "функционал" возможного двойного агента)) там как раз интриги и все это))

0

414

Lilian Santar написал(а):

если вы не планируете скрываться, можете посмотреть в сторону акции мисс Китти, не в том смысле, чтобы брать её, а в том, чтобы взять "функционал" возможного двойного агента))

Такая мысль мне по душе (думаю, мисс Китти не очень будет любить меня, конкуренция и все такое) Спасибо.

0

415

Avelir Medon
Я мисс Китти уберу тогда с акций, на самом деле, иначе получается очень уж похожие функции)

0

416

Lilian Santar написал(а):

Avelir Medon
Я мисс Китти уберу тогда с акций, на самом деле, иначе получается очень уж похожие функции)

Ау, а это не в напряг? А то не очень хочется своей наглой моськой кому-то планы испортить

0

417

Avelir Medon
Не)) мисс Китти нужна была мне как ненадежный и своенравный демон на службе у, грубо говоря, глав гада, и если такой игрок будет, наличие акции не критично :33
Может просто переоформлю её потом))
Не парьтесь, в общем, живые игроки в любом случае важнее акций)

0

418

Здравствуйте)
Придержите, пожалуйста, внешность Сары Болджер.

0

419

Mary написал(а):

Здравствуйте)
Придержите, пожалуйста, внешность Сары Болджер.

Дня доброго!) За вами :3

0

420

Доброго времени суток, уважаемые!
С порога рукоплещу проделанной работе и детализации мира. Это для затравки.
Хотелось вот о чём спросить - может быть, я невнимательно читала или не поняла, куда заглянуть нужно: упомянутые в сюжетном описании "древние существа", это что есть такое? Какие-нибудь древние боги, скажем, египетские, или совсем нечто иное? Хотелось бы этот момент прояснить и узнать классификацию, что ли. Кого можно, а кого нельзя брать, и почему. Как это возможно разузнать?
Заранее спасибо...

0

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая