Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона, подростки-дети

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
01.08
Игроки молодчинки, и мы завершили большой квест "Клуб любимчиков фортуны". Результаты можно почитать тут.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд № 3 - Hell's Kitchen

Флуд № 3 - Hell's Kitchen

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Audrey McQueen
Добрейшего времени, прелесть))
/вообще у игрока определённые проблемы с уменьшительно-ласкательными, если не считать котят Х))/

0

932

Audrey McQueen
Как ваш день, свет мой?
Lilian Santar
Но было же приятно!

0

933

Gideon Clarek написал(а):

Но было же приятно!

ну... част ьс парикмахерской и фильмом - да и только х)))

0

934

Lilian Santar
О, мой день куда более мирный - отменили ажно две первых пары х)

0

935

Madelyn Rees
Доброго дня)
Удалось поспать лишний час?)

0

936

Madelyn Rees написал(а):

О, мой день куда более мирный - отменили ажно две первых пары х)

/ностальгически вздыхает/ я чувствую, это всё приведёт к тому, что моя "немка" таки уговорит  меня на второе высшее, как она очень пытается х))
Ибо есть в студенчестве что-то, есть)

0

937

Aron Ferro
Доброго)
Не только - еще и позавтракать  http://sa.uploads.ru/BHOem.png

Lilian Santar
Почему бы и нет, много высших не бывает) Если все же соберетесь, то на кого, если не секрет?)

0

938

Madelyn Rees написал(а):

Почему бы и нет, много высших не бывает) Если все же соберетесь, то на кого, если не секрет?)

Меня толкают на культуролога... ну она сама культуролог и придерживается мнения, что моё гавкающее авторитетное ИМХО произведёт неизгладимое впечатление на неофитов творческого жанра. Я придерживаюсь мнения, что просто услышу ещё десяток "Вы ничего не понимаете!" и ничего, действительно, не пойму Х)))
Моя рационально-практичная часть подталкивает меня на IT, потому как я работаю в сфере IT и иметь профильное образование - оч полезно. Возможно так оно и будет. Когда у меня будут на это деньги.
А душа у меня романтичностью Татьяны вздыхает о ист.факе или, ещё лучше, о швейных технологиях, где я наконец научусь шить себе одежду. Вот уж что точно ВСЕГДА мне пригодиться в жизни х)))
как-то так

0

939

Lilian Santar
Ничего себе разброс 0.0 Прямо конфликт между мнением извне, практичностью и мечтами)
В такие моменты вспоминается маховик времени из ГП - вот уж чего действительно не хватает x)
Ммм, а чем не устраивает вариант швейных курсов? Или хочется прямо углубиться в предмет?

0

940

Madelyn Rees
Я ж зашьюсь учиться на нескольких ВУЗах XDD
Да везде проблема - время/деньги, она совершенно заурядна для нашей жизни =__=
На бесплатное второе ж не берут уже)
А вы на кого учитесь?)

0

941

Madelyn Rees
Шикарно х) я давно не завтракал... потому, что встаю в обед

0

942

Lilian Santar

Lilian Santar написал(а):

Я ж зашьюсь учиться на нескольких ВУЗах XDD

Так с помощью маховика можно организовать себе время и на отдых! На много, много отдыха! Все продумано!

А вы на кого учитесь?)

Конструирование и технология электронных средств. Технарь я - вот уж на кого легко поступить на бюджет х)

На бесплатное второе ж не берут уже)

Это да... А жаль(

Aron Ferro
//зависть мод он х)

0

943

Madelyn Rees
Теперь вхожу этот маховик... Черт, где контрабанда этой прелести?!

Технарь - прекрасные люди! Им гораздо проще все объяснить по "полочкам")))

Ладно, мы с Ароном упариваться новым Тором :)
До вечера)

0

944

Lilian Santar
Хорошего просмотра)

0

945

Это было очещуенно :333

0

946

Доброе утро, котят http://s6.uploads.ru/r1BoA.png

0

947

Доброго утра

0

948

Aron Ferro
Час пытаюсь распинать себя сделать кинутые на меня задачи. Час не могу.

0

949

Lilian Santar
Я тебя прекрасно понимаю!

0

950

http://s7.uploads.ru/t9zLK.png

0

951

Gideon Clarek
великие свершения и лучшие контракты? Х)

0

952

Lilian Santar
Именно. Они ждут меня

0

953

Час пытаюсь распинать себя сделать кинутые на меня задачи. Час не могу.

Мой вредный внутренний голос нашёптывает, что ты можешь вообще их уже не делать.

0

954

Alec Santar написал(а):

Мой вредный внутренний голос нашёптывает, что ты можешь вообще их уже не делать.

Я хочу послушать твой вредный внутренний голос, он мне прям нравится как качественный трикстер-антагонист (ты знаешь о ком я Х))
Но делать это без ущерба нервам когда ЭТО сидит сбоку трудно. Меня же дёргают. Каждый час.

0

955

Раннего утра, котятки)

0

956

Доброго утра

0

957

Gideon Clarek
Где же ваш злодейский смех? Где эффектное появление из пламени?

0

958

Lilian Santar
Ох уж эти предрассудки!

0

959

Итак, я почти справилась

0

960

Audrey McQueen
Поздравлять?))
А мы идём на "Убийство в восточном экспрессе в оригинале" /хвастается/