Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Каноничные ведьмы, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона

август-ноябрь

События в мире
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
“Пророк” Децемус воскрес! Всю общественность Лондона потрясло увиденное вчера перед Посольством Ада! Казнённый намедни бродяга... далее в статье.
Посольство Ада выразило желание отправить в Африку исследовательскую экспедицию и даже полностью компенсировало расходы.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
20.05
Хотели узнать больше о демонах и ведьмах? Тогда вам сюда! Пополнение матчасти.
12.03
Стартовал новый социальный квест, рады старым и новым желающим :)

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая

Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 508

1

Добро пожаловать на FRPG Brimstone

http://funkyimg.com/i/2oUX9.jpg
Лондон, 1886 год
Небеса наклонились так низко, что к ним можно протянуть руку, ад совсем близко, а бессмертие стоит гроши. Маяк на горизонте одиноко светит во тьму, его свет играет на волнах новыми, неведомыми цветами чуждых миров, а глубины моря скрывают древний ужас. Строчки в книге кажутся неожиданно знакомыми, а волны поют о временах, когда древние боги были молоды и ходили по земле.

Нужны в игруFAQ по игреГид по матчастиИгровые события

В этой теме вы можете задать свои вопросы игрокам и АМС, а также попросить придержать интересующего персонажа или внешность.
Внешности и акционные персонажи придерживаются на 5 дней, с возможностью продлить на 10 дней.

Придержанные внешности:
Philippa Coulthard
Hayley Atwell

Придержанные акции:
Мэри Роксвелл - до 01.08

0

361

Разрешите поинтересоватьс написал(а):

Доброго времени суток. Прекрасный форум, всё очень сочно и красочно расписано, что аж глаза разбегаются. Руки так и чешутся здесь поиграть.
В разделе нужных очень заинтересовал набор контрабандистов, а особенно возможность авторских персонажей. Или Искорка всё же нужнее, учитывая, что по дате она стоит раньше? Можно это как-то обсудить? XD

Доброе утро) все акции актуальны, если что, прочесала пузико заказчика, когда он смириться, что спать уже низя - ответит х))

0

362

Разрешите поинтересоватьс написал(а):

В разделе нужных очень заинтересовал набор контрабандистов, а особенно возможность авторских персонажей. Или Искорка всё же нужнее, учитывая, что по дате она стоит раньше? Можно это как-то обсудить? XD

Добродня вам)
На самом деле мне в равной степени нужны любые контрабандисты) В самой акции, включая Искорку, просто расписаны те персонажи которых я упоминал в своих эпизодах.) Тут уже лично ваш выбор кого больше хочется. Игра будет в любом случае. Как со мной, так и с корабля на бал в квест. Ну это естественно помимо игры с другими персонажами и других квестов веток)
Из других контрабандистов у нас еще есть в игре Франциск и его великолепные усы))
Дополнительные вопросы можно обсудить в лс, тут на форуме или телеграмм/аська/скайп/вк, как вам будет удобнее.

Lilian Santar написал(а):

когда он смириться, что спать уже низя - ответит х))

https://i.yapx.ru/HJ5D.png

0

363

Пожалуйста, придержите на сколько возможно Феликса и Фелицию Блейк. И хотелось бы обсудить предполагаемый образ детей непосредственно с папочкой. Где это лучше сделать?

0

364

Детки-конфетки написал(а):

Пожалуйста, придержите на сколько возможно Феликса и Фелицию Блейк. И хотелось бы обсудить предполагаемый образ детей непосредственно с папочкой. Где это лучше сделать?

Проблемы мои ненаглядные!)))
В радостью придержим!)
Есть телеграмм, вк, скайп, что вам удобнее?

0

365

Скайп, пожалуйста и два кусочка сахара

0

366

Детки-конфетки написал(а):

Скайп, пожалуйста и два кусочка сахара

siatria_daemara
опять лошадей на конюшне кормить пойдёте? >_>

0

367

опять лошадей на конюшне кормить пойдёте? >_>

Конечно же нет, как ты так мог подумать! Мы пойдем к морю и будем рыбачить. Большой кальмар на ужин!

0

368

Здравствуйте. Заинтересовала роль Александра Сантара. Можно ли придержать ее и обсудить все возможные нюансы?

