Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона, подростки-дети

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
27.11
В связи с приближающимися праздниками, призываем всех желающих игроков принять участиев новогоднем посткроссинге!
04.11
Обо всём, что произошло в игре за минувшие месяцы можно узнать в объявлении, либо прочитать всю хронологию игровых событий.
30.10
Чем дальше в лес, тем там темнее. Экспедиция продолжает своё движение в джунгли экваториальной Африки. Всем участникам принять информацию к сведению!
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая

Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 613

1

Добро пожаловать на FRPG Brimstone

http://funkyimg.com/i/2oUX9.jpg
Лондон, 1886-1887 год
Небеса наклонились так низко, что к ним можно протянуть руку, ад совсем близко, а бессмертие стоит гроши. Маяк на горизонте одиноко светит во тьму, его свет играет на волнах новыми, неведомыми цветами чуждых миров, а глубины моря скрывают древний ужас. Строчки в книге кажутся неожиданно знакомыми, а волны поют о временах, когда древние боги были молоды и ходили по земле.

Нужны в игруFAQ по игреГид по матчастиИгровые события

В этой теме вы можете задать свои вопросы игрокам и АМС, а также попросить придержать интересующего персонажа или внешность.
Внешности и акционные персонажи придерживаются на 5 дней, с возможностью продлить на 10 дней.

Придержанные внешности:

Придержанные акции:

0

331

Благодарю)

0

332

Придерживаю Кристофера Сантара.

0

333

... написал(а):

Придерживаю Кристофера Сантара.

О_______________О
ОБОЖЕ МОЙ ДА!!!
Брат, мы тебя так ждали т.т
По любым вопросам стучитесь смело :333

0

334

Мистический Рассвет - это же намек на Обливион?)

Итак, у меня есть отец, две сестры и два брата, все верно?
Почему я в 33 года не женат на выгодной партии? Потому, что я вернулся из Индии всего три года назад?)
Отец поддерживает консервативную партию, и при этом ненавидит демонов (магистр Рассвета же)?
У леди Агаты были сверхъестественные способности?
Наша семья ходит/ходила в церковь по воскресеньям?
Где я получал образование, если я провел взрослую жизнь в Индии?

0

335

Я сама в Обливион не играла, могу потом у Юэна уточнить х))

Да верно, два брата, две сестры, отец, племянница.

Вы можете быть женаты и с детьми, мы даже за, мы не указывали этот момент чтобы оставить такой вопрос на усмотрение игрока)) наличие у вас жены и детей ничему не противоречит, если что))

Про отца - да верно, он вообще консерватор по натуре. Он не высказывает своей ненависти публично.

У леди Агаты - да, от неё экстрасенсов как в детях

Лили ходит всегда, остальные этот вопрос не раскрывали))

Сначала колледж, потом морская служба + домашнее образование.
На мичманов знатных отпрысков брали уже с 13-14 лет

И да, насчёт образования - тоже обсуждаемо, вы могли несколько лет провести вне Индии и учится))
Такие детали мы легко под более удобные подстроим))

0

336

Кстати, а что я делаю в данный момент, с точки зрения сюжета?))
Дело в том, что должность того же post-captain предполагает командование линейным кораблем, а это требует кучу времени и частое пребывание в море, так что немного непонятно, когда же я буду разгребать наши семейные проблемы.

Я думаю, что было бы неплохо, если б адмиралитет снял меня с корабля и перевел в Лондон, заниматься... чем-то там. Преподавать в Бримстоуне? Работать в штабе? Следить за проведением стремного оккультного исследования? На ваш выбор, Lilian Santar)

P.S.А еще мой корабль может банально стоять на ремонте

Отредактировано Christopher Santar (16 марта, 2018г. 23:28:19)

0

337

Christopher Santar
В 1886 линейники уже не использовались толком, скорее крейсера были)

Но не суть, тут вы правы, конечно, но мы опять таки хотели оставить выбор за игроком, потому обтекали этот момент))
Единственное что: чтобы как-то объяснить отсутствие брата во время уже произошедших событий, мы писали, что он откомандирован по службе на август, сентябрь и минимум первую половину октября. Этот момент можно обсудить, чтобы расширить игровое время в настоящем - где был и что делал))
Более "сидячую" должность, к слову, он мог получить как раз к началу игры, но вообще вы вольны и свое предложить))
Учитывая заявленную амбициозность - Кристофер стремился только выше. Потому преподавание не вариант. А вот должность в Адмиралтействе - вполне))

И да, вот чтобы подсказать с должностью будет клёво если какие-то мысли о том, что хочется играть скажите, я может и с должностью подскажу))

0

338

Christopher Santar
Вообще, вариант с тем, что вы вернулись в Лондон из-за серьёзной поломки корабля более чем реален. У нас там кракен в Атлантике завёлся х))
И можно, к примеру, начать игру именно с того, что вы только вернулись и вполне возможно планируете брать другую должность в связи со всей чертовщиной, что твориться дома и требует внимания))

Christopher Santar написал(а):

Следить за проведением стремного оккультного исследования?

Вот тут я кстати хочу спросить - планируете ли вы состоять в Рассвете? Вообще это деструктивная секта, но на верхушках. Людены вообще не в курсе всей этой возни. Папа мог ненавязчиво утягивать, Кристофер мог и согласиться, исходя из своих мотивов, мог и не соглашаться (тут оба варианта вполне возможны), но это может повлиять на осведомлённость Кристофа о причинах сдвига в поведении отца. С другой стороны, сам по себе Рассвет всё равно что массоны, ток ритуалы у них настоящие и не добрые, насколько оно ему нужно/интересно? Нас оба варианта вполне устроят :3

0

339

Lilian Santar
Штабная должность, действительно, выглядит самым лучшим вариантом.
Я, кстати, хочу вляпаться в какую-то оккультно-детективную историю)
А еще я не воспринимаю демонов. Эту сволочь нужно прогнать из нашей старой доброй Англии, просто назад в их преисподнюю.
Так что, возможно, я бы мог уволиться из армии и пойти в политику... В Консервативной партии, конечно же, потому что там будет легче делать карьеру (демонов я все равно ненавижу).
Но это уже смотря по ситуации в игре.

0

340

Я, кстати, хочу вляпаться в какую-то оккультно-детективную историю)
А еще я не воспринимаю демонов. Эту сволочь нужно прогнать из нашей старой доброй Англии, просто назад в их преисподнюю.
Так что, возможно, я бы мог уволиться из армии и пойти в политику... В Консервативной партии, конечно же, потому что там будет легче делать карьеру (демонов я все равно ненавижу).
Но это уже смотря по ситуации в игре.

А у вас есть способ связи? (телеграмм, скайп, вк?) Я бы вам немного спойлернула, потому что тут батя вас точно мог в рассвет заманить, а уж там бы началось веселье х)))
Но вообще всё что пишите - вполне-вполне в характере Кристофа, так что тут мне всё нравится :33

0

341

Christopher Santar
Хотя что это я, сейчас в ЛС напишу

0

342

Lilian Santar
да. Я еще как готов вступить в Рассвет.
У меня нет вк, а на телефоне все равно установлен рабочий скайп.
Думаю, я зарегистрируюсь в телеге.

0

343

Думаю, я зарегистрируюсь в телеге.

Он вполне удобен, Аленари (она отыгрывает нам отца) использует его, а вам очень много придётся обсуждать, как мне кажется))

0

344

Ну что, товарищи! Думаю пришло время вернуться! Лили, дорогая поменяй мне пароль плиз, как будешь свободна маякни в скайп) Ваша мисс Грейс!

0

345

Кэп написал(а):

Ну что, товарищи! Думаю пришло время вернуться! Лили, дорогая поменяй мне пароль плиз, как будешь свободна маякни в скайп) Ваша мисс Грейс!

Ей, кэп с возвращением!

0

346

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

347

Доброго вам. Очень мне приглянулся ваш антураж, захотелось в стороне не стоять и выход с цыганочкой исполнить. Мне приглянулись две прекрасные женщины, мадам Морон и Ребекка, но я не могу решить, помогите с этим, пожалуйста. В частности, направьте по теме Ребекки. Есть ли возможность скорректировать её досье, удостоив не просто сделки, а прямо-таки отправив в ряды ведьм, или это конфликтует со "сверхразумом"?

0

348

Государыня написал(а):

Доброго вам. Очень мне приглянулся ваш антураж, захотелось в стороне не стоять и выход с цыганочкой исполнить. Мне приглянулись две прекрасные женщины, мадам Морон и Ребекка, но я не могу решить, помогите с этим, пожалуйста. В частности, направьте по теме Ребекки. Есть ли возможность скорректировать её досье, удостоив не просто сделки, а прямо-таки отправив в ряды ведьм, или это конфликтует со "сверхразумом"?

Доброго времени суток!)
Во-первых, да, сделка и ведьмовство - разные вещи, даже если ведьма наколдует себе точно такое же свойство, она также может его "расколдовать".
Но это бы фиг с ним, это свойство в целом можно бы было опустить, но вот главный мотив Ребекки - поиск сестры - идёт в конфликт с самой сутью ведьм - они прислужницы дьяволов, и их всяческие теплые чувства постепенно стираются, а эта история о двух сестрах) ну и плюс, к пропаже Рейчелл могут быть причастны и демоны, а ведьмы всегда, по умолчанию, за них, даже если им не нравится, они из демонов черпают силу
То есть да, тут для вписания мыла не напасешься(

А вот с мадам Морон все значительно проще - это, в целом, просто образ, и его можно откорректировать и дополнить на свой вкус :3

В любом случае, будем очень рады за нтеиесованной в интригах ведьме :33

0

349

Спасибо. Ещё кое-что: какая позиция у демонов относительно творящегося в море беспредела? Они в принципе имеют какие-то неожиданные ответы на вопросы о том, что произошло 20 лет назад, или же это для них только удачное стечение обстоятельств?