0

369

Green tea написал(а):

Здравствуйте. Заинтересовала роль Александра Сантара. Можно ли придержать ее и обсудить все возможные нюансы?

*О*
Можно! Нужно!)
Обсудить можно со мной, вам какой способ связи удобнее?))

0

370

Добра вам)
Давно хожу вокруг вашего форума кругами, (больно уж вы хороши атмосферно))) но созрела для действий только теперь. Сразу прошу прощения, если буду задавать нелепые вопросы, потому как по матчасти пробежалась, но не вникала. Прежде чем активно погружаться в мир, хотелось бы узнать подходим ли мы друг другу.
Просмотрев нужных персонажей, заинтересовалась сразу тремя и прошу меня немного сориентировать. Искорка, Мисс Дарквуд, Сильвия Эш. Кто из этих прекрасных созданий на данном этапе наиболее нужен, легче сможет вписаться в игру и найти себе соигрока? Я не то чтобы сверхактивна, скорее даже наоборот: один-два квеста и пара постов в неделю обычно мой предел, но придя на форум, не хочется прозябать в темном углу. Часто ли эти барышни упоминались в игре? Есть ли на форуме активные персонажи, которые с ними связаны? Готовы ли сейчас к игре люди, которые писали на них заявки? И еще вопрос отдельно по Искорке. Где промышляет банда, в которой она состоит? Это Лондон или другой город?
Извините, что так много вопросов) Заранее спасибо)

0

371

Ой, ой-ой-ой!! Добрый день!
Пока ходила кругами, впитывала атмосферу и примечала персонажей, увидела что некоторые нужные уже... не нужны. Одна из концепций понравилась. Зельма Аттли. Значит ли, что более эта заявка не востребована и не актуальна? Конечно, привлекает наличие знакомств, но, в любом случае, образ понравился, поэтому если не по заявке, то никого не смутит некоторое дежа-вю и заимствование внешности по мне отлично дополняет.
Если в итоге меня не захватит один из ещё двух заинтересовавших персонажей х)

0

372

Доброго дня всем!)
Минут через 40 подробно отвечу, не теряйтесь!)

0

373

hedgehog написал(а):

Добра вам)
Давно хожу вокруг вашего форума кругами, (больно уж вы хороши атмосферно))) но созрела для действий только теперь. Сразу прошу прощения, если буду задавать нелепые вопросы, потому как по матчасти пробежалась, но не вникала. Прежде чем активно погружаться в мир, хотелось бы узнать подходим ли мы друг другу.
Просмотрев нужных персонажей, заинтересовалась сразу тремя и прошу меня немного сориентировать. Искорка, Мисс Дарквуд, Сильвия Эш. Кто из этих прекрасных созданий на данном этапе наиболее нужен, легче сможет вписаться в игру и найти себе соигрока? Я не то чтобы сверхактивна, скорее даже наоборот: один-два квеста и пара постов в неделю обычно мой предел, но придя на форум, не хочется прозябать в темном углу. Часто ли эти барышни упоминались в игре? Есть ли на форуме активные персонажи, которые с ними связаны? Готовы ли сейчас к игре люди, которые писали на них заявки? И еще вопрос отдельно по Искорке. Где промышляет банда, в которой она состоит? Это Лондон или другой город?
Извините, что так много вопросов) Заранее спасибо)

Доброго дня ещё раз!)
Больше всего соигроки на старте будет у искорки - гарантированно два (Арон и Франц), с наибольшей вероятностью ещё два (Янош и Генриетта))) все игроки достаточно активны и участие в сюжетах будет))) Искорка упоминалась, но подробно не описывалась в эпизодах где я отыгрывала Чижа, там никакой конкретики, кроме того, что написано в персонаже) Также, девочку чуть не принесли в жертву в середине этого эпизода. Думаю из перечисленных у неё связей больше всего, У Сильвии только я)
Промышляют ребята в Лондоне.

Опаздун написал(а):

Ой, ой-ой-ой!! Добрый день!
Пока ходила кругами, впитывала атмосферу и примечала персонажей, увидела что некоторые нужные уже... не нужны. Одна из концепций понравилась. Зельма Аттли. Значит ли, что более эта заявка не востребована и не актуальна? Конечно, привлекает наличие знакомств, но, в любом случае, образ понравился, поэтому если не по заявке, то никого не смутит некоторое дежа-вю и заимствование внешности по мне отлично дополняет.
Если в итоге меня не захватит один из ещё двух заинтересовавших персонажей х)

Доброго дня, игрок заявлявший Зельму, к сожалению, ушёл (
Думаю он не обидится, если вы просто возьмёте её образ, без привязки к его персонажу. Студенты/аспиранты Брима в любом случае нужны))

0

374

Доброго бодрого вечера!

Прошу придержите для меня, пожалуйста,  Виолетту Кроу, если это возможно, конечно. Только я сразу с претензией на смену внешности на Эми Адамс))
И кому можно было бы в таком случае задать по персонажу пару (тысячу) вопросов?
Мерррси заранее)

0

375

Red Fox написал(а):

Прошу придержите для меня, пожалуйста,  Виолетту Кроу, если это возможно, конечно. Только я сразу с претензией на смену внешности на Эми Адамс))

Наидобрейшего!)
Да, не вопрос обеих придержим!)

Red Fox написал(а):

И кому можно было бы в таком случае задать по персонажу пару (тысячу) вопросов?
Мерррси заранее)

Все 1001)) Задавайте смелее)

0

376

А очень большой наглостью будет напросится VK поговорить и обсудить все? Так было бы прям намного-намного удобнее))

0

377

Red Fox написал(а):

А очень большой наглостью будет напросится VK поговорить и обсудить все? Так было бы прям намного-намного удобнее))

Да давайте, я сразу и Гидеона туда в общую конфу кину)
https://vk.com/kiki_lawis

0

378

Добрый день.
Интересует место заявочного мистера Фокса в сюжете - насколько плотно он на нем завязан, с кем будет игра и в целом какие на него планы.

0

379

а5 написал(а):

Добрый день.
Интересует место заявочного мистера Фокса в сюжете - насколько плотно он на нем завязан, с кем будет игра и в целом какие на него планы.

Доброго времени суток!)
Мистер Фокс примет участие в этом квесте. Конкретных планов я на персонажа не строю - договариваюсь с приходящим игроком, опираясь на его пожелания)
Суть мистера Фокса в том, что он помогает НПС сэру Говарду в столкновении с Мистическим рассветом (игроки на форуме от него Роланд Сантар и Кристоф Сантар), и с бримстоуневцами, которые вечно лезут куда их не просят Х)) (представители на форуме Вестер Мур и Сабрина Темперс). В остальном уже пляшем от планов самого игрока и его желания действовать в сюжете). если вы хотите, чтобы он был завязан в сюжете очень плотно - да, завяжем максимально. Брать заявку совсем без привязки к сюжету не желательно, нам для развития нужны лояльные интересам посольства демоны)
Как-то так.

0

380

Ночи всем прекрасной и пятничной!
Придержите, пожалуйста, настоятеля Микаэля.)

0

381

Seraph написал(а):

Ночи всем прекрасной и пятничной!
Придержите, пожалуйста, настоятеля Микаэля.)

Падре, я вам так рада!)
С радостью))

0

382

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, мистера Вайна из нужных)

0

383

гооость написал(а):

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, мистера Вайна из нужных)

Добрый день.
Придержан до 13.06.
Внешность тоже придержать?)

0

384

Придержите мне чудесную Cassandra Olden и не менее чудесную Natalie Dormer

0

385

Cassandra Olden написал(а):

Придержите мне чудесную Cassandra Olden и не менее чудесную Natalie Dormer

Ура!) Держим крепко, очень ждём :3

0

386

Lilian Santar
Благодарю! :) Подскажите, что-то кроме зачвки мне надо знать при написании анкеты?

0

387

Cassandra Olden написал(а):

Подскажите, что-то кроме зачвки мне надо знать при написании анкеты?

Кроме этого ничего) Кассандра пока не принимала участия в сюжете, потому всё остальное на ваше усмотрение :3

0

388

Lilian Santar
Хорошо, спасибо )

0

389

Aron Ferro
Да, Хиддлстона тоже придержите)

0

390

гооость написал(а):

Да, Хиддлстона тоже придержите)