0

350

Государыня написал(а):

какая позиция у демонов относительно творящегося в море беспредела? Они в принципе имеют какие-то неожиданные ответы на вопросы о том, что произошло 20 лет назад, или же это для них только удачное стечение обстоятельств?

Вы имеете в виду тварей-переростков? Это побочный эффект разлома, демоны знают это, кракен, которого мы тут играли - это отдельный случай, чаще всего киты-переростки и акулы-переростки остаются разумом и инстинктами китами и акулами.
Да, демоны знают много больше того, что знают обыватели о ситуации 20 лет назад, тут написать не могу, не то, чтобы великий спойлер, но всё же х333
Если надо для анкеты и понимания - в любой удобный (кроме аськи) приватный вид связи могу написать))

0

351

Прошу простить, совсем забегалась. Очень постараюсь анкету дописать сегодня-завтра.

0

352

Adele Moroune написал(а):

Прошу простить, совсем забегалась. Очень постараюсь анкету дописать сегодня-завтра.

Спасибо, что предупреждаете!) продлю акцию ещё на пять дней)

0

353

Всем доброго времени суток). Приглянулись две роли: Ведьма Гиедона - Виолетта и демонесса Китти. Хотелось бы узнать побольше о планах на игру и как и с кем им предстоит контактировать. А еще, кто же из них нужнее ;)

0

354

мурка написал(а):

Всем доброго времени суток). Приглянулись две роли: Ведьма Гиедона - Виолетта и демонесса Китти. Хотелось бы узнать побольше о планах на игру и как и с кем им предстоит контактировать. А еще, кто же из них нужнее

Доброго времени суток!)
Мисс Китти нужна мне, как мастеру, потому на старте у вас контакт с ГМ, а планы на игру уже обсуждаются из пожеланий) получается как, на данный момент мисс Китти работает на сэра Говарда, но как и всякий демон - эгоистична и своевольная. Она решает начать свою игру, а какую - это уже игрок решает)) может она, видя большее благо для демонов, найдет более интересный с её точки зрения путь решения проблем, а может просто попытается соскочить, подставив сэра Говарда, а может он её убедит и они будут сотрудничать ещё сильнее)) в общем, тут достаточно много веток)
Ну а играть на старте можно с нашей веселой семьёй, как минимум, да и с любыми другими игроками, нас тут не много, потому все постоянно взаимодействуют))
Прописанных заранее взаимосвязей у мисс Китти больше нет.
А про Виолетту вам лучше Гидеон ответит, она тоже нужна, но это больше личная акция, потому заказчик лучше расскажет))

0

355

мурка написал(а):

Всем доброго времени суток). Приглянулись две роли: Ведьма Гиедона - Виолетта и демонесса Китти. Хотелось бы узнать побольше о планах на игру и как и с кем им предстоит контактировать. А еще, кто же из них нужнее

Добрый день)
Гидеон мой второй персонаж и от личной ведьмы точно не откажусь. У меня в планах участие в квесте "Камень-ножницы-бумага", противостояние Мистическому рассвету и семье Сантар в частности. (игроки семьи на форуме есть с ними можно контактировать). Так же есть личный сюжет в котором я пытаюсь понять кто подставил кролика Роджера меня, куда пропали важные документы и не используют ли их как компромат на меня. Скандалы. Интриги. Расследования.

0

356

Lilian Santar
Aron Ferro
спасибо за ответы! если честно взяла бы обеих ХДД но попа слипнется. На днях подумаю в общем и поиграюсь с персами, авось с кем-то из них подружусь и настрочу анкету

0

357

мурка
Пожалуйста, в любом случае ждём!))

0

358

У вас так классно. Видя такие удивительные и интересные игры всегда жалею, что не вписываюсь в авторские миры, туплю и все путаю.
Процветания и долгой насыщенной ролевой жизни вам, Бримстоун, вы невероятные!

0

359

Waves написал(а):

У вас так классно. Видя такие удивительные и интересные игры всегда жалею, что не вписываюсь в авторские миры, туплю и все путаю.
Процветания и долгой насыщенной ролевой жизни вам, Бримстоун, вы невероятные!

Большое спасибо за похвалу http://s0.uploads.ru/n2zSB.png
А вы попробуйте, не так страшен черт, как его малюют, да и мы поможем влиться :3

0

360

Доброго времени суток. Прекрасный форум, всё очень сочно и красочно расписано, что аж глаза разбегаются. Руки так и чешутся здесь поиграть.
В разделе нужных очень заинтересовал набор контрабандистов, а особенно возможность авторских персонажей. Или Искорка всё же нужнее, учитывая, что по дате она стоит раньше? Можно это как-то обсудить? XD

0

Вы здесь » Brimstone » Пристань » Гостевая